сегодня в Давай поженимся
что это за "звезда" туда пришла? смотрели эту передачу всегда под ужин, расслабится.. а сегодня такой балаган, аж тошно (
я эту "звезду" еще в Пусть говорят на днях видела))) Актера ПАнина защищал с пеной у рта:)))) трындец самомнение у пацана:)))
\Погуглила - из Дома 2 он :))))
вот спасибо! а то самое начало пропустили. включила когда Роза его поливала. даже пожалела парня вначале. а теперь.... полный звездец!
Столько слов правильных говорит, но как до дела - общения с невестой, ууууу:))) вся натура вылезла ))) ну хоть бы из уважения к самому себе , промолчал бы и спокойно выслушал девушку ) выбирать ее ж не надо ))
но имхо, Передачка себе рейтинги повышает )))))
вот тоже зашла сюда поделиться впечатлениями))) жуть какая! уже некого позвать, тащат всех кого не лень в эфир. Вчера свадьбу играли, сегодня чудо это...
А еще мне Роза стала нравиться своими высказываниями вдруг)))
Свадьбу я только начало застала ))) потом гулять ушла. Вот скажите, мне одной показалось, что любви в этой паре нет никакой? Ощущение, что женились шоб как у всех было :)))))
Ой, так он часто в "Пусть говорят";)))) Ржачный такой, мама у него обычная, притаскивала его в "Модный приговор";))) Не нра ей, что он фрик. Ну, что поделаешь;))
Что-то его в последнее время часто стали показывать. Пару недель назад на званном ужине был.
