♂ДОМ-2♀ Миски Грации-Финал
царевна-лягушка http://video-dom2.ru/img/kadr/1406.jpg
роковой мужчина http://video-dom2.ru/img/kadr/1407.jpg
обо мне кто-нибудь помнит? http://video-dom2.ru/img/kadr/1404.jpg
призраки Д2 http://video-dom2.ru/img/kadr/1395.jpg
приветствуйте меня ТАК http://video-dom2.ru/img/kadr/1397.jpg
никому не говорите, что я в финале случайно http://video-dom2.ru/img/kadr/1400.jpg

АГИБАЛОВЫ:
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))
«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя...

Ирсанна вообще может одеваться согласна своей комплекции??? Зачем так обтягивать свой...хм.....ТАЗ? Не судьба что ли кофточку подлиннее и т.п.? Думает кто-то клюнет на её зад?;)

О! Что вы такое говорите?!? УРинаССанна-это же самая сексуальная,со всех сторон-самая.....Не даром же РИТУЗА в неё пошла.Они как одно целое ,ехидное безобразие.Гнать их надо!!!И Марфушу,и Венца ,а уж ТАБУРЕТКУ в первых рядах!!! И кто же ЭТО свершит???
Ужас! Вы тут главарь банды что ли? Откуда столько злобы! Меня, например, никогда не раздражает, что кто-то не нажал кнопку "ответить", а вы каждого не нажавшего эту злосчастную кнопку начинаете просто гнобить и учить! Мы уже поняли, что человек имел ввиду, а вы ему два раза успели тут замечание сделать с перерывом в несколько минут и несколько сообщений! Успокойтесь уже и будьте терпимее!

весна же, ну Вы чеееее:)????
обострения всякие, таяния и всплывания....короче, все как всегда, стабильненько:))))
Вы нормальная вообще?
Бросила уже модерировать этот форум, ибо это бесполезно, столько злобы и мата здесь, от вас(Я Маша) в частности в большом колличестве.
Но вы хоть задумывайтесь иногда, имеете ли вы право ТАК общаться с остальными участниками беседы!
а разве можно по правилам раскрывать модератору анонима?*чисто интерес ничего более* Просто когда реально в других разделах анонимы ггадят топы то тогда модераторы говорят что не имеют права расскрывать анонима, а тут аноним на анониме и анонимом поганяет
Бредите, чесслово. Ваш паспорт посещала лишь однажды, и то, оченннь давно. И я Вам не персонаж. Не уподобляйтесь горе-модератору.

ну да не персонаж извиняюсь, да давно заходили после нашего диалога уже даже не помню о чем, я тогда и написала что не стоит писать анонимно и ходить в гости )не дураки же
Эка Вас!
Не надоело еще ходить за мной по пятам и следить за моим моральным обликом? У Вас проблемы, может нужна помощь?
Разочаровала я Вас, бедную, ну надо же! Я Вам родственница или подруга ближайшая что ли, чтобы разочаровывать? Какое право Вы вообще имеете судить меня и переходить на личности.
Вы лучше на свои моральные качества посмотрите, вот уж точно разочаруетесь. Мало того, что будучи модераторам, Вы устраиваете публичные разоблачения, основанные, по большей части все же на беспочвенных догадках. Так Вы еще вяжетесь исключительно ко мне, потому как в других оскорбительных разборках данного форума, Вас почему-то не было ни разу. Про кнопку «ответить» только ленивый не писал уже. И матом друг друга посылал, и грязью поливал и склонял по-всякому. Откуда такое однобокое чувство справедливости? Если что-то личное, и Вы так уверенны в том, что под моей анонимностью именно названный ник, так и пишите в личку. Или Вам только показуха с медалями, как самой прозорливой и честной нужна?
С другой стороны, если Вы все про меня знаете, наверняка заметили, что анонимно я пишу только здесь, и всегда пишу только с припиской 220, чтобы дать возможность собеседникам знать, с кем имеют дело. Моя анонимность ни чем не отличается от безликих, зато цветных ников. Но если я скрываюсь в данном конкретном топе, скрываюсь, заметьте, именно здесь, на это есть мои собственные личные причины. И не Вам меня разоблачать и журить. Кнопку «анонимно» ввели на Еве еще при царе Горохе, и с тех самых пор, ни один модератор, кроме Вас не позволял себе подобных нападок на анонимов.
Какое-то гадкое впечатление от Вас, девушка. Долго не отвечала на Ваши выпады, но тут не сдержалась, ибо не намерена терпеть Вашу подлость.
Убедительная просьба, более не отвечать мне и беспокоить мою скромную персону, не стоит. Адьос!
З.Ы. И я ни разу не прокалывалась, это так, для общего развития.

Гмм, зашла в ваш паспорт.
Теперь могу взять свои слова обратно - вы очаровательная, милая и свежая девушка.
Неужели в вашей жизни происходит что то плохое что вы выплескиваете негатив и мат на форуме? Надеюсь все таки, что тот стиль который вы взяли для общения в этом топе, это для вас просто игра, но все таки может не стоит заигрываться?
И мне надоела эта 220!!! Я давно тут ее пытаюсь осечь, ибо задолбала она всех тут уже своими замечаниями и поучениями!!!

А я наоборот,всегда вам симпатизировала,начиная с того момента,когда попросила вас анус заменить на что0нить более благозвучное))) И комменты ваши мне почти всегда нра,и мнения совпадают частенько.Но вот сейчас вы немного резковаты,честно.Вам не к лицу это.Меня тоже часто тут просто бесят некоторые,я даже начинаю печатать какую-нить гадость им,но потом пыл спадает,и я жму на отмену:)))) Берегите нервы,пригодятся они нам ещё!

;-) Вот Вы жмете на отмену, а я не жму. :-)) Да и с нервами у меня все в порядке.
Про "резковатость" учту Ваше мнение. Ага. :-)))

Да нет, нормально у них все. Просто у девчонок родителей нет, а в жизни нелегко, видно приходится, вот и стараются поддержать друг друга максимально. Ласку и нежность хоть друг от друга получить, раз уж мамы/папы/мужа нет...

