♂Дом-2♀ Влюбленная ведущая - надолго ли?

копировать

Продолжаем.
На прогулке
http://s016.radikal.ru/i334/1107/5c/3ebc04c55523.jpg

копировать

Мдяяяя...........

копировать

ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ ТУТ:
http://video-dom2.ru/
http://nashgorod.pnz.ru/index2_21.html

копировать

АГИБАЛОВЫ:
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя

копировать

ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП http://eva.ru/topic/119/2716294.htm?messageId=68206250

копировать

Что-то Кузнецовых зачморили. Видно, орги накаляют атмосферу, чтобы зрители жалели и голосовали за Нельку.
http://img846.imageshack.us/img846/2744/522g5388bk8581122ab8ace.png
http://img3.imageshack.us/img3/2744/522g5388bk8581122ab8ace.png
http://img30.imageshack.us/img30/4927/522g5388bk8581122ab8acep.png
http://img30.imageshack.us/img30/4927/522g5388bk8581122ab8acep.png
http://img713.imageshack.us/img713/2744/522g5388bk8581122ab8ace.png

копировать

Что там случилось?

копировать

Смотрите эфиры.

копировать

так может тогда топ закроем и пойдём эфиры смотреть?

копировать

Вы не в себе? Кто вам скажет, что там случилось, если еще впереди 6 дней. Или вы думаете, что мы здесь ясновидящие, сразу вам отчет подготовим, что там произошло за эти 6 дней. Вам правильно сказали: смотрите эфиры.

копировать

Вот теперь понятно, что эфиры не прошлые смотреть надо, ну и ответили бы так, я вот тоже не поняла, что там за процедура

копировать

интрига

копировать

палычи дубль два???

копировать

http://savepic.org/2000490.jpg

копировать

ну да, сейчас эйфория пройдёт, а трудности начнутся, она всем покажет, где раки зимуют. Самая проверка отношений сейчас у них начнётся!Первый год после рождения ребёнка для молодых семей- самый сложный

копировать

+много, тут уж не до "уси-пуси". Хотя...она же писала, что няню нанимать будут, так что с няней то легче. Хотя я для себя не приемлю, страшно своего ребёнка чужому доверить.

копировать

аналогично, тоже не доверяю
но думаю, что даже дело не занятости будет, а Дашу сейчас проберёт на " ты меня не любишь", "на меня нет времени " и прочее. Ну мне так кажется

копировать

Не факт! Может малыш ей попался такой спокойный,что уход за ним её не будет обременять.Ещё старший Пынзарь может начнёт от недостатка внимания страдать!Дашка в форму быстро вернётся,ездить везде будет с сыном.

копировать

ну дай Бог, хотя, я склоняюсь к классической версии развития событий:) посмотрим

копировать

Даже самый спокойный ребенок (например, как мой старший сын) все равно будет отнимать почти все время и внимание. Единственное, что может хоть ночами высыпаться будет. А днем дел все равно много....ну если помощницы будут, то меньше.

копировать

ага, 9 месяцев назад не вы ли кликушествовали, что беременная Дашка выебет Сереге моск? А нифига - прекрасно ходила, прекрасно выносила, полный позитифф)))

копировать

+1. Плакала,истерила - клуши орали тут дурниной,типа "то ли ещё будет"!Родила сама,млеет теперь от своего малыша,делится своей радостью, - нет,опять плохо! Неужели на самом деле так думают молодые женщины,которые здесь составляют 90% аудитории? Это же так просто - порадоваться,что у кого-то всё хорошо!

копировать

беременность Дашу очень изменила. Мне она раньше не нравилась, а сейчас она достойна уважения: позитивная, мудрая. Единственный минус-ребёнок под камерами. Не понимаю этого.

копировать

ну про мудрость вы загнули! она месяцы в году путала ещё недавно....

копировать

Мне последнее время очень импонировалили её высказывания по ситуациям, говорила мудро.

копировать

Знаете,некоторые древние мудрецы ни писать ни считать не умели.Впрочем,и ребёнок может быть мудрым,не так ли,не имея никакого образования.Но это не про Дашу,это так)))

копировать

не, не я:) хотя я была уверена, что мозг она ему вынесет:) ну вот, ошиблась, не ожидала Дашу такую в беременность, честно! но дальше посмотрим

копировать

а для нас с мужем эти трудности так и не наступили, чудесная дочь и мы очень счастливы, никаких бессонных ночей и прочего.

копировать

Бородина:
- Я не хочу, чтобы Миша покидал проект, по крайней мере сейчас, - рассказала Life Showbiz 28-летняя телеведущая. - На шоу он у меня под присмотром, любой его шаг 24 часа в сутки записывают камеры.

Чтобы окончательно закрепить союз с красоткой Бородиной, Михаил подготовил для нее сюрприз. Суровый майор оказался большим романтиком и предложил Ксении уехать из шумного города в Сен-Тропе, чтобы насладиться друг другом без всякой суеты. Телеведущая поступок оценила и с удовольствием согласилась провести на знаменитом курорте недельку-другую.

Влюбленные планируют поездку в августе. Правда, потом Терехину предстоит опять вернуться на проект. Хоть его миссия там, можно сказать, перевыполнена - молодой человек уже нашел свою любовь.

копировать

Да уж, закрутило девку. Пожалеет потом, что кинулась в омут с головой.

копировать

Я бы тоже с ним кинулась...:) Пару разиков:)

копировать

И я, но не разиков, а пару неделек в Сен-Тропе:)

копировать

Да что ж такого страшного? Ну повстречаются, кайфанут и отлично. Почему обязательно каждые отношения надо рассматривать "на всю жизнь"? Надо жить сегодняшним днём. Я помню Миша как-то про Риту выссказывался, что она после брака, ей надо потусить, повстречаться с разными парнями. Я думаю, что по философии Миши у Бородиной та же ситуация. Они, видимо, влюблена больше, но какая разница? Это такой кайф, так здорово любить и быть любимой, особенно на начальном этапе, когда рутина не засосала. Как бабушка с лавочки рассуждаете, уж извините.

копировать

Да дело не в любви, а в человеке. Он страшный человек, это проявляется даже под камерами, хотя он себя сдерживает из последних сил. Ну хотя Бородина привыкла к побоям бывшего мужа, ей не привыкать. Выбирает один тип мужчин: хамло и садист.

копировать

Ну что же поделаешь,если она с мужчинами общаться не умеет!? Все прям садисты и на бедной Ксюше уже места живого нет.

копировать

Да, она сама давала огромные интервью, что муж ее постоянно бил и унижал. Ничего удивительного, опять выбрала такой же типаж. Сама виновата.

копировать

Да пи*дёж и провокация всё это - бил,унижал! Что ж она в ментовку то не обратилась с первого раза? Её образ жизни не совместим с нормальной семейной жизнью.Спасибо её бывшему мужу,что избавил нас от всех подробностей.Ксюша строптивая,у таких всегда проблемы в личных взаимоотношениях.Не за горами тот день,когда и Миша съездит ей по фейсу.

копировать

За чей счёт Сент-Тропе,интЭрЭсно?!Неужели,майор милиции нынче может себе позволить прокатиться с девицей на Лазурный берег на недельку-другую? Сомневаюсь я,однако...

копировать

Вы его машину видели? Здесь фото вывешивали.

копировать

Видели,и чо?

копировать

Деревня..."чо"? Да то, что "майор милиции", честно живущий на одну зарплату такую машину себе не купит и будучи пенсионером, соответственно и отпуск может себе позволить, скорее всего не только Египет и Турцию, как "чо"себе позволяют.

копировать

Чо?

копировать

Лёха Самсонов?

копировать

Ты чо против Лёхи чёта имеешь?

копировать

А хто сказал,что он её купил? Ему подогнали,за отмазку.

копировать

Как всегда на Еве всё знают. Я же не говорю, что сам купил на зарплату милиционера. Просто чему удивляться про Лазурный берег когда у человека такая машина.

копировать

Блин,у меня покруче машина,но Лазурный берег я не потяну,клянусь)))

копировать

у меня вообще нет машины..но в сен тропе я отдыхала, потянула.. даже не пришлось ремень затягивать...))

копировать

лет так 15-20 назад? Сейчас,по 40 евро за шезлонг на пляже я лично платить не готова!

копировать

столько лет назад я была ребенком...хотя думаю,тогда там тоже было не дешево

копировать

С тех пор,там стало ещё дороже;)Благодаря,кстати,русским туристам. Один раз в жизни,наверное,каждый хочет попасть на Лазурный берег.Ница,Канны,Сент Тропе.....Но это совершенно точно не "курорт первого выбора". Романтики там никакой,один пафос и нереальные понты,в виде ночного рёва под окнами всяких Феррари и Ламборджини)))Влюблённым уж лучше(и дешевле!) куда-нить в Венецию,Флоренцию.Или на Мальдивы!

копировать

наверное вы преувеличиваете с крутизной

копировать

Т.е,по-вашему,нет ничего круче Х5???

копировать

ну сейчас начнется-письками мериться у кого машина круче,у кого чего.

копировать

У меня машина круче 100 пудофф,чем у Мишы,а вот отдых на Лазурном берегу не по карману)))) Суть спора в том,что парень едет за счёт Бородиной.Вот если бы он продал бы свою Х5,и повёз Ксению в Ницу,тогда да,я бы аплодировала!

копировать

не надо ля-ля, у вас машина дороже 100 тысяч долларов (столько стоит Х5) и вы не можете себе позволить Лазурный берег, ага.

копировать

Вы психическая чтоль? Да,у меня машина за 3,5 лимона,и да,я не могу себе позволит Лазурный берег.Не всё так однозначно,мадам;) Вам уже писали,что Мише машину "подогнали",подарили значит,откупились,не заработал он её,понимаете?

копировать

мой пост в этом топе единственный, тот на который вы ответили:-), и судя по вашему ответу психическая здесь вы:-),
теперь я поняла почему у вас машина за 3,5 лимона, но вы не можете отдохнуть на Лазурном берегу, вы сами эту машину не заработали, вы либо жена такого же жулика мента, либо просто сосете хорошо:-).

копировать

Ну наконец-то ты хоть что-то просекла!:)))))))

копировать

а на "ты" мы не переходили, похоже всетаки жена мента взяточника, жаль, что не насосала, могла бы и на Сен-Тропе насосать, а так точно не светит:-).

копировать

какое небо голубое))))))

копировать

а че угрозы отредактировала? борешься с быдлячеством внутри себя? молодец, одобряю.

копировать

галлюционируем на досуге? ну ну.....

копировать

а ты еще и ссыкушка:-), ну в принципе чего ожидать то от жены мента взяточника, подумай лучше как жить будешь когда твоего взяточника посадят :-)

копировать

тётка,ты жжёшь!!!)))))

копировать

сообщение, которое мне на почту пришло и которое ты отредактировала:

"на хуй,дамО,на хуй я вам говорю,не прикидывайтесь,шо не слышите! Шош зависть с людями творит))))))) "

ты действительно думаешь, что можно завидовать жене мента взяточника, который ей на взятках только машину заработал?? ты глазки то открой, ты больше себе ничего позволить не можешь:-), твой муж преступник, ты живешь в карточном домике, который рухнет в любой момент, и этому ты думаешь может кто-то завидовать?? ну-ну :-)

пообщалась с тобой, как в говно окунулась, буэ :sick2

копировать

слушайте,женщина,вы точно меня ни с кем не путаете??? А то я уже сама готова поверить,что мой бедный супруг мент-взяточник (пишется через тире,кстати).Пожалуйста,оставьте меня в покое,в моём карточном домике :chr2

копировать

Х5 2 с небольшим лимона.За 2.200 легко приобретается.И на Берег столько же нужно))))

копировать

Да что ж вы такая неугомонная!? :))) Я знаю,где можно взять дешевле,тыщ на 700!;) Да и Миха знает,скорее всего))))

копировать

да и флаг в руки! мне бумер и даром не нужен, вижу как знакомые с ними ипутся, я предпочитаю японцев :chr2

копировать

Дык и мне не нужен,речь же не о ваших или моих предпочтениях!Спорим вроде,что при наличие Х5 все дороги просто открыты,или всё-таки судить о благосостоянии и возможностях по модели автомобиля не стоит? ;))))

копировать

Стопудово по автомобиле не судят о благосостоянии. У мужа моей подруги Х5, еле наскреб на него (купил б/у, в общем с виду намарафетенный, а движок уже не важнецкий, дымит как на газ нажимает), купил, потому что понты. А потом ребенка отказывался в бассейн возить, говорит бензина много жрет, дорого. Вот так...

копировать

Ну вот,я об этом и говорила.А меня бог знает в чём только не уличили тут - и муж мент-взяточник,и сосу не херово,и живу я в карточном домике и т.п. :))))))

копировать

Слушайте, да это вы затрахали всех своими машинами. Успокойтесь уже или вам это сделать комплекы мешают? Все уже поняли, что у вас длиннее.

копировать

:):):) неужели?

копировать

Какой "майор"???? Его в шею погнали давно оттуда,оборотень он!И дело на него заведено,отмазаться пока не получается.Были бы бабки,не сидел бы он на Д-2,свалил бы в даль светлую.....

копировать

Бредовый разговор: а к чему тогда удивляться откуда бабки на отдых? Сами себе противоречите. Убегаю, разговор себя исчерпал.

копировать

Беги Лола,беги...(с) Если бы понимали суть разговора,то никакого противоречия бы не обнаружили.

копировать

А у ментов,знаете ли,никаких проблем с марками автомобилей нет.Какую закажет,такую и подгонят;) ЛеХко!

копировать

+1??????????????????????

копировать

Да за всё платит Бородина,этож ясно,что Миша голодранец.Наличие у него тачки не говорит решительно ни о чём!

копировать

+1!

копировать

так на него же уголовное дело заведено, он вроде под подпиской о невыезде.

копировать

Скорее всего, Бородина и начальство ТНТ помогли закрыть.

копировать

Не пойму - Бородина такая крутая, что может помочь закрыть дело?

копировать

Не она крутая, а, например, Михайловский и иже с ним.

копировать

Вы серьезно так думаете?
Что Михайловский просто "попросил" или все таки деньги пришлось кому то давать за закрытие дела(если оно есть), а НАХЕРА Михайловскому тратить свои кровные на любовника Бородиной???

копировать

Конечно, пришлось давать деньги. Думаю, что деньги отдал сам Михуил, но "своего человека" и пути к нему имеет руководство ТНТ.

копировать

Вот не пойму все равно. При чем тут Михайловский, Бородина, ТНТ к его делу? Он же мент - менты делятся деньгами всегда, он попался, но за ним ведь еще несколько вышестоящих, так всегда бывает - они и помогут, если деньги есть. При чем тут Дом-2 вообще???

копировать

потому, что Дому-2 Михаил интересен, за таких как Миша Дом-2 будет держаться, ибо он рейтинги делает, или вы не знаете, что ДОм-2 приносит своим владельцам миллионы? Михайловский на майбахе ездит, с сопровождением, кушает в закрытом ресторане в Москва-сити, для избранных, а в последнее время рейтинги проекта стали падать, идут туда только такие как Венц, так что за форматного парня они леХко заплатят.

копировать

http://www.lifeshowbiz.ru/news/65032

копировать

Миша, приспособленец мент, хочет свою замаранную ж..пу выгодно пристроить, да и круто, во всех СМИ засветится. А там связи, знакомства, бабло начнет снова липнуть.

копировать

Ага,уже на Лазурный берег собрался за счёт "невесты")))Он и на карте то это место показать не сможет,а то "скоро на юга":)))) Ох,и дура же эта Бородина!Глупее Бузовой!)))

копировать

В разнос пошла девка!

