юрист по ЖКХ

копировать

УК неправомерно выставляет гор воду по двойному нормативу. Я им писала, что у них нет оснований, они в ответ виляют. Нужна юридическая консультация. Т.к. видимо придется обращаться в суд, а я никогда этого не делала.
Если у кого-нибудь был опыт - судились с управляющей компанией, расскажите пожалуйста, очень интересно.

копировать

Попробуйте к Колесниковой Анастасии; обратиться, ее специализация

копировать

Спасибо большое! Вы с ней разрешали проблемы?

копировать

Видимо у всех - управляющие компании честнейшие люди, а не рвачи.

копировать

Ну, у меня сестра судилась с УК. Её машину трактор поцарапал, все комперсировали. Вам эта информация поможет? В интернете полно историй судов с ук, с разными результатами. И зачем сразу бежать в суд? Напишите, сначала в жилинспекцию. Если, ук не права, вам сделают перерасчет. А так разговор на лавочке, а не правовой вопрос, вы никакой конкретики не написали.

копировать

+1. Автор мутная какая-то)). Создала топик и пропала - сидит в кустах, выжидает непойми чего))).
Какое может быть общение с таким человеком?! Никакого.

копировать

Фуга, иди с богом. Тут юрист нужен, а не ты.

копировать

не в этом дело. А в том, что УК для таких дел содержит штат юристов, и ваши шансы выиграть у них достаточно малы. Нужен очень хороший юрист, а он дорого обойдется.
Суды с УК очень нервно-финансово-затратное дело с непредсказуемым для вас результатом.

копировать

+много.
У нас довольно долго были на юр.обслуживании УК. Так вот я очень часто видела, как люди тупо проигрывали УК по том самой причине - правовая неграмотность, невозможность привлекать грамотных правоведов ( юристов ) к участию в деле на своей стороне!

Поэтому..вот автор написала..мол юрист мне нужен)). Ну ок - платить будешь?!))) Как правило...это просто пустой базар))...вот я юриста найму...АГА)))....ДЕНЬГИ..малыши....еще раз для особо одаренных - ДЕНЬГИ..вот что все решает!

Ну хорошо..пойдет автор на так наз " бесплатную " консультацию..после которой ее разденут до трусов с прокладками в придачу....ииии?)))

Кстати..как вы написали - штат юристов. Его нет. Обычно..1 - 2 юриста. Более и не нужно....с кем воевать? С ..простите..безграмотными жильцами?!!)).
Для этого много ума не нужно...

копировать

Не рассчитывала на бесплатную помощь юриста. В чем вы меня упрекаете?
Единственно опасасаюсь связаться с неграмотным юристом, разводилой на деньги. Или таких не бывает скажете?

копировать

Тот, кто действительно что-то хочет - делает. Вы, пока, только болтаете и не более того. Все боитесь_).

копировать

болтаю или нет вам какое дело?
А что вы меня подначиваете, что подталкиваете? зацепило "нужен юрист"?

копировать

это же фуга.... псевдоюрист, вымогающий деньги. Не обращайте внимания.

копировать

Бывает. Он с вами как раз беседует. Фуга его ник.

копировать

Дмитрий ( Принцесс ), прекращай флудить в топе. Думаешь, если написать 150-ть анонимных постов, никто не понимает, что это ты?!)). Ню-ню. Наивный.
Мы думали за время самоизоляции чего нибудь новенького придумаешь.

копировать

Фуга, прекращай флудить в топе. Думаешь, если написать 150-ть анонимных постов, никто не понимает, что это ты?!)). Ню-ню. Наивный.
Мы думали за время самоизоляции чего нибудь новенького придумаешь.

копировать

очень смешно, Дима. как всегда, " гениален ":party2