Afanassy | Дом 2 | Апрель 17, 2011 |
А вот вам и кликуша
Блядь! сказали телезрители-психиатры, дело плохо. А что такое? удивились остальные телезрители. На проекте кликуша, ответили, которые психиатры, а это уже опасно, хотя могло бы и пользу приносить. Кто сказал про пользу? спросил со своего пенька Комиссаров, зайди потом ко мне в кабинет.
Короче, кто не знает, кликуша – это обычно баба, способная сама себя завести до такой степени, что начинает биться в конвульсиях, пропагандируя хоть что – хоть борьбу с коррупцией, а хоть борьбу с группой Война. А может, к примеру просто орать: судью на мыло или еще проще: идите все на хуй! При этом кликуша рыдает, пускает слюнку, дрыгает ногами, стонет, воет и бьется обо что-то твердое. В России кликуш всегда хватало, и они были в почете у народа. Им некоторые котлеты кушать приносили и давали стакан воды. И еще хуже – останавливались рядом и начинали слушать.
И всё бы хорошо, пусть бы себе билась, да нехорошие побочные эффекты бывают. Публика у нас внушаемая, сама ничего не соображает, хотя думает о детях и их будущем в положительном направлении. И вот, видя такую кликушу, куча народу может от удивления и неожиданности проникнуться пропагандируемыми идеями и начать действовать в неправильном направлении чисто из жалости или неверного соображения, что ради неправого дела не станет человек так всхлипывать и биться в судорогах.
Блядь! воскликнули телезрители, ой, блядь, блядь, блядь! Так эта новая блядь Славика типичная кликуша! А мы-то, а мы-то! Мы-то её мутный взгляд приняли за взгляд с поволокой утонченной девушки с мягкими губами! Ой, блядь! Так она ведь получается совершенно ненормальная! А мы что говорим, сказали телезрители-психиатры, она, как пришла вчера на завод, сначала в коридоре минуты три самозаводилась, знает, сука, как приводить себя в возбужденное состояние. А потом сама дровишек себе подбрасывала, ей и Славика не надо было рядом, у неё в башке само собой нужное направление складывается.
Но как она рыдала, восхитились телезрители, как губой дрожала, как у неё голос перехватывало, как ногой трясла, как на полу валялась! Приятно смотреть было. Это да, согласились психиатры, ноги у неё красивые, очень вредная девушка оказалась. Ребята, обратились они к остальным телезрителям, вы только смотрите нам, жалеть эту блядь не надо, она на самом деле очень расчетлива, ей Славик на хуй не нужен, ей тут в телеке просто охота сидеть, а при её способностях она так завестись может, что любого результата добьется. Так что в следующий раз пусть бьется – а вы внимания не обращайте и спросите, допустим, а как там дела у Каддафи или, скажем, у Путина? Тоже, кстати, интересно. Ну вот и всё, вот вам и все наши врачебные рекомендации, сказали телезрители-психиатры и собрались выключить телеки. Не всё, крикнул с пенька Комиссаров, стоп! Зайди ко мне. Иди, иди к нему, испуганно зашептали психиатры самому из них толстому, поговори с ним ты, а мы пойдем отсюда, а ему теперь это надо, в Майами серьезная работа предстоит…
http://www.kommentator.info/%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0/2994/#more-2994

Я запрещаю тут выкладывать мои тексты. Администрация вашего сайта пока, как видно, несмотря на мои письма к ней, не отреагировала на мое запрещение. Не вынуждайте меня использовать тяжелую артиллерию, пользуясь своими личными связями.
здравствуйте Афанасий чего вы так агрессивно реагируете ? Чай не война и Мир или мировое наследие художественной литературы да и вроде ссылки даются
Впервые ссылку дали, между прочим. Не тогда, когда он предупредил на своём сайте, что давать ссылку обязательно, а только сейчас, когда вообще запретил выкладывать свои тексты. И теперь самое время прикинуться правильной: вот мы какие - ссылки даём, а Автора вообще агрессивным объявим.

Извините, я не лично Вас обвиняла в чем-то, а посчитала нужным уточнить Ваше высказывание, что вот она, ссылка, присутствует. Лишь уточнить, когда именно "выкладывающий" решил прикинуться цивилизованным человеком.

а вообще было б интересно посмотреть на вашу "артиреллерию"... :fight1 :fight2
да и что так переживать-то, таки совсем времени не будет у вас писать ваши опусы. если это вообще вы-настоящий афанасий... :mda
и однако, удивительно что человек прославившийся тем что материт на просторах инета людей на чем свет стоит вдруг так заёзгался, для того кто занимается подобным творчеством это должно быть наоборот лестно.
кстати, может стоит поволноваться что вас самого привлекут за систематические публичные оскорбления и мат?

скажите пжлся а Комиссаров в Д2 есть? ну или какое-нить отношение к проекту имеет эта фамилия?

спасибо, чё-то не догадалась там посмотреть. Т.е. он только автор? про него нет больше сплетен? просто спор на работе вышел я сказала, что он вроде их кукловода, видать что-то напутала...

Это-человек ложь, и все его проекты основаны на этом. Да, он всю эту кашу заварил, тоесть гастары домовские его срук дело.
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9&where=all&id=27775419-00#search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9&where=all&id=27775419-00

не знаю, кому это интересно, но напишу.....
видела сегодня Пынзаря младшего в Городе
выбирал телефон nokia "чиста позвонить" - в районе 2-4 тысяч, но в итоге так и не купил
потом пошел сумки "Furla" и зонтики в пынзарьском киоске продавать)

ИА подтягивает на проект всех своих детей.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0418/5b/f7ec7d054ecfdc3ab7deee437ad2cf5b.jpg

Ну это так написали, чтобы было понятно. А вообще все трое детей имеют разные фамилии и разных отцов. Бабулька ИА любит разнообразие :)

Совсем сдурела глупая баба.
Решила не отрываться от производства. А то ее бедняжку всек Олежке посылают, а теперь вон оно че.. тута он теперь, рядом((( Фшоки

Для чего там нужен этот несчастный подросток? Может мне хоть кто-нибудь объяснить????????????????????
Иашка давно уже про отпуск заикается,типа устала сильно,вот и оставит Ритке в помощь Олега и рванёт жопень свою греть!Потом Ритуза поедет,самооценку поднимать,личную жизнь устраивать.

Ну это естественно, но есть же врачи и другие места, где придется раздеваться. Хотя Ритка будет такой бабкой, которая будет ходить в стрингах и показывать свою сморщенную татушку, думая, что выглядит супер.

ха-ха, точно )))) киска на писке. :crazy
а вообще конечно верх пошлости и безвкусия такая татуировка да на лобке..

Бля, кому она нужна?
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0418/2a/fcca8ff5e3b8efa414b70c16f673b12a.jpg

Пынзарь младший?? помогать с малышом?? Тут 46 ти летняя тетка не фига не помогает, а уж мужик - руки из жопы поможет.. ХАХАХА

Бред какой-то, представители общественных организаций просили оставить Наталью? Думаю это сама Наталья подсуетилась.

И я думаю, бред! Прям общественная организация всем составом в 23.00 включает Тнт и смотрит дом2, а именно Наташу Варвину). Кто вообще такой бред мог написать?
Общественные организации даже не в курсе. :-)) Но звучит смешно, большего бреда они придумать не могли.

