Посоветуйте фильмы в стиле Проклятье, Зеркала
Люблю ужасы :) Пересмотрела уже кучу, но вот эти два фильма реально на меня ужас нагнали ))) Неделю боялась смотреть в отражающие поверхности - после зеркал, и после проклятья страшно ходить ночью в туалет было. Вот. Хочу что нибудь в этом же духе, посоветуйте, пожалуйста :):):)
мне "Сайлент-Хилл" показался жутким и "Сквозь горизонот", но они уже не новые и "Сквозь горизонт" - он с фантастическим уклоном. Так что постою рядом, послушаю, может кто что новенькое пострашнее посоветует.
P.S. про "Проклятье" - я, когда спать ложусь, иногда представляю как мертвый мальчеГ вылезет из-под кровати и заскрипит на меня :-) У "Проклятья", кстати, 3 или 4 части, но остальные гораздо хуже, чем 1-я.
Спасибо за ответ :) Сайлент Хилл смотрела - реально жуткий. Забыла сюда же добавить: звонок и фильм (не помню название) где семья с детьми переехала в дом, а там произошло убийство и у мужа крыша потекла - тоже реально жуткий фильм.
Сквозь горизонт не смотрела - сейчас гляну :)))
з.ы. про Проклятье - у меня так же ))) Только я Каяку больше боюсь - брррр! Страшилище! Посмотрела все 3-и части, третья не понравилась, а первые две - класс!!!!!! Причем, знаете, я же вообще не любила раньше фильмы такого жанра - мистика (про привидения и не существующие объекты), а после этих фильмов прониклась! Меня всегда приводили в ужас фильмы (где все реально, так может быть и в жизни) типа девушки напротив, райского озера, забавные игры - я до сих пор от них отойти не могу - а смотрела (ПО ГЛУПОСТИ!!!!!) их оооочень давно - года 2-3 назад!
Буквально на днях писала фильмы про проклятия, гляньте http://eva.ru/topic/119/1931472.htm?messageId=68121597