Возврат товара

копировать

купили подушку теппур дорогущую.. но оказалос ьнеудобно на ней спать мне.. возврат делают таких товаров:?

копировать

б\у товары возврату не подлежат если они надлежащего качества

копировать

большинство товаров можно вернуть назад, а подушку.. надо смотреть перечень товаров не подлежащих возврату, вполне возможео что ее можно вернуть..
зы.. мы перед новым годом купили телевизор, посмотрели неделю, не понравлась,забрали у нас ее без проблем..

копировать

да что вы говорите! да я так каждый день буду обувь и одежду покупать, день поношу, и на следующий обратно сдавать! пока моя стиралка в ремонте - куплю нову, а как из ремонта вернут - ту опять в магазин сдам. Не надо бреда! Вещи надлежащего качества уже бу сдать НЕЛЬЗЯ. У вас тв приняли в одном магазине только, забыла название, но у них акция была на этот счет.

копировать

Ну собственно, я так и делаю. Обувь после дня носки остается практически в первозданном виде. А если ее еще и почистить-помыть, то вообще новая.
Одежда тоже за день носки особо не страдает. А степлер для этикеток - очень полезная вещь в хозяйстве :)

Воврат техники - это, конечно, добрая воля продавца.

копировать

Ну да, одеваетесь вы судя по всему в секонхенде, раз готовы покупать одежду которую до вас уже 10 раз поносили и сдали обратно :)

копировать

В чем?
99% вещей во всех магазинах до Вас уже надевали куча людей.

копировать

Ну просто приличный магазин ношенные вещи у вас назад не примет. Вот я и сделала вывод, что вы одеваетесоь в такой шараге, что новую вещь от ношеной отличить невозможно.

копировать

Да их даже Вы не отличите :) Реально не ношенные на вид :) Я ж не надеваю их больше 1 раза.

копировать

Законноо пава вернуть телевизор у вас не было - только дбрая воля продавца.
Нелья вернуть, есл на не уже спали - закон защищает продаво о халявщиков. Товар должен быть не Б\У.

копировать

простите, а что за законное право должно быть, чтобы вернуть телевизор?

копировать

брак к примеру

копировать

Законное, этозначит прописанное по закону.
например брак, или вы ожетет доказать что была предоставлена недостоверая иннформация (например в инструкции описаны функции которых реально нет)

копировать

а если у меня от данного телевизора болят глаза... или, например, был выбран не по размеру... (например комната маленькая, а телек большой-и смотреть его вблизи нереально)...ну и т.д. это не подействует?

копировать

Нет, не подействует, если конечно вы не докажете что глаза болят из-за того что телевизор ненадлежащего качества

копировать

Это постельное белье- обмену-возврату не подлежит