а чего все так против Наташки? Мне вот как то ровно, что есть она, что нет её, за что её народ невзлюбил? тоже хочу ))))
Меня она тоже не бесит, ее сейчас совсем редко показывают. Но раньше прикольно было - как только к ней приходил парень, у нее сразу же начиналась страшная болезнь и истерики. Я одно время думала, что она лесби, все-таки за столько лет всего один месяц отношений с Черкасовым.
А теперь думаю, что у нее давным-давно кто-то есть.

Почему сразу против? Я например не против, а лишь недоумеваю, что она там так долго делает? Отношения строить, как не собиралась, так и не собирается. Постоянно отсутствует, среди участников ее не видно. Если вдруг появляется, то начинает всех строить и авторитетно учить уму разуму, причем очень предвзято и назидательно.
Зато как конкурс, так Варвина победитель ,ну или финалист. :-О Вот и дивится народ, откуда у данной участницы такой электорат. :-))))

а я, например, искренне не люблю эту участницу за двуличие (из последних примеров - обещала не голосовать за Элину в обмен не голосования за Катю близняшку, сама же проголосовала за эту девочку, а в конце начала рыдать - ну как можно голосовать против пар??? как непорядочно!!! а сама ты что только пару минут назад сделала??? слиться не могла???), жополизание (вспомним ее приход....) и чрезмерную звездатость (как маленький злобный тролль с пластмассовой коронкой на головушке- возникает не от куда, начинает всех учить, наставлять, поучать, а чуть что не по ее - рыдать и заболевать)
Приход... это Вы про ее нежную дружбу с Солнцем? ;-)
Честно говоря, я и забыла уже. Но на самом деле, Вы по всем пунктам правы. Хорошим человеком Варвину не назовешь, это факт!

Да ладно, каждый в жизни добивается всего как может, у неё прокатывает своим вот таким "двуличием" как вы выражаетесь. Кому то конечно удобнее жить бедненько, но с чистой совестью, она выбрала путь поговнистее. Осуждать её за это... странно, она за свою говнистость получает вот такое отношение от менее успешных или людей которые не умеют переступать через других. Вот и всё. А за Элину она на последнем круге голосовала, как просто за мало знакомую кмк. А жополизание (опять же вашим сленгом :))) тоже подозреваю дело не простое, опять же каждыйвыживает как может.
Профанация какая-то... Она уже давно никому неинтересна. Они держат зрителей за полных идиотов...

в дневном: митя спускается по ступенькам ползком задом на перед, рита сначала делает вид что она следит за малышом, потом зазвонил телефон и срита улепетывает наверх п*здить, а ребенок так и остался на лестнице под присмотром олега.... это жесть просто а не мамашка!!! разговор по телефону важнее чем спускающейся по лестнице собственный ребенок!
посмотрела анонс вечернего эфира - чет элина уже подбешивает, чуть что сразу в слезы... истеричка конченная
близняхи так вообще - как будто дешевая постановка...

Да как бы они с бабкой не оправдывались,что типа монтаж кривой,всё же видно как на ладони!Оч жаль Митьку,что попал в такой гадюшник,как семья Агибаловых((((

Ритку не оправдываю, она вообще меня выбешивает одним видом, но мне кажется вы придираетесь. Олежка умнее и разумнее чем Рита И ИА вместе взятые, так что не вижу проблемы с ним оставить малыша. Ну то что Рита идиоткО спорить не стану
Так если Олежку сейчас оставят на проекте ,в качестве участника, он и будет целыми днями Митю сторожить. Видимо именно для этого Уринасанна ратует за присутствие сына на проекте. В то, что она скучает по ребенку не поверю никогда!

+100000, тоже сразу же подумала про летние каникулы, все таки природа, бассейн, под присмотром мальчик будет - ведь возраст такой не простой у него сейчас
вы считаете, что в таком "трудном" возрасте ему именно это и надо...смотреть как все друг с другом спят, а потом друг друга подсталяют...и только и делают, что переваливаются в течение дня с одной кроавти на другую...кажется- не очень положительный пример перед глазами
Ну ваще то родители как-то стараются своих чад на лето вывозить куда-нить к морям-океанам,в лагеря да по дачам,а тут что,на потеху публике в телевизор?!Это надо же быть такой душевной инвалидкой,чтобы всех своих детей и внука так использовать по-жёсткому!

а не душевная ли инвалидка умудрилась ТАКИХ деток воспитать?
Ритуза абсолютно невоспитанная и беспринципная
Ольга совершенно изуродованная, закомплексованная и нервозная (я б на ее месте для начала ТТГ,Т3 и Т4 сдала)
Олежка.....лучше б я ошибалась, но пока впечатление "застроенного", замордованного мальчика-подкаблучника
ЧТО еще адекватного вообще можно ожидать от этой дАмО?????
Ничего хорошего ожидать не приходится,к сожалению(((
Ваша правда,и про Ритку,и Ольгу,и скорее всего про Олега.Для его возраста он именно застроенный молчун.Что ждёт Митьку,не представляю.......

Ой, кстати, да! Согласна с вами насчет проверки щитовидной железы. Щитовидка может быть причиной ее порой излишней и внезапной нервозности.
Дом2 разве единственное место на планете, где ребенок может провести каникулы? Там и врослым то опасно находиться. Что уж говорить о подростке!

да согласна олег производит впечатление более чем вменяемого и даже взрослого не по годам ребенка, но вот к примеру даже если я хочу отойти и оставить на кого нибудь малыша я бы что-то при этом сказала, например "олег, помоги мите спуститься" или "пригляди пожалуйста"
хотя в идеале было бы здорово сделать так - сказать в трубку "подождите минутку" и спустить ребенка... или вообще перезвонить... а эта ломанулась на вверх ни проронив ни слова... противно просто
но это все имхо ))

да поди звонил кто-то пофачится предлагал, вот и все - пофачиться важнее!!! а то ж что-то нет никого на проекте ДОСТОЙНОГО сей барышни!

А я понять не могу, кто пишет такие убогие слоганы для ТНТ, где Собчак, Буз, Бородуля? У других вроде ничего, но эти...
У Ритки было кесарево?
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0418/51/b30928853907543d8fc7c16904b26051.jpg

Браво! Поясню не для медиков:
лоботомия:ЭТО- удаление части лобных долей мозга, чтобы прекратить буйство характера..

Какие хоть у Варвиной операции?
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0418/fa/0cb0956558863b49cd66ebd9e3f04bfa.jpg
http://savepic.org/1590895.png

Да чо там аборт - утром пришла, отлежалась вечером ушла. Это и операцией-то называют только медики...

Я давно писала, что она явно увеличивает сиськи )) Не удивлюсь, что так и есть. Т.к. если бы было что-то свзанное с болезнью, то обязательно бы озвучили: типа язва желудка. А тут скрывают.

Ну куда на такие короткие ножки и широкую жопу еще и большие сиськи? Была табуретка, станет неваляшка???

