Перерасчет за комуслуги
Ситуация такая. С 15 апреля по 01 октября проживали на даче. Справка об этом на руках.Комуслуги оплачивали в полном объеме. В начале октября продали эту квартиру в САО и купили в СЗАО. Вопрос: имеет ли смысл заниматься перерасчетом (компенсацией за переплату) или нет? В ЕИРЦе сказали, что разницу мне могут "вернуть" новые владельцы, и то только по желанию... Может кто, что подскажет?
не имеет, т.к. ЕРЦ на руки не выдает деньги, они могут только сделать перерасчет, из этого следует, что перерасчет будет на следующий месяц после написания заявления, а вы вообще в этой квартире теперь НИКТО.

Когда делают перерасчет, там будет просто указываться сумма перерасчета и ноль итоговой (в платежке, за воду, к примеру). Да, действительно, только владельцы и могут вернуть, но зачем им это делать? Они вам, получается, свои заплатят :)