Дом без выхода

копировать

Подскажите чем закончилось? А то нужно было убечь. Остановилась как мужики Стасу телефон показывали, а мадама шубку примеряла. Тина в это время в больнице дочу вспомнила.
Справедливость наступила?

копировать

Наступила :) Закончилось хэппи эндом.

копировать

Лаконично :-)

копировать

Расписать подробнее? :)

копировать

Конечно подробнее! Как нашлись итд..что с теткой стало...

копировать

Я сейчас напишу, но могу по именам не вспомнить.
Тине помогла сбежать из больницы медсестра, и дала денег на такси. Дочка нашла мобильный мамы у Вероники(?), начали подозревать, водитель подключил свои связи и т.п. Патологоанатом признался, что бомжиху сожгли, гаицы признались, что выполняли указания сверху и т.п. Короче, вся компания поехала в дом + вызвали омон, и в это же время туда на такси приехала Тина.
потом показывали как через неделю после всего они сидели во дворе мило беседовали. Бывшая Стаса извинялась, что привела в дом такую тетку и т.п. и они хотят усыновить из дд ребенка или двух.
как-то так :)

копировать

Все ясно, пасиба!