Антенна Билайн WiFi на стене соседнего дома
Вот такая штука висит напротив моего окна. Погуглила- это антенна Билайн WiFi. Как мне поднять вопрос насколько вредна эта штуковина, куда обращаться и что с этим делать?

первоначальный пост прочтите и тогда отвечайте. мне чо ваше не нужно и не информативно совсем, проходите мимо если по существу нечего ответить

Почитала обсуждения в интернете по поводу этих антенн, противоречивые довольно. опасаюсь за вред здоровью, т. к близко к нашей квартире.

лучше еще выбросьте все мобильники, телевизор, микроволновку, ну и комп в придачу, да еще шапочку из фольги на голову не забудте и будет вам счастье)

В Спортлото пишите:-) С такими проблемами-только к ним. ОСень уже закончилась, а вас все не отпустит.

ДА ладна прям так категорично) Я была беременная моя бабушка, на секундочку физик ядерщик, возмущенно пыхтела: пересядь от холодильника и не сиди за планшетом!
Тоже дремучесть или маразм уже?
Мой папа-физик, доцент кафедры физики Университета, запрещал мне беременной только у работающей свч печи стоять, причем возле ее правой стороны.
Бабушка Ваша, вполне возможно, всего лишь руководствуется научными данными, которые в некоторой мере могли уже устареть ))

Это не камера, это внешняя точка доступа производства Nortel.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F+TL+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&rlz=1C1SVEE_enRU421RU421&espv=2&biw=1366&bih=677&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=8ReHVM-UK6foywOs8ID4BQ&ved=0CAYQ_AUoAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=Nortel+Wireless+Access+Point+7220&imgdii=_

На самом деле, смешного здесь ничего нет. Нужно понять мощность данного устройства, расстояние, какие преграды, бетонная стена или еще что-то итд. То есть вопрос не простой.
Вполне могли повесить с нарушениями.

Ну тут публика собралась специфическая, даже поразилась в очередной раз насколько серо-непроходимо-тупые люди здесь сидят....

спешиал фор ю
читайте регулярно, размеренно, как мантру
На подъездах столичных домов появятся плакаты, объясняющие, как работают базовые станции сотовой связи. Такую акцию запускает московский департамент информационных технологий совместно с городским управлением Роспотребнадзора и Роскомнадзором. Это связано с резким ростом проявлений радиофобии среди жителей Москвы: до 80% жалоб горожан, поступающих по теме сотовой связи, связаны с боязнью излучения установок, обеспечивающих сотовую связь.
Дальше многабукв http://www.gazeta.ru/social/2014/12/09/6334521.shtml
Ну во-первых, вы не видите разницы между оборудованием, которое описано в статье и про то, что пишет автор.
А во-вторых, они могут разъяснять, что угодно, но в тех или иных случаях при установке допускаются нарушения, озабоченность жителя, у которого на его стене, только с внешней стороны висит такая штука, понятна. Было бы здорово, в качестве пропаганды, фотографировать окна, всех тех людей, которые в статье перечислены, на которых висит подобное оборудование. Только, я вас уверяю, этого не случится никогда. Все они тоже резко начнут страдать радиофобией.
И я не автор.
