Шоу-проекты Украины-2
Переезжаем! :-)
Ау! Все, кто неравнодушен к проектам: "Танцуют все", "Х-фактор", "Зважені та щасливі", "Остаться в живых" - все сюда! :-)
Проходим, занимаем места - милости прошу! Пятница! :-)
:-) пятница. Буду смотреть сегодня эфир "Танцуют все", но не буду дожидаться вылета - лягу спать. Завтра посмотрю, кто вылетел.
На "Х-фактор" ставлю, что вылетит рэпер-димабилан-губкибантиком - он для меня сплошное тошнилово :-(
Хотелось бы, чтобы он вылетел. Ессно, слово за зрителем.
СТБ гонит с рекламой со страшной силой! Я все понимаю, но перерыв каждые 10 минут??? Х-фактор точно буду досматривать в воскресенье :-) Нет сил ждать и смотреть на очередную звезду.
Кстати, а кто будет на разогреве у конкурсантов? ;-)
Кстати... днем её реально меньше или просто можно действительно встать, размяться, выпить чай, сделать бутерброд :-)))) А ночью... я лично не выдерживаю.
Буду смотреть до конца потому, что завтра не будет возможности пересмотреть :-) Пока в фаворитах пара Илья-Тисса, Ваня-Лида. На остальных буду смотреть в процессе.
Эхххх! Думаю, что на вылет опять пойдут подопечные Ёлки, если она не изменит тактику и не придумает что-то совершенно необыкновенное :-)
Репер тоже в списке.
Я начала рыдать с первых же движений - чет с нервами у меня... не иначе :-)
Постановки Радо Поклитару меня всегда очень сильно цепляют.
А "Остаться в живых" это тоже по СТБ? Что-то я и не видела такого.
А "Танцуют все" конечно же, будем смотреть и болеть за Тисато :party2 :party2 :party2
Вы правы! Нужна личность! Вот Фабрика с Могилевской - это было шоу! Самая крутая по количеству загоревшихся звезд!
И Фабрика с Меладзе тоже рулит, а это... ни то, ни се!
С новосельем!:party2:cool1 С утра смотрела на ютубе вчерашние "Зважені та щасливі", завтра - Х-фактор. Тоже зажимаю кулаки, чтоб вылетел рэпер и удержались мои любимчики, в том числе дед:)
Чей-то я не поняла, чего это лучший танцор Америки ПЕЛ? Хотела посмотреть на танцующих Франциско и Сашка, а вместо этого постоянно показывали крупным планом стоящего американца
Муж плевался сильно! Сказал, что только безграничная любовь ко мне заставляет его смотреть гей-танцы :-)))))
Его танец "за жизнь" был самым слабым, если уж быть честными. А так да, мне он тоже был очень симпатичен.
Девочки, не хочу создавать отдельно тему, как-то раньше я не попадала на передачу "орел и решка" по интеру. Сегодня посмотрела и была шокирована, нет, идея оригинальная, один живет пару дней в самых лучших условиях, а второй на 100 долл.
Что беспокоит, тот, кто жил в лучших условиях потратил за два дня порядком 42 тысяч евро, сюда входят и самые дорогие апартаменты в Европе. Я в шоке, неужели спонсор этой передачи может себе позволить еженедельные траты в таком объеме?
А мне в этой передаче интересно не то, как тратятся деньги с кредитной карты, а то, как можно прожить на 100 евро сутки :-) Вот где реально нужна изворотливость, знание языка и умение выживать.
А еще хотела написать, как же Соседов, молодец, делает замечания. Пока остальные друг друга нахваливают (иногда по делу, а иногда и нет), он подмечает, действительно, все неуловимые моменты. Кто вам понравился из участников?
а мне не нравится Соседов. Уж больно всех критикует, почти все плохо, и то не так, и это. только его девочки хорошо поют.
Мне понравился Романченко и Веремейчик.
нет, на самом деле и девочек есть за что покритиковать, просто своих он же не будет :) Мне, например, очень нравилась Валерия, но в первом эфире, мне показалось, она спела плохо, сегодня лучше, но как-то четко было слышно пение самой певицы с фонограммы (уж простите за масло масляное, но не знаю как правильно сказать), а голос Валерии звучал глуше :(
все реплики утверждены режиссёрами - не перживайте за цензуру. А вот то, что уж больно пошлые эти реплики - согласна на все 1000%!
Ожидала, что уйдёт болванчик-рэпер. Увы, придётся ещё раз смотреть его пение.
Пошлость тоже утверждена? Соседов достойно отвечал на все выпады, но... эти постоянные тонкие намеки Кондратюка и Сереги - мне лично неприятны. А зал хохочет - конечно, это же шоу, тут нужно смеяться!
:-) думаю, что да, утверждена. Хотя я в предыдущем посте (на который ты ответила) написала, что мне лично эти выпады с явным подтекстом соседовской голубизны, неприятны.
И ещё скажу, справедливости ради, что Соседов иногда сам провоцирует на пошлось. Это иногда - фифти/фифти по сравнению. Как, например, с Веремейчиком: типа, я Вам, Рома, говорил в приватной беседе, что Вам необходимо отрастить усы-бороду :-) Тут ему Кондратюк и ответил про приватные коридорные беседы :-)
В случае с Веремейчиком согласна, сам спровоцировал выпад. Но! Кондратюк иногда и без провокаций как брякнет что-нибудь! На голову не натянешь.
