Обручальное кольцо. Сериал. Обсудим?

копировать

Смотрю этот сериал, сама от себя в шоке, но смотрю. Не каждый день, не всегда, иногда могу пропустить неделю, иногда смотрю часто, но стабильно помню "как и что у кого", а тут не смотрела дней эдак 7, теперь вопорс к тем, кто смотрит:
У Игоря ж жену Ирину в тюрьму посадили по поводу убийства Брагина, а потом еще там нач.тюрьмы до не стал неровно дышать и там еще женщина-надсмотрщица ее то ли соперница, то ли хотела ублажить начальника, но запугивала Ирину всячески и прочее. Так вот, а что именно произошло там, почему Ирина умерла? И умерла ли на самом деле? я вот этот эпизод пропустила:( Ну и пропустила вообще момент исчезновения с сериала матери Аполлинарии (Пашки), куда она подевалась?
А еще хотела спросить - актера поменяли отца приемной дочери Пашки, да?
Девочки, может, есть еще смотрящие этот бред сериал, вы случайно не знаете - когда окончание этой эпопеи, а? Задолбало уже, но бросить не могу, смотрю как зомби:(

копировать

Учитывая, что запланировано 800 серий, то окончание не скоро:ups3

копировать

ужас:-о

копировать

На сайте первого канала этот сериал выложен, можете посмотреть все что пропустили.

копировать

не могу смотреть с сайта, увы.

копировать

Можете смело бросать - ничего не потеряете:-D Я сейчас смотрю на сериал.ру 575 серию - ну такая бердятина, даже ведущих актеров променяли - видимо, совесть у них проснулась - в такой мути сниматься надоело даже за бабки:-D
Если коротко по Вашим вопросам, то Ирина не умерла, она будет жить в Москве с генералом, под чужим именем. Лидия уехала с Виктором во Францию. Да, Семена Иваныча поменяли - это не первая будет замена, по секрету скажу, что и Олю заменят, и Сергея - но для Вас еще это будет не скоро.
Насчет окончания - на форумах украинских говорили (в Украине сериал идет с заметным опережением от Москвы, на год, наверное), что окончится на 450 серии, потом на 500 , сейчас уже вот около 600 что-то, видимо, идет - так что точной инфы никто не знает, сколько еще будут кота за яйцЫ тянуть:scared2.

копировать

Скажите, плиз. а как так получилось, что Ирина не умерла, а все (муж, дети, свекровь..) считаю ее умершей? ее не хоронили что ли? это генерал подстроил, чтоб с ней жить? она уже не в тюрьме - так получается?
я не буду страдать, если вы мне наперед расскажете - я вообще даже благодарна вам буду.
а Олю на какую актрису заменят?
Напишите еще интересности, ну так надоела эта тягомотина..
что там дальше будет происходить?
(нет у меня родственников в Украине, чтоб рассказали)
спсб.

копировать

Это такой у них с генералом план, что она под чужим именем будет жить с ним в Москве (свобода с ним взамен тюрьмы), что у нее было воспаление легких и она типа умерла, а на самом деле в ее могиле похоронят другую зечку, соответственно, это должно оставаться в тайне, а Ирину потянуло, конечно, к детям, Лиза ее увидела и все стали думать, что у ребенка видения. Потом все же выяснилось, что Ирина жива. Всех перепитий не буду описывать, и самое главное, что Ирина станет серийной убийцей:scared2.
Здесь написано краткое содержание серий, но их уже показывали в Москве, я так понимаю:
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/15880/content/
А на форуме, кроме бурного обсуждения:scared1, тоже выкладывают краткое содержание на серии, которые будут идти на Украине.
Я понимаю, что этот форум весь нереально прочиать, могу вкратце рассказать про основные сюжетные линии;-)

копировать

Гы))))) Ржу в голос! Серийная убиииийцаааа.... Вот ведь болная фантазия у авторов. :-))) Воскресших мертвецов им мало, блин!!

копировать

Да-да, не считая Брагина, убьет троих и потом еще себя:scared2 Соберусь с мыслями и напишу сегодня краткое содержание последних двухсот серий:-D

копировать

Вы герой! :-))))

копировать

Алина Бужинская заменит Алину Сандрацкую в роли Ольги Прохоровой, а также в роли Ульяны Ветровой:

копировать

Брови какие чуднЫе. :-)
А как это она сразу двоих заменит?