пожалуйста http://контрастный.рф/publ/prikhod_natali_varvinoj_na_proekt/2-1-0-4122
нужно несколько секунд подождать чтобы загрузилось

Посмотрела, а там мой обожаемый Димка Чижевский, ну такой лапочка! Блин ну почему сейчас практически нет на проэкте симпатичных парней! Ни кто глаз не радует! :'(
А кто нибудь знает о Чижевском что нибудь? Чем занимается и т.д.?!

Девы, я вот никак не могу до конца понять-нашу с вами причину неприязни к Ритузе. Вот вроде бы и не урод,ни орёт, ходит себе по перимету.Первая не цепляет Олю, маму любит. За что мы её так, а???? Вроде и мне лично ничего плохого не сделала, но такое блевотное чувство вызывает-смотреть противно.

Она мне сначала даже нравилась. Она проявляла такие редкие на Доме 2 качества как терпение, неконфликтность, молчаливость, дружелюбие.
Даже в браке она вела себя достойно, много скрывала, не выносила мусор из избы, защищала мужа. Но потом с ней что-то случилось, Мите где-то полгода было. Она как будто резко ОБНАГЛЕЛА и ОХАМЕЛА. Понеслось говно по трубам.
Неудачный брак так на нее повлиял?
С другой стороны, я видела многих девушек, которые после замужества и рождения ребенка превращались в мегер...

Мне тоже она нравилась. Сама удивляюсь. Вроде Кузин далеко не подарок и муж из него прямо скажем - так себе...Но как же умудрилась Рита сделать так, что теперь она раздражитель, а Кузин прямо-таки жертва вампирок. Парадокс и тайна бытия...
Меня лично ее безделие и равнодушие к ребенку раздражает. Может быть, это личное. У меня двое и никаких помощников и молодая мать, которая лежит целыми днями на диване, ребенка не тискает/обнимает, в свободную минутку к нему не бежит, но регулярно всем жалуется, как тяжело быть матерью маленького ребенка и как она замоталась - меня жутко раздражает! Я дом-то смотрю (вернее слушаю), пока младшего укладываю и у компа сижу.
И сегодняшний дневной добил, когда Митя спускался попой вниз, а Сриты рядом не было, был Олег, но он шел-то сверху, над Митей. Соскользни ножка - и ловить-то некому было бы...
Уф :-)))

вот я совершенно согласна. у меня тоже двоя детей и мне каждную свободную минутку хочется обнять, поцеловать ведь они такие сладенькие!
А эта срита(даже не хочется с большой буквы писать)! фу бэээээээ и матерью то не назавешь.......

Оно может и так, и Ритузу я тож терпеть не могу, но не было там реальной опасности для жизни ребенка и серьезной угрозы для здоровья. Ну епнулся б маленько, поревел бы, в другой раз бы осторожнее был бы во сто раз. Без шишек все равно дите не вырастет.

А мне нравится и Рита, и татушка ее... нормальный веселый у нее ребенок, вполне ухожен, нормальнвя жизнь у Риты для ее двадцати лет) Еву почитаешь, все прямо в паранже все в ее возрасте ходили)) Татушкой забила шрам от кесарева, видимо неакуратный(
Да речь не о возрасте. Ребенок у нее! А шов у нее просто комплексы вызывал :-) И, раз там тату, не собирается она больше рожать явно :-)))

Нормальная жизнь в 20 лет? Под камерами-то? Никакого развития, учится заочно, лишь бы была корочка, образованием своим не занимается, не работает. Целыми днями сплетни, болтовня, ребенком тоже не занимается, мужа нет! Это нормальная жизнь? Ничего себе у вас представление о нормальной жизни).
...ну про жизнь под камерами, я тоже противник, но мы ее обсуждаем по факту.
Развитие в 20 лет у нее в принципе получше большинства, если брать среднестатистических ее ровесников. Учится заочно, ну так масса людей учится заочно)) Не работает... ммм... у нее маленький ребенок и доход в четыре тысячи долларов. Хз хочет ли она работать пока. Про сплетни, болтовню очень спорно. Если бы вы не любили посплетничать, вы бы на Еве не сидели)))
Ну а про ребенка без мужа... какие ее годы)
А вы вот представляете, что она будет делать после проекта и кем она пойдет работать, к примеру? Рано или поздно ведь придется. Отговорка, что у нее маленький ребенок, которым она практически не занимается, не проходит! Еду она не готовит, в доме не убирается, да практически вообще ничего не делает, понятное дело, что работать она не хочет (да и где, и кем?). ИА тоже не на пенсии, но вот что-то в место работы, сидит на проекте, там ведь делать ничего не надо, только сплетничать и интриги плести. А если даже мы, кто общаемся здесь, на Еве и любим посплетничать, то так уж не целый день мы тут это делаем. Кто-то работает, кто-то с детьми сидит, занимается хозяйством. Маловероятно, что здесь есть такая как Рита (и с ребенком, и без мужа, и ни хрена не делает).
А зачем ей работать? Замуж выйдет, еще одного родит, муж содержать будет. А если что не так, алиментов хватит перекантоваться до следующего мужика, да и мама поможет всяко. Ритуза и работа... даже вместе эти два слова не смотрятся вообще...

Только что-то пока желающих ее замуж взять нету! Пока все мужики от нее и от ее мамы бегут без оглядки))).
На мой взгляд она-дегенератка:-(, с явно с сексуальнымм проблемами-( И по лицу видно и эти "гульки" с ранних лет, при чем без средств контрацепции.Как мать-кукушка. Иногда олигофрены привязаны к своему потомству, но Рите по фигу:-(. В 20-ть лет мать (ИА) половозрелую дебильную деваху "выпасает" на проекте,чтобы не трахалась с кем попало и бесконтрольно не размножалась:-((
По манерам Рита напоминает " смотрящую в бараке":-) Единственная полоджительная черта-любовь к своей маменьке, за которую она "пасть порвет, моргалы выколет".
В заочное образование верится с трудом. У Буз вот тоже красный димплом:-)
Бесит Тигран, не могу, прям танцующая обезьяна и очень страшный, неужели такие могут быть моделями. Прям рвотный порошок.

И сразу оборзел, обнаглел, близняху кинул. стал мачо из себя строить. А раньше-то все от нее хавал и не давился...

Тигран-чurka хитрожопая, они все такие.Ради своей выгоды говно глотать будут, а потом нож в спину.

Я только вчера заметила насколько близняшки разные на лицо! Раньше я их не различала, а вчера на лобном заметила, что Юля ужасно мордастая, Катька более приятная на лицо.

