Срочно прошу помощи по исковому заявлению!

копировать

Очень срочно необходимо уточнить. Кратко. Подавалось заявление, заявители: я(собственник), мой совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь, соответственно, за нее расписывалась я, как законный представитель, в ДЖПиЖФ о постановке на жилищный учет, вынесен отказ с перечислением поименно всех троих заявителей.
При подаче искового в суд, в качестве Истцов указывать всех троих, т.е. "Истцы: я, сын и дочь, представитель несовершеннолетней я такая-та(:))" Или могу истцом указать только себя, как собственника, а остальных в качестве членов моей семьи?
Или как?:)

Спасибо заранее всем откликнувшимся. Очень нужно знать сегодня, завтра, с утра, в суд бежать.

копировать

в качестве истцов указываете всех троих.

копировать

Спасибо! Уже указала, сегодня подала иск:) У меня теперь еще вопрос возник.
Я подала иск о признании недействительным отказ ДЖП, дело в том, что это первичный отказ, где указана ст. закона, как основание, далее, я писала в ДЖП заявление о пересмотре вопроса. С нарушением срока, вчера прислали ответ, но в виде обычного письма и ссылаются в нем, что мне, в первичном решении отказали совсем по другому основанию.
Вопрос в том, имела ли я право подавать иск по первичному отказу или надо было подавать с учетом последующего ответа?

копировать

Никто не подскажет?:(

копировать

Еще возникли вопросы по ходу дела:)
1. http://eva.ru/topic/134/2987373.htm?messageId=76380013
2. Мне нужно еще признать семьи отдельными. Этот вопрос обязательно поднимет ДЖП. Могу ли я дополнить исковые требования просьбой признания семьи отдельными или это нужно отдельный иск подавать, т.к. относится к особому производству?
3. То же, что в п.2, только требование признать за истцами право на улучшение жил. условий вне очереди и обязать ДЖП предоставить вне очереди. Можно ли дополнить исковое этим требованием?

Как быть, что делать?:)