Мне нравится реакция Ёлки, когда говорит Соседов, не заметила еще? Она наклоняется так, чтобы видеть лицо Сергея Васильевича не в профиль, а в фас каГбЭ :-)))
И всегда так внимательно ему в рот смотрит! :-)
Соседова я слушаю всегда, хотя мой муж почему всегда начинает говорить в этот момент и мне приходится на него шикать :-))) Он дельные вещи говорит. А еще, я ему благодарна за те мгновения просветительства, что он несет в массы. К примеру, я не знала, что песня БГ "Город золотой", это средневековая лютневая музыка. Да, я видела, что девушка исполняет соло на каком-то духовом инструменте, но так как я далека от музыки, то так бы наверное и не узнала, что именно так выглядит лютня :-)
ох-ох-хонюшки... Лен, реакциИ Ёлки, а они в большинстве своём, придурковатые, я не смотрю и смотреть не люблю. Она неадекватно кривит свой фейс, выкатывает глаза, гримасничает - отвратное зрелище. А особенно, когда звучит её коронная фраза "Встречайте, господа!" заносятся руки над головой для собственных аплодисментов, фейс весь скукоживается и вся она трясётся, как болванчик.
А моему мужу не дают покоя ноги Ёлки :-))) Он всегда акцентирует мое внимание на них, когда она выходит в зал и слова всегда одни и те же:
- Кривенькие такие ножки! Хотя, как по мне, то нормальные у неё ноги. Но вот прицепился к Лизе и все, не отпускает...
А в этот раз ему не понравились ножки Марченко, эстет блин, хотя я бы там не на ноги смотрела, а на груТТь! Грудь - великолепна! :-))))
Инна, что они её так всегда оголяют, затягивают? От эфира к эфиру меняется только цвет платьев и прическа Оксаны - остальное неизменно :-)
Нет, не забыла.... Я всегда поражаюсь этому превращению :-)))) Так все разительно! И конечно же красиво... как по мне ;-)
Марченко имеет округлые, аппетитные формы, а полнят русалочьи наряды, имхо! Я думаю, что если меня обрядить в такое платье, то у меня тоже будет гитара :-)))))
я её видела в жизни, она такая маленькая и худенькая, а на экране кажется полнее и не только в русалочьих нарядах
Сегодня понравились Валерия, Веремейчик и Виктор. Совсем никак - Винник и Максимум. Репер-Димабилан тоже был не ахти, но за него много голосует. Но чессгря, его образ печального Пьеро начинает надоедать.

Если в прошлом сезоне девочки были так себе, а парни один другого краше, то сейчас наоборот. Курасову и Веремейчику далеко до Кузнецова и Кривошапко. А вот Валерия и Женя - просто супер, Винник давеча была намного слабее.
Еще очень понравился дед, единственный минус - слишком торопился. Полностью согласна с Соседовым - запев надо было проникновеннее, еще задушевнее.
Не знаю, нормальные мальчики в этом сезоне, только Кензов слабоват. Кузнецов мне вообще не нравится. Валерия пела на шоу плохо, очень фальшивила, при этом признаю, что на кастинге и отборочных турах она пела просто отлично. Не понимаю, что с ней случилось.
Против деда как такого ничего не имею против, но пел он ужасно, особенно это завывание позови меняяяяя очень портило стилистику песни.
Аналогично, есть гораздо слабее участники, но опять сиграла половая принадлежность. Снова победителем станет мужчина.
а я нет. Она действительно слабая по сравнению с другими. Но мне еще очень не понравился Кензов. Я вообще не понимаю, как он попал в 12.
Мне прямо навязчиво казалось, что против нее сыграло то, что Соседов другим предъявлял: не по возрасту песня была.
Меня не тронуло, я бы за нее не голосовала.
Вылетела заслуженно. Она авансом была оставлена еще с прошлого раза, но в этот раз опять самое слабое пение, самая слабая эмоция. Считаю, что она еще слишком юная для столь взрослого проекта, а детских песен, увы, но не так то и много на эстраде.
Что она бы еще нам спела? Опять Бритни в юном возрасте? Или Татушек? Так их уже спели :-))))) Кстати... наверное поэтому Соседом так обиделся и раскритиковал в пух и прах последнего Гавроша Х-Фактор Революции ;-)
Девы, я в шоке, вчера смотрела пост шоу к " взвешенные и счастливые", какой произошел казус организованный редакторами и сценаристами программы, просто поиздевались на человеком, после умменя такое противное чувство на душе, как же такое могло произойти? Организаторы, сволочи последние, у меня нет слов.
Во-во, я тоже плевалась, как аравийская верблюдица. Сусанна, конечно, ломака и истеричка, но так нельзя, это свинство.
а что там случилось? я видела кусочек, она пришла такая нарядная, похорошевшая, хоть и сбросила совсем чуток.
Типа розыгрыш, что ее мужчина с другой гуляет. Постановка с актрисой. Охренительный сюрприз. А потом - давай в любви ей скорей признавайся. А дама в обморочном состоянии.