Я знаю участника! / Про Диму - хозяина магазина в Лужниках, где работают домовцы.
написал theBestFromTheWest
Этот хитрый жук Дима просек в свое время как можно за бесплатно разрекламировать свой небольшой магазинчик на рынке , торгующий сплошь контрафактом, т.е. подделками под известные бренды.
Года 2-3 назад волею судьбы он столкнулся в своем магазине с Сашкой Матераццо, тот как сорока все любил блестючее, чтобы было много золота и смотрелось по-богатому. Помните, его еще Бузова высмеивала , что он на рынке тарится.
И вот когда Матераццо выгнали с проекта, он с Меньшиковым и пришли к Диме, что давай мы будем у тебя работать, а ты будешь нам платить бабки и использовать нас в рекламе, указывая как совладельцев магазина. Так они и начали работать, позже к ним присоединился Черкасов, после того как oтпи3дил Варвину и чуть не ссуицидничал.
Работа пошла , но не приносила пока того результата на который расчитывал Дима.
Все изменилось после того, как проект покинул после наркоскандала на поляне и отказа "писать" анализы в баночку на содержание наркоты Глеб Жемчугов.
Чудным образом это шароподобное существо умеет работать язычком в анусях руководства
Так вот, выгнанный Глеб Клубничка сразу устраивается на работу в магазин и даже около месяца живет в квартире у Димы и его жены Вики.
Он же и сводит Диму и Михайловского, босс магазина и босс телепроекта договариваются, что телепроект закрывает глаза на то, что магазинчик незаконно использует торговую марку "Дом-2", а магазин начинает бесплатно одевать участников телепроекта. Правда не всех, а только топовых.
С этого времени Дима со своей "красавицей" Викой не пропускает ни одно мероприятие в Доме-2, он постоянно мелькает на экране почти во всех вечеринках в городских квартирах, а недавно даже Венца он в аквапарке спасал, когда у того случился припадок по поводу съезда на круге с водной горки.
Кстати , Венц у него сейчас в магазине часами торгует, за него Диму лично Михайловский попросил
Еще он приютил там Крутилину, которую мyдак Хориков забрал с проекта и через 2 дня выставил из дома.
Матерацо и Степа в магазине больше не работают.
В магазине участникам выдают одежку раз в месяц на определенную сумму , и даже наша обеспеченная ИАшка обязательно приезжает, чтобы на халяву отовариться.
Поэтому когда Вы смотрите Дом-2, то почти все участники одинаково одеты , за редким исключением,из бывших Хориков не носил одежду из магазина, из нынешних - Самсонов.
И еще : Дима платит своим "домовцам" от 2500 до 6000 за день работы.
Спасибо QESTIGRA

Нормально поистерили.Где-то на твёрдую "3". Согласно СЦЕНАРИЮ. Бабло отработали...Теперь близняхи подержатся в стороне, так как по сценарию-очередь следующих "артистов" из херового театра.

никак не могу понять - Катя в жизни так же злится-обижается и тд и тп? если да, то пиндец соседям!

ну истеричная натура налицо, а тем более с их то мощными голосами, так что соседям не позавидуешь!

Девушки, а Нелли же приходила на Дом 2 два раза, первый раз ее не взяли, где можно посмотреть именно этот первый приход, в инете нашла только фото...

вот фото http://cs592.vkontakte.ru/u56420323/116837171/x_2a9f8868.jpg видео помогите найти

Нее, вот второй раз http://dom2.ru/everyday/videos/13893549?day=1852&order=day.date:desc она пришла с такой толстой девахой и их обеих оставили

Предлагаю пару Кристина-Евгений выставить в номинации "отврат года". Оба противные аж жуть((

С запозданием, но все же. я как ее в ночном увидела-в шортах, как она делала массаж жене. Подумала мужик. Ноги как тумбы, сама... Ну точняк-плечевая.
Девчат, а ведь раньше Кадони на дух не переносил дебила Шурупова, так ведь? Так почему же он сейчас так жопу рвёт чтобы им с Косулей помочь??? Что изменилось-то?

1 версия - Орги дали задание, вот Кадоша и старается, как нанятый. :-)
2 версия - Он просто изощренно издевается над Дурачком. :-)) Косулю он на дух не выносит, это очевидно. Будучи человеком прозорливым и разумным, он прекрасно видит, что Венц ей нах не сдался. Вот и изголяется наш маг, на все лады - то погром устроит, то ремонт беспонтовый закатит... Скучно ему в городских, вот и развлекается. :-)))

Она играет роль и представляет себя великой актрисой))). Вчера как пнула ногой коробку какую-то (ну или че там было, не разглядела)...когда плакать от Леши побежала, прям как на сцене))). И было б из-за чего плакать...так что видно, что слезы ее наигранные.

А меня перекосило, когда Элина на последней вечеринке изображала "сексуальное лицо" в танце с Лёхой. :-О
Станиславское "не верю" было бы ей комплиментом - актриса в ней погибла еще в зародыше.
Блин, хоть бы перед зеркалом порепетировала или журнальчики эротиШные полистала. :-) Ржу.

блин,кто-нить видел,как мама Рита сейчас Митьку оттолкнула,когда он помешал ей говорить с Глебом о его ебле по шкафам?! Ну это просто жесть!!!

Конкретно отталкивания не видела, но в вечернем с 26 минуты видно, какая Срита мать нежная: http://nashgorod.pnz.ru/dom_2/dom_2_19.html

а мне показалось, что он просто к ней тянулся!
вот дура.
моя подруга, когда увлечена разговорами со мной о моем очередном бляцтве, ВСЕГДА в таких случаях начинает заигрывать с сыном, мол щас ручку поцелую укушу съем ой какой вкусный и бла бла бла, НО НИКОГДА не отпихивает :)

Я вообще офигела, увидев это... Малыш тянулся чтобы потрогать мамины губы, а она даже не взглянув на Митю просто его руку оттолкнула. Жесть.

Да ничего! Могла бы взять его ручку в свою,хоть глаза на него опустить,а то как-то небрежно,не до тебя типа.

слушайте, ну если взять любую маму и наблюдать за ней ежеминутно, то идеальных вы точно не встретите,даже самых любящих) ритку терпеть не могу, но тут уже обычные придирки,имхо. эпизод видела, ну а то что на данный момент ей было интересней трепаться о всякой куйне с этим чмошником, чем обратить внимание на сына- в этом вся рита.

Вчера в вечернем.Чуть выше анонимус220 дала ссыль на него.Я сейчас опять пересмотрела.Она конечно не самого Митю оттолкнула,а его руку,когда он тянулся к ней,причём даже не разу не взглянув на малыша((((

Рита в этот момент работала на эфир. И прямо все такие святоши и дают ребёнку в лице поковыряться когда с кем то разговаривают. Прямо не знают к чему придраться. У меня дочке 3 года, так я её ругаю когда по телефону не даёт говорить. Говорю редко, по делу, а ребёнок на себя внимание переключает. И что теперь? Одни онажематери тут тусят в форуме Дома-2, прямо смешно читать.