копировать

про то, что Терехин взяточник написал только этот галимый желтый портал, больше нигде и ничего, слухи не более, так чт я НЕ ВЕРЮ

копировать

На НТВ сюжет подготовили, только ТНТшники откупились, чтобы его не показывали. А НТВ по мелочам и "уткам" не работает. Не верьте дальше. Тоже любите моральных уродов и хамов? :)

копировать

откуда вы знаете кто от кого откупился? перед вами отчитались наверное

копировать

Ах, какой честный канал. Но откупиться от них все таки можно :)))))))))))

копировать

нтв не работает по "уткам" да самый ужасный канал.только негатив показывают...

копировать

Фифа шубы у нас рекламирует http://eva.ru/do/1/item-97842.htm

копировать

Это вроде Круглыхина жена Палыча продает шубы

копировать

+100 Это Машка шубами торгует. Не знаю, торгует здесь или нет, но это они с Палычем Женьку снимали для своих шуб. А здесь, может, левый продавец фотки выставил. Шубы-то все из Китая, один хрен ))

копировать

у меня шуба из Китая. и у сестры. и у мамы. и у золовки.
через пять лет она понесла шубу, чтобы немного обновить. в ателье порадовались, что шуба ей попалась не китайская, и были ооочень удивлены, что шуба самая что ни на есть китайская. Потому как Китай Китаю рознь

копировать

да вы на цену круглыхинских шуб посмотрите и поймете: Китай это или China

копировать

Черт! Так испугалась ее страшенной физиономии, что даже шуб не рассмотрела, чтоб купить...((((
И выглядит лет так под 40.... Ужас, что ДД делает с людьми))))

копировать

Сегодня, 18:52
Блоги героев (Инна Воловичева) / Артём Пынзарь и "свободные отношения" Бородиной

Привет друзья! Вот-вот закончится первый этап конкурса "Человек года". Вам осталось увидеть презентации трех человек: Нелли, Никиты и Юли. С нетерпением ждем итогов голосования. Спасибо всем, кто голосовал за нас! Спасибо за вашу поддержку! А тем временем, на проекте есть и другие новости.

1. Пынзарята определились с именем для малыша. Слава Богу, они не остановились на экзотических вариантах: Герман и Леон. Мальчика назовут Артемом. Артем Сергеевич Пынзарь. По-моему, звучит неплохо. Лишь бы малыш букву "Р" выговаривал. )))

2. Роман Ксении Бородиной и Михаила Терёхина развивается. Ксюша постоянно задерживается на поляне после лобного. Миша частенько уезжает за периметр. К чему все это приведет, неизвестно. Но сегодня Миша сообщил мне, что он "жёстко влюблен в Ксюшу"! А вот Бородина почему-то устала от претензий Михаила и хочет, чтобы у них были свободные отношения, чтобы никто никого не напрягал. Пока ребята вместе. Мы часто видим, как они страстно обнимаются. Миша, кстати, стал медленно, но верно превращаться в "каблука": частенько приносит Ксении чай. Видимо, в этих отношениях рулит Бородина, да тут и статус обязывает, все-таки ведущая!


3. Несколько дней назад у нас произошла женская драка. Отношения выясняли Оксана Стрункина и Наталья Картамышева. Оксана пыталась объяснить Наташе, чтобы та не верила Андрею, который вдруг стал ухаживать за Картамышевой. Наташа стала ругаться с Оксаной, пытаясь доказать, что это не так. Ругались очень горячо. Ведущие разрешили им выяснить отношения в бою. Девушки взяли перчатки и шлемы, и понеслась нелегкая... В равном бою Оксана подбила Наташе глаз. Глаз стал болеть и отёк. На следующий день Наташа обратилась в больницу. Сейчас она находится на лечении дома. За бой никого не выгнали, так как этот поединок был официально разрешен ведущими.

копировать

Я, конечно, не люблю считать чужие деньги, но все же...А за какой йух Ермакова снимает квартиру на Мосфильмовской?

копировать

Да там квартира убитая. Ну и как вы думаете, сколько она накопила за 4 года "выеживаний"? Она вышла с хорошей суммой.

копировать

И убить все свои накопления на съем квартиры в одном из самых престижных районов Москвы? Не имея при этом ни работы, ни хоть какого-то завалящегося мужичка, с которым можно разделить бремя арендной платы? Ну, не знаю...Я думала, что она не на столько дура :mda

копировать

Она же звезда. Должна соответствовать :)

копировать

Да бросьте вы,в хрущёбе снимает,там полно такого жилья,не на Воробьёвых горах же!

копировать

Так за эти деньги можно снять приличное жилье где-нибудь на окраине Москвы. И не придется писать, что "квартира друга". Я просто не понимаю, что за понты, если сам "гол как сокол"

копировать

Согласна.Но машины у неё нет,вот и не хочет в дебри забираться,переплачивает.Да не высидит она в Москве долго,нет у неё хватки нужной.

копировать

У нас на Мосфильме однокомнатная, именно хрущеба от 30000 стоит...

копировать

Ну так это не дорого.У Надьки накопления есть,понятно,что не надолго,но хватит пока.

копировать

кстати, так как живу "в этом престижном районе", квартиру снять не так то дорого, однушка - 25, двушка - 35, ну а 3-шка ей многовато наверное будя.

копировать

ага сейчас такого плана холупа в люблино 26 т.р. стоит,а на мосфильмовской не меньше 30000

копировать

+10000

копировать

мне кажется, она не одна снимает. У меня знакомые по студенчеству - объединялись (поначалу даже незнакомые друг другу) и вдвоем, втроем снимали квартиру.

копировать

Мне кажется, что фанатка за дёшево сдаёт, а может и бесплатно. Потому что она писала, что квартиру помогли найти хорошие люди.

копировать

да нет просто не платила риэлтору 100 процентов и залог-вот и все.

копировать

http://savepic.org/2026085.jpg

копировать

Ну надо же!Конечно,хочется верить,что всё будет ОК у них,но что-то подсказывает,что это мыльный пузырь....

копировать

Бородина любит накачанное быдло, то Каримов, то Миша. Один раз вышла замуж за нормального бизнесмена и то без толку( Миша ее использует, как продажный мент, а она похоже влюбилась(

копировать

Вот уж в точку,- накаченное быдло! Замуж вышла,да мужу видите ли работа её не очень нравилась,сразу накуй,несмотря на ребёнка.Бородина эта,дура дурой,похлеще Бузовой.

копировать

вообще да, Бородина мне умнее казалась.

копировать

Вот уж действительно,даже Бузова умудрилась таких дров не наломать,как Бородина)))И замуж сходила со скандальным разводом,загулы бесконечные с фоторепортажами в инете,сомнительные романы с участниками проекта.........И при этом вещает всегда с умной миной)))

копировать

Не сравнивайте, пожалуйста, Бородину и Бузову!)
"Лучше быть умной, и иногда тупить, чем быть тупой, и постоянно умничать"(с) - это про Бородину и Бузову))
Бородина запала, да... Но у кого никогда не сносило мозг при виде мужчины? Так, что не бабочки в животе порхают, а бегемоты топчутся? Чтоб прямо в омут с головой? Или все такие высоконравстенные-морально устойчивые? Она взрослая женщина, разберется сама!
А вот Бузова... Той хоть кол на голове теши - даже не поймет, что это было?!)

копировать

Ну вот не могу согласиться с вами.Бузова как раз,если оцнивать по поступкам,более благоразумна,чем Бородина.Возможно,она и производит впечатление легковесной,глуповатой,но это лишь экранный образ.На поверку,у неё нет такого багажа,как Бородиной.И то,что Бородина смакует подробности своих бурных романов в сми не распологает к ней,как к умной особе.Репутацию беречь нужно,особенно когда уже есть дети.Конечно Ксения разберётся,и Бузова разберётся,и все они когда-нибудь во всём разберутся.

копировать

Бузова расчетлива,как обычная содержантка, а не благоразумна.

копировать

Пусть так,но мне такая позиция симпатичнее Ксюшиной!

копировать

А мне не может быть близка позиция девушки продаваемой свое тело за деньги.

копировать

*продающей)

копировать

А я Бузову таковой не считаю.Да и вообще такие понятия как "содержданка" и "проституция" не путаю;)

копировать

Быдломанка))))

копировать

интересно как бывшая михаила на этот роман реагирует )

копировать

а может она режиссёр этой байды, под названием роман.

копировать

Как на "работу" мужа:)

копировать

а бывшая-то причем??

копировать

интересно,как она реагирует на роман - теперь понятно?

копировать

Понятно почему вам интересно..непонятно почему должно быть интересно, как она реагирует))) бывшая она и в африке бывшая, у нее поди своя жизнь личная. мне например неинтересна личная жизнь бывших мужей))

копировать

А мне,например,интересна,и не только моих бывших))))

копировать

аа, тады понятно) хотя для меня все равно не понятно)ну ежели только виды иметь на бывшего.

копировать

данууу,за ради любопытства!

копировать

Гыыыы, вы зайдите в ТД и почитайте КАК бывшие реагируют на настоящих, как настоящие на бывших и их детей и много еще чего интересного! Нафига вам эта конкретная бывшая.

копировать

Ну дык в ТД все бывшие абстрактные,а тут реальный Миша,реальная Ксюша.Вот и любопытно,как эта вся история Мишиной бывшей.Мне интересно ещё,как Ксюшино бывшему это всё вообще!)))

копировать

Как потаскано Фифа выглядит.

копировать

Зря,хорошо выглядит, снова весела и беззаботна)

копировать

+1

копировать

Наиграно всё, одета как с рынка и волосёнки реденькие и сальные, фу))))))

копировать

голову помоет и снова здорова!))))

копировать

+1!

копировать

))))))

копировать

А мне очень нравится, из депрессии вышла и за сосбой следит )

копировать

во идиоты они с этой рекламой. хоть бы запоминали, что несколько выпусков назад Кадонька Фифе браслеты эти рекламировал, а сейчас она ему уже, а он типа не в курсах)))

копировать

:)

копировать

Слушаю Лёху,и поверить не могу,что ему эта блонда так по сердцу!Прям говорит мой фасончик,нравится грит она мне сильно.А чем нравится то?Она вообще никакая.Причём,не о внешности речь.Вот они сегодня в дневном - она бубнит чёта сидит,претензии уже выдвигает,Мишей по ошибке Лёху назвала,а ведь они только только начали встречаться,где романтизЬм???

копировать

Вот вы удивили. Да она и Леха просто находка для друг друга, из одной песочницы. У них на двоих 1,5 извилины.

копировать

Прикольно - меня Лёха удивляет,вас я удивляю))) Не,ну я всё понимаю,но то,как он говорит,что вот прям "только она,и никто кроме неё" поражает.Про семью толдычит ей,про детей.Это вообще редкое зрелище,когда вот так за пару дней чувак запасть может!

копировать

Такие как Леха и западают за 5 секунд, видит картинку и прет как баран) но и остынет так же быстро)

копировать

Ну тоже верно.

копировать

Когда его спросили чем ему блонда нравится, он так и ответил - внешностью, худая, высокая блондинка, а больше ему ничего и не надо.

копировать

Вообще это непрофессионально, ведущей с участником мутить. Любофь-вперед за ворота. Какого фига ему такие привилегии? будет сидеть там крепко, по вечерам бары-рестораны, на отдых-пожалуйста..хороший санаторий мальчишка себе нашел.

копировать

Ну а такая ситуация может сложиться в любом коллективе,что же теперь,увольняться?

копировать

нее, коллектиф это другое)) там все равно работать надо, лябоф-не лябоф) а тут просто ляпота для мужика натуральная.

копировать

Ну то,что ментёнок жопку пригрел хорошо,это факт.Ему и работать не нужно.Но такое сплошь и рядом.

копировать

Их работа рейтинги шоу создавать, как у Бородиной, так и у Терехина. А на сегодня они очень обсуждаемы, так что работу свою делают.

копировать

+100500)))
Рейтинг тухнущий подняли, и то хорошо!
И так у телепроекта дела не очень важно идут, а тут находка: мент-взяточник мутит с ведущей! ТНТ юзает это со 100% грамотностью

копировать

Юлька симпатичнее стала. Милее чем была.

копировать

Рот стоило прикрыть,сразу милее стала.

копировать

тоже обратила внимание, хорошенькая сала.

копировать

"может ты выберешь кого-нибудь попроще?" выдал Леха)))) а он тааакой сложный)

копировать

Неприятно почему-то смотреть на эту парочку целующуюся, как на венца с его подругами.

копировать

и мне

копировать

Вот плюс много!!!

копировать

И что это???

копировать

Маркиза 12312

Моя знакомая познакомилась с парнем по интернету, и с тех пор "дружат"...
Он живет по соседству с Бушиной и Митей... На одной площадке...
Знакомая рассказала: как-то она была у своего парня в гостях и чет тарелок чтоль не было... А он и говорит, давай говорит пойдем у Бушиной попросим... Так Аня и познакомилась с Бушиной....
В жизни она такая же, как и на проекте, наглая, хабалистая.... Мама ее живет с ними вместе... Маманя отпад говорит, штаны с матней ... Сигара в руке....

Бушина до сих пор числится на проЭкте и получает каждый месяц по 100 тыщ.. .ездит на съемки, интервью. Дома у них постоянно гости. Окружающие ею все восхищаются и она прямо вся звезда. недавно у нее был ДР - 25 лет.... Так ей цветы еще 2 недели люди несли... ..вот... Интересно было послушать...
Кстати, с Митей у них все хорошо, живут вместе...

копировать

Я была уверена, что она получает деньги от проекта. Иначе хрен бы она туда приезжала. Только не пойму, зачем она нужна проекту? Толку от нее, как от козла - молока.

копировать

про 100 штук я думаю, что загнули, но то что ее около проекта держат - это однозначно. Тем более проскальзывала инфа, что с сентября меняется концепция программы - будет семейный Дом-2 (под эту задумку и строился новый дом), Бушину вроде как тоже приглашают

копировать

И ни конца ни краю... .потом что.... дом престарелых? А так интересно понаблюдать как Бушина, Пынзарь,Агибалова..ну может еще Колисниченко, будут держаться вместе... Настолько они все разные... А там еще и соперничество пойдет)))Самая лучшая мама..))))

копировать

ага, будут ходить друг к другу в гости и обмениваться рецептами маринованных огурцов.

копировать

http://savepic.net/1755451.jpg

копировать

Похож на Глебку :) Волосатость такая же. Не он ли?
http://i061.radikal.ru/1107/49/f647fae35beb.jpg

копировать

похож! спина такая же волосатая и пузень жирная.

копировать

фу бля, вы хоть предупреждайте, чуть не блеванула

копировать

а дэфка на крутилину похожа

копировать

"На диете не сижу. Хотите похудеть просто перестаньте есть"
Оо жжет Надежда))) Голодомор не диета, факт... но лучше ли?)))

копировать

царь Мышка, просто царь

копировать

http://savepic.org/2014838.jpg

копировать

такое ощущение, что Тиграша всё же неравнодушен к близнецу. Обнимает так искренне...

копировать

и за жопу вчера прихватывал даму свою

копировать

У Никиты кстати очень неплохая презентация была, сейчас смотрю как раз! То что пришли братья-иллюзионисты меня удивило очень.
А Кадони с Женькой теперь парочка злых гениев. :)

копировать

а что вас в приходе Сафроновых удивило? деньги все любят

копировать

Что именно для Никиты их оплатили.

копировать

одна из самых тупых презентаций- чисто пиар жОны.

копировать

это говорит о том, что Ник замечательный муж :)

в презентации мне понравился с его стороны один жест, полностью показывающий нежность, заботу и ответственность по отношению к жене.

копировать

да не говорит! понимает ,что ему не выиграть, а машинку хоцца. Вот и решил таким образом помочь нельке- на машинке то он рассекать будет...

копировать

выигрыш даже обсуждать не хочу, эта мышиная возня организуется с одной целью - лохотрон на СМС-ках.
Все призы распределяются организаторами, от зрительского голосования ничего не зависит.

копировать

да понятно всё. победит нелька естессно, а никиткина презентация- типа голоса в копилку нельки. Победу как то объяснять нужно будет- ведь путём голосования нелька не победит никогда (только рвотный рефлекс вызывает )

копировать

http://savepic.org/2068873.jpg

копировать

нашла уже

копировать

Что нашла? поделись находкой.