+1. Совсем совесть потеряли. Нельзя так человека убивать.. к тому же публично. Думаю, она с горя еще больше теперь наберет - будет стресс заедать
А мне показалось следующее, все это была правда и когда Сусанна стерическим их умолять выключить и не позорить ее, Бочкарева была в ступоре, никто не ожидал что будет такая реакция, даже видно было, у нее глаза были шокированы, она слушала что ей скажут в наушник, потом мгновенно придумали, что это все шутка и розыгрыш. Смущает еще, что этот парень сразу начал говорить:" такого не было, все не правильно", потом уже подхватил после Бочкаревой, что это всего розыгрыш. И как, вообще, любящий человек смог пойти на такую аферу заведомо, если это было? Далее, в студии сидели тренеры, психолог, дояичего они там сидят? Они должны поддерживать человека, тем более в таком шоу. Это пипец просто, просто привселюдное линчевание. Представляю какой теперь комплекс у
Сусанны может быть? Сволочи последние эти сценаристы и редакторы. Не думала, что до такого могут опуститься.
Да, очень жаль. Тем более с самого начала Сусанна боялась, что неинтересная своему мужчине как женщина...
Ну и они решили человека добить окончательно, молодцы, как бы у них не складывались отношение, это не дело организаторов проекта. Уверена, в какой-то момент что-то пошло не по сценарию.
Сусанна- противная тетка. Ни разу не оправдываю сценаристов и ведущих, но Сусанна вела себя недостойно и глупо. И похудеть не смогла, нечего ей там на проекте было делать.
Это вне проекта, "в свободном плавании" за такую кучу времени при своем весе она сбросила всего 6 кг. Тьфу, у меня за 1,5 месяца было столько при гораздо более низком старте:-| Вела она себя действительно ужасно глупо, квохтала, как тупая курица.
Х-фактор. Интересно, Малику уберут или нет? Разве ж можно так фальшивить? Кошмар - было желание закрыть уши. Она вообще гирями на ногах у хирурга повисла :-(
Романченко - молодец! В своей колее он заткнёт за пояс "скорпов". Тем более, у него голос чистый, а вокалист "скорпов" противно гундосит.
Maybe I maybe You - моя любимая композиция у Скорпионс, но... Оригинал лучше! А Дима Каднай переплюнул Романченко в эмоциях, можно сравнить тут:
http://www.youtube.com/watch?v=h1690aOkxZs
Лучше Виктор поет, лучше, но... Есть еще вопросы к ничего не передающему лицу. Причесали и одели стильно - за это отдельный респект стилистам. А Сереге, за красивый номер. Романченко пока не хвалю :-)
Посоветую еще смотреть программу "Ревизор", с Ольгой Фреймут. Идет в субботу по Новому каналу, часиков в девять, девять тридцать утра.
Забавно! Рассказывать долго, но смысл в том, что она всеми правдами и неправдами проникает в святая святых любого ресторана - кухню и начинает смотреть где, что и как. Бывают такие недочеты, что есть после этой программы там точно не будешь - мухи, мясо и овощи хранятся в одном месте, грязь и т.д. :-))))
А в гостинице она смотрит сантехнику в обязательном порядке и чистоту (свежесть) матрацев, подушек, одеял.
Еще посещает рынки, стадионы и то, что может посетить иностранный турист в Украине.
Очень рекомендую! :-)
Я один раз попала на одну, где они были в Харькове, проверяли, как он готов к приему Евро-2012, больше пока не было возможности.
Мне понравился Львов и ресторан Жидовская кнайпа, не видели? :-) Там такой замечательный официант Миша, он же Мойша был... При всех тех недостатках, что Ольга нашла, наверное победило именно его обаяние и Ревизора дали этому заведению :-)
Х-Фактор. Вызвали сильнейшие эмоции следующие исполнители:
1. Рыжая Женя - постановка, выбор песни, эмоции - ПЯТЬ. Соседов - умничка! Умеет подать материал.
2. Роман Веремейчик - парень настолько органично смотрится на сцене, что мне кажется он зайдет далеко в этом проекте.
3. Последний Гаврош - постановка, эмоции - справился на отлично. Концовка песни - режиссерская находка. Очень правдоподобно допел и умер... :-)
4. Секретарша - если закрыть глаза, то не понятно кто поет, она или Агузарова. Сильный голос, отличный номер. Все понравилось, но... Неприятна сама девушка. Она столь явно хочет выиграть, что видно в ней хищницу, которая сделает все для своей победы. Это в ней отталкивает и я думаю, что именно поэтому она оказалась в номинации, а не поющий репер.
5. Романченко - мне не хватило эмоций Виктора. Хотя, надо признать, песню прослушала "от и до" на одном дыхании, но... Это моя любимая песня Скорпов и мне было интересно сравнить эту постановку с тем, что было в оригинале. Слова выговаривал очень старательно.. почти как я, когда учила эту композицию :-))))) Это тоже минус...
а у меня никто не вызвал эмоций.
Вернее, вызвала дикое раздражение Малика - ужас-ужас-ужас! :-(
Все остальные ровно, без срывов и неожиданностей.
Сейчас нАчало срАвниваться :-) с первым сезоном. Маша Рак сильнее всех здесь вместе взятых участников женского пола. Тут какой-то цирк из девочек. Рыжая мне вообще не нра - я люблю эстетику на сцене, Охрицкая - ни рыба, ни мясо - второй эфир абсолютно безлика и неиндивидуальна; странность Светы в следующий раз сыграет с ней горькую шутку - и вылетит она из проекта пулей! Субботнее её соло ваще отстойное :-(
Рэпер позорный, Курасов - тоже фигня.
