Меню

Астрология

Конкурс "Букет для любимой"

Конкурс "Букет для любимой"
Редакция Евы.Ру и компания Philips в преддверии 8 марта и первых дней весны приглашают вас принять участие в конкурсе "Букет для любимой". Выиграйте полезные и стильные новинки для дома!
AD
AD
За 1 место (Выбор редакции) мы вручим новый компактный парогенератор Philips PerfectCare Aqua с революционной технологией OptimalTemp. Уникальная технология OptimalTemp обеспечивает идеальное сочетание пара и температуры, а благодаря революционной циклонической паровой камере и встроенному процессору Smart Control регулировать настройки утюга больше не нужно. Вещи из разных тканей можно гладить в любой последовательности – от шелка до льна, от хлопка до кашемира – без необходимости ждать, пока подошва охладится до нужной температуры и без боязни испортить любимую вещь.
За 2 место по самому большому рейтингу мы вручим пароварку HD9139 от Philips. Благодаря уникальному контейнеру для трав и специй Flavour Booster, блюда насыщаются волшебным ароматом и вкусом. Теперь вы можете разнообразить своё меню, каждый раз расставляя новые акценты!

При этом одновременно в пароварке удобно готовить до трех блюд: она оснащена одной чашей и разделителем Duo Basket. Дополнительные возможности пароварки HD9139 делают процесс приготовления максимально простым: устройство для долива воды во время приготовления, цифровой таймер с сигналом готовности и автоматическим отключением, функция Keep Warm для поддержания температуры блюд перед подачей, а также специальные предустановки для рыбы, картофеля, курицы и другие.
За 3 место по самому большому рейтингу мы вручим выпрямитель Philips ActiveCare от Philips. Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей дине, а значит можно избежать укладки одной и тойже пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325