Действительно, с замечаниями к Ритке уже перебор... Не ну конечно если тут такие мамки которые с собой в туалет ребёнка берут, другое дело, правда тогда я даже не знаю что хуже... здоровый пофигизм или онажемамство...
Вот именно,каждому свой подход ближе!По мне Рита х*ёвая мама,по-вашему хорошая.На этом можно тему закрыть.

По мне она мать никакая, но смотреть за тем как Рита взглянула на ребёнка или нет у меня мысли не появляется, хотя бы птому что занята я или своим ребёнком или домом, а ДД как фон работает и да, если что то совсем интересное (редкость последнее время) то (О УЖАС!!!) я могу отвернуться в сторону экрана.
Ну так это и понятно,почему вам это кажется нормальным,потому что вы и сами так делаете со своим ребёнком.А я так не делаю,поэтому и "придираюсь".

Очень любопытно как вы воспитываете, из серии: ни разу не крикнула, не разу не вывел деть из себя. Гуляю с мамашками и те кто сам занимается воспитанием, у всех бывают редкие срывы от усталости. И определённые вещи нужно воспитывать в ребёнке. В школе вас учили старших не перебивать, на зелёный сигнал светофора переходить улицу и т.п. Или вы позволяете всё и при этом у вас интиллигентный ботаник растёт? И с мужем наверное живёте 20 лет и ни разу не ссорились...Рассказывайте сказки таким же умственно отсталым как вы, самоутверждайтесь за счёт словесного поноса в Риткин адрес.

Ну хоть взглянуть на ребёнка можно было? Улыбнуться ему и т.п. Это бы никак не помешало разговору, а ребёнок бы почувствовал себя нужным. ИМХО.

понравилось как Глепка Венца приопустил, а то этого урода совсем понесло за 5 тыщ рублей :-((

Глобально Гебка конечно прав, ибо жадность Придурка зашкаливает уже давно. Но и маразм Косули не поддается описанию. Хорошенький такой подарок с кривыми обоями и предъявлением счета! ИМХО, большинство мужиков послали бы за такие сУпрЫзы.
Дурдом, он и есть дурдом! :-)

Ой, мамочки! Женя Феофелактова в телевизоре! :-)
Смотрю ночной выпуск программы "До суда" на НТВ ,это такой сериал, который впервые вижу. А там Фифа!!! Причем еще до Дом2, до операций, ботоксов, наращивания волос, ногтей, ресниц и похудения. Блин, если это не она, то сестра-близнец однозначно!

Не то дала. Не обратила внимание, что ссылка не прямая. Выберете в архиве анонс "пристав" http://www.ntv.ru/peredacha/do_suda/#
не она это :)
её вообще вряд ли куда возьмут, во-первых: у фифы фефекты фикции - проблемы с шипящими, а во-вторых: говорок причем явный такой.

Выберете в архиве. анонс "пристав". Говор прям один в один. http://www.ntv.ru/peredacha/do_suda/#
Мне показалось или Глеб на муз тв в программе,где девушки парня выбирают,сорри я название забыла,так это он?

А меня другое поражает. Какого куя Срита пригрела свои булки на супружеском ложе сестры, и ещё всяких чмырей на нем принимает, мадама, млин. Ведь был уже конфликт по этому поводу, то ли долбоебка совсем тупая, толи спецом Ольгу провоцирует. Людям выделили маленькую комнату в двухэтажном доме, так она теперь поселилась в этой каморке, на зло сестре?

Да, комната Ольги. Я бы убила бы эту шлюшку, чесслово! Ещё этого шелудивого немытого клубня притащила, он фактически на белье валялся, покрывалко все подмял

:)))) Шелудивый Клубень!Класс!
А что Ритке,думаете кто-то когда-то объяснял,что прилично а что нет?!У неё и Лёша в трусах валялся,причём на Иашкиной койке.Мне ещё противно,как многозначительно Иашка говорит про каких-нить Риткиных хахлей,типа " он был вхож в наш дом"! Якобы их семья весьма избирательна в выборе круга общения!:))))

И что такого, я тоже в Бонпри покупаю часто вещи. Отличные и красивые немецкие вещички в основном.

Ну да, немецкие, которые сшиты в Китае, Бангладеше, Таиланде и т.п.). Вы на бирки-то посмотрите! В Отто-то не сыщешь нормальных вещей (а цены не низкие), а уж в бонприксе тем более. Еще в инете отзывы почитайте о бонприксе, большинство покупателей плюются как вещи в живую увидят.

А что сейчас не в Китае сшито?? Все там шьется, даже не найдейтесь найти настоящую Италию сшитую в Италии)). Я в Бонпри , Отто и Квелле одеваюсь уже более 3х лет. Довольна. Ни разу не попалась не качественная вещь.

Я заказывала в Отто и Ля Редуте. Вещи среднего качества, я бы сказала, ничего особенного. Да и не очень дешевые, выгоднее получается в СП заказывать и вещи мне там гораздо больше нра, выбор все-таки побольше))).
Насчет, что в Китае все шьют, согласна. В Испании в Заре видели брюки сшитые на Украине))).

И чо? Щас чуть ли не все мировые бренды в Китае вещи и обувь производят, отличнешйго качества причем. В США замахаешься искать вещь, на которой не было бы написано "мейд ин чайна", а если найдешь, то цена будет на целый нолик отличаться то той, что "мейд ин юэсэй". Так что теперь-то с того? Уже давно весь цивилизованный мир одевается в вещи, производство которых находится в этих странах и не жужжит. Только на еве отдельные ценители остались.
Вот скажу честно на бонприксе не покупала ничего, но из США вещи регулярно заказываю, причем даже Дольча с Габаной в Китае сдаленные приходят, отличнейшего качества...

ну блин, вы не сравнивайте, она-то не дома находится, а под камерами, на нее мильон глаз смотрят ежедневно!

А можно я сравню? ;-) Со Сритой, которая в отличие от аккуратной и прибранной Иннки, таскается по дому в застиранных майках и штанах с растянутыми коленками.
Иннусик просто звезда в этом платье, чесслово!

так Срита также и в "люди" выходит))). Это стиль ее жизни).
Может у них и не такие большие доходы как тут пишут, все-таки с такими з/п как тут озвучивали, люди одеваются все-таки в других местах, нежели "элита" дома2. Ни на ком из них хороших шмоток не видно, все какое-то рыночное, так что думаю их доходы тут явно преувеличены.....их там и так кормят бесплатно и за жилье не берут, хватит им и этого.

так они по караоке и барам шляются, а в Москве это не дешево ни фига.
а кто-то копит... Не думаю, что преувеличены доходы. Ничего особенного в тех цифрах нет

Что за тупость сравнивать одинокую нафуфыринную даму без детей с мамой 1,5 годовалого ребёнка. Инку бы с таким ребёнком увидеть, весь её парад сдует мигом.

