следователь вызывает
Вызывает следователь в прокуратуру по угол. Делу на одного сотрудика там фин.преступл.было. Зыонок был телефонный на дом ( оиётдел кадров бывшей работы дал мой тел) уже с той работы поменяла третью так все это тянется же с 09 года. Вопрос такой что надо отпрашиваться с работы.. Было след.невнятно сказано что типа должны отпустить вы скажите в прокуратуру и типа не будет больше вопросов со стороны начальства. Так как нет. Может ч напридумала все.. Вопрос такой я могу получить какую то бумагу от него что была в это время действительно . В прокуратуре. И вообще второй вопрос если ему так надо то пусть сам приезжает на мою новую работу и распрашивает меня или это не правомерно с его или моей стороны?
Просто на след.неделе я хотела к врачу отпросится. потом еще и к сдёледователю а потом еще и на 1 сент точнее 2 сна линейку с ребенком. Нач. Скажет не густо ли так отпрашиватся.

1. Прокуратура давно не занимается расследованием уголовных дел и следователей там нет
2. Вам обязаны прислать повестку, она и будет справкой что вы были на допросе
Либо на месте ее дадут
Да спасибо, я позвонила и уточнила мне сказали что после того допроса. .или распроса выпишут мне повестку что в такие то часы я была там.

Обязаны прислать повестку или телеграмму.
Откуда вы узнали, что вас вызывают?
по телефону сказал незнакомый человек? так это же шутка)
