Затмение - стоит ли идти?
Подскажите те, кто в курсе. Свояченица зовет меня сходить на "Затмение" на след неделе, но билеты собирается купить завтра. Она типа фанатка этого сериала, но одна идти не хочет. А я ни одного фильма не видела и в ближайшем будущем как-то не планирую. Так вот - стоит ли время тратить, пойму я там в сюжете хоть что-то или совсем скукота будет? Мне вообще-то такие фильмы мрачные не очень, я лучше б с ребенком это время погуляла, хотя и свояченицу обижать не хочу. Ребенка с собой брать, как я понимаю, не вариант?

Если первых фильмов не видели и не хотите, то смысл идти? Это как идти на Крестный Отец-2 , не посмотрев 1. Вы бы что-нибудь поняли??
ЗЫ. Сериал )))))
без смыслов! родственница попросила. А сериалы разные бывают - вот например я "Брат" фильм не видела, а "Брат-2" - несколько раз, и все понятно, и очень нра.

Не, ну можно , если все равно и без смысла :)
Родственница расскажет по-ходу дела кто с кем против кого и зачем )) Ну не понравится и не понравится. Сейчас Вам точно никто не скажет поймёте Вы что-то или нет, так как этот фильм еще просто не вышел и никто его не видел .
Можете родственнице сделать приятное. Ребенка точно не брать.
ээмм-м... какой кровищи? Я за 2 фильма силюсь вспомнить хоть раз кровищу... :mda
Вы думаете это фильм ужасов что-ли? :) Там от вампиров одно название ))
Вот поверьте мне, а? :) Ну НЕ БУДЕТ там море крови!
Это фильм о любви, а не триллер . Честное слово! ;)
Минимум, что случится - он Вам не понравится. Максимум - понравится, но ничего не поймете, потому что не смотрели начала))) Ничего не теряете. Сделайте родственнице приятное - сводите ее в кино :) хотя я бы лично одна пошла, чем выслушивать "зачем ты меня на эту муть тащишь?" ;))))
а-а, ржу :) Кровищаааа :))) Блин, посмотрите 1ю часть онлайн или скачайте. Про любофф там. Красавица и чудовище в варианте Красавица и Красавец :)

сходите, дабы не обижать свояченицу. сюжет предыдущих серий она вам быстренько перескажет. должно быть живенько - экшена много обещают.
а не понравится, так не понравится. когда новый фильм идёшь смотреть, то такой риск всегда существует 8).
ребёнка какого возраста-то? маленького точно не брать, эта часть самая "недецццкая".
Ребенка не брать, если любите фантастику и вампиров всякоразных - идите, если нет - то испортите вечер и себе и свяченице ;-) а оно Вам надо?
фантастику и вампиров не люблю совсем, но свояченица недавно аж три дня убила со мной по магазинам, не хочу быть неблагодарной. Придется потерпеть, наверное.

А где билеты на "Затмение" уже продаются?
Мне 30 нужно попасть, а то потом детский сад ребёнкин закрывают и кирдык походам в кино:)

вроде 30-го только в ночь сеансы будут. А с утра только 1-го уже. продажу за 5 дней обещали открыть.
А что так сложно посмотреть 2 первые части ? Вечером, ребёночка спать уложили, а сами скачали и посмотрели. Делов то.
Там всё про любовь, немного даже наивную. Нет сцен секса и т.п. А уж крови и подавно. По мне так фильмы очень милые и интересные. Но я могу быть необъективна, т.к. являюсь их большой поклонницей
Посмотрите первие две части. Моему папе понравилось:)))) Он все ждал когда главнии герои героиню укусит. Вообше сказал, что нормалная сказочка смотреть можно:)))
да я как бы уже дважды не девушка, но тоооркает :) Наверное потому, что хочецца большой и светлой любви, а не сразу на сеновал (с) :) :)

Меня вот совсем не торкнуло, ни после фильмов, ни после книги, вторую заставляю себя читать :) Но на 4-е билеты буду бронировать :)