копировать

да презентацию пынзаря искала )))

копировать

Дневной от Кобры:

В дневном Филипп начал покусывать Влада...
Пришли два парня, один к ИА ( ) - она с видом оскорбленной невинности - у меня муж, трое детей и внук (надо же, вспомнила про Митю!), другой к Фее, но были настолько неконтактны и молчаливы, что ведущий Влад отправил их за ворота...

На стройке прораб Фея и Влад пытались разоблачить сговор Юльки и Андрея по отношению к Тиграну, что все это было - чтоб вернуть Тигра... Юлька психовала, Тигр молчал... Тет Бузовой и Андрея - она. что он играл в чувства к Юльке, что ему все равно...Он - попытаюсь начать новые отношения...
На стройке - про Леху и Настю, что он не доверяет, проверяет как может, по телефону общался с ее бывшим парнем, Что она его не отпустила на ДР к Бушиной, т.к. тоже не доверяет, он общается в соцсетях с другими девушками...

Тет Бузовой и Насти (какая она неприятная... )
Позже - Леха приревновал Настю к Михе, именем которого она его назвала по ошибке... собрал вещи и перенес в МС.
Оксана Владу - Миха сказал, что серьезно поссорился с Бородиной, и почему бы ему не ухаживать за Настей...
Андрей сидит на кровати с Инной, разговаривает...

Потом - разговор его с Юлькой, которая перед ним лебезит, очевидно он что-то очень важное для них им пообещал...(он сам говорил ребятам о своих обещаниях, не связанных с ДД)
Катька ревнует Филиппа к Фее и Оксане...
Романтик Катьки и Филиппа (ИМХО, очередная фикция затевается).

копировать

Может Андрей пообещал Юльке фиктивный брак с целью гражданства и возможно прописки?

копировать

скорее всего прикрытие, если учитывать признание того гомика, что Андрей из "ихних"

копировать

вот я тоже не могу забыть откровения того педика, неужели Андрей один из них...

копировать

http://savepic.org/2088333.jpg

копировать

еще вспомнилось про бороду :)
помните, когда она только замуж вышла, такая тихая, счастливая была, скромницу изображала, выражалась культурно, кагбэ старалась соответствовать мужнему кругу общения

копировать

ага.. но потом из девушки обратно полезла деревня)))

копировать

ага,и когда беременная была,и когда уже родила потом, тоже все её выводы крутились вокруг "я жена и мама",а сейчас ребёнок побоку,быдломания,фигура подростка, живая реклама разгульного образа жизни!

копировать

+10000

копировать

Не завидуйте фигуре подростка, зависть - плохое чувство)))

копировать

Уж поверьте завидовать там нечему, даже фигуре

копировать

Не поверю)) Мне 32, меня принимают порой за подростка, при покупке сигарет/спиртного паспорт вопрошают))) Меня такое радует!
Да, сынуле 6, доче 3 годика)))

копировать

а моему мужу нравится, что у меня сиськи 4-го размера и попа 46 и что на меня мужики на улице оборачиваются, даже когда с женами идут, а вы радуйтесь, что вас за подростка принимают и паспорт спрашивают:-).

копировать

только скоро ваши титьки повиснут до пояса,и,посмотрим как ваш муж будет радоваться))))))))))))))))))

копировать

каждая плоскодонка думает, что большие сиськи повиснут:-), мне уже 35, еще не повисли:-), надо белье хорошее подбирать, но вам то это неведомо, белье не к чему совсем, держать то нечего:-), а даже если вдруг и повиснут, то мой муж уже много лет от них балдеет, а ваш только мечтать об этом может:-))))

копировать

простите, я вам не верю, тк по лицу сразу понятно, что вам ну никак не 18 и даже не 21 год

копировать

К счастью,у меня её никогда небыло.Это даже не фигура подростка,а фигура бесполого существа!Голова только девичья;)))
П.С.:Если вам интересна моя фигура,давайте мейл,скину фотку;)

копировать

Помню что КАС давала срок их браку ровно два года.

копировать

ого, какая дальновидная, а помните, почему?

копировать

Это было прямо после свадьбы. Бородина счастливая такая сидела, а Ксения с ухмылочкай сказала так, ну чего ты, я же знаю этот брак два года продлится, это совсем не твое, Бородулька еще сказала - не дождешся.

копировать

И ещё про кидание в бассейн.
Помните быдло-регбиста? Быдло-мент как-то над ним прикололся и регбист стал бычить на Михаила. Зассал тогда Михаил и все талдычил, как нюнечка: ах, вот ты какой, да? вот так вот ты? тогда буду тебя игнорить.
Вот чего он регбиста в бассейн не кинул?!
Парень реально драться лез на мента :)))

копировать

Точно,так и было,спасибо что напомнили! Про Мишу всё ясно,добавить нечего.Не понимаю практически всеобщего ликования,что Женьку "умыли".Безобидная девочка,ну пусть с завышенной самооценкой,пусть у неё свои методы общения с мужчинами,но чтобы никто не вступился за неё,тот же Глеб,это противно.

копировать

Вы ему верите?
http://savepic.org/2064780.jpg

копировать

канечна, а как же :)))

копировать

А что,вполне может так думать!

копировать

Конечно, верю! Он мечтает между клубами, телками и "шоубизом" мыть полы и чистить картошку! Его прет быт! Да, и гладить наволочки он тоже мечтает!

копировать

Видела сегодня Пынзаря в РИО, покупал шарики.

копировать

Наверное, на выписку.

копировать

она 23-го родила?
6-7 дней обычно после К/С держат, если ЕР - на третий-четвертый выписывают

копировать

ну мало ли, может у ребеночка что-то было, все-таки маленький такой. смысл высчитывать? что бы уличить в чем-то?)

копировать

а что в к/с плохого по-вашему? почему именно уличить?

копировать

Там скорее всего имели ввиду, что Даша побоится сама рожать и поступит как Аги, просто прокесарится, без мед. показаний.

копировать

23-е суббота, на выхи не назначают плановые операции, если только экстренное.

копировать

А если тупо проплатить?

копировать

по-моему Дашка настраивалась на ЕР, и в р/д Пынзарь грил, что на схватках они решили ехать

копировать

хотя Даша писала что ребеночек маленький совсем.. может и выжидают недельку что б все хорошо было.

копировать

ой, нет. не так.
если в весе отстает по срокам, тогда не ждут, а кесарят в срок или даже раньше, т.к. возможна фитоплацентарная недостаточность, гипотрофия плода, задержка внутриутробного развития.
но Дашка писала, что мелкота - это у них наследственное и она и сестра мелкими родились

копировать

назначают, у меня 25,12,10 делали плановое КС в Москве

копировать

меня в субботу,планово кесарили.

копировать

меня на 11 день выписали, после ЕР. матка плохо сокращалась.

копировать

http://savepic.org/2045313.jpg

копировать

что это было на лобном? кадоше выдали такие полномочия??

копировать

ну, очевидно, что это мстя иашке была, гандон теперь кастингом занимается, вот и не упустил возможность бабке подгадить - держит нейтралитет типо :)

копировать

это понятно. я о том, что он сам что-ли решает кто останется, а кто нет?

копировать

нет.ему в ухо редакторы указания дают

копировать

нет)
это он в ухо берет)))

копировать

ну вам виднее)

копировать

виднее всех - детектору :)

копировать

Деффки! че пишут все анономно??? вам стыдно что смотрите этих уродов, ну заглянут в паспорт...вас же никто не знает????

копировать

Странно слышать это от такого же анонима )))))

копировать

Честно? стыдно:)))

копировать

+1))
муж, если неожиданно заходит, когда я эту хрень смотрю - всегда переключаю на др канал

копировать

Ваш вариант тоже интересно услышать! Мне стыдно обнародовать эту мою маленькую слабость.

копировать

откуда эту настю вытащили? говорок конечно - застрелиться. картошку она "наложила", краса полей) зачем плодить безграмотность средь мОлодежи?

копировать

"откуда эту настю вытащили?"
-
из под клиента?

копировать

Вовочка опоздал на урок. Входит в класс, учительница его спрашивает: -Вовочка ты, почему опоздал?
-Я картошку жарил.
-Ну ладно заходи.
Через 5 минут в класс входит девчонка - волосы все растрепаны, пуговица на блузке расстегнута.
Учительница: - Картошкина, а ты где была?

копировать

Так она сама плодится,эта безграмотность))))Настю эту,даже боюсь предположить,откуда могли вытащить.На её фоне Кристина просто интеллигентная женщина!А Бузова просто профессор филологии!

копировать

и после всех этих длинноволосых и длинноногих в спальне Пынзари спать будут...

копировать

Блин, я так же говорю, задумалась, а как правильно?

копировать

а этот бык стоит и жрет картошку, которую не для него приготовили..о-ку-еть

копировать

Девченки не в тему, но помогите. Может кто видел, где продается такой сарафан: http://cs10502.vkontakte.ru/u19347022/136985518/x_5f300404.jpg

копировать

где-то читала,что платье от Киры.))

копировать

я его видела в одном магазине, точно не у Киры, но пока собралась купить его кто-то из под носа увел, теперь страдаю.) Такой симпатичный, а у Бородиной их несколько и разного цвета. ЭХ...

копировать

Так в каком магазине вы видели? Спросите у них артикул,прозвоните все магазины этой сети,если конечно не на рынке видели.

копировать

Да это маленький не сетевой магазинчик, они сами в Турции закупаются, а это был последний экземпляр.(

копировать

Ну тем более,найдите ещё такой же магазин,коих не счесть,подобных моделей платьев море разливанное.

копировать

Видела точно такой (и других расцветок) в магазине Allys или какое-то похожее название.

копировать

спасибо!

копировать

Вечерний от Белая_Кошка

Бузик про бывшую участницу Бушину, которая вчера отмечала ДР и была счастлива. А Влад и Рита на Днюшке поссорились. Леша устраивает разборки Насте. Затишье у Риты и Влада было нарушено. Влад так и не простил Маргариту. У забора Влад и Рита. Ругаются. Влад считает, что Ритка никчемная и останется одна. Рита очень возмущена. Влад говорит, что она теперь за бортом его жизни. И вообще к ней на кастинге никто не идет. Рита у ворот Владу: нехрен мне названивать.

Влад про то, что она сама прислала смс с новым номером.

Влад: ИГНОР!!! Рита про то, что у курятника Влад ей гадости говорит и матерится. Ритка бьет Влада. За лохушку и чмошницу. Дала кулаком по башке. Влад аж сел на корточки.

Мама молча наблюдает

Леха-Миха на кровати. Под балдахином. Пришла Настя..рычит на Лешу, зовет есть. Он отказывается. Леха просит Мишку заселиться с Настей. Настя не довольна Лехиными истериками. Жалуется Мишке. Диктор сказал, что Бушина приглашала некоторых на ДР. Среди низ Бородина и Глеб, который не поехал. Влад мстит Рите, что она отправилась на праздник без него. Леха близок к финалу. Ревнует Настю к Мише. Сама Настя уже два дня называет Леху Мишкой.

Кухня Пынзарей. Мишка Лешу тож называет Мишей.

Влад жалуется Глебке. При поведение Ритки. Он попросил увезти его на ее машине. Глеб - советчик. Говорит, что эмоции Влад распускает. И несет бред. Влад больше не хочет с Ритой общаться. Рита с мамой про то, что Влад ее цепляет. Говорит про ненужность и депрессии. Мама: он зомбирует тебя. Рита: цепляет, когда никто не видит. А когда я начинаю орать, он говорит, что это я к нему лезу. Мама: натура у него подленькая. Он тебя подставляет.

Настя к Леше поговорить. А он просит не подходить. Обиделся, что назвала его не так. Настя просто перепутала. Оксана с Настей. Первая считает, что Леха хочет ее слить. Сама Настя думает, что просто очень нравится боксеру.

Мама просит Риту присматривать за ребенком, который приболел. И не обращать внимания на Влада
Стройка. Ведет Труля. Просит Мишку рассказать что там было. Мишка отвечает, что там был муж Митя и Глеб не захотел портить вечер. Так как у семьи все в порядке и разногласий нет. Целовались-обнимались, счастливые.

Буз тетит Глеба....Глеб считает, что ничего страшного, что он не поехал на ДР. Он ее все равно поздравил.
Мишка на стройке говорит Труле, что Лена не обиделась и не расстроилась даже: народу много было и так. Глеб не ее типаж. У них только дружба. Буз просит признаться Глеба, что его задевает. Говорит, что Лена не подруга тогда? Твои переживания личные важнее, чем праздник любимого человека? (Буз дурО) Бедный Глебка отвечает, что ничего от Лены не требует.

На стройке Труля перешла к Владу. В чем ссора? Зачем лез к ней в машину? Влад: просто попросил подбросить. Я договаривался с Мишей, но он с Ксюшей уехал раньше. Буз в випе тетит Ритку.... Выясняют кто кого цепляет. Влад на стройке сообщил, что удалил Ритин номер. Не здоровается. Все отсек. Последняя капля.

Труля на общей кухне сообщает, что у Дашки отошли воды. Хочет поехать. Просит Влада поехать с ней. Говорит по телефону с Дашкой

Грустный Глеб и Владик. Про ситуацию с Бушиной. Которую надо спать. Глеб говорит, что нет ситуации. До этого диктор сказал, что Глебка строит иллюзии. И не может видеть рядом с Леной других мужчин. Влад: тебя до сих пор задевает, что она успешна в браке? Глеб: нет ..дай Бог, чтобы все у нее было хорошо. Наблюдать не хотел. Влад: надо абстрагироваться. Настя на синем диване про ревность Лехи. Назвала его слабым. Ей такой не нужен, он как девочка обижается. Входит Глебка с арбузом. Ждрёть. Интересуется. Спрашивает, что было бы, если б Леха назвал ее Элиной? Настя: вещички я бы не стала складывать.

Дашка с Трулей долго трындычали по телефону. Владька поддакивал. Нелли входит в вип. В платьем длинном красивом. Ритка это отметила. Неля: у меня сегодня презентация, последняя. .Митя рядом.. .(сразу видно мальчик не на 5-ке теперь). Нельке Митя рад, улыбается. Девчонки о Владе, перетёрли. Нелька про Влада.. говорит, что вчера эфир показали с детектором. И всем теперь ясно, что с Инкой была фикция. Осталась одна Рита. .поэтому Влад и бесится теперь.

Лобное с Собчак. Начали с неинтересного. С пары Леша - Настя. Которая оговорилась. Вчера. А сегодня нет, сегодня просто подумала, что идет Миша. .и предложила ему покушать. А это был Леша. Но Мишка Насте не нравится. Собчак предлагает выгнать Настю. Леха против. Пусть остается и с другими строит. Меня нельзя другим именем называть. Не приятно. Никита предлагает способ как сделать так, чтобы Настя Леху Лешей называла. Тогда она и маму свою Лешей назовет, 100%. Надо взять бумагу. ..и написать. .сто раз. .и повторять....

Влад и Рита - то же самое. Итог - Рита за бортом. Перешли к Глебу. Собчак говорит, что Глеб сказал Ритке, что там будет муж, на днюхе, и он не поедет. Глебка удивлен, что его телефон прослушивается. Рита подтверждает, что Лена без Мити Глебу интересна. Глеб: бред!!! Ну Глеб сказал, что сам разберется, а Собчак всех приглашает на презентации Юли и Нелли. Ведет Бородина.

В ночном все узнают, что Дашка родила..

копировать

А я не поняла а что у Бородиной еще и сын есть?
http://tvoyfreeblog.com/borod22/

копировать

по вашей ссылке врядли кто-то что-то сможет понять.

копировать

+1 )))

копировать

нет, сына у нее пока нет

копировать

Вы так уверенно отвечаете,будто вы,по меньшей мере,и есть Бородина.

