Меню

Астрология

Как вычислить измену по звездам?

Как вычислить измену по звездам?
Первая астрологическая техника, наследие старой английской школы, позволит выяснить, изменяет ли вам муж или ваш молодой человек.
AD
AD
Задавайте вопрос при определенных условиях
Прежде чем применить эту технику, необходимо соблюсти одно условие. Ваш вопрос о потенциальной измене должен быть не праздным, а очень выстраданным. Рекомендуется минимум сутки подумать о том, готовы ли вы узнать правду и приступить к расчету, или же лучше отложить этот вопрос на лучшие времена. Изучите и освойте эту технику до того, как применять ее на практике. Итак, если вы однажды почувствовали неладное в отношениях и оказались готовы к правде, приведя свой разум в спокойствие, задайтесь вопросом «Изменяет ли он мне с другой?» И засеките время и место, когда вы задали этот вопрос.
Таблицы с расшифровкой астрологических символов помогут вам прочитать вашу звездную карту
Таблички с расшифровкой астрологических символов помогут вам расшифровать звездную карту
Определите знак зодиака, который находится на востоке вашего города
Зайдите на любой сайт, который предлагает вам отобразить расположение планет в определенный момент времени. Для этого забейте в строку поиска «построить карту онлайн», вы увидите с десяток таких сайтов. Вбейте время, когда вы задали этот вопрос, а также место (город), в котором вы находились в этот момент, и постройте карту.
Вы увидите круг со знаками зодиака и планеты в кругу - не пугайтесь, вам нужно знать совсем немного. Посмотрите на знак слева, рядом с буквами ASC . Это тот знак, который находился на востоке вашего города в момент, когда вы задавали вопрос об измене. Запомните его символ.
Определите, какие планеты показывают вас, а какие - вашего мужчину.
Теперь воспользуйтесь таблицей, чтобы узнать, какие планеты показывают вас, а какие - вашего мужчину:

Обведите теперь планеты, показывающего вашего мужчину, красным фломастером. А ваши планеты — синим.
Первый признак романа на стороне - влечение мужчины к другой женщине
Помните, все, что происходит с планетами, показывающими вашего мужчину, также происходит и с вашим мужчиной здесь, на Земле. Таково правило: как вверху, так и внизу. Другая женщина, с которой у вашего мужчины может быть связь - это некая третья планета, вмешивающаяся в ваши отношения. Есть три признака, по которым вы можете увидеть измену:
1. Обе планеты, показывающие мужа, испытывают влечение к некой третьей планете. Значит, ваш муж увлечен кем-то третьим. Это само по себе уже неприятно, но если это влечение взаимно, есть серьезный повод забить тревогу.
2. Планеты, показывающие мужа, находятся в соединении, то есть в близкой связи с некой третьей планетой - у вашего мужа есть связь на стороне. Симпатия планет друг к другу не обязательна.
3. Планеты, показывающие мужа, находятся в соединении с «тенью» третьей планеты. У вашего мужа тайный роман с другой женщиной. Симпатия планет друг к другу не обязательна.
AD
AD
Итак, начнем с первого признака. Согласно старинной астрологической школе, планеты могут «испытывать чувства» друг к другу. Чтобы понять к кому тяготеют планеты вашего мужа, посмотрите в каких знаках они стоят, а затем обратитесь к таблице ниже.
Если вы увидели, что планеты мужа любят или превозносят одну и ту же планету, это тревожный знак. Скорее всего, ваш муж серьезно увлечен другой женщиной, но это еще не доказывает измену. Важно, чтобы это обожание было взаимно. Посмотрите на знак, в котором находится сторонняя планета, и, воспользовавшись этой же табличкой, определите, любит ли эта планета какую-либо из планет вашего мужа. При этом вместо слова «мужчина» подставляйте в табличку слово «другая женщина». Если вы увидите, что симпатия взаимна - бейте тревогу - у вашего мужчины любовное увлечение на стороне. Будьте аккуратны. Важно, чтобы вы увидели связь со сторонней планетой, а не с одной из планет, показывающей вас самих - в последнем случае это будет означать, что мужчина любит вас и предан именно вам, а не другой женщине.
Пример: Мы смотрим на первую планету мужа - Луну. Луна находится в знаке, обозначаемом символом Весы.
Согласно табличке, ваш мужчина любит планеты Венеру и Сатурн. Но и Венера, и Сатурн, это планеты, показывающие вас, а не другую женщину (см. планеты, обведенные синим фломастером). Значит ваш мужчина искренне любит вас, а не кого-то другого.
Теперь посмотрим на вторую планету мужчины - Солнце. Солнце находится в знаке Стрелец, где любит Юпитер. Нет ли взаимного влечения со стороны Юпитера?
Посмотрите, в каком знаке находится Юпитер? Он находится в знаке Козерог, где он имеет влечение сразу к двум планетам - Сатурну и Марсу, но ни одна из них не показывает вашего мужчину. Значит никаких взаимных чувств на стороне нет.
Второй признак - соединение с третьей планетой
Теперь посмотрите, нет ли какой-либо планеты, стоящей рядом с планетой вашего мужа. В том же знаке, в пределах 3 градусов от нее, не более. Если вы увидели стороннюю планету, стоящую в такой тесной близости от вашего мужчины - это верный признак близкой связи на стороне - у вашего мужчины есть другая женщина. Симпатия планет друг к другу тут не важна, важен лишь сам факт близости.
Обратите внимание, что близость должна происходить в одном знаке. Если планета мужа в 29 градусах Козерога, а сторонняя планета в первом градусе Водолея, то между ними нет близкого соединения, несмотря на то, что они стоят очень близко друг к другу. Их отделяет, подобно герметичной перегородке, граница соседних знаков.
Пример: Давайте посмотрим на первую планету нашего мужчины - Луну. Луна стоит совершенно одна, и никаких планет рядом с нею нет. Теперь посмотрим на вторую планету нашего мужчины - Солнце. И тут же мы видим, что в непосредственной близости с Солнцем находятся сразу две планеты - Меркурий и Марс. Значит ваш мужчина имеет тесную связь на стороне сразу с двумя женщинами. Эти две планеты осадили Солнце нашего мужчины с двух сторон, буквально, две девушки осадили вашего мужчину с двух сторон.
Третий признак измены - соединение с тенью планеты
Согласно старинной школе, у каждой планеты есть своя «тень». Это просто точка на окружности зодиака. Чтобы понять, где находится тень планеты, сделайте мысленный эксперимент. Возьмите зодиакальный круг, нарисуйте на нем свежими чернилами планету, там где она находилась на момент задания вопроса, а затем сложите лист пополам вдоль линии Рак-Козерог, как показано на рисунке. То место, где будет поставлена клякса от нарисованной планеты, и будет местом ее тени.
Найдите визуально тени планет, показывающих мужа. Если одна из этих теней окажется в близком соединении с некой третьей планетой - у вашего мужа близкая связь с другой женщиной. Опять же, как и в предыдущем случае, важно, чтобы тень планеты мужа была в том же знаке, что и третья планета, и расстояние от тени до планеты любовницы было в пределах 3-х градусов.
Пример: отобразим тени планет мужа на нашей карте. Нет ни одной планеты, которая находилась бы в непосредственной близости от теней планет мужа, в пределах нескольких градусов. Итак, в нашем примере мы увидели один из трех признаков измены - тесную связь сразу с двумя женщинами. Если первый признак говорит об увлеченности на стороне, о флирте со взаимными чувствами, то последние два - о тесной связи, как правило, сексуальной, с другой женщиной.
Напомним, что мы рассматриваем здесь пример из жизни Елены. Ее роман с молодым человеком только разгорался, и, как видно, она ему очень нравилась. Однако это не помешало ему быть близким с двумя другими. Эта двойная измена подтвердилась менее, чем через полтора месяца, после задания вопроса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325