копировать

Там будет какая-то светская львица Ульяна, как две капли воды похожая на Олю. Как вы можете догадаться ,одна и та же актриса играет ее...Но вот я прошла по ссылке ниже, включила 556 серию...а там пока Олю играет старая актриса.
И еще, Настя вышла замуж за Игоря. И никак не может найти общий язык с его дочей. Интересно, куда подевались ее дети?

копировать

Гыыыыы)))) Я пацталом уже. :-)))) Теперь значит и двойника приобщат. Ну комедия!!! :-)) Просто праздник какой-то!
А детей Насти они небось без всести исчезнут... ну там злодей какой-нить их украдет или сами потеряются... А потом найдутся и будет всем Щастье. :-) Ой, а может с ними Ирина-маньк что-нибудь сотворит? ;-)
Авторы жгут, конечно. Сериал ведь так неплохо начинался, даже интересно и переживательно было. И название "обручальное кольцо" соответствовало содержанию. А сейчас чёртичё и с боку бантик.

копировать

а Настя уже была замужем за Игорем? Я смотрю только серий 50 последних. Ну, может, сто.
В 556 серии еще мать Сергея говорит ему, мол, когда ж ты женисси опять??

копировать

Настя была замужем за Сергеем серий двести, потом они разошлись, Сергей теперь один, а Наська с Игорьком.

копировать

ну дык двойник - это классика российского мыла, куда ж без него;-)?
Вроде пока не исчезли дети, Саша с Лизой постоянно конфликтуют, Лиза стала готом:dash1, младшие дети ваще не появляются, типа сидят в комнате своей, но наська их, наверное, в шкаф посадила и на ключ закрыла, чтобы не мешали, ибо они даже не присутствуют в кадрах;-)
Ирина тут ваще главный злодей, крыша у нее поедет конкретно от любви к Игорьку - она подожжет квартиру генерала (после того, как его убьет и перевезет к себе в Москву Игорька с детьми) вместе с собой и детьми, но Игореша детей спасет:ups3

копировать

Блииииин, ну и дурка! Надо прекращать енто смотреть, а то тоже свихнусь...

копировать

ОООО, спасибо большое!!!! Может закончу уже смотреть этот бред? очень уж удобное время у них - как раз собираюсь за ребенком в сад)))

копировать

Да вроде Лиза только на пару серий готом стала.

копировать

Расскажите, расскажите, что там дальше будет)

копировать

Почитайте мой пост чуть выше - может захотите более подробно почитать, там ссылки на форум с обсуждениями и кратким содержанием, если что, то вкратце могу рассказать основное:-)
http://eva.ru/topic/119/2614776.htm?messageId=65322232

копировать

Кодируйтесь :) и будет Вам счастье... меня трясёт уже от титров, когда у маман дома слышу этот ужас...

копировать

Достаааааааааааал!

копировать

ППКС!

копировать

Главная героиня-редкостная дура. Муж ее лох не лучше. Взял ее с непонятным приемным ребенком, да еще и в браке она умудрилась залететь от другого. Буэ...

копировать

Это Вы про какого ее мужа по счету;-)? То, что дура - это точно, да они там все умом не блещут, ни одного здравомыслящего человека за весь сериал не видела:mda

копировать

ОООООО, как Вы правы!!! Тошнит от этой Насти :sick2
Я вот сейчас не пойму - чего она от насильника-то рожала?? (тоже смотрю крайне нерегулярно, телик на кухне фоном идет, но вот на этот бред подсела).

копировать

Типа, там 1 процент из 100, что от мужа ребенок мог быть

копировать

А что там дальше-то с этим ребенком? Настя его примет в итоге?

копировать

Не знаю :(( Надо спросить у анонима сверху, который уже далеко вперед посмотрел. Я только пять минут одной серии посмотрела.

копировать

я вот тут смотрю http://ekranka.tv/video/obruchalnoe-kolco Можно не все подряд смотреть, а через 7-10 серий, всё равно понятно :)

копировать

Да за такие сериалы сажать надо, это ж издевательство над людьми, даже статья есть в уголовном кодексе.

копировать

:))) ржака:)))

копировать

Какая мутотень...плююсь, но почему-то включаю :( Ребенок не спит в это время, кусает погремушки, а я одним глазом смотрю. Загадочно.

копировать

Мужайтесь, девушки, планируется снять около 1000 серий:dash1:fight2
http://www.1tv.ru/public/pi=19731
ЦИТИТА:
Нонсенс и парадокс: в рейтинговом сериале "Обручальное кольцо" (Первый канал) на шестисотых сериях заменили исполнителей главных ролей.