Дед, кстати, неплохо, хотя его гнусавые верхние ноты меня раздражают :-)
Веремейчик - ожидаемый и предсказуемый, но неплох и очень неплох :-).
Хочу хирурга солистом без прицепа нынешнего!!!
Еще и еще раз ты права по поводу Малики... Ну как же она проигрывает на фоне Хирурга! Прямо диссонанс на сцене. И действительно фальшивит... Пока их дуэт держится только на положительности Аркадия.
Дед подбешивает, реально. Все песни в одном стиле, ощущение дежавю. И напрягает этот монотонный бубнеж-речитав, переходящий в крик на верхних нотах. Не нравится. Стойко не нравится.
Рыжая Женя - да, не красавица... Но то что было и что есть - небо и земля. Она моментами даже красива :-)
Охрицкая не нравится - личная неприязнь. Буду рада, когда она вылетит.
Курасов интригует - не знаешь что он еще может выдать, а потенциал там большой. Нравится.
Репер - чем больше его умывают, тем более неприятный он становится. Парадокс. Если голос не вылечит и будет блеять на сцене, то он не БГ - полетит вслед за Валерией.
Света не поразила, но и не была слабой. Качественное пение.
Про Машу Рак согласна полностью, все познается в сравнении.
Кстати, сплетня про Кузнецова, победителя прошлогоднего Х-Фактора: он женился. Когда, как, кто избранница - ничего не знаю. Просто уведела фото в журнальных сплетнях, на одном из киевских пати. Стоит такой с женой Екатериной. Жена, ясное дело - красавишна :-)))) А помнишь, как нам тщательно скармливали байку про роман между ним и Машей? :-)))
нам не только эту байку втирали активно, но и то, что бедный-несчастный одарённый мальчик пел только для семьи и только усилиями папы-инвалида был фактически взашей выгнан на этот конкурс! Я ещё, дура, повелась на это и так расчувствовалась и восторгалась!
А что оказалось наповерку? То, что он с 3-х лет на сцене, подменяет давным-давно по приглашению партии в опере и последних лет 10 с КривошапкоЙ постоянные соперники на конкурсах с чередующимися 1-м и 2-м местами!
Фу!!! Цирк с конЯми и огнЯми!
Ставлю на вылет Винник или рэпера в грядущую субботу.
Деда уже пора убирать, репер тоже надоел. Понравился во втором шоу красавчик, который Скорпионс пел, Веремейчик тоже. Винник очень не понравилась, пела одну из моих любимых песен, но не потянула. И Курасов не очень на этот раз. Хирург мне нравится все больше и больше. Рыжая молодец, хорошо поет. Секретарша неплохо спела, на мой взгляд. Группа мальчиков незаметны совсем, можно отправлять домой. Леру заслуженно отправили. Соседов мне нравится, не боится ни с кем спорить, ругаться, молодец, делает шоу и замечания у него в основном справедливые.
Группа "Максимум" очень спетые ребята - так красиво звучит их многоголосье, когда они вместе поют. И самое главное, у них есть фронтмен, который притягивает на себя внимание. Для группы это очень и очень важный момент.
Красавчик - это Виктор Романченко, он же физрук, он же тот человек, для которого мат - это не ругательство, как сказал Серега :-)
Максимум меня совсем не трогает, ну просто абсолютно. Да, Романчук, наверное я их не помню пока всех. Насколько он был скучен и невыразителен в первый раз, и как было клево во второй.
девы, мне сегодня приснилось, что хирург один - курица-Малика куда-то делась :-) А потом он почему-то вдруг стал петь с Веремейчиком дуэтом. Эх!!! так об этом мечтаю, что аж снится :-)
:-)))) К чему сон? Ты же знатная толковательница у нас? Понятно, что такого в Х-Факторе быть не может :-))))
:-) Ленка, ну ты даёшь! Я ж растолковала в последнем предложении: настолько хочется этого сознательно, что даже во сне, вижу свои желания из подсознательного :-)
Ну мало ли... может еще какое-то значение есть :-) Я видать не совсем проснулась в тот момент, когда читала тебя ;-)
Классно всё такие похудели многие на "ЗЩ":) Саша почти 40 кг за 10 недель....это круто! Но мне кажется очень это быстро...главное, чтоб последствий не было!
Так они ж все под наблюдением врачей и диетологов, это ж не то что дома "художественной самодеятельностью" заниматься:) Полностью согласна: контраст разителен, особенно у самых младших участников - Саши, Миши и Жени. Николай пока в майке - вообще стройняжко:)
Женя - это молодая девушка? По-моему как была толстая, так и осталась. Толстым перестал выглядеть только Сашко.
Еще Николай значительно подтянулся. Женя, естественно, осталась толстушкой, но все же разница очевидна.Да и у Миши раньше щеки со спины свисали, а сейчас хоть на что-то похоже.
Что-то мне не смотрятся в этом году танцы :-( Первый эфир посмотрела, второй на прошлой неделе проволынила, и повтор не смотрела, хотя было время и перед телеком сидела; и третий, сегодня, нет никакого желания смотреть :-(
Я себя словила на мысли (за что мне стыдно, чесслово!), что большое количество НЕукраинцев в этом году как-то ослабило мой интерес к этому шоу. Хотя мой фаворит из мальчиков Родион из России, и Маша мне нравится.
