Мне неприятен. Навеяно. Самый красивый актёркто?
Если уж быть совсем дотошными, то это топик НАВЕЯН обсуждением актеров :-) А вообще многие не различают "актер" и "артист".
Сантехник сантехником... грязной ушанки и ящичка с инстрУментом не хватает. Кого-то прёт, однако ;-).
:sick1 Мама дороХая, Евушки, докатились, как грицца. Мя за тякое оскорбление потерли бы из ТД со штрафом, а то ещё и забанили бы на месяцок :(... Или мы все в Культуре равны, но кое-кто ровнее?
:):)*как всегда - звеню полтинничком, бо стопудофф потрут за флуд*
З.Ы. Мне на Шаинского ваще равнобедренно, мне за идею обыдно....
:ups1Беру фсе (зачеркнуто) половину своих слов обратно. Ознакомилась с правилами. В Культуре запрещены реклама и коммерция. А оскорбления, оказывается, нет...
*застиснялсо* сории, что оскорбила ваши чувства, но после истории с Золотухиным и Линдт и всяких там интервью Шаинского - бррррррррр, не могу о них по другому....
*мечтательно* я в этом плане АБАЖАЮ до бесконечности слушать своего бывшего начальника... Мат вообще на дух не выношу обычно, но елки-палки, он у него звучит настолько органично, как песня! Хоть со сцены выступай, я обычно лапкой щечку попираю и слушаю-слушаю.... А ведь культурный дедок:):)
А чо, чо Линдт с Золотухиным??? *Подпрыгивает на стуле от любопытства*
У них чем кончилось то??
Я как-то видала он ее со спектакля ждал...
эээээээээээ хммммммммммм, так он и она по очереди свои душеписательные истории рассказывали в Караване, ну ваааще-та у них и сына есть и живет он официяльно на две семьи - ему жена разрешила и Линдт все устраивает и он прекрасно себя чуйствует... *нервно почесываиццо*
может,меня побьют,но мне совсем не нра актер из сумерек *надела каску и спряталась под стол*
вот просто совсем не нра,ненастоящий он какой-то,на мой взгляд. Хотя,сам фильм понравился :)
Вас побьют, а меня четвертуют- я вообще не представляю кто ето.Пойду погуглю для общего развития штоль....
а который актер? Там вроде много действующих лиц мужеского полу:-)
.......................... Но если Вы про Паттинсона, то на внешность... страшноват он:-) (каску не одолжите?;-)) Хотя по сравнению со своей, хм, напарницей играет очень прилично:-)
Мне тоже как-то не алё, но сыграл хорошо....вампирчик ему к лицу. А в жизни- ну ваще ничего особенного.
Во! плюсанусь! и еще этот...блин, как же его..."управление гневом" там, значит Дж.Ник. и вот он...не хочу гуглить даже на его счет - так он мне бееее.
:-D Вот я извращенка. Ведь пошла ж гуглить и нашла:-))) Окзаывается, я его знаю, просто имя не запомнила. Мне он не нра, но не неприятет.
А нос и правда похож:-D
Николас Кейдж, Саша Барон Коен, Певцов, Домогаров, Бред Питт, Ван-Дамм, Клуни, Том Хенкс, Вин Дизель
:о)))))) да нет, почем уже? Тоже крайне актуально!!! - Терпеть его не могу! А Вы очень оригинально подметили про его внешность! Гарри Поттера в отстой (ой, чувствую, как в меня летят камни!) :о)))
В моем случае с ним сыграл злую шутку его лучший фильм "Покидая Лас-Вегас". Это был первый фильм с его участием, который я увидела. У меня просто на органическом уровне неприязнь к алкоголикам. Для меня Кейдж - это воплощение всех алкголиков мира и когда я его вижу, я вспоминаю только того испитого героя из Вегаса. Меня натурально трясти начинает.
Мои тараканы, сознаю. Но краше для меня он от этого не становится.
:-) Я его любила только в "Без лица". Но потом видя во всех остальных фильмах одно и тоже выражение лица... глазки как у спаниэля (извините) - ну прям как отрубило.
Ой, а я от этих спаниэльих глазок в "Городе ангелов" в голос рыдала:)Ну бывает, на вкус и цвет...я вот Ди Каприо ненавижу, он мне почему то представляется таким мягким,желейным,целлюлитным-нимагу,бееее:(
К Ди Каприо был временный позитивный просвет после просмотра "Авиатора". Но это была крайне мимолетно. А так он лично по мне - фи!

