Оплата рапидой, Как вернуть платеж?

копировать

здравствуйте!
проблема такая, купила на купонном сайте купоны, акция закрылась по вине поставщика.
Мне вернули деньги на сайт.
Но мне на сайте они не нужны! я хочу, чтобы они вернули откуда я платила. Я оплачивала с рапиды! туда же и хочу вернуть средства.

Позвонила им, они сказали, что технически это невозможно, что возращают только тем, кто оплачивал картой.

Что можно сделать в данной ситуации?

копировать

А что у них в правилах-то написано?

копировать

написано, что возвращают на сайт
и уже вернули
но мне не нужно на сайт, я хочу обратно в личный кабинет на Рапиде! я с рапиды могу их на мобильник кинуть, а с этого сайта только потратить на другие купоны, а я не хочу купоны

копировать

Но ведь когда вы покупали, вы же соглашались с их правилами...

копировать

я ткнула не читая :(
можно как-то через Роспотребназдор выбить деньги обратно?

копировать

ну Вы же СОГЛАСИЛИСЬ, Роспотреб то что сделает? Читать Вас научит?

копировать

ну мало ли что я согласилась! мне сказали, что сдать услугу/товар можно! можно ведь вернуть товар, купленный в интернет-магазине. Чем купон от товара отличается?

копировать

Так вам уже подсказали! А вы продолжаете биться лбом об стену. Офигеть!!!!

копировать

Наверно, тем, что это не товар.

копировать

Подскажите!

копировать

неужели никто не знает?

копировать

Это технически не возможно. В Рапиде, насколько помню, платежи обезличенные. Кому они будут переводить? Вам надо написать заявление с просьбой вернуть деньги на конкретный счёт в конкретном банке конкретному получателю.

копировать

они не переводят деньги на банк, карту, говорят, нельзя организации переводить физ.лицу,если не зарплата.