копировать

умная самая? Вы не в курсе, что у Бородиной дочь

копировать

Спасибо за комлимент,но конечно,я в курсе про дочь;)

копировать

откуда знаете то?

копировать

ссыль не открывается

копировать

Взрослая тетка должна понимать ,что вокруг камеры . Прими правильную позу, подай пример глупой молодежи и зрителям канала ТНТ! Нет развалит свой жидкий жир по дивану, пятки неухоженные всем в глаза тычет. А потом удивляется почему к ней относятся как к быдлу.

копировать

+1000000

копировать

+ ну очень много)))))))

копировать

и я о том же!!!! люди,сколько могут показывать их жопы и лапы ??? как вчера ела арбуз Аги...быдло, фууу

копировать

вот тоже всегда этому удивляюсь- чего же она себя неадекватно оценивает то...

копировать

Ночной эфир от DREAM

Нелли в белом платье с серой вставкой сидит в кресле, на голове проводочный шлем.
Нелли: я счастливая женщина, я замужем за прекрасным человеком.
Тут рябь в ТВ, голос за кадром и маска: приглашает поиграть. На заднем плане Никита прикованный. Маска приглашает чем-то пожертвовать ради Никиты. Первое - клубы.

Нел: Да, я готова отказаться от клубов и свободы ради него, отпусти его.
Маска: тебе не хватает родителей, раньше ты была с ними каждый день, а сейчас. Ты готова пожертвовать родителями?
Нелли: Да, я всех люблю, люблю родителей, но готова пожервовать ими.

Маска: А ккарьера? Ты же мечтала о счене?
Нелли: Сцена- моя места с детсва,он поймет мою мечту, я готова отказаться от чены ради него.
Маска: Ты жервуешь всм? Но я забыл предупредить что в моей игре побеждаю я .
Тут Нелли вырывается, особождает Никиту.Стоят обнявшись. Нелли - Люди ссорятся, мы тоже, так происходит. Любите друг друга и помните, что семья- самое ценное в жизни. Маска говорит, что он проиграл.

Труляля сообщает о родах Даши, говорит с ней по громкой.

Презентация Юли под вариации классической музыки, в строгом классическом стиле повествует о ее любви и ребенке, она призывает женщин быть сильными, говорит, что она - сильная, вся ее жизнь будет посвящена ребенку. Мне понравилась, но описать подробно не могу, прошло фоном, пока писала Нелькину.
В ЖС обсуждают малыша Даши, что голос у ней дрожит, роды и уколы.

Леха все рядится с Настей, как будет, нормально или нет. Скука.
Юля говрит в ЖС, что Тигран ей уже говорит - мамка, мамка, что их будет трое. Труляля все не верит, что Даша родила. Говорят об имени, Юля: а что сразу надо называть. Почему-то Оксана -скалозубка знает подробности о режиме питания кормящей матери, разговор вертится на эту тему.

Натс: я нагулялась, спрашивает о желания Лехи.
Леха: строить отношения. Так будем же вместе, запел песТню о белых корабликах. Целуются.ВСе.
Игрульки Майора и Бородиной, обсуждают какие-то подарки, где была Ксения. Леха уже на кухне агибаловых сообщает Рите, что настя приготовила офигенный обед. Рита: попроси, чтобы обе, завтрак и ужин готовила. Ни фига себе, так это же целый день у плиты и разные блюда. Ты наглый, но я буду за- ты не будешь объедать мой холодильник.
Майор Миха и Бородина. ВСе.

копировать

Ранним июльским утром несколько дней назад самая яркая пара телепроекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь стали родителями. Спустя шесть суток после появления мальчишки на свет врачи разрешили новоиспеченному папе забрать свою семью домой.

- Пока Даша была в больнице, Сережа настолько сильно переживал, что даже похудел на 10 килограммов, - рассказала подруга Дарьи. - Он всю ночь рисовал огромные плакаты со словами благодарности, ходил из угла в угол, проверял, все ли готово к приезду сына.

Встречать новорожденного Артема Пынзаря приехали большой и шумной компанией: две бабушки, родной брат Сергея Евгений Пынзарь, преданные подруги с телепроекта Маргарита Агибалова и Евгения Фиофилактова, даже коллеги по работе - и те примчались на первое знакомство с крепышом.

- Пынзарята для меня вторая семья, - говорит Женя Фиофилактова, будущая крестная мама Артема. - Мне бы хотелось всегда быть рядом с ними,
но пока кроха не подрастет, ребята не хотят переезжать в свой дом на проекте.

Через три месяца маленький Пынзарёенок станет полноправным участником проекта

Уже три года подряд влюбленные стараются каждую минуту проводить вместе, и даже во время родов Сергей был рядом со своей красивицей женой.

- Даше держалась молодцом, она даже ни разу не заплакала, - рассказал новоиспеченный отец. - Я настолько перенервничал, что в какой-то момент показалось, что рожаю я, а не Дашка. Теперь нас трое!
http://content.life.ru//media/4/news/2011/07/65157/180.jpg
http://content.life.ru//media/4/news/2011/07/65157/560-2.jpg
http://content.life.ru//media/4/news/2011/07/65157/560.jpg

копировать

Две бабушки?

копировать

Ну это ж журналюги.
Там на фото бабушка (мать Пынзаря) и Дашина сестра. Вот ее бабушкой и обозвали.

копировать

Наверное на сестру подумали,я тоже раньше думала. что это мама

копировать

такие счастливые))))))))))))))))))))))

копировать

бузова и в роддом припёрлась- везде затычка! И везде с пынзерем рядом, чтобы в кадр попасть.

копировать

да про две бабушки тоже обратила внимание
и еще выше писалось что крестной будет дашина сестра, а тут женю приплели... кому верить ? :)

копировать

И как они вокруг "редкого" имени выплясывали! Назвали Артёмом:-о

копировать

блин, бедный малыш спарился в такую жару в одеяле дурацком. и без автокресла повезли ((

копировать

Все таки не отмазался.

Против участника "Дома-2" возбудили уголовное дело

Против бывшего замначальника криминальной полиции УВД по Люберецкому муниципальному району Московской области и шучастника реалити-шоу "Дом-2" Михаила Терехина возбуждено уголовное дело по статье "Покуение на мошенничество" (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159) УК РФ, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Кроме того, дело возбуждено против подельника М.Терехина, уроженца Грузии Гафара Гасанова. Он обвиняется по статье "Пособничество в покушении на мошенничество" (ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.3 ст.159) УК РФ. Обвинительные заключения по данному делу утверждены Люберецкой городской прокуратурой. Уголовные дела в ближайшее время направят в суд Люберец, где они будут рассмотрены по существу. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По версии следствия, М.Терехин узнал о том, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной от гражданина по поводу совершенных им угонов автомобилей и решил использовать эту информацию в собственных целях.

Через Г.Гасанова он сообщил угонщику, что за определенное денежное вознаграждение якобы может помочь ему, решив вопрос о невозбуждении уголовного дела. При этом М.Терехин не обладал необходимыми полномочиями, чтобы решать такие вопросы.

12 мая 2011 Г.Гасанов и М.Терехин встретились с потерпевшим в одном из ресторанов Люберец, потребовав от мужчины 450 тыс. рублей, которые он должен был передать бывшему полицейскому через его сообщника. Однако в момент получения взятки они были задержаны сотрудниками управления службы собственной безопасности ГУВД Подмосковья.

По сообщениям ряда СМИ, М.Терехин завел роман с ведущей программы "Дома-2" Ксенией Бородиной. Она стала второй дамой сердца бывшего полицейского на телепроекте. Отметим, что вначале К.Бородина угрожала исключить М.Терехина из проекта, если информация о совершенных им преступлениях подтвердится. РБК

копировать

Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

копировать

Его статья, по идее, это взятка должностным лицом, + превышение служебных полномочий... ну и так далее! А мошенничество при исполнении служебных обязанностей - это уже за гранью))

копировать

"Покуение на мошенничество" я валяюсь....))))))

копировать

Клевая грудь у Даши стала)))))

копировать

Ага супер! Женькина силиконовая рядом потерялась совсем. Но мне кажется или она протекла?

копировать

да, намокло немного. платье в обтянуло. а две женщины взрослые это кто?

копировать

мама Сережи и сестра Даши

копировать

а сколько ей лет. она как мама.

копировать

Не знаю сколько лет, но у них с Дашкой болшьшая разница, лет 15 точно

копировать

Такой маленький конвертик:) А Дашка будто и не рожала, на фигуре никак не отразилось.

копировать

ну, она вес в себя и не набрала, ребёночек маленький...

копировать

Какая прелесть!Выглядит офигительно,умничка,всем завистницам на зло!!!

Ди

копировать

Завистницам назло не рожают ребенка с предельно низким весом. Ей не с чего было поправляться... Ну или голодом морила малыша, чтобы не толстеть и не мучаться.... даже не знаю....
У меня только вопрос: что у нее вообще в животе было? живот -то был не маленький???

копировать

У меня все дети родились маловесными.Первый ребёнок 2 450гр.,в 39 недель.Это доношенный,маловесный ребёнок.Второй 2600,в 38 нед.Третий 2400 в 38 нед.Не выписывают из роддома с массой ниже 2500.Голодом я никого не морила,поверьте уж.Живот большим никогда не был,растяжек нет!)))

копировать

Верю) Но у Дарьи животик был не маленький, особенно для первой беременности! А ребятеночек совсем махонький((

копировать

Наоборот,живот у неё был мелковат.Возможно,маловодие было.

копировать

фубля даже противно читать то что ты написала.
Ребеночек за месяц свой вес наберет и еще прибавит и все будет ок!!! наверно у самой то ребеночка нет??

копировать

Как раз здесь 2 бабушки. Мама Даши в темном платье за Ритой стоит.

копировать

Это ее сестра. Мама давно умерла. Иногда лучше промолчать.

копировать

вы че? мама Даши умерла.

копировать

вы в своем уме?
мама Даши умерла!

копировать

вы выражения то выбирайте,человек не знал,к чему агрессия.

копировать

+100

копировать

при чем тут выражения? покажите, где я оскорбила человека? или вам просто - 5 копеек вставить захотелось?

копировать

Просто поменьше хамства,и всё будет ок.

копировать

вам плохо?
выше писали, что лучше молчать чем говорить,
вы чЁ? и ты ды
и где хамство в МОЕМ сообщении?

копировать

Я ничего,кроме того,чтобы вы выбирали выражения не писала.

копировать

Извините меня, соболезную. Не знала.

копировать

бузова так и лезет в кадр ))))

копировать

я что-то пропустила? не знала, что ритузя так близка с дашкой, что на выписку приехала.

копировать

--

копировать

вы о ком?

копировать

а че там было? дама походу забыла галку анонимности поставить и отредактировала свой пост, типа я не при делах :-)

копировать

эта дама, которая не знает как отвечать на конкретное сообщение. Которая нас веселит и которую все учат найти кнопку "ответ".Сообщение было такое же, не в кассу.

копировать

да вы что! вот она, Гюльчатай наша, теперь будем знать героя в лицо :-)

копировать

ага. Я отвечать даже не хотела, но рука сама вопрос напечатала ;-) . А что она прокололась с галочкой, сразу понятно было.

копировать

Девочки,ну вы все у меня в паспорте отметились,может ваши ники тоже тут интересны будут?:)

копировать

Ага, кстати, давайте, выкладывайте)))). Я свой и не скрываю, поэтому и не пишу гадости никому тут.

копировать

Так и я перепостила свою реплику,под сообщение с фото Дашкиной выписки,не пойму чего пристебались то все)))А я вроде тоже без гадостей,не?

копировать

ну если без гадостей, че тогда отредактировали?:-)

копировать

потому что написала "не туда",потом перепостила его же,но выше: http://eva.ru/topic/119/2719592.htm?messageId=68320322 Всё девушки,я спать,спасибо за внимание..........*чтоб я ещё когда-нить с галочкой промахнулась,не в жисть...*

копировать

да вы лучше не с галочкой не промахивайтесь, а с местом ответа, спокойной ночи :-)

копировать

"Паучайте лучше ваших паучат" (с) ;) доброй ночи!

копировать

дубль

копировать

Девчонки! А кто-ниибудь что-нибудь знает про старых участников. В частности, интересует Дашко, Сэм, Неклюдовы. Кстати они стали первой законной парой на проекте.Спасибо!

копировать

вы имели в виду Нелидовых?:-)

копировать

нелидовы разошлись, дашко замуж за старикашку вышла.

копировать

ужасные платья у Фифы и Ритки, а-ля брянская дискотека, Дашка просто супер выглядит, хоть и не люблю ее.

копировать

У Фифы платье подружки невесты с Риткиной свадьбы, в таких платьях еще Даша и Ольга Сокол были.

копировать

почему брянская?

копировать

ага... тоже не понимаю зачем так безвкусно выряжаться надо было (

копировать

Дашутка уставшая страшно!

копировать

ЦПСиР - считай самый дорогой роддом в мск

копировать

ПМЦ самый дорогой, ЦПСиР дешевле))))

копировать

очень не люблю Пынзариху, но выглядит чудесно!
а вот Фео...как транс,
Аги со своей идиотской улыбкой...она и ебе...ся так же, улыбаясь, наверное?
а вот- Буз неадекват полный, заточка выскочки

копировать

Еще у Буза сиськи где-то на животе почти))).

копировать

ага! офигеть! хоть вид и усталый, но фигура и ни жиринки !Респект

копировать

У Дашки молоко полилось:)

копировать

ага,тоже заметила.Не догадались прокладочки в бюстгалтер купить.

копировать

Ритка симпатичнее всех.

копировать

Дашка тоже очень хорошо выглядит. Какая она мелкая, мельче Феофила :)

копировать

А на последней фотографии за Женей и Дашей стоит Дима( тот самый, который хозяин магазина в Лужниках).

копировать

у Дашки платье маленькое,узкое.зачем?

копировать

Для красоты!

копировать

а я не вижу красоты, уж лучше сарафан, как у Жени. а то тут молоко подтекло, а там ещё что-нибудь...

копировать

+1 Платье Дашке мало

копировать

ну хочется сразу в былую форму, вы не рожали, что ли?

копировать

рожали...но в форму пришла без короткого платья ;-)

копировать

вспомним как это было у Ритузи ;) http://www.youtube.com/watch?v=mzKMm7gCpqw&feature=player_embedded

Вот смотрю на Кузина, ну вот такой он всеже добрый!!! Хороший парень!!!

копировать

на куй столько про Ермачиху??? зачем? уже за бортом она, согласна что несправедливо...

копировать

вам не интересно, но другим ведь интересно-то!:)

копировать

честно говоря, не очень.
гнетущее впечатление от этих зарисовок её новой московской жизни. о каких-то мифических толпах поклонников пишет, о куче друзей, планах на будущую семью, таким тоскливым одиночеством веет, жаль её безусловно, но чем быстрее она о прошлой жизни забудет, тем для нею же лучше

копировать

а тебе я смотрю всё интересно! Как сорока,везде нос суёшь)))

копировать

Кому не интересно - проходим мимо!!! МИМО! А мне интересно посмотреть, как Ермачиха будет выживать на воле :)

копировать

Палыча обсуждали? http://eva.ru/photoroom/328558.htm

ПС: если уже обсуждали, простите мимопроходящую

копировать

а я не знала, что это он!

копировать

Я даже по ссылке на домашнюю страничку (в блог) сходила. Пынзари счастливые, позитифф.

копировать

Здравствуйте, Маша ;)

копировать

Я не Маша, я К..... . Но здравствуйте, коли не шутите.

копировать

Не шутим, Маня, не шутим:) Как там ваши "котята", которые ужо больше мамы-спросом не шибко пользуюЦЦа, да?:) Вот беда беда:(

копировать

:crazy зрители Д2 в своем репертуаре. Проект достоин своей аудитории. Сплошное дерьмометание.

копировать

не удивляйтесь,здесь хорьки почище героев Д-2! Местных барышень туда даже и не приняли бы!

