Вопрос по алиментам.
Бывший муж безработный, платит исправно по 2500 каждый месяц, а должен как оказывается по 10 000 в месяц исходя из средней ЗП по России 40 000р.
Что ему могут предъявить приставы?
Могут закрыть выезд за границу? Как быстро это может быть?
БЖ уехала на север, ребенок 15л у ее матери, БМ полностью его обеспечивает.
История не моя, попросили узнать, живем в регионе со средней ЗП 15 000, соответственно тут мало кто устроен официально .
Ежемесячная оплата без пропусков есть по 2500.
Сумма из того, что у него есть на руках судебное решение 30% от прожиточного минимума...
Сейчас получается долг за год около 100 000, он не сможет выплатить сразу.....что говорить судебным приставам? От выплаты долга не откажется (раз уж так по закону), но не получится все и сразу.
Вот как-то так.....
А что завтра ему приставу сказать?
Плюс еще средняя ЗП по их региону намного меньше 40 т., почему заставляют платить от средней по всей России?
Маразм какой-то прям.
Приставу представить квитанции, которые подтверждают, что алименты он платит в соответствии с решением суда. Оригиналы в руки пристава не отдавать.
