Реклама Икеа
Видели рекламу Икеа, где родители вернулись, а дочка в бардаке лежит ТВ смотрит.
Может кто прояснит, зачем слова местами менять, слух режет ужасно...

:)Там в подписи "Беспорядок, убирайся!!!" тоже сначала буквы перепутаны, а затем на место встают. Рекламный ход. Лично мне такая реклама не нра, но системы хранения у ИКЕА - СУПЕРСКИЕ!!!(говорю, как мама подростка - порядок возникает из полнейшего хаоса за 10-15 минут)
ой, а можно подробнее - что именно Вы имеете ввиду под удобной системой хранения? У Вас гардеробная комната или в шкафу какие-то прибамбасы?
:)Гардеробной комнаты нет, бо у мя хрущевка-двушка 42 метра, подросток мой обитает в комнате 8 метров :)... Шкаф такой, как в рекламе, с "наполнением" икеевским.
А что она там говорит? как ни прислушиваюсь, не пойму, че они там причитают..я слышу только последние слова- ну и стоило так волноваться? (или что-то в этом роде).

я вообще не понимаю, что он говорит, но бубнит ну тааак мерзко, ну прям бешусь от голоса этого мужика %-0