Сегодня была в программе НТВ "Давай мириться". Там про пластику было. Сказала, что после родов задумалась о коррекции груди и что после того, как в нете прочитала, что рожала не сама, теперь нет в этом плане для нее закрыт как источник информации. Еще сказала, что в ближайшем времени еще детей хочет.
вот гандони мразь, читает чужие смс, как так можно???? это ж как заглядывать через плечо....фу

А что удивительного в том,что Кадони способен на подобное?Он и похлеще номера выдавал!))))Да и Инна как-то была не убедительна в своём запрете))))

Новость от *_/\_Марина_/\_ * из гр.Дом2 он-лайн
Девочки я сейчас ТАКУУУУУУУУЮ новость прочитала про Варвину в одной группе в фотоновостях, может и к нам принесут, но я первая вам сообщу:
Истроия началась со съмок фильма где Наталья познакомилась с одним молодым человеком и у них завязался бурный роман, они сняли квартиру и практически зажили семейно, но спонтанное развитие событий произошло практически после Нового года, когда Наталья узнала о том что она беременна, тут же последовало предложение выйти замуж, которое Наталья приняла.
Обо всех событиях в своей жизни Наталья незамедлительно сообщила организаторам проекта, где и было принято решение о красивом уходе Натальи на 7-летие проекта: ребята я выхожу замуж, жду ребенка и я ухожу с проекта.........именно этими словами должна была закончится история Натальи Варвиной на телепроекте Дом-2...........
Но все пошло не по сценарию так как у Натальи начались проблемы со здоровьем (резкие перепады давления, токсикоз и плохие анализы) и её госпитализировали в одну из московских клиник для сохранения беременности, где она находилась более 2 месяцев,
Вроде состояние Натальи стабилизировалось , плоду ничего не угрожало и она была выписана в начале апреля, но вскоре поступила с резким ухудшением состояния и...... к сожалению беременность сохранить не удалось (это наверно и есть операция которую ей сделали).......
С Колючки

Тут другая информация
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0420/43/1e374b8a9494219c0db3f8bbc1a38643.jpg

Вот в это ещё меньше верится - еврей,бросил жену с ребёнком ради деревенской страхолюдины? Бред!

Мразь, гнида лицемерная, мышара вонючая - это все Глеб о Гаде в сегодняшнем ночном. Браво, Глеб!

Ага, а она то как прется от этого. Прям вся в экстазе.ее бы еще об косяк приложить и Глеб вообще от нее не отделается всю жизнь.
В классе моего сына учится мальчик-поляк, с которым мой ребенок дружит уже два года, не взирая на ментальность и прочие заморочки. При этом, польский мальчик абсолютный отличник,включая русский язык, и получает стипендию. Только вот акцент свой убрать никак не может, потому что родители говорят по-русски гораздо хуже него самого.
Ошрафуем его? :-) ;-)
Про Надежду и Венца.... Да это труппа разного созыва. Разновесная, разномасштабная и неравноценимая.
Как отплеваться от мяса с душком, мяса подтухшего, и мяса, которое ну совсем уже...))

А мне все больше Лёшик нравится своим самообладанием. Достойно себя ведет, несмотря на высказывания Влада о том, что у Лешика и Венца одинаковое интеллектуальное развитие. Когда Влад это говорил на лобном, у Леши был взгляд, типа сколько волка не корми - у слона все равно толще :-P
а заметили как они с элиной вчера на лобном сидели по рознь... думала ссора у них очередная, а о них даже и разговора не было...

Инна Воловичева / Я сдала своего товарища Венцеслава. По полной. И мне не стыдно! Вчера, 23:35
Дело было так. Уже неделю я пыталась намекнуть Кате Токаревой. Что ее мужчина не так беден, как он рассказывает. И, в конце концов, когда Венц отказался выдать Кате на продукты тысячу рублей, я не выдержала и заложила его по полной. Мне стало жаль Катю. Мало того, что он не дает ей денег на личные расходы, так еще и на продукты для себя же жмет. Во время ссор он неоднократно уничтожал ее одежду, однако, восполнять гардероб не спешит.
5000 за обои для комнаты мы всеми городскими квартирами выбивали из него несколько суток. Короче, я не выдержала и рассказала Кате правду. Венгржановский обманул свою девушку.
Он соврал ей, что на работе является стажером и не получает там зарплату. Я точно знаю, что зарплату Венц получает, причем, немалую. Такую, которая позволяет ему ездить на работу и обратно не на метро, а на такси! И еще много чего откладывать… Словом, я рассказала о его тайных банковских накоплениях и недвижимости, которой он владеет.
У Венца случилась истерика… Денег на продукты он так и не дал. А в магазин за едой пошел один и вечером, чтоб никто не видел его кошелек… Кате не дал ни рубля. Продолжает прикидываться нищим. Как исправить Венца? Поможет ли в данном случае такой процесс, как раскулачивание? И как быть Кате, которая не получает от Венца ни копейки, он не дает денег даже на еду? Катя уже думает о том, чтобы искать работу… Да… И эти люди еще собирались пожениться… Хорошо, что передумали.

Недвижимость у Придурка, с возможностью кататься на такси?? Театр абсурада, чесслово! Гражданин Корейко местного рОзлива. :-)))
Блин, несчастное, яйцеголовое, беззубое существо. Даже три рубля не дают на пенсию отложить, все на обои и раскулачивание вытягивают. :crazy
У Иннки после грациозного проигрыша какой-то чёрный юмор появился. Или она так глупо отыгрывается на слабом товарище?

Согласна с вами. Деньги-единственная радость в жизни Венца (т.к. любить он вряд ли способен и еще патологически жаден), на которые то и дело кто-то покушается))).
При всей моей нелюбви, брезгливости и полной непереносимости Венца/Славика, каждый раз передергиваюсь от покзушных "жалости и сострадания" Домовцев к придурошному, который, по их же словам, "за периметром сдохнет".
Все домушники досканально знают всю его подноготную, от слабостей до фобий, от безобразий до бешенства. Жалеют несчастного, втихоря хихикая, и планомерно ведут его к полному безумству. :-(
Мне и самой поначалу забавным казалось, как Венца на эмоции разводят... потом противно стало.. позже переключать начала... А тут прочла, и ххххх.. Не иначе как орги поножовщины захотели. :-((((
Да, и про деньги.
Он ведь сирота, как заявленно и видно по поведению. Ему миллионы Клана Агибаловых явно не светят. Наивный, абсолютно глупый и наивный человек, искренне считающий себя хитрее многих, копит свои три копеечки. Хоть и три, но свои! :-)
Вот ведь, если бы не Косуля, никогда бы не задумалась о Венце. :-) Она своими "обоЯми" раскрыла мне глаза.

