сделать точный замер квартиры
Добрый день!
Подскажите,может кто в курсе,замеры квартиры с вызовом мастера-через БТИ делается?Столкнулась с тем,что квартиры на каждом этаже,с одним расположением,абсолютно разные по планировке.А у нас 40,9 м на 4 чел,поэтому отказывают в постановке на очередь.Как думаете,есть варианты это исправить?
что исправить? площадь квартиры уменьшить?))))) у вас нет паспорта на квартиру? ну вызовите техника (за деньги естесно это) из БТИ, он вам измерит точнее для вашего успокоения

У нас в доме тоже "по стояку" разный метраж у квартир (как выясняется) хотя планировки один в один (1976 год)
А когда приехал техник сверить план квартиры (вступали в наследство), то вылупив глаза головой крутил, как это так у НИХ на схеме на кухне стояк в одном месте, а у нас по факту - в другом. Даже глупость сморозил : А чегой то Вы стояк перенесли???
К слову (стояк в коробе, кот был при постройке дома в 1976 году, естессно кто ж его переносить будет с 1 по 12 этаж...)
