Агилерушка
минимум макияжа, максимум счастья ) http://www.liveinternet.ru/users/school_for_scandal/post165390352/
Вы шутите? Минимум макияжа? Да, он совершенно отстойный, прям как в российской глубинке на местечковой дискотеке, но уж совсем не минимум!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на всех этих ссылках( брэд питт, агилера и ты.ды) мне выдает, что обнаружен вирус "троянский конь"....
так я ж и говорю: вот у Насти - другое дело, брови-загляденье, издалека видать! А Кристя че-то не в курсах, видимо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+100. Почему-то вспомнились ПТУшницы. Внешность примитивно-колхозная и ужасный макияж с паучьими ресницами-лапаками.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
просто неузнаваема! В рекламе парфюма она совсем другая. Два абсолютно разных человека. Как так могло случиться??? Неужели это плата за счатье
Они с Бритней что-то сильно сдали в период брака-родов. Ладно БритнЯ - пила-гуляла-двоихподрядродила-с-мужем-развелась, а Кристя-то чего?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну она тоже теперь разведенка. Я не ожидала что Криська когда-нибудь так поправится, она всегда худущая была.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Агилерушка!
... не знает ни заботы ни труда,
Золотит его чешуйки быстротечная вода.
Милых рыбок ждет он в гости на пруду средь камышей-
Лапки врозь, дугою хвостик и улыбка до ушей
Все равно классная! Голос-то никуда не денется :)
http://youtu.be/xERY0szvpTY
http://youtu.be/YDPR5EoYqOs
вот перестала Агилерушка следить за собой и каналы перестали звать на съемки, типа, "тяжела ты, барышня, для камеры..." вот так вот