87
Anonymous
Телефон Доверия
18.04.24 13:40

Насилие в семье

Всё начиналось как у всех наверное, встречи, походы в кино, каток, прогулки, кафе. Признания в любви. Он после неудачного брака, я тоже после неудачных отношений. Очень быстро начал проявлять желание жить вместе, люблю, семью хочу. Официально предложения не делал. Решили жить вместе примерно через три месяца отношений. Звоночки были такие, что при любой ссоре он падал на колени, не могу жить без тебя, люблю, никого никогда так не любил, как тебя. При этом, мог уехать домой, пообещать приехать и пропасть на пару дней, потом опять колени, слезы прости, и так повторялось довольно долго. Прощала. Примерно полтора месяца назад стал более агрессивным, стал уходить из дома, выпивать, не приходил ночевать. Говорил что напился, и стыдно было идти домой. Пыталась выгнать, опять колени и слезы, умолял, жить без тебя не смогу, что нибудь с собой сделаю. В очередной раз пришёл домой в два часа ночи пьяный с цветами, я не выдержала и сказала, что всё уходи. И выбросила цветы. И тут же началась агрессия с его стороны, вошёл всё таки в квартиру, схватил нож, положил в карман и сказал что убьёт меня. Мне стало страшно, решила не скандалить, чтоб не вызывать агрессию. Он был не совсем трезв, подошёл ко мне и поскоблил ножом ногу как чистят рыбу, потом сёл рядом, сделал движения как будто удобряет ножом, ножа в руках не видела, была уже просто в шоке. Сказал что я его довела, припоминал прошлые обиды и что я убила его самооценку. Я молчала. Он включил свет, стал ходить напевать песенки, наклоняться ко мне, целовать и говорить любимая. Сцена напоминала для меня что то из фильма ужасов со сценами садизма. Потом лёг спать. Утром надо было на работу, я с дуру сказала ему что сообщила о его действиях его родителям, на что он опять пришёл в ярость и сказал что теперь точно убьёт меня. Опять схватил нож, подошёл ко мне, я уже не выдержала и начала рыдать и просить его уйти и оставить меня в покое. На что он обмяк сразу, стал плакать и просить прощения. По итогу он ходит за мной сейчас вымаливает прощение, сказал что никогда не сможет причинить мне боль, лучше себе. Пытается подкупить подарками, говорит что без меня жить не сможет. Как мог человек который так меня любил превратиться в один миг в монстра?

Развернуть
Ответить
Ей нравится.
Anonymous
19.04 09:57
20
А вы блин читаете? Это я и писала: "...
Золотая Долина H*
19.04 08:52
30
Да, это выглядело ужасно...
Милли-Ванилли OH*
18.04 15:14
Именно!
Artemis D'Efes H*
18.04 20:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325