Теперь будут играть другие артисты, внешне, между прочим, совершенно не похожие на тех, что были первоначально.

- Это правда, исполнители четырех главных ролей у нас ушли, - рассказали нам в пресс-службе кинокомпании, производящей сериал. - Как объясним зрителям? Да ничего не будем объяснять, зрители умные, сами разберутся.

- За время съемок, которые продолжались два с половиной года, вымоталась физически и морально, - объяснила нам актриса Юлия Пожидаева (Настя). - Съемки длились по 12 часов в сутки, практически без выходных. Сейчас отдыхаю, привожу себя в порядок после такого долгого забега.

Александр Волков (Игорь) деликатничать не стал. Да, они с коллегами ушли. Утомила даже не столько гонка, а в первую очередь сценарий, который становился день ото дня хуже, - практически высасывали из пальца. Герои умирали, оживали, теряли память, впадали в кому, снова умирали и оживали...

- Ходят слухи, что нам стали меньше платить, это не так, - сообщил нам Волков. - Дело не в деньгах, нет и никаких личных обид. Возможно, я идеалист, но считаю, что, работая в кино, должен получать удовольствие. Я ушел в никуда, понимая, что обрекаю себя на безденежье. Друзья крутят пальцем у виска - в наше время артисты из сериалов не уходят. А я больше не мог. Сейчас сижу без работы. Хожу практически с протянутой рукой: возьмите меня хоть в какой-нибудь, но нормальный проект.

Пока "Обручальное кольцо" выходит с прежними артистами (сцены сняты заранее), но совсем скоро зрители увидят изменившийся состав. Всего в многосерийном "мыле" планируется около 1000 серий, съемки продолжаются.

копировать

Интересно, сколько им платили за серию? Той же Насте, например?

копировать

А Вам зачем? ;-)) Хотите сменить на боевом посту Настёну? :-))) Или эту... не помню как ее.. хозяйку коммуналки? :-))))))

копировать

Меня не возьмут...Не сомневаюсь, я бы потрясающе сыграла.

копировать

Не, я тоже в Вас верю. :-)) Но все же поделитесь, кого сыграли бы? :-)))) Я вот подругу Жанны изобразила бы, или бывшую невесту Сергея. В общем, стерву какую-нить. :-)

копировать

Настю. Она занудная. И почти без мимики.

копировать

Ищите лёгких путей, значицца. :-)))

копировать

Хочу подзаработать.

копировать

Тогда долой пессимизм про "не возьмут". :-)
Сделайте каменное амебное лицо и смело идите на кастинг! :-) Буду держать за вас кулачки. :-))

копировать

Хочу узнать ,сколько платят. Может, и не стоит идти на кастинг. Буду продолжать хотеть ходить в "давай поженимся"

копировать

О! С этого момента поподробнее, пожалуйста! :-) Надеюсь в ДП вы не невестой ходите? И, о Боже, не Розой? *затаила дыхание*

копировать

Я пока не хожу, но очень хочу.

копировать

Так невестой хотите или в качестве зрителя?

копировать

Да, я бы тоже хотела себя попробывать в роли Ларисы, б.невесты Сергея, сама я по себе мягкая и нежная и хотелось бы побывать в другой ипостаси:-)))

копировать

:-)) А я получается, как первый аноним, не ищу легких путей. :-)))

копировать

Девушки, дабы сохранить ваши нервы в порядке и время для других полезных дел, то рассказываю желающим вкратце про каждую сюжетную линию сериала где-то с 440серии (по нынешнему показу в Москве);-) не судите строго, могу чуток что-то напутать, ежели что не так, то поправляйте меня, кто тоже смотрел;-) Или может что-то пропущу, то спрашивайте.

ОЛЬГА-МАКСИМ-ТРОЕКУРОВ-КАТЯ
Катя соблазняет Максима, Оля не особо печалиться, Катя уезжает с Максимом, у них типа любоффь-моркофь. Потом выясняется, что Катя с Максимом рассталась из-за его бедности и принципиальности в отношении состояния и денег отца, и собирается замуж за толстенького-лысенького-богатенького буратинку, в общем за того, о ком мечтала изначально, приезжая покорять столицу.
Троекуров находиться в Швейцарии, с Кирой и сыном, оттуда руководит гостиницей, позже сделает управляющим всех гостиниц на необъятных просторах нашей Родины Гаврилова.

