Поле Чудес: как попасть на съемки передачи?
Всем доброго времени суток!
Моя матушка, - большая поклонница шоу "Поле Чудес" на первом канале, - вот уже который год мечтает попасть на съемки этой передачи, посидеть зрителем в студии, соприкоснуться с миром ТВ, увидеть, наконец, воочию Якубовича. Я бы хотела помочь ей осуществить мечту, но не знаю, куда с вопросом о билетах обратиться. Может, кто-нибудь из Вас мог бы мне помочь? Может быть, советом,а может быть, билетом?
Заранее благодарна за всю информацию!
Грибы есть, но для личных нужд. А народным фольклором она не увлекается.
Задача-то не у барабана с груздями-пряниками стоять, а просто в зале в массовке сидеть и хлопать в ладоши, когда попросят.
Раньше раздавали туда пригласительные, у меня какой-то знакомый был с пачками пригласительных на разные шоу на ТВ, только я не любительница:). В общем, ищите тех, кто там работает:)
Когда я работала в телекомпании вид, передачи снимались сезонами (да и сейчас я думаю также), билеты не продавались, а раздавались нужным людям, тогда многие хотели на сьемки сходить, думаю сейчас попроще. Поищите телефон редакции и попробуйте у них попросить или ищите тех, у кого какие-нить знакомые там работают.
