по налогам, спасайте)))
Евушки, спасайте - помогйте.
Хочу проверить должен ли был капнуть налог или нет на авто?
Итак дано: иностранный гражданин будучи в Москве купил автомобиль БМВ, новый, было это в июне 2013. В марте 2014 автомобиль продал. Зарегистрирован автомобиль был на юр адрес приглашающей стороны. Никаких уведомлений от налоговой нам не приходило. Где мы можем узнать информацию должен ли был капнуть налог и как бы его раздобыть и оплатить?

Вы не поверите, налоговая была первым пунктом моих поисков правды. Ничем, увы, мне не помогли.
В какой суд мне обращаться, к кому?
Пошла гуглить базу.

Как с вами непросто.
Решить вопрос - узнать есть ли претензии налоговой, заплатить все что положено, или убить всех кто может чтото знать об этом?
Берете от него доверенность, сдаете в налоговую декларацию по продаже машины, платите налог если по результатам декларации нужно его платить
С той же доверенностью идете в налоговую, получаете на машину по копии птс уведомление об уплате налогов, идете и платите