Меню

Выходные и праздники

Муж написал письмо фотографу на фотографии жены. обработанные в фотошопе

Муж написал письмо фотографу на фотографии жены. обработанные в фотошопе
В социальных сетях обсуждают письмо мужчины, который расстроился, увидев чрезмерно отретушированные снимки своей жены. Житель американского городка Сан-Антонио не узнал супругу: женщина на фото — без лишнего веса, морщинок и растяжек — была идеальной, но совсем не походила на его возлюбленную. Мужчина написал фотографу письмо, в котором поделился своими чувствами.
AD
AD
Виктория Хальтон — фотограф из Сан-Антонио,опубликовала письмо мужа одной из своих клиенток в Сети, сохранив имя автора в тайне. В письме мужчина жаловался, что Виктория совершенно зря отретушировала все недостатки его жены.

«Эти фотографии... Они прекрасны, вы явно талантливый фотограф... Но это не моя жена. Стерев изъяны, вы стерли все, на чем построена наша жизнь. Когда вы скрыли ее растяжки, вы скрыли свидетельство рождения наших детей. Когда вы разгладили ее морщинки, вы уничтожили следы более двадцати лет нашего смеха, наших переживаний. Когда вы закрасили ее целлюлит, вы спрятали ее любовь к готовке и все те сладости, которыми мы наслаждались все это время».

Дело в том, что клиентка хотела сделать своему мужу подарок. После двадцати лет брака женщина хотела выглядеть на фото идеально и добавить «перчинки» в отношения с мужем. Но муж пишет, что когда он открыл альбом, его «сердце упало».

«Я должен стараться быть лучше и до конца своих дней я буду восхищаться ее неидеальностью» - этими словами мужчина закончил письмо.

Многие пользователи Интернета поддержали автора письма. Особенно активны были такие же недовольные мужья. Это письмо отметили как понравившееся 4615 пользователей, а еще 1414 человек им поделились в соцсетях с комментариями:

«Я на самом деле плакал, когда читал это. Я чувствую то же самое к моей жене».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325