Меню

Астрология

Конкурс "Свидание во французском стиле"

Конкурс "Свидание во французском стиле"
Представьте себе, что ваш любимый человек решил устроить самое романтическое свидание на свете! И, конечно же, в Париже. Какой образ выберете вы, чтобы мужчина запомнил это свидание навсегда? Редакция Евы.Ру и модный бренд BGN представляют конкурс «Свидание во французском стиле».
AD
AD
Основа философии BGN – это внимание к деталям. Бренд трепетно относится к выбору цвета, качеству тканей, точности кроя и завершенности образов. Благодаря этому бренд завоевал популярность по всему миру за последние 10 лет.

За 1 место (Выбор редакции) мы вручим стильную кожаную сумку BGN.
История марки BGN началась в Париже. В 1999 году вслед за первой галерей BGN, расположенной в самом центре Парижа, появился первый магазин в районе Saint-Gemain des Près, затем в 2004 году в квартале Le Marais. В 2000 году открылся первый магазин BGN в России, затем в Украине и Турции. С каждым годом количество магазином постоянно растет.

За 2 место (по самому большому рейтингу) мы вручим шейный платок BGN из натурального шелка.
В 2010 году бренд создает новое направление в стиле ‘easy chic’ - сочетание современной элегантности и комфорта. Этот стиль актуален и днем и вечером: фактура натуральных и благородных тканей выгодно подчеркивается принтами и цветовыми решениями, которые позволяют раскрыть индивидуальность женщины. Коллекции BGN выходят за рамки модных тенденций и делают акцент на уникальном стиле и качестве, соответствуя потребностям современной женщины.

За 3 место (по самому большому рейтингу) мы вручим браслет BGN из пластика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325