В общем, сложные у меня какие-то чувства к этому шоу в этом году. Не могу пока в них разобраться.
Я сегодня очень жду модерна от блондиночки, которую в прошлом году Сисько любил, а потом за дреды отпинал и не взял в прошлогоднее шоу. Думаю мега танец будет.
Я еще считаю, что в этом годы послабее танцоры и танцы. Нет явных фаворитов и лидеров. Но может еще себя проявят. Мне тоже Машка нравится, блондиночка сиськина (см. выше), Лида после прошлого танца не много разочаровала, Юлька из Феодосии тоже нра. Мальчишек хороших тоже много. Даже тот, которого в первом эфире выгнали в душу запал (танцевал фольк про дефлорацию)
Я тоже думаю, что мы еще их толком не знаем... Поэтому. Я лично ностальгирую по прошлому сезону :-( Особенно по паре Марта-Сашко и Тиссато-Никитос.
почему-то все прошлые сезоны я знала всех, кто в 20-ке и с удовольствием смотрела с первого телеэфира. А в этом году такого нет :-( Даже не тянет :-(
Мне Тиса с Никитой ялтинским нравилась.. В этом году я дуюсь, что против правил взяли, и пока она меня не завела.
Толик с Галей в модерне - супер!!!
Оль, ну почему против правил? У неё же был вылет по причине перелома ноги, а не по причине простуды!!! Это технический момент и даже не проигрыш.
Потому что она уже была в 20-ке. Все равно бы Сашка выиграл (из девчоночьих смс). Она итак засветилась. И пока она меня ни разу не пробила на экстаз. А сейчас второй раз чье-то место заняла. Низзя из-за тяги к международности правила пинать.
так любого из прошлых 20-к возьми - могут пройти. Че теперь одних и тех же тусовать. Короче, баба яга против!
Я плакала после этого модерна... Вернее сразу начала плакать, с первых же па... То ли у меня что-то с нервами, то ли действительно в этом и проявляется гений постановщика???
Тисса и Никитос - больная тема и какая-то незаживающая рана. Он её боготворил! И она, как мне кажется, отвечала ему взаимностью.
Потому что гений.
У него все модерны замечательные...
Никита у коллеги с работы квартиру снимает. С девушкой своей :) Но все равно танцы людей сближают :)
Да? Значит он просто очень хорошо к Тиссе относился :-) Да и вообще он мне нравился, поэтому я наверное так лояльна к нему ;-)
Согласна - гений! И тот танец, что Поклитару ставил в прошлом сезоне для Никитоса и Анжелы, про мужа-афганца, помнишь? Тоже на нерве...
Он хороший парень очень. С девушкой своей сто лет уже. Ты журнал "танцуют все видела"? Там статья про прошлый проект была, что почти все хм в романтические отношения с партнерами вступили. Атмосфера видать такая
Нет, не встретился мне такой журнал :-) Но если он существует в природе, то поищу в магазине прессы - у меня мама пары записывает, отслеживает, ведет какой-то учет. Думаю, что ей будет интересно почитать ;-)
Она после шоу Холостяк, все читала про Чмерковского - а мне уже тошнит от его рожи... Еще и в танцах он наших засветился :sick4:sick4:sick4
:-( и Тиса не привлекает. Толик - это с дырками в ушах? Если он, то не нравится внешне категорически :-(
Да, с тоннелями. Он из Киева, так что наш, пробы негде ставить :-)
Хотя у него внешность парня из америнского фильма о подростках, типа "Американский пирог" :-)))))
Не знаю почему, но когда я вижу Толика, то всегда вспоминаю коммент Сиско в Ялте (тот еще крассавец!):
-Я тут захищаю Толика, кажу що він мой улюбленець, а він виходе и вивалює купу свого лайна на паркет! :-)))))
я помню, Яма особенно ржал над этой фразой. А я Толика почему-то по прошлым сезонам не помню, только по клипу Ивана Дорна
Вот, любуйтесь http://www.youtube.com/watch?v=QzEvc6W6bYk
в частности Толик на 1:26 минуте
Вот полностью ППКС-ну;)))
Не могу в лицо всех запомнить....только Родиона помню:)
А Тиса в этом году пока никак:((( как-то пока не понятно...
Шардоне, филе индейке в карамельном соусе с грушей, изысканные маринованные перцы и "танцуют все". Вот это Пятница!!!
О, интересно будет её мнение, я то я читала всякие страсти, типа как там холодно и в туалет не пускаютЬ
Говорит, что вроде "танцуют все" в ангаре каком-то снимают, а Х-фактор в стб на студии. Ну, скоро узнаем
:-) не всегда от дружков, можно просто постоять в очереди на эти шоу. Моя сестра, которая в Киеве живёт, дважды с мужем была на "Шансе", именно выстояв в живой очереди.
Болеро не такое динамичное как Танцуют все, но техника потрясающая. Танцуют все по сравнению с ними- самодеятельность. Это неудивительно, олимпийские чемпионы и профессиональные балерины собрались. Не знаю, буду ли смотреть дальше, пока не захватило. Но там Костомаров, Ванагас, Ставиский... Может быть именно из-за них еще посмотрю.