НАСТЯ-ГАВРИЛОВ-ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА и прочие товарищи
После долгих мучений в выборе о сохранении ребенка, Настя его рожает с надеждой, что это ребенок Сергея.
Но она начинает сходить с ума от мыслей о ребенке Брагина и о всей этой ситуации, попытается избавиться от Мишеньки, отдав его практически случайной знакомой женщине, Наталии, снова начинает сходить с ума от мысли, что отдала ребенка, но потом они с Сергеем Мишу находят. Сергей говорит Насте, что Миша его сын, типа анализы ДНК так показали. На самом деле Миша - сын Брагина. В семье наступает мир и спокойствие на целый год.
Затем Сергей делает предложение Насте стать управляющей в гостинице в... (догадайтесь где?) конечно, в Борске, после долгих метаний Настя уезжает в Борск с Мишей и оставляет Сашу Сергею в Москве. Людмила Сергеевна, конечно, настроена против такого уклада жизни Сергея и Насти и снова начинает строить козни невестке.

ИГОРЬ-ИРИНА-НАСТЯ-СЕРГЕЙ и прочие товарищи
Ирина замужем за генералом, живет в Москве, но скучает по детям, поэтому в тайне от мужа посещает Борск, ее замечает Лиза и все говорят, что у Лизы ведения.
Генерал плохо обращается с Ириной, бьет ее, не разрешает видеться с детьми, из-за ее поездок может раскрыться тайна ее воскрешения и генерал в ярости. Она начинает его ненавидеть. Тут случайно появляется верный начбез Брагина и начинает Ирину шантажировать. Ирина заказывает начбезу убийство генерала Серегина, он исполняет, при смерти генерал говорит, что согласен на общене Ирины с детьми, но уже было поздно.
Потом Ирина убивает начбеза в гостинице Айрис.
Расследование убийства генерала и начбеза умело сопоставил воедино следователь и выяснил, что Ирина Серегина - это воскрешая Ирина Гриценко. Естественно, что Ирина, "слетевшая с катушек" убивает еще и следователя.
При этом Игорь отдает детей Ирине в Москву, а сам работает в Борске, где иногда пересекается с Настей. На все справедливые замечания тети Зины, что дети находяться с сумашедшей матерью Игорь не реагирует.
Ирина понимает, что Игорь любит Настю и не жениться на ней.
В это время Настю хорошо "подставляет" Лариса, которая живет и работатет в Борске, она подстраивает все так, что Сергей подозревает Настю в измене ему с Игорем, Сергей разрывает отношения с Настей. Настя, переживает, но смиряется. В жизни Сергея возникает не без помощи Людмилы Сергеевны учительница Саши по англ.языку - Мила. Сергей и Настя разводяться. Сергей живет с Милой, но любит Настю.
Про Милу не буду расказывать - у нее там тоже багаж из ревнивого мужа и "доверительных" отношений с Люд.Серг. В итоге Сергей так и не жениться на Миле, она уезжает с мужем.
Ирина подкупает смазливого и солидного товарища для охмурения Насти, разыгрывая с помощью гадалки новый виток в истории с обручальным кольцом - типа у мужчины, обаладателя второго кольца, какое есть у Насти, должна быть счастливая судьба при соединении этих колец;-) Товарищ сначала исполняет свою работу. но все-таки втрескивается в Настю по уши и выкладывает ей правду. Потом еще в довершение спасает от обезумевшей Ирины, которая приехала в Борск и угрожая убить Мишу, сына Насти, требует, чтобы Настя отказалась от Игоря. Настя его великодушно прощает за этот поступок.
Ирина возвращается домой и готовит поджог своей квартиры в стиле вуду, причем хочет и детей убить также((. В итоге их спасат Игорь, срочно приехавший в Москву, Ирину спасти не успевает.
Сергей узнает, что Настя не изменяла ему, но уже поздно - Настя не хочет с ним жить даже после попыток примерения с обоих сторон. Они расстаются. Счастливчиком по обретению сего ценного клада, Настасьи, становиться Игорек.