копировать

Ошибочка вышло - таких как раз с руками на ДД оторвут! Вот только им и тут хорошо)))

копировать

Тут беспонтово,не? Уж лучше туда,а мы поглядим,позавидуем!)))))

копировать

ОООоооо! так он нас собстенно"ручно" читает:)

копировать

Кадони с Риткой. От "любви" до ненависти один шаг. Кадони даже жалко немножко. Мне кажется он бесится, что они с Риткой не друзья больше.

копировать

так он сам все начал, Ритка как собачонка ему преданна была, а теперь у всего клана Аги он во врагах, мне кажется он уже сам об этом пожалел, но натуру не попьешь, нет у него друзей и не может быть, гаденький он и подленький, и из-за своих комплексов гнобит всех кто рядом, теперь Ритка в роли Воловичевой, каждый получил то, что заслуживает:-).

копировать

Да нах ему Ритка.Она всего лишь была связующим звеном с кланом Агибаловых в целом,на которых он мог оказывать влияние.

копировать

Почитайте про "Эдипов комплекс", это про него... Еще про него - комплекс Наполеона, комплекс неполноценности (весь комплект), да просто КОМПЛЕКС = Кадони.
Отсюда и желание всей стране сказать, что у него отныне большая писька, что он типа крут, типа гнобит....

По сути: я думала, что он хотя бы образован, в отличии от хомяков, но после пары его высказываний.... фразы учит с интернета, не читая значения слов...
Диагноз: инфузория ботинок с манией собственной значимости!

копировать

ааа, классно Собчак прошлась по Кадони с клубом "голубая устрица":-))))))

копировать

как раз тупо прошлась,у неё самой друзей геев море.

копировать

думаю, её друзья-геи этого не отрицают, в этом принципиальная разница с Кадони

копировать

Ну и напрасно вы так думаете.Не все готовы обнародовать специфические подробности своей сексуальной жизни.Вот вы например,врядли готовы!Особенно на ТВ!;)

копировать

да мне, к счастью, нечем ТВ удивить:-D

копировать

Не про ТВ речь.Вы от друзей то наверное ничего не скрываете??? Всяческие ваши интимные подробности,предпочтения???

копировать

с Мишей по-моему так скучно, давит-давит слова..так и хочется ему подзатыльник дать,чтобы слова быстрее вылетали. И Бородина ведет себя как-то дешево..

копировать

да, Бородина ему нафиг не нужна...его эти отношения напрягают. Бородина, как дешёвая девка себя ведёт.

копировать

+100000! как дурочка малолетняя себя ведет

копировать

и по ресторам с подружками ходит. хорошая мамашка)

копировать

а что,хорошие мамашки с подружками по ресторанам не ходят?

копировать

Так интенсивно нет,ни одной гульки не пропустила бедная

копировать

Ну вот с этим соглашусь.И после лобного остаётся теперь,чаи пьёт,обнимашки,может и ночует там.Вот 100 раз нужно подумать,прежде чем разбивать семью.Мамы в гулянках,Маруся,Митя непойми где(((

копировать

И не пойми с кем

копировать

ну может с бабушкой,или няней,но это всё равно не дело.В разнос пошла девка,и странно,что не видит,что она этому Мише не нужна,ну никаких чувств.

копировать

Не всем повезло в жизни, как, судя по высказываниям Вашим, Вам...
У меня подруга после развода тоже в разнос... Выход с депрессии такой.. А что делать... 2 месяца она кутила, дите (3,5 года) с мамой было...
Зато теперь она остепенилась, и даже есть мужчина, которого дочь папой зовет (уже), и к свадьбе готовятся...(прошло 1,5 года) На пару смотреть загляденье, а "нагуляла" она его в таком вот кутеже...
Мораль: Не судите и не судимы будете!

копировать

Знаете,моей маме например,повезло ещё меньше,чем Вашей подруге.И осталась она одна с двумя детьми,и без помощи бабушек.И ничего,в разнос не пошла,не кутила.
Я не сужу никого,это их выбор.Просто о Бородиной почему-то было другое мнение.Сейчас поменялось,только и всего.

копировать

ходят, но не по ночам. тем более как я поняла папашка с ребенеллой не сидит.

копировать

Ну это вообще был бы нонсенс,если бы она папашке "посидеть" девочку скидывала.Понятно всё,ей нужно личную жизнь строить,но не в телевизоре же,не на Доме-2!

копировать

ДД ее зарплата, она медийный человек. Она совмещает приятное с полезным))))
зы: сама так не поступила б никогда, но осуждать ее не могу))))

копировать

Да я не то что осуждаю,просто чисто удивляюсь,как она может так вести,зная,что везде камеры,репортёры и т.д.

копировать

Тоже не понимаю,зачем так виснуть на нём?Ну нравится он ей,ну флиртовала бы с ним,а то и домой ездить по-моему перестала,виснит,как Ритка на Артёме не так давно висла,как кошка драная.

копировать

а мне что-то так дочку ее жалко стало :-(, наверняка она маму обнять перед сном хотела бы, чтоб мама пожелала ей спокойной ночи, а мама любофь строит... :-(

копировать

конечно жаль,и Митьку жаль,и всех деток,чьи родители вот так на раз женились-разводились из-за чистого эгоизма!

копировать

а на это у таких женщин оправдание всегда хорошее,типа " мне личную жизнь устраивать нужно".Удивительно,как Бородина то не понимает,что видит вся страна?Позорище.

копировать

Это позорище 2 месяца назад с танцором любоффф строила в машине под вспышки фотокамер!

копировать

ну так очевидно же,что её вообще момент освещения в прессе,на ТВ не колышет.

копировать

пошла вразнос девка. а в след. Антенне будет статья, грит ей нравится одной воспитывать дочку, угу-угу.
главное, сама ведь с бабушкой выросла, неужели дочке нормальную судьбу не захотела?

копировать

не знаю, а может мишастик зимой и летом одним цветом и влюбленность его не меняет) я тоже люблю спокойных мужиков..но он не спокойный, а просто тормознутый))

копировать

именно,он тормознутый и быдловатый.Мож ей такие нравятся)))

копировать

Поспорю про "тормознутый"
Он ни разу не тормознутый, когда от души говорит, а не на камеры)))) Ни разу не тормозил, скидывая силикон в бассейн... Он очень своеобразный типаж, но! Тупым, тормозом, или прочим неадекватом его назвать трудно) Просто его чувство юмора и манеру общения надо понимать)) Умейте смеяться над собой, а не принимать все, как оскорбления, умейте дать сдачи остроумно, умейте отличать юмор и стеб от унижения))) это тонкая наука - на интонациях....И, кстати, Бородина говорила изначально, что ей нравится его чувство юмора бесподобное, что оно ее и покорило)))А кто не умеет смеяться над собой порой, тому прямая дорога в мещане, WELCOME!!!

копировать

+1000000!!!

копировать

хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/бронзе78/_блогс/и-19508.йпг Что за чудо впереди

копировать

надька в следочках, не знала, что гламурные барышни ходят в таком, как бабушки

копировать

согласна, ужас!!!

копировать

Бывают гламурные следочки, но у Натьки - за 2 р

копировать

а мож у нее мозолики на ножках?

копировать

А безфотошопный оскал Надькин никого не напугал разве? Вкупе с бантиком на башке - ну вылитый кролик!
зы: Следки заметила после оскала только по коментам...

копировать

http://ptychnik.livejournal.com/147823.html фоты с комментами от Палыча

копировать

Дом-2 смотрела толко второй год шоу, сейчас иногда темы на евы почитываю. Не знаю кто такая йета Даша, но такая хорошенкая. Девочка-куколка, ее мужу очень повезло.

копировать

в чём повезло? что она как куколка?

копировать

Соглашусь. Да мордашка красивая... Но как она себя вела все это время.... Хорошо если с появлением ребенка она поменяется.. .а если нет то просто Серёжа папа вдвойне... жену воспитывать и сына.

копировать

+1000

копировать

мог бы свои комменты не вставлять.

копировать

имеет право, его фотки

копировать

http://news.rambler.ru/10555447/

копировать

Какая Дашутка хорошенькая! И не поправилась совсем. Вообще очень позитивные фотографии.

копировать

Валюшка хорошенькая, вы хотели сказать?

копировать

Ой, не могу:)))Это я на пост выше отвечала, промахнулась. Валюшка тоже ничего:)

копировать

А хто такой Муня?

копировать

Это Дашка.

копировать

Если еще кто-то скажет, что надоело читать про какого-либо героя, я закруглюсь и больше не буду приносить информацию. Обсуждайте серии. Уже достали особо умные, которые указывают, про кого приносить инфу, а про кого - нет. Вы мне зарплату не платите, чтобы указывать такие нюансы. Я это делаю абсолютно бесплатно, трачу свое время, поэтому я сама буду решать, что копировать в топ, а что не надо.

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-9575.jpg

копировать

Anonymous написал(а): >> Если еще кто-то скажет, что надоело читать про какого-либо героя, я закруглюсь и больше не буду приносить информацию.


НЕ ПРИНОСИТЕ.

копировать

тогда какого хрена вы сюда заходите? Не интересно - не смотрите и не читайте!
ПРИНОСИТЕ !!!!!!!!!!1

копировать

Хамло! Интересно - пи..уй на сайт Д2

копировать

не пойму, если вам НЕ интересно, то зачем сюда заходить?:-о

копировать

Приносите пож))) Я редко смотрю, а вот почитать таки интересно)))

копировать

приносите!!!!!!! не слушайте всяких тупых

копировать

спасибо вам, приносите информармацию, всяких клуш озлобленных не слушайте, развелось их в последнее время, а благодарные всегда найдутся

копировать

Спасибо Вам за инфу!!

копировать

Инна Воловичева) / У Феофилактовой новый поклонник,

на горизонте возник новый поклонник - Филипп Алексеев. И я решила восполнить недостаток дружеско-романтического общения за последний месяц. У Филиппа это замечательно получается. Он балует меня меня романтиками, цветами, катает на лодке, осыпает меня комплиментами... Все бы ничего, но вот

Екатерина Колисниченко тоскливо смотрит на то, как красиво ухаживает за мной Филипп. Ведь еще недавно он собирался строить отношения с Екатериной. Посмотрим, что будет дальше. время покажет. А пока что я наслаждаюсь, радуюсь жизни и беру от нее все, что предоставляет мне судьба.

И самое главное: СЕГОДНЯ НАШИ ПЫНЗАРЯТКИ ВЫПИСАЛИСЬ ИЗ РОДДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю еще раз Сережу и Дашу с рождением сына! На выписку ездили Женя Феофилактова и Рита Агибалова. Они рассказали нам, что Даша выглядит прекрасно, а маленький Артёмка прибавляет вес и растет. Серёжа счастлив. Пынзари вместе с малышом поехали в дом, который сняли на лето. Помогать Даше с малышом первое время будет Серёжина мама.

копировать

http://savepic.net/1705215.jpg

копировать

Происки ИА? Вот дура неугомонная)))))))

копировать

http://savepic.org/2068897.jpg

копировать

http://savepic.org/2089376.jpg

копировать

а чья презентация вам больше всего понравилась?

копировать

Феофилактовой и Миши )))
Нелькина просто ужасная! По мне так самая худшая! Еле выдержала ее.

копировать

а какого числа презентазия Феклы была? мне больше всего вишенки понравились

копировать

Числа я не помню, конечно. Но она одна из первых выступала.

копировать

Близняхи, чудо как хороши были:)

копировать

Близняшки! У Нельки самая тупая презентация, такая же нудная как и Нелька.

копировать

+1000,по занудству Нелька превзошла саму себя! Ну к чему так рьяно всем доказывать столько времени уже,что любит она его больше родителей,больше свободы,больше самой жизни? На этапе подготовки к свадьбе она уже этим оскомину набила,и всё никак другую тему не "высосет" из их с Никитой отношений.Бред!

копировать

Меня убила эта фраза,что готова отречься от родителей,что за идиотизм,а как со свои бараном ругается к мамульке то не ездиит....слов нет конечно.....

копировать

Бизняшки,конечно,хоть и не люблю их!)))

копировать

У Кадони самая креативная и талантливая. У Миши веселая. Больше не понравилась ни одна.

копировать

в эфире выписку даши из роддома еще не показывали?

копировать

Вчера только родила по эфиру,выписка через неделю наверное будет.

копировать

Посмотрела ночью старый выпуск..там Круглыхина в живот Ирене дала. млиин, ну она реально быдло и шизофреник проекта..таких сумасшедших там ни до нее ни после не было. а эти "выкалки" с палычем только усугубляют картину, на редкость неприятная девка.

копировать

Даша - одно лицо со своей сестрой. Та правда старше и полнее, но они очень похожи.

копировать

а мне показалось, что сестра с Пынзарем похожи.

копировать

и мне тоже так показалось. Очень похожи

копировать

девы, а вроде давненько были фотки беременной Машки Палычевской, так она по идее глубоко беременной должна быть.

копировать

с Италии были фотки и она там не беременная, а с чего вообще взяли, что она в положении

копировать

да? вроде с таким наметившимся пузиком была, весной, если не ошибаюсь на фоне их строящегося крошечного домика, и мы это тут тогда обмусолили еще.

копировать

Да-да, было такое. Может, поза и одежда были неудачные?

копировать

Были фотки около их строящегося дома. Там вроде она беремчатая была (вернее были позы такие).
Но возможно все, ее нет ни на одной фотке Палыча, хотя могла бы на выписку приехать (ведь навещать приходила же).

копировать

Картамышева была блондинкой. Я бы и не узнала
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/562/76562748_2915594_getImage.jpg

копировать

симпатичная!

копировать

http://savepic.org/2062755.jpg

копировать

http://savepic.org/2084261.jpg

копировать

Боже, Ермакова-звезда наняла себе PR-менеджера :) Упасть не встать.
http://savepic.org/2083236.jpg

копировать

Ну звязда орловского разлива, все так и бросились за Надюхиными услугами

копировать

Да ладно вам. Причем тут орловского-не орловского? из наших звезд и звездулек может полторы калеки будут московского происхождения, остальные все приехали москву рвать) молодцы на самом деле.

копировать

да что же все рвать-то? шакалы!

копировать

интересно кто из них менеджер ентот,которая слева или которая справа? http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-19509.jpg

копировать

http://savepic.org/2064807.jpg
Облом :) http://savepic.org/2044347.jpg

копировать

http://savepic.org/2033062.jpg

копировать

Видео из роддома
http://www.youtube.com/watch?v=-19f8MOj3oc&feature=player_embedded

копировать

Так трогательно! Думаю,они будут хорошими родителями своему сыночку!

копировать

Боже, Палыч идиот или кто? Почему музыка то такая тоскливая при таком счастливом событии?????? Вот нет у человека тонкого какого то чувства, которое должно быть у людей-профессионалов:( А Пынзарь интересно сколько сунул в карман врачихе?:)

копировать

я когда там рожала 7 лет назад к нам медсестра пришла и сказала сколько надо за мальчика и сколько за девочку. Ну тогда другие цены были

копировать

Офигеть,вот это наглость!В Москве? Так это значит не на ваше усмотрение и вообще желание,а конкретный тариф? И что,девочка подешевле?Тогда надо девочек брать)))

копировать

наверное надо...но у меня мальчик родился да к тому же долгожданный и выстраданный поэтому мы особого внимания не обратили да к тому небольшую сумму объявили, сколько уже не помню

копировать

Т.е.,вам бесплатно долгожданного и выстраданного мальчика не вынесли бы? Дело не в сумме,а в том,что она "объявляется".Короче,я против этого.Добровольно да,с удовольствием и благодарностью, после объявы - ни за что!

копировать

Я там 7,5 лет назад рожала, мне никто никаких тарифов не говорил и ничего мы не давали, вообще в шоке.

копировать

Музыка заунывная,так ещё и слайды на чёрном фоне,ну и сердечко это в конце,жесть.....
Гот какой-то,этот Палыч!

копировать

Серьёзно? Вам это интересно?

