Хочу сходить в театр!
Девушки, не знаю, куда приткнуть, но, наверное, сюда.
В общем, скоро у меня ДР. В этом году я решила маму и сестру пригласить в театр, типа, как отметить) НО. Раньше всегда билеты доставала мама. А я хочу сама. Вот как это сделать? Где посмотреть, что будет идти примерно в те дни в разных театрах?
Есть ли смысл вообще уже пырхаться, если ДР через полтора месяца? Где лучше купить билеты, в самом театре или через агентство?
И посоветуйте спектакль! Что-нить не экстравагантное, а вполне себе классическое.
Спасибо.
всегда там заказываю. Сходите "На мадмуазель Нитуш" в Вахтангова очень праздничный и музыкальный спектакль.
ага, вы на него попробуйте билеты купить за номинал...могу рассказать леденящую душу историю, как это пытались сделать моя мама и брат.
Я знаю, что билеты за номинал купить трудно. Но спектакль замечательный и, как и заказывала автор, из классического.
Историй не надо, спасибо, сама их знаю достаточно :)
А за "не номинал" - это достаточно большая сумма на круг выходит, учитывая, что Химка хочет сходить не одна, а в компании.
Увы, да, недешевое...
Почему я напрягаюсь? Вовсе нет. Без исправления ваше сообщение выглядело лучше... Вернее, вы в нем.
Беру в театрах, через сайт. Или Концерт.ру.
очень рекомендую: "Трехгрошовую оперу" в МХТ, "Варашавскую мелодию" на Малой Бронной, спектакли Независимого театрального проекта - практически все, спектакли РАМТа: "Сотоворившая чудо", "Инь и Ян"(обе версии), "Иисус Христос - суперзвезда" в театре Моссовета, "Сирано де Бержерак" - там же.
ЗЫ. Как ты насчет следующих выходных? Я ведь свинья такая....:-(
http://www.teatrntp.ru/ - вот ссылка, по которой можно посмотреть репертуар и заказать билеты на спектакли Независимого Театрального Проекта.
Попробуйте найти билеты на спектакли Гришковца, лучше самый последний: "Плюс один". Играет он сам. Маме удовольствие гарантировано. Возможно и Вам тоже. Идет, как правило, в театральном центре "На Страстном".
Была в Сатире на "Хомо Эректус",советую!!!Очень понравился!!!!!Но это современный спектакль,где пары собираются для свинга,а заканчивается все "душевным стриптизом"))
:) Читала критику, мол, староват для Мольера...Но, на мой скромный взгляд, играл он очень проникновенно.
Нам очень понравились "Братья Карамазовы" в Маяковке. Играет весь цвет-Лазарев, Костолевский,Филиппов,Спиваковский.Да и сам сюжет располагает к размышлениям...
+ тоже понравилась постановка. Из звезд еще Немоляева, а из молодых - Повереннова и Судзиловская задействованы.
Раз говорим о театре, очень интересуют отзывы на "№13" в МХТ. Кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Хороший спектакль, смешная комедия, для отдыха так сказать.
Смотрела давно, но за такие деньги как сейчас продают билеты - не пошла бы.
Если для вас финансы не проблема и есть возможность достать билет я бы советовала, приятно проведете вечер, зарядитесь позитивчиком...
Смотрела по Культуре пару лет назад. Неплохо, достаточно смешно, но денег за билет таких не стоит. ИМХО
кстати да, видела кажется на торренте раздавали этот спектакль, поищите... это конечно вечер в театре не заменит, но будет представление - за что стригут такие деньги.
Смотрела там "Любовный круг" С.Моэма. В главных - Быстрицкая, Бочкарев, Клюев... Хорошая комедия, очень приятные впечатления.
Я :) была на премьере этого спектакля лет так 10 назад. Не впечатлилась от Нееловой -Раневской. А еще жутко бесила игра Яковлевой, этот ее не нужный надрыв и истерия.
"Вишневый сад" с Дорониной во мхате им. Горького мне понравился больше.
Кстати, неплох весьма Вишневый сад в РАМТе. Да и на тот, который теперь идет в МХТ интересно сходить. там Литвинова играет.
"Волки и Овцы"
мастерская Фоменко
у них в 20 числах начинается продажа на послеследующий меся-сейчас, например, на апрель
караульте и купите без комиссии
Дамы, на "Продюссеры" в Эт Сетера стОит сходить? Нужен не душевыворачивающий, а такой легковесный, но качественный материал.
Про Продюсеров не подскажу, не смотрела, но если вдруг когда-нибудь захочется душераздирающего чего - "Пожары" в том же Эт сетера...
Необычная постановка и очень не предсказуемый конец, в начале ничего не понятно, думаешь что за бред...,
в процессе разворота сюжета все встает на свои места, но в голове остаются вопросы,
а в финале - потрясение, ком в горле...
Из зала все выходили в полной тишине...
Не оч. советую, Продюсеры очень уж американский мюзикл, декорации хорошие, яркие костюмы, сюжет оч примитивен, плюс зачем-то тему времен Гитлера приплели. В общем оч. на любителя. Из легковесного, могу посоветовать Вокзал на троих- однозначно смешно http://churzina.wordpress.com/2010/02/15/%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%85/
В Современник можно купить у них в кассах без проблем, и еще. Я летом детям купила на Квартет И через Контрамарку, отдала 10000, водитель, который их привез, не хотел сидеть в машине и ждать и купил билет за 1000. Мои сидели во 2 ряду, водитель в 4.
В Сатириконе была на моно-спектакле К.Райкина "Контрабас" по Зюскинду. Душевно, Райкин - молодец, конечно:)
Сходила на Папаши. Очень понравилось. В целом грустная, конечно весч, но местами очень смешно. Играют всего двое, но как замечательно играют :)
была на премьере босиком по парку в театру им пушкина. ненавязчиво поднимаются важные вопросы. кто ты - участник или зритель жизни. а так легкая веселая комедия с налетом индийского танца и песен с молодыми актерами. советую!