Почему приостановили?
Знающие подскажите пож-ста. Идут паралельно два процеса.ДНК экспертиза на ребенка и развод. Было первое заседание по разводу и его отложили по ходатайству ответчика до окончания первого процесса по экспертизе. Насколько я понимаю-это совершенно два разных с друг-другом не связанных иска. На каком основании приостановили? И что можно сделать по этому поводу?

Если у вас просто развод и все,то тут не совсем понятны причины приостановки! А если одновременно с разводом еще и алименты и ( или ) определение места жительства ребенка, то все верно!
Только развод. Есть отдельный иск по алиментам, но он приостановлен до днк экспертизы. Спора по имуществу и месту проживания ребенка нет.

Странно,если только развод! Почитайте определение. Можно ч.жалобу подать...но особого смысла нет .....драконить судью! Вам прям принципиально это все так? Прям важны дни?