копировать

Музыка ну совсем не в кассу!! с картинкой никак не вяжется.

копировать

ой как трогательно

копировать

а что за музыка-то? оч.знакомое что-то

копировать

почти 3 минуты ни о чём. везде рожа Бузовой. кто Палычу дал в руки камеру?
да уж лучше профессионала позвать.

копировать

да Бузова пренеприятнейшая особа, сука болобрыся лезет везде своей тупой рожей

копировать

снимать вообще не умеет:( С перепоя он что-ли? чё так всё трясется-то?

копировать

бузова- миллион рвотных смайлов!!!!!!!!!!!!!

копировать

Нелька нервничает и просит поторопиться ))
http://savepic.org/2075066.jpg

копировать

Окончательные результаты первого этапа.

Илья Гажиенко 8.8%
Никита Кузнецов 3.3%
Венцеслав 2.3%
Алексей Самсонов 2.6%
Юлия Коли 3.7%
Влад Кадони 8.8%
Сергей Пынзарь 15.4%
Екатерина Коли 1%
Инна Воловичева 12%
Михаил Терехин 4.4%
Глеб Жемчугов 3.7%
Маргарита 4%
Екатерина Токар 0.7%
Ирина Алекса 5.1%
Ольга Агибалова 1.6%
Тигран 1.6%
Нелли Кузнецова 5.2%
Евгения Фео 15.8%

копировать

ага разбежались!

копировать

что за строительная компания - не поняла я о чем речь!?

копировать

Отцова.

копировать

http://savepic.org/2080186.jpg

копировать

Никогда не покупала журнал дом2 но думаю в августе сделаю исключение )) хочется почитать че там корякина наплететь про алексея и тачки хомяков ))

копировать

можно журнал в инете почитать.

копировать

да вот чего то не нашла... только анонс журнала и все

копировать

значит рано ещё

копировать

Очень рада за Пынзарей! Любят-не любят их, хорошие-плохие они, но они идут правильным путем: проект-проектом, а жизнь идет. Молодцы!!!! Счастья их семье и здоровья Артему - тезке моего старшенького)))).

копировать

+1,присоединяюсь!!!

копировать

+ к вам!!! Дай Бог их сыну и семье здоровья, любви, удачи и тепла!!!

копировать

http://savepic.org/2092464.jpg

копировать

Вечерний
Собчак про сына Пынзарей. Поздравляет

Диктор про Филиппа, который пытается что-то построить с Катей и укусил ее за плечо. Это оттолкнуло Катю. Ей было больно. Филипп просит показать следы. Пока Юля пилит Филиппа Труля порхает бабочкой в белой юбочке по кухне.

Леха помирился со своей Настей. Но утром опять нашел повод и желание переехать в мужскую

Буз про Пынзаря и то, что он уже победил: Даша вчера родила сына в 9.30 по Москве.

На стройке Катя про то, что ей неприятно то, что сейчас у сестры. Катя в глубине бассейна. Говорит Насте и Андрею, что Филипп позвал Женю на романтик. Туда, куда они хотели с ним сходить. Настя советует не отступать быстро. Катя говорит, что вчера была грубовата, но сегодня извинилась перед Филиппом. А он захотел побыть один. Женя с ним не будет, а она бы Катя - была!

Труля собирается на свидание. Одела зелененькое. Влад про то, что брал Катю на кастинг. И ей никто не понравился. ..из трех парней.

Ей вообще парни не нужны.

Лобное с Бородиной. Настя зовет Леху на романтик. Тот думает... Потом под давление согласился..повторят слова Бородиной: я согласен и полечу за тобой на крыльях любви..дальше забыл...

К Тиграм...Те счастливы просто. Все ими любуются. У них все хорошо. Еще бы с Катей наладить. Бородина: Кате нелегко. Филлип рядом с Женей уже. Филипп встал.. дарит Кате завядший желтый букет. Забыл поставить в вазу. Вот так и его чувства без подпитки увяли

копировать

Про Инкин диск с диетой. Да уж, еще одна звезда, прям диета у нее "золотая", такие деньги дерет
http://savepic.org/2060720.jpg

копировать

гадик наверное подучил такую цену выставить :)
он за привороты гулящих дяденек с наивных тетенек раз в двадцать больше берет, а результат такой же, как от инкиного диска :)))

копировать

Это точно :)

копировать

ааа, за гадика - 5:-), а по сути все верно.

копировать

на Бородиной сказывается близкое общение с олигофреном. На лобном сегодня с пятой попытки толкнула поздравительную речь для пынзарей "вообще... вообще...". фубля (

копировать

а может правда про наркоту?
худоба её совсем не здоровая, теперь с речью проблемы

копировать

я не очень-то верю в историю с наркотиками. Бородина не оторва - она просто хочет такой казаться. Но мне кажется, у неё много внутренних рамок и комплексов, которые ей не позволят делать определенные вещи.
А такой... не особо умной ) она всегда была ) Ее поведение сильно зависит от окружения. При муже была одна, а при быдло-мише - непонятно что...

копировать

а я верю :(
в 28 лет такой изможденный вид, не думаю, что только от диет.
тем более, что в новостях была про два случая задержания Бороды в нарк. опьянении - это уже система :(

копировать

всякое в жизни бывает...
у меня очень близкая подруга ушла от мужа-наркомана.
второй раз вышла замуж, а он оказался алкоголиком...
а теперь и она подсела на наркоту (скорости). вот также очень сильно похудела, разговаривать с ней о чём либо невозможно - "заносит", слово вставить не даст. да и на работе уже замечать стали, что с ней что-то не так...
сейчас вот общаемся всё реже и реже. вся в кредитах и долгах...днём и ночью в инете.

копировать

+1, согласна.Про наркоту не верю,она не полная кретинка.Но то,что от окружения зависима,это точно.И не всегда окружение выбирает правильное,тянет её на гольтепу какую-то....

копировать

Бузова жжет, Сырники!

копировать

кушать захотела, бедная.

копировать

перекись проникла в моск

копировать

:-D

копировать

Давно уже:-)).

копировать

На Бородуле который день уже эта майка? она дома-то бывает?))

копировать

;-)

копировать

это ж ТВ, монтаж, они в один день снимают много, что тут удивительного, а вы сразу о плохом :)

копировать

Блог Инна Воловичева / Глеба и Нелли подозревают...

К нам недавно приезжала Елена Бушина. Она раскрыла некоторые секреты Глеба Жемчугова, а также поделилась информацией, которую получила от Михаила Терёхина. Терёхин был на Дне рождения Никиты Кузнецова и увидел, как Глеб и Нелли ушли куда-то пообщаться на 40 минут. А Глеб не раз говорил о том, что считает Нелли очень привлекательной.

ушина настаивает на том, что Нелли и Глеб обнимались и не зря отлучались от компании на праздновании Дня рождения. Их также видели резвящимися в бассейне… Я лично все-таки склонна верить в то, что такого быть не могло, ведь Нелли очень любит своего мужа Никиту.

Нелли и Глеб отрицают слова Елены Бушиной. Никита обижен на Глеба и больше не хочет с ним общаться. Ведущие предложили привезти детектор лжи, чтобы выяснить, кто врет, а кто говорит правду. Никита против детектора, а вот Глеб – за. Надеюсь, Никиту и Нелли удастся убедить в необходимости детектора. Ведь если людям нечего скрывать, то они не отказываются от исследования на полиграфе. В конце концов, детектор поставит точку в этой некрасивой истории.

копировать

они без детектора скоро вообще общаться не смогут, им уже надо выделить кабинет под полиграф.

копировать

Я тоже так подумала.

копировать

да не говорите... уже задолбали со своим детектором
везде его пихают...
кстати я его проходила... и его легко можно обмануть

копировать

Есенка
Всегда к Дашке я относилась не очень хорошо, но замечаю , как

мнение о ней меняется в лучшую сторону. на пользу пошли ей роды. Видно как она счастлива и ее семья тоже. И нет на видео той наигранности как у Ритки было в РД. Там ИАшка даже и не подошла к дочке то, странно..

Теперь будем скоро смотреть контраст на разнице в отношении

к детям в семье Пынзарей и Агибаловых... Может АИшке станет стыдно.. хотя, о чем это я.. у нее деньги не пахнут.

копировать

Колисниченко Екатерина) / ФИЛИПП - ХИТРАЯ ЖУЖЕЛИЦА!!!!!!!!!!

Все вы помните, что недавно к нам на проект пришел парень по имени Филипп Романович Алексеев. изъявил желание ухаживать за мной, но от других парней на проекте он отличается необычным поведением. Вроде как мне цветы дарил, романтики делал, а глазенки то не горяяят.

Вопрос: зачем было все это делать..? чтоб задержаться на проекте..? - не понятно...очень быстро переклюлчися на другую, обвинив меня в неискренности и игре, как то быстро симпатия улетучилась. теперь вроде с Женькой что то пытается изобразить, но похоже, что они уже просто бесят друг - друга...

Вывод один: Филя - хитрая ЖУЖУЛИЦА!!!! и этим все сказано!)))))

копировать

Девушки,я вчера не поняла, за что так Стрункина ненавидит Андро и Картамыша?Я чего то пропустила?Этот прикол с выливанием какого то говна на романтике под кустиком тоже не понятно.

копировать

ИА написала, что ярчит.

копировать

вижу уже:(
СТрункина идиотка хабалистая,бесит меня

копировать

Орги над Иркой издеваются. Она хочет отказаться от второго этапа конкурса, потому что... :)
http://savepic.org/2087367.jpg

копировать

:-o

копировать

это будет жесть

копировать

О, орги молодцы!!! таки они еще и условие поставят, либо дерется, либо если отказывается - домой!!!

копировать

Ермакова хочет стать ведущей
http://savepic.org/2091481.jpg

копировать

Только ее рожи на ТВ и не хватает.

копировать

не соглашусь.
Считаю,что ее бант и следки украсят серые будни ТВ
а вы просто завидуете

копировать

Что-то я не подумала о серых буднях ТВ :) Ладно, пусть Надюшка будет ведущей, не буду больше завидовать :)

копировать

правильно, зависть плохое чувство и разрушает ауру

копировать

хватит Ермаковой!!!

копировать

Почему хоть хватит? Очень даже актуально и интересно, как она будет пропихиваться в шоубиз. Приносите, пожалуйста, про Ермакову!!!

копировать

ага, а еще другим хомякам наука, как могут использовать и выбросить, сами знаете, как что.
жаль ее и всех остальных убогих, только единицам проект пошел на пользу

копировать

http://savepic.org/2046425.jpg

копировать

http://savepic.org/2092504.jpg

копировать

забавно :)

копировать

все чаще и чаще стала замечать вот такое выражение на лице у риты :(


ОПРОС: А вы чаще всего замечаете какое настроение Риты?

копировать

обычно истерический смех.
а вообще презрение ко всему.

копировать

Презрение ко всему и всем.

копировать

Блоги (Natali Pohodaj) /
Срепан Меньшиков в реанимации с передозом.
Жалко Стёпу,он такой талантливый.

копировать

жесть
думаете правда?

копировать

А хрен его знает. Все может быть.

копировать

+1 с ним очень даже

копировать

шок! ((((((((((

копировать

не верю!!! ибо нигде более ни слова об этом

копировать

да кому он нужен

копировать

Вечерний

Бузова сообщила, что они не одобряют неорганизованные драки и теперь будут спарринг. Голос за кадром сообщил, что Никита перебрал с алкоголем на ДР и ушел приводить себя в порядок. А в это время Нелли, которая перед этим помирилась с Глебом, прыгала с ним в бассейн, а потом удалились на сорок минут. Миха стал звонить Никите и просил найти Нелли. Кроме того, все обсуждают испорченный романтик Наташи и Андрея.

Глеб в очках, его пытает Миша. Глеб потерял телефон, потом сказал, что в бассейн его сталкнула Нелли. Миша: А ее кто, Дима? Глеб:да. Потом стали хохотать, что пошли отжиматься, а Нелли вернулась сухая, а Глеб не вернулся. Глеб: главное, что помирились. Миша: когда мирятся, то целуются на брудершафт, жуткие засосы ни к чему не обязывают. Глеб: ты что, видел что-то. При разговоре ржут. Опять Миша: меня коробит одна вещь- ДР все таки Никиты был, ржот. Глеб: урод. Миха: а чо, полиграф все покажет. Я все понимаю, но не в ДР Никиты. Глеб: задрал уже, она мне подруга.

Андрей уже с Ритой обсуждают вчерашнюю ссору и поведение Оксаны, что она всех заси---ет, лицимерит.

Голос за кадром сообщил, что сегодня состится боксерский поединок - Оксана вызвала на бой Наташу. Бородина спрашивает Мишу: зачем позвал, что за ситуация была вчера? Миша: так мы были вместе. Потом опять все описал, сказал, что минимум что было - он с ней жахнулся. Бородина: ты это утверждаешь? оденься, стоишь в трусах. Бородина опять с Мише: откуда ты взял что они целовались? А почему не сделал вывод, что они чикнулись?
Миша: по его довольному виду. А так то они сказали, что отжиматься будут. Бородина: теперь тебя никто на ДР звать не будет, ты сказал хоть, что будешь в периметре об этом говорить. я видела, что они в бассейн прыгали. Миша:

А разве не ты мне сказала, что они целовались. Бородина сослалась на Глеба, что он сказал.

Бузова позвонила Даше, сказала, что прошло уже три дня, как ты? Даша: малыш брюнет, хорошенький, спокойненький. Голос измученный, рассказывает про малыша.

На стройке Оксана говорит: я предупредила, что испорчу романтик. Я была недовольна поведением Андрея, вылила на него грязь, а Наташа сама встряла, конфликт был мой и Андрея, надо было отойти в сторону. Опять какие-то подробности о резинках. Наташа: мы сАндреем общаемся.

Тет Бородиной и Оксаны. Ксения: Вы девочки, носите юбки, зачем спарринг? Оксана наоборот настроена оптимистично. Идет спарринг, Леха рефери. Девочки в шлемах и перчатках. Бородина: Андрей, чего ты, из-за тебя дерутся. Андрей: из-за себя дерутся. Первый раунд закончен. Леха учит Оксану, куда бить. Оксана, по совету Лехи, идет смелее, делает двоечки. Зрители их поддерживают, Бородина призывает болеть. Победила Оксана, какой был удар я не видела, Бородина объявила победители и попросила примириться и чтобы впредь никто не смел драться на проекте.

Город. Юля в разговоре с Тиграном осуждает Оксану, спрашивает: а то ты бы сделал, если бы я была на их месте? Тигран сказал, что сами виноваты.

тет Бородиной и глеба Бородина: я так понимаю, что по периметру ходят слухи. Я видела, что вы падали в бассейн, утопили твой телефон. Что вы делали сорок минут? Глеб: мы разговаривали по поводу примирения, стояли у отеля. Бородина: за руки держались, мне так сказали. Глеб хохочет: что за бред?

Оксана и Катя К. рекламируют пластырь и обсуждают бой. Катя: я не поддерживаю драки, но смотрелось красиво, ты прямо фарш мочила, накостыляла. А Наташа жалуется на боль в глазу. они прикладывают холодное.

На кухне Бородина играется с Мишей, валит его на пол, изображают бой..

Лобное начали с драки. Оксана пояснила, почему она вызвала на бой Наташу. Собчак: ты два года занималась каратэ, жила со спортсменом, как ты могла. Оксана меня Леха научил паре приемов. Наташа в очках, она рассказала свою версию конфликта. Собчка: главное- девочки от боя не отказались, одели перчатки и пошли бить друг другу морду. Оксана: я в увечьях. ЕЕ перебивает Оксана, начала орать, что Наташа сама вмешалась. Потом обвинила Андрея во всем.

Потом уже Андрей рассказал свою версию, он обделся, что его обвиняют. потом сказал, что с Наташей они не пара. Собчак: это выглядит так- я вообще не знаю, кто эта женщина. Наташа: когда начались унизительные шутки в мой адрес, я сама сказала, что или мы пара или иди лесом, мы сейчас общаемся. Наташа ушла с лобного, ее отпустили.

