Меню

Астрология

Рейтинг октября: призы Евы.Ру

Рейтинг октября: призы Евы.Ру
AD
AD
Див㋛Дивн㋛е и Glamurik ♫ – самые активные авторы Евы.Ру по версии рейтинга октября «Новости — рейтинг авторов».

Поздравляем еварушниц с победой и награждаем чудесными подарками!
Див㋛Дивн㋛е получает в подарок Выпрямитель Philips ActiveCare. Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей дине, а значит можно избежать укладки одной и тойже пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°.
Glamurik ♫ получает в подарок щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips. Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325