что- то вчера задумалась- какие бы дети получились у Клубня с Надькой? Девочка с фигурой и лицом клубня или мальчик с внешностью Надьки...:-o

Иногда,у красивых родителей рождаются дети,похожие на кого-то одного из родителей.Не скромно,но у меня одна дочка вылитая я,а другая вылитая муж.Все красивые!:)Но чаще всё-таки нечто размытое.У моей однокурсницы родители соверщенно потрясающей красоты - мама ясноглазая блондинка с офигительной фигурой,и чудесным голосом,бархатной кожей,папа брюнет с синими глазами,оч правильными чертами лица,ослепительной улыбкой и т.д.Ну а их единственная дочь,какой то странный набор черт,мешанина,но в худшем исполнении,с неопределённым цветом глаз и волос,с непропорциональной фигурой.

:-))) Это из старенького. А вот какие интересно он Инне пишет:-)) Кстати, девушки - бывшая и нынешняя его - чем-то похожи.
скорее всего,она просто не хочет говорить,что бы не сглазить или малоль чего,вдруг преждевременные роды,что бы никто не знал.

правильно говорит, иначе-задолбают! а так до 20 июня трогать не будет, а она родит где-нить в конце мая

Яослышалась, или Фифа намекала на приход Задойнова?Только этого тупого ворюги не хватало! Ужас! Жаль конечно, привыкла я к проекту, но видимо пора завязывать смотреть...(((

Давно пора. Я вот 2 недели не смотрела(в отпуске) и поняла, что зависимости нет совсем. Но вернулась, и все снова-здорово:)
Да просто пресно все, статично и предсказуемо. :-)
Две недели пропуска не рекорд и не потеря. ))))))
Я почти два года не смотрела Д-2 (приходы всех трех агибаловых прошли мимо меня, равно как и их собачьи вязки, уход Настьки с Сэмом пропустила, и Водонаевой, да много чего... Гажиенко, Фифа, Пынзарь... никого не видела).
Межтем, вот уже с прошлой весны снова смотрю. :ups1
Зачем? Сама себе не могу ответить.
Одно мне оправдание, что именно в момент эфиров мой ребенок ложится спать, а муж работает... :-)

А мне сначала Эля очень понравилась,да и Самсон оживился.Но с каждым днём она меняется далеко не в лучшую сторону.Вот и пойми; то ли она сначала понты нагнала, то ли обстановка проекта её поломала. Да и у Самсона выражение лица оставляет желать лучшего. Фгня какая-то! Мне жалко!
Девочки, не знаю, обсуждали ли уже это, но вчера в начале выпуска кадр был, как Клубень Ермакову в шкаф в позе раком уже сзади пристроившись затаскивает и закрывает шкаф. Это было нечто... Мы с мужем чуть с кровати со смеху не скатились, аж слезы из глаз брызнули такая ржака.... Это ваще... Я к чему, а можно где-то в сети этот кадр еще раз посмотреть? Это же ваще за гранью просто)))))))))))))))

Только не ясно если там все так плохо, что ж они там все по 2-3 заходу обратно ломятся и рыдают когда их выгоняют.

Еще про Варвину
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0421/b7/f578b323a32c1ae906bf1c9b1a3dceb7.jpg

Какая омерзительная эта Элина.Сидит,как на панихиде,с таким лицом,будто мир рухнул!Терпеть не могу таких истеричных дур.

Какая стервозина,эта Ритка - Ольга говорит,Влад типа Инну не поддерживал в конкурсе,а Ритка говорит типа " а чёй то он должен её поддерживать?"

Сегодня в "Пусть говорят" показывали русскую пассию Силвио Берлускони. http://www.1tv.ru/videoarchive/32073&p=375
Там где девушку показывали без косметики, аля "натюрель", я даже кофе поперхнулась. :-) Искренне подумала, что это Элина. :-) Девочки, посмотрите по ссылке, плиз, может это у меня одной такой глюк? :-))))

Конечно, не она! Но похожа, как сестра. :-)) Брови, губы, скулы, глаза, и даже волосы трёпаные. :-)) Вот ведь бывает. :-))

Ни разу про него так не писала, казался хоть немного умным на фоне других, а теперь напишу: "Кадони - король уродов"

Вы буквально мои мысли написали. :-( Раньше многое ему прощала, списывая на незаурядный ум. Сегодня Кадони поступил подло, и это зачеркивает все его положительные качества. :evil
Ему ли не знать, что победу отдали Канарейке, по причине беременности, а не по реальным результатам голосования? Да все он знал и понимал!
И даже бы если не знал, какое право имел так добивать, оскорблять и унижать Иннку?? Она то его ни разу не предавала, и терпела, и прикрывала.
Тьфубля, мразь он настоящая!

Про Кадони согласна, подло очень.
Но то, что победу отдали Даше не по реальным результатам голосования - чушь полная. Я допустим, как раз хотела, чтобы Даша выиграла, она мне всегда нравилась, а беременная так тем более. И кстати, о ужас, если бы в финале не было Даши - я бы болела за Варвину - шепотом, она мне тоже нравится.
А Воловичевой за что приз?
Проект гнет свою линию: семейные ценности и т.п., начинаю верить, что скоро придет последняя жена этого новенького старенького Жени...
Я болела за Инну :)

Возможно проЭкт и прав. И беременную Дашку надо было делать победительницей, ибо в ее положении "везде дорога".
НО!
Надо было тогда с самого начала ее рейтинги завышать, а не устраивать интриги с внезапной победой.
В итоге то что? И выглядит наигранно-переигранно, и Иннку опустили ниже плинтуса.
Уроды!
Эх, Воловичеву искренне жаль, ведь ее действительно народ любит.

Боже! Как Даша прыгала! Я думала, что прям на сцене и родит!
Инну жаль, т.к человек с которым живёт не поддержал!
+100 - я тоже зажмурилась:) Просто безбашенная девица, зефир вместо мозга....
Инку жаль, хоть она моя нелюбимка, но поддержка в такой ситуации просто необходима....хотя....я бы прислушалась к словам Влада,которые он ей целый день в уши вкладывал и НОРМАЛЬНО с ним днем поговорила и попросила бы меня поддержать на сцене, если я действительно провалю конкурс, т.к. мне это очень нужно будет именно от него. Она же целый день дулась и обижалась, а мужчины сами не всегда понимают необходимость и ценность слов.....
все ИМХО:)
Ржу. :-) Канарейка благодарит Рибок за победу в конкурсе: "Я вся такая красивенькая и стройненькая, в маеЧКе и штанишеЧКах с лентоЧКами на пузике и в кроссовоЧКах с подушеЧКами... "
Блондинка в розовом, не добавить, ни прибавить. :-))))
UPD