Собчак спросила у Никиты, как он отметил ДР.

Ксения: у тебя видимо провал в памяти на сорок минут, сейчас нам Миша расскажет, что было в эти сорок минут. Миша рассказал, что Нелли и глеб прыгал в бассейн, потом уединились и он позвонил Никите. Ксения: ты сейчас рассказал облегченную версию, расскажи все. Тот рассказал. Никита: Глеб подходил ко мне, что надо с Нелли помирится, мы решили, что им нужно поговорить. О зажиманиях и т.п. я не знаю, если факты подтевердятся, то другой разговор будет.

Ксения: Глеб, Бородина сказала, что ты ей губами показал, что вы целовались. Миша опять про полиграф, потом начал ржать. Нелли перебила Собчка: Пошутили и хватит, Миша, тебя пригласили, как нормального человека, как ты можешь? Миша начал орать: разбирайся со своим мужем. Сочак: отправная точка бассейн и то, что глеб держал на руках Нелли. Тут взорвался Никита и начал говорить Нелли: если еще раз пойдут такие разговоры или случится такая ситуация, будешь сидеть дома, раз вести не умеешь себя. Глеб: там мы были не одни. Никита: Ты больше к моей жене не подойдешь, зачем мне сейчас это все выслушивать, я чтоо, конченный.

Миша орет, что если рядом нет мужика. Собчак: Глеб, почему все ребята переживают о том, что было в те сорок минут, почему и Миша и Леша что-то подозревают. Глеб просит Никиту не орать на жену. Нелли уже почти плачет: Хватит уже, хватит. Собчак пощадила ее. Все.

копировать

песдес
2 телки на всю страну кулаками машут,стреманина какая,фуу бля
только не раскрыта тема-из за чего Окся не полюбила плюгавенького Андрея и Натали

копировать

бред какой то бессмысленный!

копировать

Это вы о чем? Я так поняла это сведения о новорожденном, бирочка.

копировать

Вы бредите?

копировать

Мельком видала сегодня Кадошку, выезжала из деревни, пропускала машины. Ехал на черной фигне, как у ритузы желтая была. Окно было открыто, он в черной майке, черной кепке. Номер магины К666му

копировать

придурок хренов, доиграется в мистику на свою же крашенную башку

копировать

а она у него крашенная?

копировать

Да, и башка, и брови, и ресницы крашенные.

копировать

а вы думали, что эта бледная поганка - жгучий брУнет? :)))
так в этом он тоже ненатурал :)

копировать

по ссылке есть фото его до проекта:
http://www.liveinternet.ru/community/2898191/post125779671/

копировать

Женька такая миленькая девочка была, и сисечки были нормальные, стала ужасной муклой :(

копировать

согласна

копировать

Бородина сегодня говорит Терехину :"ты сказал ,что ты откроешь свой вафельник и всем всё раскажешь" -- ну Ксюха и общается

копировать

кшмр. ведущая епть)

копировать

ей место на проекте,среди таких же.

копировать

+1!

копировать

В анонсе на завтра Бушина жалуется, что ей мало внимания от мужа. В общем, готовят нас к тому, что она придет на проект за вниманием ))

копировать

тяжелая эта Бушина больно...зачесывает много, взяла на себя роль старшей сестры для Глебки...не хочется ее прихода!

копировать

А МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЮБОВНУЮ ДРАМУ ГЛЕБУШКИ
ОРГИ ЖЕ ВЫСОСУТ ВСЕ СОКИ ИЗ ЭТИХ КАК БЫ "ОТНОШЕНИЙ"

копировать

извиняюсь забыла капс убрать, кричать не хотела :)

копировать

лады, пусть приходит:-)

копировать

http://www.palmparadiseresort.com/stars/print:page,1,2116-foto-ksenii-borodinoy.html

копировать

красиво

копировать

На первой фотке ножки-спички у нее, уж чересчур тоненькие. А в общем, очень она миленькая.

копировать

Это катя там по слогам читает чтоли? Ей бы в школу чтоли

копировать

И вам бы с ней заодно - ЧТОЛИ))))))

копировать

Только вместе с Вами, за одну парту

копировать

У меня врожденная грамотность, не надо мне ;-).

копировать

фу, Оксана -мерзота ((((( надеюсь, ее скоро пинком под зад отправят.
ну лезет везде и глотку дерет

копировать

+++ препротивнейшая девка,лезет во все дыры

копировать

Оксана надолго именно потому, что везде лезет. Она заменит Варвину, типа к каждой бочке затычка. Такого типажа там нет. Она сейчас - один из раздражителей в женской спальне. Орги будут крепко держаться за нее.

копировать

надеюсь, она допустит какую-нить ошибку, переоценит свои силы и полетит на вольные хлеба
по сравнению с Варвиной, внешности которой можно отдать должное, Оксана фууу, уж простите, но ее челюсть и круглые бульдожьи глазки...И отношения она строить по ходу не будет, так с Гандони зажиматься

копировать

а еще к ее выпученным глазкам противное гундосное шипелявенье :sick2

копировать

странно что это вообще владеет инетом, чудовищная безграмотность)))

копировать

Маленькая Бяка

у оргов какой-никакой юмор все же присутствует.

Заставить ИА бороться именно с Кадони и именно в грязи-это несколько символично

Ольгу Агибалову воспитывал папа Юра,а Риту ИА-отсюда и разница в поведении

копировать

:) Пародия на толстого и тонкого
http://content.foto.mail.ru/mail/rima-pendgieva/_blogs/i-4819.jpg

копировать

Тонкая явно проигрывает Римке!
Ей повезло вообще, с такой массой иметь такую шикарную кожу!!! Вполне могла бы стать ХL моделью. :)

копировать

Слон и моська :)

копировать

Худая корова еще не газель!

копировать

Оксана жуткая хабалка, ужасно говорит, везде лезет, раздражает сил нет,вчера ,когда она начала вещать на лобном, хотела телек выключить,да муж не дал.
надеюсь ее выгонят

копировать

меня так звук голоса Венца раздражает, а еще Катьки его и Жанна у него была, я при них просто звук выключала и красота!:-)

копировать

спасибо Вам))

копировать

Михайловские в разводе давно, все может быть.

Я слушал Михайловскую в прямом эфире в Е-бурге позавчера, она сюда с выставкой приехала,

ей задали вопрос по Варвиной, но она так вскользь ответила,

Василиса так весело рассказывала про Дом, так там все замечательно, я тоже позвонил и спросил по поводу книги Ромки-Любовь за деньги, и насчет наркотиков на проекте, но она книгу не читала и наркотики никто не употребляет и не употреблял,

спросил также почему этого Клубня 100развозвращают, хотя он дерется и бухает, и почему он хамит взрослым людям, так она мне ответила- Видите, значит Глеб интересный ,если Вы про него спрашиваете, я в отпаде, если я спросил про упыря, значит он интересный.

Так ее спросили про курево, здесь она честно ответила ,что многие не бросили и курят, и сама она тоже курит. И она была в шоке ,когда выгнали ее любимую участницу Вику Берникову, у нее кличка была на проекте- Оградка.

копировать

что за солянка? какая михайловская с берниковой?!

копировать

вы хто? :)

копировать

:)

копировать

Ермакова с семьей ))
http://cs5495.vkontakte.ru/u126312953/139829652/x_ab5b5a92.jpg

копировать

Хорошая девочка из хорошей семьи. На папу похожа.

копировать

Если это папа :)

копировать

Это отчим

копировать

Анонимы!
Среди нас тут водился один логопед-дефектолог :)
Что у Стрункиной с челюстями/прикусом объясните, плиз, научно-популярно :)

копировать

Я не логопед-дефектолог )) Мне кажется, что просто крупные зубы, им сбоку не хватило места, поэтому они выросли немного вперед и наехали друг на друга.

копировать

не, у нее однозначно что-то со звуками, похоже на межзубную С

копировать

Жека напрасно с гандоном "задружилась". Он ко всем "подругами" свои канареичьи яйца сначала по-дружески подкатывает, потом имитация п/а с заваливанием и оседланием, потом пеной для бритья измажет - имитация оргазма, потом с говном смешает уже по-настоящему.

копировать

Дневной

появились отсутствовавшие вчера Влад, Инна, Агибаловы - кроме ИА И бенефис Бушиной!

На стройке (прораб Влад) девочки в купальниках мыли призовую машину. После этого Глеб и Влад стали мыть черную машину - видимо Влада, и откуда ни возьмись появился рояль в кустах Бушина в коротком облегающем черном платье без бюстгалтера, и - как неожиданно! - они с Глебкой стали весело обливаться, он ее из шланга, она его - из ведра

Потом Бушина сидела в ВИПе и долго беседовала с Аголей, Ритой и Ильей - что ей не хватает внимания от Мити, что он занят зарабатыванием денег, но когда заработает и начнет уделять ей больше внимания, может ей это уже не будет нужно... Что НН вместе не надолго, по ее мнению, что дети Никите противопоказаны, это лишь ухудшит ситуацию, что он смотрит на Нельку без интереса, как Кузин в свое время на Риту. Что Дашка молодец, своей лаской и нежностью перевоспитала Пынзаря, и у них до сих пор нереальная любовь.

она явно флиртует с Глебкой. (все время разговора Митька был возле Риты и ныл, играя со своим горшком-унитазом...)

Много о Наталье и Андрее, - обсуждают ребята, в негативном ключе... Тет Бузовой с Натальей, та показала заплывший глаз, и что еще был разбит и распух нос... Бузова -чтоб та ехала домой лечиться и приводить свою внешность в порядок. Перед отъездом Наталья поговорила с Андреем, тот - меняться не хочу, и открестился от отношений с ней. Уехала...

Фея про поездку к Дашке - у ребенка отросли немного волосы, оказались темными, смуглый, темно-синие глазки, спокойный, весь - копия Пынзаря, только ушки Дашкины... (насчет веса она вчера в вечернем говорила, 2530).
Что-то там в городе Нелька с близней...неинтересно... Вечером - на лобном продолжение разборок про ММ, и подключается Бушина, в чем-то обличая Глебку (тоже была на ДР).

копировать

Осторожно!!! Уберите от экранов детей и начальство :)
Самсонов "В контакте" выложил видео. Просит сказать, ИА это или нет.
Кто зарегистрирован - посмотрите. Мне кажется, что она, только лет 10 назад, была худее. Но ноги-руки ее, даже часы она так же высоко носит.
http://vkontakte.ru/camsonov?z=video28635778_161760526%2Fvideos28635778

копировать

А это обсуждение на странице Самсонова
http://savepic.org/2091518.jpg

копировать

Я ставлю 99%, что она )) В общем, молодые мальчики ее привлекали всегда ))

копировать

она не она, какая разница?
сто пудов гандон лёхе подбросил, качков без работы не оставляют - вчера мент ярчил с подачи Бороды, теперь леха типа с сенсацией
унылое гуамно, а не качек

копировать

мама дорогая, мне аж стыдно было смотреть на нее...вроде она

копировать

похожа:)))))))

копировать

мне кажется она, 99% даю.

копировать

Думаю, не она. Уж очень ноги худые, Агибаловы отличаются большими бедрами, а тут прямо худышка.
Самсонов придурок, конечно - такое выложить, они же живут практически под одной крышей с ней....

копировать

Ну он от нее еще получит. Ну так 10 лет назад она была худее вероятно и прилично худее.

копировать

+100 не она, слишком худые ноги!

копировать

Может, 10 лет назад она была худышкой. Но лицо, движения и т.д. - ее.

копировать

да она может быть худышкой, но фигура у неё с большими бёдрами и толстыми ногами. Поверьте, их не "спрячешь" ни при каком весе. Да и лицо не её. Похожи только волосы. ( не фанатка иа)

копировать

старая проститутка :sick4

копировать

Очень похожа, но думаю не она...А ИА реально звезда стала, на нее уже порно снимают, ...это крутоооо...))))

копировать

+100

копировать

не она это, хоть в профиль и похожа, но в анфас совсем другое лицо

копировать

+100

копировать

это ИА презентацию готовила наверное :)

копировать

:-D

копировать

Палыч наконец-то "толкнул" одного котенка.
ЖЖ Палыча
Сегодня количество кошечек в нашем доме уменьшилось: с 5 до 4 особей.
Дело в том, что нашлись добрые и чуткие хозяева нашей пушистой девочке. Таким образом - два нежных и ласковых (только не подумайте, что они не той ориентации) юноши продолжают ждать письма.

копировать

http://savepic.org/2033139.jpg

копировать

http://savepic.org/2086386.jpg

копировать

Фуу, я там с кем то спорила что Терехина сволочью не стоит называть, так после ситуации Глеб-Нелли-Никита я мнение о нем изменила.
Реально сволочной поступок, думаю началось все со стеба, но потом поняв что история получила огласку, он что бы не обосраться решил развить все это, привлек Бородину, а две главные мерзоты Стрункина и тупой качок ему подвякивали.
Никита молодец правильно отреагировал хотя бы.
Зы Это я сейчас вчерашний ночной посмотрела. Я не тормоз, тормоз не я!

копировать

+1000000!

копировать

ярчит парень - другу он хотел помочь...они блеать знают где находятся, зачем было уединяться :) верю в то, что все все знают и все наигранно.

копировать

ну я бы так поспешно не стала судить Миху, вижу просто, что сценарные движения, ну досталась ему такая роль, тем более ИА подтвердила, что такое было.Озвучил не он, так кто-то другой, подумаешь.
Короче происки оргов не более

копировать

со мной спорили, люблю когда люди признают, что были не правы, редко такое встретишь :-)

копировать

а вообще жаль Кузнецовых, их только в негативе показывают, когда у них сюси-пуси неинтересно ни разу (в отличие от тех же Пынзарей)Так что будет у них амплуа до конца, жаль-жаль

копировать

http://savepic.org/2092535.jpg

копировать

"дишовые" - мдя....грамотей...

копировать

2 ошибки в одном слове...мент)))

копировать

"не вИдитесь на разводки" - тоже не лучше..

копировать

и это чмо ещё начальником было :)

копировать

http://savepic.org/2058505.jpg

копировать

ждемс приговора

копировать

значит как минимум никакой Лазурный берег ему не грозит

копировать

А никак не объясняли бланш под глазом у Миши?

копировать

тоже интересно)

копировать

У него с Самсоновым спаринг был

копировать

А как вам вчерашнее Бузовское:значит ваш сыночек весит две тысячи пятьсот(в разговоре с Дашей)?????????ИдиоткО

копировать

идиотка..............тошнит от нее....

копировать

ну как, читает по цифрам..2500кг)))))))

копировать

2500 грамм - это и произносится две тысячи пятьсот грамм, никакой ошибки.

копировать

граммОВ

копировать

Пусть граммов но в остальном не понимаю чего к ольге прицепились.

копировать

Ни в этом случае:)))Мы о весе ребенка,а вы с Бузовой о чем??

копировать

Не пойму почему неправильно сказать о весе ребенка что он весит две тысячи пятьсот граммов?

копировать

потому, что так НЕ ГОВОРЯТ, правильно бы было, если бы она сказала "два пятьсот" или "два с половиной", а учитывая, что Ольга страдает косноязычием, то и это не прошло незамеченным.

копировать

да прям не говорят, полно кто так говорит!
мне к примеру ухо не режет

копировать

По-моему, в данном случае говорят два пятьсот.... а не две тысячи пятьсот )))

копировать

я ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил "мой ребенок родился три тысячи грамм":-)

копировать

А вот молодой папаша вполне такое может ляпнуть! :)

копировать

Хориков типа женился. И с этим Ритка пролетела
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/658/76658121_large_1557be2b1437.jpg

копировать

И уже папой стал,ниче себе скорость у хорикова. но я бы на стала жалеть, что такого жаниха упустила))))

копировать

Нее, папой не стал. Видимо, невеста беременная.