ПАШКА-МИТЯЙ-РАИСА и прочие товарищи
Артур начинает ненавидет Пашку за ее выходки и поведение и перекрывает ей кислород. Пашка теряет голос.
При этом они снова с Митяем. Митяя сажают в тюрьму из-за Пашки, она его пытается вытащить и становиться проститукой у Артура, чтобы собрать денег для освобождения Митяя. При этом она работает в гостинице портье.
Один из ее клиентов по уши в нее влюбляется, Влад, готов на ней жениться, вытаскивает из тюрьмы Митяя. Пашка постоянно его недоценивает, крутит им. В итоге Митяй не оценил ее поступка, бросает Пашку и женится в колонии на местной библиотекарше Марусе - толстой и некрасивой девушке.
В итоге Митяя осовобождают по УДО, с Марусей они оказываются в Москве (догадайтесь где?) - правильно, в коммуналке Раисы. Возикают перепитии о совместном существовании всех постояльцев коммуналки. В итоге Маруся теряет из-за Митяя ребенка, но прощает его и они уезжают в другой город, строить новую жизнь. Пашка страдает, но Влад постепенно завоевыет ее симпатию и при этом отказывается от крупного чиновничьего места в Москве из-за нее. Они уезжают заграницу, во Хранцию, счастливы-влюбленны;-)

Также еще возникают линии Алла Даниловна-Николай и прочие товарищи. Если котортко, то николаю угрожает тюрьма из-за того, что он сбил женщину на дороге и не оказал помощь. В итоге он оплачивает оперцию Маргариты, втрескивается в нее, все сеймейные их страдают, в том числе дети, Ромео и Джульета местного разлива (Ксюша и Никита). Но в итоге все заканчивается хорошо, все остаются в своих семьях и счастливы.

Да, Оля живет и работает в Борске с Настей в гостинице. Тут она втерскивает по уши в мачо по имени Дениска-редиска, сомнительного происхождени я и поведения товарища, но любоффь зла, как гриццо, а Дениска окажется порядочнм козлом. Она его спасает от тюрьмы и у них типа любофь бесконечная, они переезжают в Москву в квартиру Аллы Данилны, которая живет в деревне с Николаем и Анечкой. Олечка становиться белой и пушистной правильной девочкой, любовь ее перерождает;-)

текушие серии
Настя и Игорь живут и работают в Борске. У них возникают проблемы с воспитанием Лизы, которая примкнула к готам и всячески пугает младших братьев и манипулирует Сашей, Настей и папой.

Оля работает в гостинице горничной. Денис живет за ее счет, и они в паре обворовывают богатых клиентов гостиницы, Оля мучается, но продолжает делать все, что говорит Денис.
В гостинице живет светская львица Ульяна Ветрова, с которой они с Олей похожи и у Дениса зарождается отличный план по замене Ольги на Ульяну.

В коммуналке у Раисы появляется медсестра Валентина из Борска с больным мужем, зарабатывающая деньги на операцию. А также девушка Света, у которой муж, Юрий, отобрал сына, не дает с ним видется и всячески старается ее унизить и убрать из жизни сына Толика с помощью адвоката Петра, у которого возникают наполеоновские планы. Петр и Света влюбляются и чем дальше закончится - сейчас смотрим;-)


Вот, читайте:party3, если возникнет дальше желание смотреть, то смотрите где-то с 570 серии ентот шедевр:animal1 В этих последних сериях происходят замены актеров, играющих главных героев.

копировать

вы мужественная женщина :))

копировать

спасибо:-))) за то, что смотрела или написала;-)? мда, ну сама я смотрела через 5-10 серий, и в курсе событий;-) главное, что без рекламы и время просмотра заметно сокращается под глажку-готовку-уборку и прочее;-)

копировать

что написали :)

копировать

Блин, я уже половины народа не знаю. :-) Не смотрела давно, может и не продолжать?
Но Вам спасибо! Редко кто откликается на просьбы рассказать, что будет дальше. Тем более в таком жестком мыле. :-)))

копировать

Почитатайте краткое содержание, может и правда, не стоит продолжать, тем более, что серий как пишут, будет 1000:sad3.

копировать

А Пашка же любила неудачника из коммуналки вроде?

копировать

уже не помню про неудачника:sad3 как его звали-то;-)? Или это Митяй? Был еще один парень в коммуналке, Роман, Раиса активничала по поводу их с Пашкой сближения, но у нее не получилось. Чет я уже не помню смысловой нагрузки его присутствия в сериале:scared2

копировать

Роман наверное и звали его. Симпатичный такой. Вроде, клеялся к настоящей матери Пашки, но не уверена...

копировать

Ой, так это Виктор что ле? Очередной бывший муж Насти? У них с Лидой были свои перепитии из-за Пашки -она им козни строила, но потом успокоилась и они воссоединились и уехали в заграницЫ:love3

копировать

Ничего не поняла. Ну да ладно.

