Меню

Астрология

Конкурс "Из отпуска с рецептом"

Конкурс "Из отпуска с рецептом"
Мы с удовольствием путешествуем по всему миру, чтобы знакомиться с другой культурой и наслаждаться новыми блюдами. Поделитесь с нами рецептом, привезенным из отпуска! Редакция Евы.Ру и Бренд Philips наградят лучших авторов последними новинками из мира кухонной техники.
AD
AD
За 1 место (Выбор редакции) мы вручим Ручной блендер HR1655 Avance Collection от Philips. Главное достоинство новинки от Philips – управляемый и надежный мотор, который в сочетании с 20 скоростями и турборежимом справится с любой задачей в рекордно быстрые сроки. Теперь можно приготовить даже самые замысловатые и трудоемкие блюда за считанные секунды!

В комплект нового блендера HR1655 входит специальная насадка для пюре, с помощью которой приготовить любое блюдо однородной консистенции - не проблема.

Блендер Philips HR1655 не займет много места на кухне: овальный мерный стакан объемом 1,7 литра может быть использован как для приготовления и хранения блюд, так и для компактного хранения аксессуаров, а стакан объемом 1 литр с плотной крышкой подойдет для супов, пюре и шейков. Специалисты Philips также позаботились и о безопасности – в наборе есть защитный колпачок для хранения ножа, который поможет избежать бытовых травм.

Помимо этого, в наборе имеется большое количество других аксессуаров.
За 2 место по самому большому рейтингу мы вручим мультиварку Philips HD3037. Новая мультиварка HD3037 – это настоящая находка: благодаря оптимальным температурным режимам и равномерному распределению тепла по технологии 3D можно без труда приготовить супы, плов, кашу, пироги и многие другие любимые блюда.

22 температурных режима и 12 функций для приготовления блюд различной сложности и рецептуры обеспечат удивительное разнообразие домашней кухни! С новой мультиваркой в домашних условиях можно приготовить даже йогурт.

Встроенный микропроцессор и удобная панель управления обеспечивают автоматическое приготовление блюд и простоту использования мультиварки, а вместительная внутренняя емкость объемом 5 литров позволяет готовить на большую семью.

Легко программируемая отсрочка старта (до 24 часов) дает возможность установить желаемое время начала работы прибора, а функция подогрева позволяет блюдам оставаться теплыми до 24 часов и сохранять питательные свойства и вкус. Режим подогрева включается автоматически по окончании процесса приготовления.
За 3 место по самому большому рейтингу мы вручим пароварку HD9139 от Philips. Благодаря уникальному контейнеру для трав и специй Flavour Booster, блюда насыщаются волшебным ароматом и вкусом. Теперь вы можете разнообразить своё меню, каждый раз расставляя новые акценты!

При этом одновременно в пароварке удобно готовить до трех блюд: она оснащена одной чашей и разделителем Duo Basket. Дополнительные возможности пароварки HD9139 делают процесс приготовления максимально простым: устройство для долива воды во время приготовления, цифровой таймер с сигналом готовности и автоматическим отключением, функция Keep Warm для поддержания температуры блюд перед подачей, а также специальные предустановки для рыбы, картофеля, курицы и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325