Хм... и они все танцуют? Мне они уже тошнят по Танцам на льду, так они уже в другой проект перебрались??? О! :-o
А Обмен женами был на Украине я так понимаю уже..я в РБ увидела недавно одну передачу, мне понра,классно))
У меня 2 вопроса:
1 Хто ж так урезал бюджет танцев-шманцев, что для Лили платьев нормальных уже второй эфир не шьют? Это же капец какой-то...
2. Зачем Тисато танцевала "балет"? Тоже эээ.... Ну не надо было...
И мне платье понравилось:) конечно, не марченсковые, и фигурка у нее хороша. Хотя, она сама мне не оч, не пойму почему
Я ее вообще никогда не узнаю, не могу в лицо запомнить. Безликая и невзрачная, платье куцее, конечно. А муж сказал, что у нее левый глаз косит:-D
Хм... а что с платьем не так? Как по мне, та лучше того безумия, в которое обряжают Оксану Марченко второй эфир подряд :-))))
У платьев Ребрик чувствуется вкус и стиль.
Так на этот вопрос ответила Денисова: ей давно хотелось поставить балетный номер, а тут как раз Тисса с Ильей вытащили джокера - все совпало ;-)
Прошлое на пузе пузырилось, у этого с лямками не то. У Марченко полный алес. Но я думаю, что она сама себе такой трындец выбирает. У Ребрик обычно больший порядок был с нарядами.
Ты уверена, что это платье пузирилось на пузе, а не само пузо пузырилось? ;-)
В этом платье не было лямок, вспомни. Там был вставлен прозрачный кусок на лифе, а уже к нему присобачены рукавчики со стразами. Мне очень понравилось платье, особенно цвет.
не, у Марченко целая куча стилистов, они специально продумывают ей наряд "ближе к народу" и чтобы этому самому народу было что обсудить, в этом и состоит их задача
Хм... ближе к народу эта НОГА? Что мелькала в разрезе? :-) Даже мама моя сказала, что перебор в этот раз... Чувство вкуса там пошло отдыхать :-))))
В прошлом годе еще и перебор с украшениями был :-))) Там сразу все было: грудь, русалочьи формы, серьги-шандольеры, колье, парики, как оказалось ;-)
ну я не знаю, какая именно у них концепция насчет отдельно взятых частей тела, но то, что внешний вид Марченко порой обсуждают с бОльшим рвением, нежели участников, то таки стилисты справляются с задачей, поставленной СТБ.
А меня в прошлом сезоне кума постоянно упрашивала с ней на эфиры ходить. Я долго думала, но потом решила, что заканчивается эфир очень поздно и добираться на другой конец города ночью, тут или мужу не спать и караулить меня или самой на такси. И таки да, сцена в одном из ангаров завода им Антонова.
Из минусов, оч шумно и куда комфортнее развалиться уютно дома и созерцать. Из плюсов, многих приглашенных звезд можно увидеть в живую.
Это где-то за Гостомелем, ангары эти? У нас там дача недалеко, раньше прям над участками самолеты часто летали. А муж рассказывал, что как-то даже Руслан летал, страшно, говорит:)
Смотрю я Аркашу;) и на Малику...мне кажется они сольно б лучше смотрелись:))) Хотя сегодня мне понравились...но песня просто классная!
http://www.youtube.com/watch?v=pUVPXL4Cxo4
Мой любимый фильм, наряду с "Человек за бортом" - всегда в дисководе стоит дежурный диск с этими фильмами на все случаи.
Раз уж мне сегодня пришлось смотреть.. Снова про наряд ведущий.. Чего-й то она почти голая и в парике? Это задумка такая?
Она регулярно в париках, только меняет их от эфира к эфиру. Фигурец у нее бомба. У нее всегда платья в этом проэкте на грани фола. Эффектная женщина.
патамуша малохольная! :-) выперлась в ночнушке и в парике аля-Лариса из сватов - небось из реквизита того и свиснула :-) бееееееееее...........
:-) не вылетел бы :-) У него индульгенция в виде тысяч голосов: студенты говорят, что самый классный препод был - народу не жалко голосовать :-) Плюс друзей у него и коллег море мористое :-)
Деда нам смотреть ещё и смотреть! Ставлю на то, что в 4-ку он войдёт!
Мальчики поют, сестре смс-нула - "фан-зону туманом затянула в кизяк!"
гыгыггы Так что дома, наверное, удобнее смотреть :)))
гыгы, говорит что на карусели этой оператор тоже сидел, девушка-певица почти не держалась, карусель так раскрутили, что думали она оттуда слетит. Вот - то в тумане, то певицей по голове :)) Лучше дома!
Фан зона, это, конечно, испытание в своем роде. Особо расслабится не дадут, то руками махать под медляк, то еще чего активничать. Ничего, зато впечатления останутся.
Говорит, что под веременчика народ плакаты доставать начал.И что ляжка ведущий из зала прилично выглядит (это на мои возмущения)
Елку за руку все время водят - чтобы с каблков не рухнула.
А вот Марченко - супер профессиональна и доброжелательна, - хвалит.
Хм... если бы у вас, как у продюсера, вылетело два участника, из трех, то как бы вы себя чувствовали? У неё, в конце третьего эфира - лица не было.