копировать

Девушка, Вы просто гигант мысли! Спасибо Вам - спасли меня от этого сериала *бьет земные поклоны*

копировать

Спасибо Вам, вы герой!!!
вот именно этого я и хотела, вкратце узнать, что будет, спасибо вам!!!!!!

копировать

И тут напишу свой отзыв об этом великолепном фильме:

""Обручальное кольцо". Но он еще не кончился. Просто тащусь. Сюжет закручен, красивые люди и интерьеры, несколько сюжетных линий, потрясная игра актеров, накал чувств и страстей. Сериал очень динамичен, держит в напряжении. Смотрю каждый день, не могу оторваться. Долго потом обсуждаю каждую серию по форумам. Девы, очень советую. Не пожалеете."

копировать

Советуете, здесь, серьёзно? :-) Грррр!!! :party2:party4

копировать

Конечно. Не понимаю вашего сарказма.

копировать

Нет никакого сарказма. Просто в этом топе и так все уже ЭТО смотрят. Не заметили? :-)

копировать

Не все. Многие бросили.

копировать

И потому срочно нужна реклама. Ясно. Вопоросов больше нет! Уверенна, что теперь рейтинги сериала просто зашкалят. :-)))

копировать

Это не реклама. Я делюсь с людьми своей радостью от просмотра этого шедеврального произведения и мне будет приятно, что хоть кто-то получит несравненное удовольствие, посмотрев несколько сот серий этого восхитительного, глубокого сериала...

копировать

:-) Алиллуйя!!

копировать

Так вы будете продолжать смотреть?

копировать

Кхе-кхе. *отодвигая нож от горла*
Если вы так настаиваете... то буду поглядывать. :-)

копировать

А чего так не радостно вещаете;-)? Какая-то вселенская грусть от ваших восторгов.
Вы нам объясните - в чем суть, может мы чего-то не понимаем, в чем изюм сериала-то=D> *уселась с попкорном и слушаю*:party3

копировать

Просто тащусь. Сюжет закручен, красивые люди и интерьеры, несколько сюжетных линий, потрясная игра актеров, накал чувств и страстей. Сериал очень динамичен, держит в напряжении. Смотрю каждый день, не могу оторваться. Долго потом обсуждаю каждую серию по форумам.

вам мало?

копировать

А почему анонимно, раз каждый день и по форумам? Имя то у Вас есть?

копировать

Конечно, есть.

копировать

И???
Очень приятно, я Маша. :-)))

копировать

я тоже.

копировать

Подозреваю, что это тролль, ничего из того, что описал аноним, в сериале и в помине нет (верьте мне, я смотрела;)

копировать

Сама вы тролль. Я Маша.

копировать

Неееет... Маша - это Я!!! [-X

копировать

Муммитролль?

копировать

Да я тоже раньше смотрела, потому и здесь. :-))

копировать

Не поняла: это Вы про какого анонима говорите;-)? Я честно писала содержание просмотренных сквозь пальцы серий;-) Или Вы про "духовное" наполнение и любовь другого анонима-фанатки к энтому шедевру?

копировать

Видимо, про меня. Хотя я не тролль, я Маша. И сериал смотрю не "сквозь пальцы" (ввобще не понимаю, как вы можете отвлекаться на какие-то дела во время просмотра. Я еле высиживаю в нетерпении рекламные паузы), а как следует, с толком и расстановкой. такой шедевр надо не сквозь пальцы смотреть, а смаковать.

копировать

Фсё! Убили! :dash1

копировать

Будете смотреть?

копировать

Буду! Буду! :scared1:scared2:scared2:scared2:scared2

копировать

Про фанатку, конечно:) Вы герой, не запутаться в хитросплетениях фантазий режиссеров, у вас память хорошая:)
Помню момент, когда Саша сказал Насте: "Мама, почему все люди как люди, одна ты у меня все переезжаешь и ни с кем ни уживаешься!" Настя на него так посмотрела:)))))) Наверное хотела ответить: "Чего только в голову сценаристам не взбредет, вот и не уживаюсь и переезжаю и с ума схожу" :))))

копировать

Точно! :-)) Диву даюсь, как актеры эту ересь столько времени пытаются играть. Это же каким терпением (читай желанием прославиться и разбогатеть) надо обладать!
А Анонимусу с кратким пресказом действительно респект. :-)

копировать

Да, на память не жалуюсь, спасибо, отлично запоминаю фамилии-имена-лица:-)))
Кстати, по актерам очень хорошо видно, что когда они несут бред-текст и им непонятны мотивы сценаристов и поступки их герев:chr1
А фраза эта коронная, устами ребенка говорит истина, да - тут весь Настин характер и ее судьба;-)

