Налог до 1 октября не успеваем, что будет
Всем добрый день! Нет у меня платежки на мужа ( транспортный и квартирныый) нет детских налогов. Где их брать? Оплатить оказывается надо до 1 октября, а я уверена была что до 1 декабря. Завтра в пенсионны не успеем, да и умников там наверно таких лоховых куча. Что будет. Муж говорит штраф за каждую платежку по 5000 руб по радио сказали. За мою долю пришло 39 руб у ребенка такая же доля-это что есчсли я не оплачу 39 руб, мне штраф в 5000 начислят?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
такая же фигня, причем инн детей узнала через сайт, но по инн сберонлаин не дает ничего-пишет-нет задолженности
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А она еще не задолженность. Задолженностью она станет после 01.10 , когда не оплатите вовремя.
Я заплатила, оплата эта прописана "переплата".
Попробуйте по номеру документа.
С детьми все очень странно. У меня на старшую пришли и откуда то есть инн, при том, что я его не получала. На младшего не приходило, нет инн. В налоговой сказали пока не сделаем -не будет приходить ничего приходить.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я сама распечатывала платежки, запрос кажется через госуслуги делала(не пгу)
Позвоните в налоговую и уточните как их можно распечатать
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А меня почему-то не пускают госуслуги, говорит, что пароль неверный. Но я уверена, что правильный, я заходила в прошлом году, и платежки по налогам распечатывала, а тут (((
у меня все ок, попробуйте в техподдержку позвонить
Телефоны поддержки:
в России: 8 (800) 100-70-10
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вы что на необитаемом острове живете? :))) есть госуслуги и прочее лабудень, где можно узнать совю задолженность. Пойти и оплатить. Можно на сайте фнс даже платежку сформировать....темнота блин.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы там пытались, пишет что нет задолжностей. В самой налоговой дали кучку бумажек на оплату, но они не проходят ни на почте, ни в сбере.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что вы делаете на форуме домашних куриц? Идите туда, где умные и обеспеченные мужичины и соответствующие им умные и красивые женщины.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отчитываюсь. Муж отстоял очередь в налоговой, отпросившись со второй половины рабочего дня. Дали ему квитки. Пошли в сберкассу 3 приняли, остальные не проходят. Нет квадратных штрихкодов и вверху устаревшие цифры. Не прошли налоги за какие то предыдущие года на имущество его и ребенка. Не оплачены т.к. адрес у них на его Инн стоит не наш и по видимому все письма слали не туда. Завтра пойду опять туда я, а он подъедет после работы если успеет. В общем оплатили только за 2014 год. Остальное подвисло дальше, там пеней кстати уже прилично. Мужу давно говорила иди разбирайся куда твои квитанции шлют. По моему имуществу все правильно и во время приходит. Про штраф говорит, что тетя в окне сказала , что это правда. НО что то я ничего такого в инете не нашла.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это все муж. Я уже в ужасе. Сечас ездил в другое отделение сбера, там приняли платежки оставшиеся. Чушь какая то.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я сегодня просто позвонила в налоговую и мне по телефону все подробно рассказали какие долги, что и за что надо оплатить. На меня и ребенка
А что рассказали? Поделитесь пож-ста. Только вчера смогла зайти в личный кабинет- а там долг огроменный! Ни разу ничего не приходила- хотя я письменные заявления писала! Вот как я должна была узнать о них? Силой мысли?
Все рассказали. Тоже в личном кабинете увидела странные суммы и пени (в том ноду точно помню оплачивала). Мне про каждую сумму сказали что за налог и на что пени. Оказалось 2011-12 год висел. Все остальные вопросы дря меня в тумане)) тупо зашла в сберонлайн и оплатила все шо было)