Господин Никто (Mr. Nobody) - бред?
Есть такие, которым фильм показался скучным?
Даже так: возможно я ждала больше экшна, фантастики. Но потратив 3 часа на этой тягомотине - как-то стало жалко.
Наверное, тут скрыт глубокий смысл, по типу "путей жизни, которые мы не выбрали", но в некоторых моментах мне кажется, что режиссер просто пытался эпатировать публику (чего только стоят куски воды, которые встраивают в море (страшно даже писать) или асфальт, который закатывают обратно) - да..да, типо переход из одной реальности в другую, но как-то это на грани шизофрении.
Стало страшно. А быть может я не доросла.
Просто фильм очень многие хвалят. Может так же, как квадрат Малевича, видят в нем чего-то...
ОО! П.С. "Вечное сияние чистого разума" смотрела в кинотеатре. Вышла из зала после первых 15 минут - такого со мной никогда не было. Сейчас я повзрослела и закачивала и удаляла этот фильм уже два раза - все никак не могу определиться посмотреть мне его или нет. Дак вот чтото смутное в голове, что такая же лажа. Или посмотреть стоит?:(

Обалденный фильм! Лучший из тех, которые я видела за последнее время. Может быть, просмотр фильма должен совпасть с опреленным настроением и состоянием души..., у меня как-то все совпало... :-)
П.С. Я тоже ничего не вижу в квадрате Малевича, если что... (рассматривала его в музее с 10 см, но так и не поняла, откуда охи и ахи...)
в восторге от этого фильма, от музыки в нем, от актеров - обалденный фильм. Я уже заводила такой топик, давно уже)
я была потрясена, когда посмотрела. Муж повел. мы были на грани развода. Конечно фильм не стал основным решающим фактором, но как же сложно сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!! Наверное, этот фильм должен лечь на нужные рельсы.тогда торкает. Даже очень :)
У нас все хорошо. сделали правильный выбор. Оба :)

Не понимаю написал(а): >> Или посмотреть стоит?:(
Конечно, посмотрите. А почему нет?
Посмотрите, будете иметь своё мнение, например, фигня! или нефигня! :-)
Меня фильм сильно пробрал. Мне кажется, что он очень личный просто и как уже тут писали, нужно быть на определенном жизненном отрезке, чтобы фильм воспринять. Я еще очень люблю Джаральда лето и наслаждаюсь его игрой.
Мне тоже не понравился, там еще старик такой неприятный бррр да и сюжет уже знакомый по другим фильмам
не смотрела, но вот Вечное сияние - лажа, имхо.
Анонимно пишу, т.к. знаю, что всем, кроме меня, этот фильм нравится.

Вот не помню я Джареда Лето, а помню старика со старческими пятнами и з-убами и когда он смеется. Зря они перебили все впечатление таким сильным образом.

Ааа, как же мне было жаль потраченного времени! 3 часа коту под хвост. Концовка с перемоткой добила просто. Тьфу.
И мне показался очень скучным, еле досмотрела. Может, действительно, нужно особое состояние?
Пока не возникает желание пересмотреть.