копировать

Стесняюсь спросить: а какую по счету серию вы смотрите? А кто тут красивый? Настя или Оля? Может Пашка? Хотя на вкус и цвет, конечно... мда.
А интерьеры где красивые - в гостинице или у Люмилы Сергеевны в квартире? Или может в коммуналке:-0? Красивый дом, в котором живет Гаврилов, который показывают с разных ракурсов, да, сама в таком живу, точнее - именно в этом доме;-)
В общем, стеб тут уже очевиден, давайте уже вместе посмееемся над "потрясной игрой актеров, накалом чувств и страстей" и вы пойдете смотреть 580-какую-то серию, да:animal1?

копировать

Я смотрю четырестакакую-то. Красивые все без исключения. Макияж, прически, одежда. Не обращали внимания? Что касается интерьеров...У Людмилы Сергеевны очень интересная квартира, раритетная такая. А у Игоря дома старое радио на шкафу. Я все время смотрю и восхищаюсь, где же они добыли такое. А костюмы, парик Настин...мм...такая прелесть.

копировать

Мда, интерьеры это что-то, жаль дом спалили, переходящи как вымпел всем олигархам сериала.
А что касается одежды, макияжа и причесок, так это вообще смешно, они там неделями платья-костюмы не меняют, бедняги.

копировать

Да? Они это сделали? :-О Убийцы!

копировать

Ага, сын первого мужа Насти спалил домишко.

копировать

Весь ужас в том, что уже сложно вспомнить первого мужа Насти. :-))) Это ж надо было такого намутить!

копировать

Ага, я как-то пыталась вспомнить сколько раз она выходила замуж, у меня 5 мужей получилось (считая последний брак с Игорем), а у несчастного Саши на памяти 4 отца.
А про Олю и подумать страшно,сколько у нее романов было.

копировать

Да Вы шо? :-О Какие-то нерабочивые там дамочки, чесслово!
Оля с самого начала была не облегчена высокоморальным поведением. Но Настёна то, Настёна!!! :-)
И ведь это еще не конец. Хотя, в сравнение с маньяками и двойниками, всё это "цветочки". :-))

копировать

Можно я отвечу? *тянет руку*
Красивый там конечно же милиционер, тот который к хозяйке коммуналки ходит. И еще мама Сергея очень красивая. А Настя с Олей нет. *завидует и брыжжет слюной*
А вот жить бы я мечтала в квартире профессора, который отец Оли. Там такой интерьер, что никогда ничего подобного не встречала! И картины очень дорогие, и ремонт, и обстановка. Ммм.. Мечта!
А Вы вот честно в этом самом доме живете, да? ОМГ! Вы мой кумир теперь. *кусаит локти*

копировать

а что за дом такой?

копировать

Я отвечаю анониму, который написал: "Красивый дом, в котором живет Гаврилов, который показывают с разных ракурсов, да, сама в таком живу, точнее - именно в этом доме"

Вы, серые, уже сами в себе похоже запутались. ;-))

копировать

Мы не запутались. я спрашиваю ,что за дом? Может, высотка какая?

копировать

Хм... Да не знаю, не помню вернее. Сталинский дом вроде как, с башенками... Я просто "завидую", что Аноним в сериальном доме живет. :-))))

копировать

давайте я буду Настя, это я писала содержание серий;-), хотя я пока не запуталась;-)
А если серьезно, то дом сталинский, да, на Щербаковской улице в Москве находится:chr5

копировать

О, Настя! :-) А я Вам как раз внизу написала. Все на ту же тему. :-)
Ойййй! У меня же бабушка работала на Староалекссевской, в зубной поликлинике №13! Вы случайно туда не ходили?