еще есть один персонаж - солью уж сразу всё свое г...:) - тока он не актер - мтв ведущий Александр А. ААААА!!!! Не могу как бесит!!! Молодящейся хрыч! Бееесит! Губки с блеском, ножка в предбалетном па, выверенная, неживая мимика,и прямо ТАКОЙ инглиш в пронооонсе, что ни один америкос не врубит, что он говорит. Фуууууу! Лучше уж Поттер:)
:о)))))))))))) ржу в голос ( а все домашние спять давненько)!!!!!!! Александр Анатольевич? - Ну, то ужо давнешний хрен! Раньше был куда краше, да и умом блистал как-то активнее. Нда... Ужо все не то! (Шепотом: на его месте я бы давно свалила с МТВ - может и внешне взбодрится)
дык я ж обеими руками за!! :о)) Вот только вопрос: выживут ли в тяжелых естестественных деревенских условиях, когда одно из главных удобств - это наличие сортира на участке?
ему есть зачем молодить своего хрыча :) http://entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=148012074&page=3
Ну а коли уж про ведущих пошло, выскажусь: до хрипоты, до слез в гневе бесит меня товарищ Малахов. В принципе оба! Но больше тот, который Андрей. Иной раз вопрос возникает - это вообще мужчина? Прально Собчак в одном из интервью сказала, что Малахов - это ведущий и секс-символ для бабушек!
ок,спаибо;) - .. бесит меня этот его пУлОвер)))с ударением на О (от англ. pull - тянуть и over - вокруг):)))
недавно смотрела спектакль с ее участием: как же она бездарна, в кино это не заметно. Все, что не могла донести голосом и эмоционально, пыталась донести жестами-так и проходила с руками в потолок полспектакля. С антракта я ушла(впервые в жизни: всегда считала это неуважением к актерам, но поняла, что остаться будет неуважением к себе)
Цекала противный. Мало кто нра из заграничных. Всякие Сумерки,Остаться в живых - никого не знаю и знать не хочу.
Из старых "наших" - Шакуров и Михалков, прям выворачивает. Из "ихних" - Мики Рурк. Остальные - раздражают иногда, но таких сильных эмоций не вызывают. Из поющих - Киркоров, пожалуй, и Меладзе. Басков раздражает своей вездесущестью, но не так, чтобы передёргивало.
Из театральных актёров - не перевариваю Дрю Сэрича, хотя предприняла множество попыток если не полюбить, то хотя бы относиться лояльно. Но - не шмогла.
Он умер от рака после того, как сыграл в Мастер и Марграрита. Была передача про него. Его друзья рассказывали о нём и чуть не плакали. Он был ОЧЕНЬ хорошим человеком и ОЧЕНЬ талантливым актёром.

Мало кто в этом топе отъявленный негодяй. Речь же не об этом. А Авилова я действительно боялась в детстве.
Чёт я как-то спокойно отношусь. Много кто не нравится, просто не смотрю с их участием фильмы и все, причем, и актеры-то есть неплохие, да и как люди поди не сволочи поголовно, но вот не нравится и хоть ты тресни.
Ну, что же Вы так. У него там такая панамка сексуальная. И вообще, он самому себе там так нравился, так нравился.
У меня странное чувство,когда вижу Юрия Васильева. Как же он вне театра общается, он же актер - что ни жест,что ни мимика- все играет и играет, не выходит из образа.
Серов - это певец который?
Мне он даже нравился лет этак 20 назад, у мну и фотАчка его была, вырезанная из журнала, а сейчас...
Песни тошнотворные какие-то, сплошные розовые сопли, поет - завывает, изображая неземную страсть(Галкин его как-то очень забавно спародировал :-) ), сам мордастый такой стал. Так что если Вы о нем - присоединяюсь, ФУ...
Еще крепко не люблю гоп-копанию 90-х, кочевавших из одной т. называемой комедии в другую, с Пакратовым-Черным, Кокшеновым и прочими.
плюсану))
в то время оне считались секс символами не побоюсь этого слова))))божемой)галактековапасносте

Хью Грант. На гурченко просто аллергия - аж передёргивает когда вижу. Не могу смотреть хорошие фильмы из-за неё. Даже в "Карнавальной ночи" не нра. А уж в остальных... :sad2
А вы не цепляйтесь, я говорила о большинстве. В топике о красавчиках 75% иностранцы, а здесь 75% местных. Но вот мне внизу обьяснили и вполне логично :-)
Ваще ни разу не цеплялась!!! Чесслово. Обыдно за меньшинства всякие, вот и вступилась за Сталлоне...

Госпидя, стереотип сыграл, шо не ясно? Если бы автор топа назвала не Баскова а Ди Каприо (кста моя кандидатура!!:-)) то весь топик пестрел бы от иностранцев.
Их гораздо чаще показывают. Если бы нам каждый вечер с экрана скалился Шварценеггер с фразой "добрый вечер, дорогие мои", то его бы тоже возненавидели бы все моментально.
Меня отдельно бесит тетенька, которая с недавних пор стала на первом вести какое-то кухонное шоу. Жена Парфенова типа. Вообще не догоняю, как с таким голосом можно в телевизор брать. До кучи тип из "Контрольной закупки".
на счет голоса - Ваша правда! а вспомните шепелявую Миткову, которая столько лет новости вещала со своей Фикцией)))))
Чернобровина в этом смысле Вас не смутила? :)
Там выше упоминали ведущих, я решила, что мне тоже можно:)
Так и нет нигде у автора, что только актеров можно. Там просто написано, что навеяно моим топиком про актеров.
Булдаков, такое фууууууу. Особенно во всех этих национальных особенностях. Правда, ни одну не досмотрела до конца.
к посту выше - о том, что наших больше. Да просто у нас когорта симпатичных, ухоженных акёров только-только начинает зарождаться. И то, я пока не могу привести какой-нибудь яркий пример :-) А вот бОльшая часть советско-российских актёров, это обычные дядьки с помятыми лицами, распустившимся фигурами
и меня к Харатьяну, но самые блевотные это- Дибров, Джигурда и Ю. Антонов -хамло и старый педофил.