Лен, у неё такое лицо было и в прошлом сезоне, когда её участник победил в итоге. Согласна с тем, что мимика у неё неадекватная совершенно! Дура дурой :-)
Смеюсь! :-))) И понимаю, что не помню совсем какое у Елки было в тот момент, когда объявили победителя ;-)
Все понравилось сестре. Говорит, атмосфера очень доброжелательная. Время быстро идет. В большой перерыв с конкурсантами можно общаться-фотографироваться. Веселое закадрье присутствует. Из зала лучшим был физкультурник. ну и еще всякое разное рассказала
Сестра говорит, что живьем лучше чем по телеку. Например, рыжей девочки по ТВ выступление потерялось. А в зале народ танцевал и на подъеме был.
Ну вот и я посмотрела. Максимум мне не понравился с самого начала, так что не расстроилась совсем. Но дед-то, дед! Ну сколько можно, когда же он уйдет? И Кензов пусть уходит с ним вместе. Романченко хорош в этом жанре, не знаю, как долго Серега будет эксплуатировать этот стиль, пора что-то другое изобразить. Мне понравилась Винник, все бельше и больше нравится Охрицкая, она здорово поет, хоть и страшилка. Веремейчик мне нравится, но песня была нехорошая, Курасов не очень в этом шоу, но только по сранению с самим собой ранее. А дуэт на этой неделе просто лучше всех. Аркадий хорош как всегда, а в этой песне мне и Малика понравилась, практически спелись, отлично. Тарайкович нормально спела, не знаю, почему в номинацию попала. Да и вообще мне интересно, на самом деле ведется объективный подсчет голосов, или все по сценарию, ка, например, здесь http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=119&topicId=2789002&messageId=70219714
Мои впечатления от Х-Фактора:
1. Третий эфир - кого хороним? Что за репертуар? Все плачут, мальчик плачет, дед плачет, Веремейчик плачет, Винник тоже плачет... Был только один номер, достойный называться хитом 8-тых. Это Европа, в исполнении Романченко. Хотя....
2. Когда уйдет перепуг из глаз Олега Кензова и Виктора Романченко? Может их к бабке какой-то свозить, испуг снять? На их же без слез невозможно смотреть!
3. Женя Тарайкович - с таким лицом нужно петь диско 80-тых??? Именно вот так, скукожившись? Лицо злое - отвратительное зрелище.
4. Что за песня у Веремейчика? Это спекуляция на чувствах? Расценила выброр Кондратюка именно так. И одежда второй эфир у него одинаковая - деньги стали заканчиваться или фантазия иссякла?
5. Начал утомлять Курасов... Заметила, что он все песни поет в одном положении, наклонившись к микрофону.
6. Жаль парней из "Максимума"... Отличное трехголосье. Сильные эмоции - они были самые живые на этом проекте. Светлая память! :-))))
По танцам:
1. Все больше нравится пара Толик-Галя. Она очень сексапильная девушка, а на паркете становится просто неотразимой, имхо. Хотя в жизни - серая мышка, но танцы её преображают.
2. Нравятся пары с Васей и Ваней :-) Статные парни, красивые, украшают собой танцпол.
3. Опять выше всяких похвал модерн Поклитару... И эта грузинская, тоскующая музыка :-(
Кто он по национальности? Так хорошо говорит по-русски, а имя заграничное. Он прибалт?
4. Нравится пара с Родионом - сильно танцуют и эмоции сильные!
Спасибо! :-) Так у него свой театр? Я бы пошла на его постановки, думаю, что это также гениально, как и его модерны.
всем привет! Ну, и я со своими комментами аж во вторник. ибо не было доступа в интернет :-)
Танцы. Посмотрела очень внимательно и два раза (прямой эфир + повтор). Поняла, что меня раздражает и почему нет азарта, как в прошлые сезоны.
Самый слабый набор за 4 года: неужели не было достойных, что набрали худших из лучших?
НЕТ ни единого яркого танцора!
Категорически, ну просто категорически, не нравится Ребрик! и очень много депрессняка: что ни танец, то, как не слепые, так не повесившиеся, так не умершие :-( фуууу....
Если мне не изменяет память, то прошлые сезоны пестрили жизнеутверждающими композициями, в основном; а тяжёлые в эмоциональном плане постановки приходились на контемпы.
Словила себя на мысли, что постановка номеров некоторых повторяется (в частности джаз этого эфира).
По-преженему, в фаворитах Родион. Теперь и Катя ему подстать.
Х-Фактор.
Ёлкина и только Ёлкина вина, что вылетел Максимум! Это тот момент, о котором мы говорили выше: говно-номер будет зароком вылета достаточно сильной группы.
Будь они хоть семи пядей во лбу, но неизвестная заунывная песня Джексона, разложенная на многоголосье, голосов не даст. Ибо тема не выдержана в рамках шоу. Что и получилось. Уход Максимума закономерный.
Не нравится Винник всё больше и больше, Женя очень и очень неистетична со своими физическими изъянами лица, так что ей осталось ещё чуть-чуть - непривлекательна совершенно! И совсем не для шоу.
Веремейчик со своим выбором непонят мною совершенно!
Курасов для меня проходит одной какой-то песней - всё одинаково.
На Кензова просто нет никакого желания смотреть - Серёгин коммент был даже похлеще комментов Соседова и в самую точку - уходить, ибо всё что хотел спеть, уже спел.
Деда и Романченко нам смотреть ещё много эфиров - к ним абсолютно ровные эмоции.