копировать

Староалексеевская - это не наш район, это же Проспект Мира, да? А у нас Измайлово-Соколиная гора:-)

копировать

Ой, просто Алексеевская раньше Щербаковской была. :-)))

копировать

:-)))) у нас Семеновская:-)

копировать

угу, честно-честно живу в этом доме:tongue1, даже видела прошлой зимой, как снимали сцену встречи кого-то там перед нашим подъездом:party4. И дет.площадку на которой Саша играет - тоже хорошо знаем, ибо сами там иногда гуляем с детьми;-) и скверик с фонтаном и двор у дома... в общем вот так-то:tongue1
Ой, я мечтаю о такой квартире, как у Раисы - вот где ремонтик бы отгрохать - в таких хоромах столько места:chr2
Ой, а обои-то какие раритные у Людмилы Сергеевны, да? И цвет такой замечательный, Гаврилов-то наш, губа-не-дура такие обои-то переклеивать, у него, кончено, денеХ многА, пару-тройку рулонов купить может, но на фига - такую красоту портить:chr2

копировать

:-) Да ладно, не дразнитесь уже.
Не сочтите за нескромность, но вопрос у меня к Вам. :-) Понимаю, что квартиры сериальные снимаютс в павильонах и на Вашу совсем не похожи (Раисина мечта, да!). Но и у Вас, судя по всему, дом с достойными хоромами. Уже одно то, что это не современная панелька, добавляет жилью ценности (не путать со стоимостью).:-)
Так вот, если не секрет, какого года Ваш домик, и сколько метров квартира? ;-) Сорри за бестакность, но Вы же все равно анонимно пишете. ;-))

копировать

Квартиру снимали в павильоне, там вид из окна все выдает:-D
У нас есть двушки и трешки, однушек очень мало. Двушки по 54 метра, трешки - по 80;-) Ой, нас счас снесут в "Квартирный вопрос";-) какого года точно не помню, завтра у мужа поинтересуюсь, но вроде 1938, но могу и напутать:-0 Потолки высокие, по 3 метра, на первом этаже - 3,5;-) В общем, свет, красота, отличный район и инфраструктура - ну прямо реклама:-D

копировать

Так потому и облизывалась на Ваш дом. :-) Хоть метраж квартир от нашей панельки в Ясенево не отличается, исключая высоту потолков, но сам дом хорош! :-) В таком наверняка приятно и уютно жить. :-)
Про снос в "Квартирный вопрос" не переживайте, тут много чего по разделам можно разнести. ;-)

копировать

Кстати, квартиры там не всегда фонтан в таких домах. У меня подруга жила в той высотке, где гостиница "Украина", в маленькой однушке. Потолки высокие, да, но на этом все преимущества этой квартиры закончены-маленький коридор, маленькая комнатка и кухня, ванная только вот необычно большая, совместный с/у. А так...такое ощущение, когда там находишься, как будто ты в стакане.

копировать

я бросила смотреть на 555 серии. не вижу уже смысла продолжать. сейчас уже реально бред (смотрела вместе с украиной)

копировать

Ну вы даете. осталось всего ничего.

копировать

я очень надеялась, что они завершат его как обещали, на 550 серии, но они решили и дальше высасывать сюжет из пальца еще на столько же серий. ну это нереально муторный сериал.

копировать

еще "всего" половина, каких-то 500 серий;-)

копировать

Ну и что? 5 серий в неделю. 100 недель. Два года еще тащиловки!! О!! Как это прекрасно, что есть такие фильмы!!

копировать

мда... пойду попью персену и баиньки:animal1 и вам спокойной ночи!

копировать

И я с Вами. Наболтали мы тут - мечта модераторов! :-)
Доброй ночи!

копировать

А у меня такой вопрос. Настя что была замужем за Витей до брака с Сергеем? И что потом случилось с Виктором? Он женился на своей беременной жене?

копировать

да, они поженились после "Смерти" Игоря, затем они развелись, С беременной женой тоже были женаты, но расстались, и она уехала к себе на родину с ребенком (родной ребенок от Вити погиб при родах, а тот, с которым уехала, был не ее, а Гриши и Гришиной любовницы, которая погибла в ДТП), а сам Витя уехал во францию с Пашкиной родной матерью.

копировать

А почему развелись?

копировать

потому что она влюбилась в парня от которого у Оли ребенок.

копировать

Объясните мне, непонимающей, ну за ЧТО все мужчины любят Настю "до гроба"? Что в ней такого, чего я не вижу? Получается, Настя 4 раза официально замужем была? 1. Степанов 2.Витя 3.Парень, отец ребенка Оли 4. Сергей + еще романы в начале фильма с водителем, потом с Игорем. И ВСЕ в нее влюблены. И где у мужчин глаза и мозги?

копировать

Брагина забыли, который вожделел ее до усрачки.

копировать

Да это режисер больная на всю голову от Настьки без ума, вот и выдает её постоянно замуж.

копировать

боже, какой из режисеров-то? Там их с десяток было, одновременно по 2-3 режисера работает :)

копировать

я про Глаголеву, а что их там много? в шоке

копировать

промазала