Откуда качать фильмы?
Люди, откуда (с каких сайтов) можно качать фильмы, особенно, если это не новинки или не кассовое кино?
Про торренты знаю, но, мне кажется, там все как-то сложно.
ммм, совсем-то бесплатно не бывает, я думаю.
Даже если скачивание бесплатное, то траффик сколько-то стоит. Фильм - это все-таки большой файл.
ТраФик (в русском слове одна Ф!) - это и есть весь объем информации, который вы скачиваете в одну и в другую сторону. Узнайте про безлимитные тарифы у своего провайдера. Иначе, действительно, смысла скачивать фильмы нет.
дева а скажите мне можно потом этот скачаный фильм (если скачать на диск)смотреть дома на двд, в каком формате надо скачивать, в AVI получится?

ДВД-проигрыватель может "понимать" цифровые форматы компьютера, надо попробовать. Если не понимает, то надо создавать ДВД-диск сразу при записи файла, например, при помощи Nero.
Посмотрите на http://www.nero.com/ пробную версию 9 на 15 дней. Еще есть бесплатная версия Lite, но там, вроде как, нет создания ДВД.
Вот здесь:
http://otvet.mail.ru/question/26099805/
Отсылают еще к одной программе для создания ДВД. Я ее не использовала, ничего сказать не могу.
в avi не получится, да и смысла нет корячиться, чтобы смотреть ужатый вариант вместо оригинального качества. скачивайте в двд формате, записывайте диск и наслаждайтесь просмотром :)
Да ну, торрентсы - самое то. Я один раз разобралась, и теперь ни о каких сайтах не думаю. Мой любимый - torrents.ru
Согласна нпа 100%. Мне как натуральной блондинке, сложно казхалось продраться черз все их заморочки )))), но разок помучавшись, наслаждаюсь любимыми сериалами и даже док. фильмами, которые и не мечтала посмотреть... Отличный сервер!!!!
Это подпись:-) А подпись на еве = ссылка на паспорт, чтобы ты туда не вставил:-)
Я, кстати, вчера тоже решила пройти по этой "ссылке":-)))
Может быть вопрос и глупый, но все-таки спрошу. Скачала фильм, весит 6,2Гб, на обычный DVD он не влезет, каким образом его можно записать и куда, очень надо
6,2 - странный размер. Это или несколько файлов в формате .avi. .mkv и т.п. или такой странный DVD-video. Если первое, то просто пишете на 2 ДВД.
DVD-video бывает DVD5 (около 4,5 Гб) и DVD9 (около 9 Гб). На обычный DVD образ в формате DVD9 можно записать, предварительно сжав до DVD5. Для этого можно воспользоваться, например, DVDfab http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=251661 .
