Прикольная подборка тогда и сейчас
Может уже давали ссылку, но я этого сайта еще не видела. Здесь многие, о ком уже давно забыли. Забавно...
http://nowandthen.ru/
Вот правда, что нос растет до конца жизни. И пластику сразу видно:-)
Дизайрлез, Энни Ленокс и Мари из Роксет- супер!:-7 Очень хочу в возрасте быть такой же:-))) Мой типажжжж.
Те, кто гонится за молодостью, увы, выглядят хуже.
Только не поняла с Кейт Мосс - фотошоп же явный....
Какая Голди Хоун была необыкновенная в молодости - обалдеть!
Очень многие вкуснее и многим интереснее стали с возрастом:-)
ЗЫ: и ФШ и неудачные подборки фото никто не отменяла конечно....
Ай, бросьте! Не только Иден, все старухи противные. На ней просто меньше макияжа и подтяжек, бо она в религию ушла...

А я пожалела, что там фотография времен санта-барбары, где она уже в довольно зрелом возрасте. Хотелось бы увидеть, какая она была молоденькая)
вот тоже её отметила :-) вообще, вызывают уважение те, у кого хватает ума идти в ногу со временем, вовремя менять свой стиль, образ сообразно времени и своему возрасту.
Понравились в этом плане Мэттью Фокс, Агнес из Аббы, Николь Кидман, Дизайрлез...молодцы!)
Кейт Мосс, похоже, фотошоп. Невозможно так ужасно выглядеть в 36 лет, тем более при ее деньгах.

Спасибо, интересная подборка.
Кэтлин Тернер недавно видела в фильме "Марли и я" (если бы не упоминание в титрах, сроду б не узнала), а Джудит Макконелл (София из С.-Б.) появлялась в эпизоде российского сериала "Дочки-матери".
время года зима, время года - не сметь...
я не смею поверить, что старость и мой удел... (с)

Все прочла фух ) интересно ) спасибо )) Клинт Иствуд и Траволта мои любимчики, а также Дайр Стрейтс, жаль что написано немного.

ну например Меган Фокс... фото ДО явно ПОСЛЕ операций, давали уже ссыль в СШ на нее, вот это действительно удивительное преображение
