Хочу убивать "профессионала"
В невероятной ярости нахожусь. Моему папе пришло письмо из суда, вся такое в печатях, и на бланке с подписями, что он вызывается в качестве ПОДСУДИМОГО по делу Иванова (без понятия кто такой). В случае неявки вынуждены доставить под конвоем и все такое. Жуткое на самом деле письмо. У мамы чуть сердце не прихватило, вся семья на нерхвах - кто же на нас подал, и главное - почему сразу подсудимым в суд? Поехали на следующее же утро на нервах выяснять.
Оказалось, что это секртетарша, у которой ДРУГИЕ БЛАНКИ кончились, послала нам уведомление на бланке подсудимого, а на деле нужно в качестве истца по делу, когда один пацанчик папину машину стукнул еще осенью. Дело мы отдали автоюристу и по его хотатайству все материалы отсылались ему и мы даже не знали имени этого паренька. А секретарь не только напутала, кому корреспонденцию слать, так еще на ТАКОМ бланке вызов сделала.
Самое для меня ужасное, что она И ДРУГИМ всю неделю высылала такие бланки подсудимого. Я представляю, какой ужас может хватить старенькую бабушку, какой скандал может случиться в семье, типа "что ты от нас скрываешь". Гадина она, такие шутки шутить, ведь ВСЕ было официально - штампы, росписи, печати.
Выясняли без меня, папа, так что секретарша быстро выхватила и порвала этот листок, сказав "ну нет у меня бланка" . Так что улик реальных мне на руки не отдали, накапать на нее вещественно не получится. Но я просто в ярости от такого высокого профессионализма. Не знаю, куда строчить без улик то(((
В смысле порвала? Это же официальный бланк. Идите к начальству, жалуйтесь, опишите все подробно.Раз она многим такое отослала, то наверняка не вы одни окажетесь в числе жалующихся.
Эти секретарши в суде постоянно что-то путают, забывают и теряют. Каждую бумажку за ними надо проверять-перепроверять.
Оторвала заднюю страничку (там бланк как нижечка складывался) и заныкала, как сказал мне папа.
В том то и дело, что книги жалоб и предложений как в Икее там не бывает, я не знаю в какой форме и куда "стучать", выйдет то все голословно.
Причем тут Икеа?))) Записывайтесь к начальству на прием и жалуйтесь, у начальства же и выясняйте форму рукописного "гнева".