Материнский капитал

копировать

Доброго времени суток! Хочу мат.капитал в жилье запустить.Но меня напугали что после внесения мат.капитала,в это жилье нельзя не прописаться,не в собственность соответственно забрать.Как тогда быть,с жильём у нас проблемы,надо квартирку побольше и разъезжаться с соседом который уже все нервы вытрепал.Не Москва,но Россия

копировать

Бред вам сказали

копировать

Сходите в ПФ и проконсультируйтесь.
Ерунду какую-то пишете.

копировать

Простите, откуда вы такая наивная и ... даже не знаю. Инет же есть, раз на еве сидите, ну так все в нем есть. Не бабушка же вы на лавочке, чтобы всякие слухи разносить и слушать.
Правильно вам написали -все это бред. Сложность в том, что при использовании МК приходится наделять долями всю семью, в т.ч. и детей, что потом усложняет процесс продажи, но не ставит крест на квартире. А собственность будет ваша, и прописывать можете кого-угодно.