"Будуарная" фотосессия: продолжение в стиле кантри

"Будуарная" фотосессия: продолжение в стиле кантри
Откровенные фотографии Брендона Уильямса из Лангфорда, Канада, оказалась настолько популярными, что фотограф Мэсика Мэй (Masika May) решила снять продолжение. На этот раз ее мужчина предстает перед зрителем ковбоем: шляпа, сапоги, сено, лошадь, грузовик и навоз. Возможно, это некая интерпретация фантазий на тему того, что мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. В любом случае, получилось оригинально!
Предыдущая фотосессия не оставила Еварушниц равнодушными. Обсуждение пестрило комментариями:

- "отличная идея!!!! мой муж примерно такого же типажа, волосат, пузат и бородат. Надо подкинуть ему идею."
- "Ой, наконец-то показали нормального мужчину! Оченно себе мужичок, я б не отказалась... "
- "Какая попа волосатая."
- "мне понравилось)) жалко мой муж так не согласится ))"
- "Слушайте, а меня фотки завели. Какой мужчина сексапильный. Брутальный, шерстяной..."

Впереди у Еварушниц дачный сезон. Возможно, этот бравый мужчина на лошади вдохновит некоторых мужей сделать для своих жен нечто подобное.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)