Госуслуги подскажите
В личном кабинете должен отражаться судебный долг,суд в октябре вынес решение ,а в личном кабинете нет ничего,так долго приставы что ли работают?

по-моему 5 января вообще никто ничего не вносит, данные не обновляют и вообще всем всё похер в РФ до 9 января, все отдыхают.

у меня в аналогичной ситуации в прошлом году после судебного решения от 30 октября долг появился на сайте в 20-х числах декабря. там же есть срок на выполнение решения суда, только потом он переходит приставам.

У меня сложилось ощущение, что на госуслугах висят именно долги, а не просто текущие задачи по оплате. По крайней мере счета на оплату налогов там появляются только после того, как сроки оплаты прошли. Поэтому я думаю, что решение по вашему долгу появиться у вас в личном кабинете только после того, как сроки оплаты пройдут. Но это только мое мнение, точно не скажу.