Учитель навязывает сетевые товары.
Что можно предпринять? Торгует цептером и постоянно выносит мозг по этой теме. Достало просто.

Ну вы думаете я не сказала? все равно достает, счера созвала внепланово собрание сказала 2-3 слова о зангятиях и привела своего сетевого босса втирать про ее супер-посуду-идеальную-если-вы-заботитесь-о-ребенке.

Скажите, что готовы взять одну сковородку или кастрюльку (самую маленькую), но денег у вас сейчас нет, если он будет так добр, вы ему по 50 рублей в месяц будете отдавать. Смотрите умоляюще. Говорите, что думаете только о здоровье ребенка. Можно пустить слезу, пожаловаться, что более 50 рублей в месяц отдавать не получится.
Да, и не забудьте уточнить, что кастрюльку эту вы берете одну на весь класс, хранить ее будете в школьном музее, а по праздникам приносить в школьный буфет. А если серьезно, обратитесь к директору.
