Меню

Отношения и секс

Выиграйте смартфон Micromax Q4101

Выиграйте смартфон Micromax Q4101
Редакция EVA.RU рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте смартфон Micromax Q4101.
AD
AD
Micromax* входит в 10-ку крупнейших производителей мобильных телефонов в мире (по данным компании Gartner Inc за 1-й квартал 2015 года). В портфеле компании – более 60-ти разных продуктов, включая LTE-смартфоны, планшеты, LED телевизоры, лэптопы, фитнес-трекеры и карты памяти. Индийский бренд известен своими инновационными разработками, такими как супермощная батарея, работающая без подзарядки до 30 дней, самым тонким смартфоном в мире без выпирающей камеры и многими другими.

Стратегия Micromax направлена на демократизацию высоких технологий: инновации не всегда идут рука об руку с высокими ценами. Глубокое понимание быстро изменяющихся потребительских предпочтений в сочетании с применением передовых технологий помогает компании выгодно выделяться среди конкурентов за счёт использования последних технологий и уникального дизайна.

В октябре компания Micromax объявила стратегию по выводу на российский рынок новых линеек, каждая из которых отличается ключевым преимуществом. В рамках одной линейки смартфоны объединены одинаковым дизайном, но получили разные технические характеристики: например, ключевое преимущество линейки Warrior – это доступная стоимость, а линейки Juice - аккумуляторы ёмкостью от 3000 мА*ч до 5000 мА*ч. Так смартфоны Micromax могут подстраиваться под индивидуальные потребности каждого пользователя.
Хотите получить Micromax Q4101 в подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Micromax» и вашим ником на Еве.Ру.

1. Как называется премиальный суббренд компании Micromax, который вскоре выйдет на российский рынок?

А) Canvas
Б) YU
В) Bolt Warrior

2. Как называется сверхпрочное покрытие, используемое для смартфонов?

А) Solid Glass
Б) Gorilla Glass
В) Crystal Glass

3. Как называется покрытие, которое отталкивает жиры от сенсорного экрана и тем самым препятствует появлению отпечатков пальцев?

А) Олеофобное покрытие
Б) Защитная плёнка
в) Сапфировое покрытие

4. Как называются самый быстрый стандарт беспроводной сети?

А) 3G
Б) 2G
В) LTE

5. Какой процент жителей России пользуется смартфонами на базе ОС Android? Учитываются данные за 2016 год.

А) Больше 85%
Б) 60%
В) 20%

Удачи!

Два победителя будут объявлены 27 февраля случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325