копировать

не от него что-ли? сомневаюсь

копировать

От него, конечно. Поэтому и женился.

копировать

Мне нравится как Бушина рассуждает. Ее мудрости Рите бы отсыпать хоть немножко.

копировать

А я помню как она возвышенно о браке рассуждала, когда ещё только готовилась туда, типо у неё всё будет не как у всех...а теперь мудрствует как все...

копировать

Стала ночные смотреть старые в связи с бессоницей, так забавно наблюдать откуда что вытекло)) там сейчас Никита Машу окучивает, а Палыч его проклинает)) и Бушина там с гармонистом. Так душевненько) интересно, сегодняшние серии потом с такой же ностальгией будут смотреться?

копировать

Вечерний эфир от DREAM за 1 августа

На кухне обсуждают Филиппа, Катя рассказывает про слухи из инета.
Приехал Кадони и сразу начал обработку глеба. Глеб что-то начал про Терехина, но Кадони: да ты-то ладно, а другие...
Глеб: кто? Кадони: Нелли не ладно, ты хочешь сказать, что она к тебе не приставала, ручки шаловливые не распускала. Нелли Ермолаева - человек, который никогда не отрицал измену.

Тет Бузовой и Филлипа, который заявл, что слухи инета - чистый бред, а Катя - человек обиженный, поэтому начинает собирать грязь, пугать меня голосованием, это низкий человек. Потом поклялся своим здоровьем и здоровьем своего ребенка.

Тет Бузовой и Нелли.
Бузова:хочу поговрить откровенно, надеюсь, что ты не будешь защищаться, а расскажешь все откровенно. Ведь твое поведение - причина произошедшее.
Нелли: я никого не обвиняю, сделала выводы , семья для меня дороже, с глебом больше общаться не буду.
Бузова: О поведение своем никаких выводов не сделала?

Приехала Бушина, Глеб: на ДР не бул, руки не подам. Кадони:Ты так спешила сюда, сразу тебе слово и дам. Зачем им это.
Бушина: Эта ситуацию спровоцировала Нелли, которая уже неоднократно подкатывала к Глебу.
Глеб что-то бурчит. Бушина: я не права? Ты мне не говорил? (Рояль в кустах)))) потом сообщила, что глеб пообещал ей поговорить с Нелли, чтобы она не распускала слухи и сказал, что Нелли к нему пристает. Потом поставила Глеба перед выбором: или говоришь, что ты врешь или врет Нелли. Ей давно не хватает экстрима с отношении с мужем, ведь всегда так девушки себя ведут.

ТЕт Бузовой и Никиты.
Оля опять о провоцирущим поведении Нелли, которая по ее словам выставила мужа на всю страну дураком. Никита: я немного подзабыл свою аксиому - друзей здесь нет, Нелли - самый близкий мне человек. Бузова возмущена тем, что Кузнецовы не делают выводы, не копаются в своем поведении, а делают других виноватыми. Ведь это Никита пригласил Глеба на ДР и позволил своей веселой жене уединится с Глебом. Никита говорит, что верит своей жене и никому не позволит усомниться в своих отношениях

На стройке Кадони спросил у Бушиной: ты можешь гипотетически представить, что Нелли приставала к Глебу.
Бушина сказала расплывчато, ей Глеб бур-бур. Тогда Бушина: ты врешь, ты хочешь сказать, что не терял телефон в трусиках у Нелли.
Кадони предложил Глебу пройти ДЛ. Никита зачитывает Бузовой стихотворение Киплинга "Заповедь". На это Оля заорала, что он опять отсекает Глеба. Никита: так, мы приняли решение ампутировать ситуацию. На том и расстались.

Глеб бъет по груше, мальчики над ним прикалываются. Глеб рассказал, что Кузнецовы отказались от него. Ольга А. звонит Нелли и сообщает о словах Бушиной. Нелли:Лена всегда боролась, чтобы Глеб был с ней, мне эта борьба не нужна.

Оля А.: так видно, что она его цепляла, рассказала про слова Бушиной о телефоне, который не брал глеб. Нелли: ну это их личные мотивы и истории. Оля: а ДЛ будешь проходить? Нелли: мне бояться нечего. Тут телефон взял Никита и сказал, что ребятам не надо беспокоиться о нем и его отношениях, его жена ДТ проходить не будет.
Миша присел на уши Реперу, рассказал свою историю, поржали на Глебом и Нелли. Нудно и долго об этом (как его подчиненные слушали? засыпали, наверное).
Тигрюли вполне счастливы. Юля высказала предположение, что Нелька специально это делает, чтобы расшевелить Никиту.

В ЖС обсуждают Филиппа и Катю, которые собирают в интернете слухи друг про друга. За окном у них звук пилы, дом новый готовят, наверное).
Лобное. Глеб поникший, наверное съел что-то(с). Уже отказывается от ДЛ, флирта и внимания. Бородина: что ты, что Нелли сами навлекаете на себя подозрения. Если я ничего не делала, так я сама начну орать - отправьте меня в дурдом на полиграф. Глеб: смысл чего-то кому-то доказывать, только потом начнется - а как показал ДЛ, а что. Бородина: так вы не оправдываетесь.
Тут глеб воспрял духом и храбро бросился на Миху, который с похмелья решил пошутить. Сказал, что если он примирился с Нелли, что он улыбаться не может. Все это догадки и домыслы.

Бородина его провцировала, потом дала слово Никите.
Никита:это касается только меня, Нелли и глеба. Хочу достать из клоаки общественного мнения тему полиграфа. Он очень хорошо и долго говорил, ссылался на отношения Репов, что не сомневается в них и не будет без факта. Тут Миха вмешался: а как бы ты себя повел, если бы Оля или Даша с кем-то прыгнула.
Никита: Да Глеба мы знаем три года - его ошибка в том, что шутит много.

Бородина: ты странный, Никита, никто не хочет здесь порочит тебя или твою жену. Если они сушили стринги. Ведь не только миша видел, вот Лена что-то хочет сказать.
Лена: глеб ты сейчас своей подруге Нелли сделал медвежью услугу, не сев на ДЛ, ведь все уже запущено, развивается. У меня нет мысли опорочить Нелли. Нелли - разговоры о вашем флирте исходили от глеба, а я ему сказала, что если это делается Нелли, то для того, чтобы позлить мужа. (я уже запуталась в ее словах).
Нелли: Лена, это твоя фишка держать возле себя ухажеров, будучи замужем.

Бушина: естественно. Нелли: мне скрывать нечего, я не боюсь ДЛ. Бородина опять к Бушиной: что и как ты кому говорила.
Та опять говорит, что со всеми, с кем она беседовала сегодня, всем сообщала, что верит во флирт Глеба и Нелли, а Нелли ведет себя так, зачем, если хвостик замазан, зачем бегать. Кадони: если Нелли готова к ДЛ, не понимаю, почему у глеба с этим проблема. Глеб: Так никому не надо, Никите, который мог усомниться, ему не надо, а мне зачем. Никита: я ребят понимаю, им охота посмеяться, поржать.

Бушина опять воспитывает Глеба: ты-то что туда сюда, ты хочешь сказать, что я вру, Бородина врет.
Бородина: вы хотите выйти пушистиками из этой ситуации, а все якобы лгуны. В этом уже заинтересованы ведущие - полиграфу быть.
Потом перешли к Кате и Филиппу. Про слухи в инете. но этой парочке не предложили полиграф.

Юля посоветовала сестре игнорить Филиппа. после лобного Бушина прицепилась к Глебу: пошли поговорим.
Глбе: я тебе слишком много доверял. Лена: Ксюша, он обиделся. Почему Терехин на лобном отмалчивался, ведь он все заварил. Ксюша, поговорим с ним.
Миша: она, что мать Тереза со всеми говорить. Все.

копировать

Ночной эфир от DREAM за 1 августа

Почему-то показывают день и вездесущая Лена тетит Миху об отношениях с Бородиной, заметила и у этой парочки депресуху. Лена: что такое сказал, что она расстроена. Миша: не знаю, все отлично. Бушина спрашивает: ты прямо влюбился в нее. Миша: я это понимаю, когда теряю человека. Лена: Бородина тебя разбаловала, я уже видеться с ней перестала, вечно вы вместе.
Не пойму, что этим разговорам хотят донести до зрителя, абсолютная постановка и приар, только кого и чего?

Романтик Тюгрюль на крыше. Тигран сочинил сказку, читает ее Юле. Тигран дарит Юле соску-пустышку бутылочку. Пьют за малыша, сказку и отсутствие измен (Юля предложила) и за здоровье малыша. К Мише и Лене присоединился Глеб. Видно, что никому этот разговор не нужен, все скучают, но в результате него мы узнали, что у Ксюши и Миши свободные отношения и Миша не поймет, что ему здесь делать.

Голос за кадром сообщил, что Михаил Терехин весь день грустил) Сейчас он разговаривает с Бородиной. Что за разговор, понять не могу, что нам хотят показать, сами они тоже этого не поймут. Что-то о легкости их отношений.

Бушина опять пристала к Глебу, хочет узнать за что он обиделся. Глеб: в данному случае моя вина, а ты вечно, как приезжаешь, то начинается.
Бушина: получается я виновата? Я целый день борюсь за справедливость, я ты меня виноватой делаешь? Глеб: я слишком долго общаюсь с тобой и хорошо тебя знаю, мне надо перестать общаться с тобой или продолжать. Я не хочу прерывать отношения с тобой, но ты и меня должна понять.

Ксюша и Миша. Уже почти все.... (ай лав ю). И в параллель Глеб и Лена. Глеб: когда приезжаешь сюда, то со мной поговори, чтобы я знал, может в данной ситуации я не хочу, чтобы ты говорила, может мне будет плохо.

Бородина: такое странное впечатление от тебя второй день.
Миша: куда сейчас поедешь.
Ксюша: а ты меня провожаешь.
Долгий, нудный разговор.

Глеб провожает Лену к воротам, несет ее сменную одежду, договорились дружить)
Глеб играет на фоно, рядом Влад, он поет песТню про Нелли, Никиту и Глеба. Глеб просит его прекратить. А Влад: вот никого нельзя с тобой обсуждать. продолжает петь: скорее бы детектор был, и правду доложил. Все.

копировать

http://savepic.org/2096409.jpg

копировать

да ну, ничего трогательного не увидела..и даже звук не могли забить)

копировать

Это Труля сама монтировала?)))
Качество монтажа/накладки звука не очень))
А уж преподнесение видео + вкупе с песней... Автором только сама Труля может быть))))))

копировать

Элина Карякина-Камирен со своим другом МАгАмедом на сьемках фильма http://xn--80asbmbdpjgd4h.xn--p1ai/publ/novosti_dom_2/ehlina_karjakina_nashla_sebe_manjaka/2-1-0-10675

копировать

копировать

я что-то посмотрела вчерашнюю серию полностью и не удивилась ни разу по поводу Миши.
он же такой по сути - если взятки брал, то и стукачить будет за отмазку...

копировать

1. Улыбающийся смайлик от Самсонова



2. Смайлик раскатал губу от Самсонова



3. Смайлик задумался от Самсонова



4. Смайлик в недоумении от Самсонова

копировать

если бабка будет плохо себя вести - то шантажировать будут, что покажут видео :)

копировать

где покажут??? На ТНТ эфире??? Никогда они не покажут подобное, Вы чего.

копировать

на площадке по плазме прям с утра надо крутить вместо зарядки и завтрака...во как!
сразу бы смылось быдлообрыглое семейство Аги (и Гажиенко утек бы первый со своей криволапой невестой)
это не Я злая...это меня так достала эта семейка!

копировать

:crazy

копировать

Еще одна грамотейка..."не стыда, не совести"... фу...а еще типа с ВО.

копировать

Жалко Пынзарей, как посмотрю весь дом их с ремонтом загадят, табунами ходят, с ногами на диванах сидят в детской, на их кровати проходной двор. Не знаю как они дитёнка привезут после таких постояльцев в этот дом.

копировать

нет, детская у них закрыта. там спальней, кухней и гостиной пользуются. хорошо, что обувь снимают. ну, а потом,Даша же сказала, что запретить не может, т.к. это не её дом.

копировать

Сегодня в дневном в детской сидела Наташа на диване, ноги на диване. Общались с Андреем. Детская комната с голубыми обоями. Короче, я сегодня увидела и прифигела...

копировать

ааа, да? я просто не видела. ну, я бы после этого Б...ребёночка не привезла бы.

копировать

Вам жалко Пынзарей? А вот им не жаль ни себя, ни ребенка, как миленькие, привезут детя, за деньги-то!

копировать

+1 Дашке 300 тыров обломилось, под пынзаря теперь мазду разыгрывают, за 80 (или сколько там?) тыров в месяц коттедж снимает им ТНТ, контракт на роды в ЦПиР им оплатили, каждый месяц оба по 100 тыр зарплату получают.
Жалко, угу, бедненькие!

копировать

сорри, не туда.

копировать

а мне не жалко, они могут не привозить ребенка и ростить его в домашних условиях в чистоте и споойствии, но они привезут, из-за денег, так что им дороже?

копировать

А какая роль у бушиной?Она замужняя женщина, бывшая участница-что ей больше всех надо, за глебом ходить отношения выяснять??!!
я что то может не досмотрела

копировать

по слухам, она участница проекта...

копировать

по чьим слухам?
а что щас тирг исполняет????)))

копировать

как кавказский мужчина сказку-быль показывает...

копировать

Жалко бородину, вляпалась чувствуется в лябоф, а он как ленивый тюлень. в ночном видно что ей как раз сурьезу хочется..а не скажешь же, сразу ноги сделает. вот и приходится улыбку вымучивать(

копировать

ВОт посмотрела еще ролик миши с женей..блин, он вообще ведет себя как этот, который не женщин любит))холодный какой-то и желания в глазах ноль. Вот вообще не заводит, Ксюха на бицепсы что-ли клюнула и цепь якорную на шее?

копировать

Тоже не пойму, что она нашла в этом деревенском быдляцком мужике. Сильно она себе репутацию попортит. Думаю, что разойдутся со скандалом, и она долго будет раны зализывать.

копировать

+1

копировать

Борода сволочь - с кем поведешься, от того и наберешься!
Ситуацию высосали из пальца, даже ебушке потом стыдно стало, все ходила бесхребетному жиркомбинату моск лечила, да я не такая, да я за друзей.
Жиркомбинат реальное ссыкло, мент и качек его засадили, а он не песен про них не поет, ни коростами не обзывает, знает, что 3,14здюлей получит.

Нелька - красава, гордячка! Просто браво Нельке! :) Как она на Бороду вчера презрительно смотрела. Никитос реально только радует в последнее время, очень грамотно себя ведет.
Борода - кошка драная, тупая, неужели не стыдно навязываться, унижаться, виснуть так откровенно на менте?

копировать

+1! ППКС

копировать

бесхребетному жиркомбинату :-D

копировать

Скучаю по Ермакову, как по участнику, он был настоящий, не претворялся. Вспоминаются его и близняшек музыкальные экспромты, весело было.

копировать

ох, кабы не сглазила и не послали бы вас набираться сил навсегда :)

копировать

Надька не перестает удивлять :)
http://savepic.org/2092325.jpg

копировать

охренеть

копировать

Уже кого-то любит
http://i041.radikal.ru/1108/f1/4706c82527c7.jpg

копировать

ну а чего время зря терять, молодость уходить, теперь только медвежонков осталось любить

копировать

выше давали сслыку на видео с новым хахалем

копировать

в новом журнале дд в интервью с ней она рассказывает что за ней какой то ну очень богатый мужик ухаживает... видать про него

копировать

Давайте новую тему. Что ни будь про второй этап конкурса и игрища в грязи. :)

копировать

Какого числа будет свадьба Оли и Ильи? а то пишут, что Ермакова уже разболтала, а я не нашла эту запись

копировать

21 сент

копировать

Новая тема: http://eva.ru/topic/119/2722458.htm