отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и сокращение
ситуация такая - я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (заканчивается 31.12.13). в моей организации предстоит массовое увольнение всех сотрудников в связи с ликвидацией предприятия. какое пособие в рузсн начисляют при этом и что я могу получить от работодателя?
ну так вы от работы сейчас 50р в месяц получаете, чего еще от собеса хотите, каких выплат?

от работодателя Вы так же получаете то, что получают все при сокращении. грубо говоря среднюю зп за три месяца.
вот только, пока Вы в отпуске, то как бы и уволить Вас невозможно...это и нужно уточнить. самое главное, сами по собственному смотрите не напишите, а по соглашению сторон пишите только тогда, когда Вас выплаты очень хорошо устроят.

А в связи с переездом фирмы в другой город тоже выплаты какие-то положены или типа не согласна ехать - до свиданья?

кхе-кхе, а зачем Вам увольняться сейчас нужно было??? самое большое правило-не приезжать на работу,ничего не подписывать, пока с умными людьми не посоветуетесь:)