По-прежнему, в фаворитах Аркадий плюс Малика. В этот раз она пела недурно на его фоне, но уж очень задавлена она перед ним и потеряна - как кролик перед удавом, что абсолютно не смотрится :-(
Кого забыла - значит, не впечатлили совершенно!
Ребрик тебе не нравится как ведущая? Согласна с тобой. По сравнению с Марченко - очень наигранные переживания, причем видно,что она говорит по написанному сценарию.
Ну как же нет ярких? Тут я с тобой не соглашусь :-) Галя, очень интересный персонаж, присмотрись к ней. А Маша? Замечательно танцует! Про Тиссу не говорю, она трудяга и отличница. Из мальчиков посмотри на Васю и Ваню повнимательнее ;-)
Лен, я всё в сравнении говорю. Без Ребрик - она мне со второго сезона спротывыла, как говорила моя бабушка :-)
Я её даже с Марченко не сравниваю. Раздражает в ней всё: улыбка гуимплена, отвратительная привычка отбрасывать руку с микрофоном, картинность и наигранность - абсолютная неестественность! Мне не нравится тембр её голоса, слова, которые она говорит, поза, в котрой она шастает по сцене, наряды, манеры и т.д.
Про танцы.
Вот вспомнить ту же Натали из первого сезона, Марьям туда же, Тоню с её пронзительным контемпом, когда Яма сопли вытирал сидел, сказать ничего не мог. Тот же Останин - победитель 1-го сезона.
Во втором сезоне Катя Бухтиярова, Катя и Женя Корякины.
Третий сезон - однозначно Тиса и Сашко-победитель!
Понимаешь, за них глаз цеплялся - они были яркими и запоминающимися!
А сейчас нет никого вообще.
Галя и Толя мне настолько на кастингах приелись, что я их не воспринимаю на сцене сейчас вообще!
Согласна в том, что нет личностей. Кроме Гали. Она чем-то цепляет, я её рассмотрела. Думаю, что ты тоже её еще рассмотришь. А больше нет личностей, тут ты права на все 100% Остальные, как двое из ларца, одинаковых с лица - поэтому никого и запомнить толком не можем, хотя прошло три эфирных дня уже.
Про Ребрик - подпишусь под каждым словом! Я думала, что это я злая и просто предвзято к ней отношусь, придираюсь, но если ты говоришь моими словами, то... Я начинаю верить собственным ощущениям.
нееееее, Галя меня ничем не зацепит уже!!! Яркие личности попадают с первого раза на это шоу, а не с 3-го или с 4-го в последний вагон поезда!!! Эти вымученные попытки оказаться в 20-ке абсолютно не настраивают говорить об этом танцоре, как о яркой личности!
А какой жуткий парик был в этот раз у Ребрик - кошшшшшмар! А ночнушка эта розовая? аааааа, мама дорогая!
не поняла про ногу Ребрик - это ты о чём?
Нога вроде бы у Марченко была :-) Если я про ту ногу думаю :-)
Блииин! Ты сказала парик и у меня перещелкнуло на Марченко! :-)))) А что, Ребрик тоже в париках?
Похоже, что платье понравилось только мне ;-)
:-) в последнем эфире точно был парик. Да ещё и с взятый напрокат у "Сватов" - в таком, аккурат Лариса щеголяла в этом фильме :-) Ужасный парик и ярко-выраженный - фуууу, никакой натуральности.
Платье Марченко мне очень понравилось :-)
А мне платье Ребрик "припало до душі" :-))))
Присмотрюсь в пятницу... Одна я не замечаю очевидных вещей? :think:think:think
Это проекты канала СТБ. Не знаю, сможете ли вы смотреть эти программы в режиме реального времени, но после все это можно действительно найти на ютубе :-)
Вот сайт СТБ http://www.stb.ua/
Там всякие разные проекты.
Вот запись программы Танцуют все http://dance.stb.ua/
Блииин! Ну вот... Пошла и зарегилась там - очень уж хотелось написать слова поддержки ребятам из Максимума :-)))
Я по интеренту смотрю обычно. Как-то не успеваю к показу по ТВ, и не люблю рекламу и привязанность к определенному времени. Так что ютюб- наше все.
Так чисто, что аж скучно - это Фреймут так отзвалась о Гудзоне :-) Посмотрите обязательно! Там такой позор был про гостиницу Днепропетровск, я даже покраснела :-)))))
В Днепропетровске, в гостинице "Днепропетровск" было все: плесень в ванной, грязная занавеска, пальцы на зеркале, облупленные окна, оторванные обои на потолке. Кровати... это вообще нечто невообразимое! Продавленное дно у матраца, пятно от мочи на самом матраце, наматрасники как в поездах и такого-же цвета, постель в цветок - чтобы грязи не было видно, везде грязь, пыль. И стоит вся эта "красота" 360 гривен в сутки.
Мне ни платье, ни прическа не понравились. Прическа навеяло передачу "Песня-77" - Ангелина Вовк :-))))
девочки, привет :) первый раз тут пишу....
очень расстроена, что вылетела Юля, я так за нее болела! имхо - одна из самых сильных и необычных танцоров этого сезона, безупречно владеющая своим телом, просто не так красиво улыбающаяся, как другие :(
блин, блин, блин :( сразу переключила канал, просто как моего ребенка обидели - такое чувство :)
да, жалко:(( Она интересная, необычная такая...но почему то постоянно в хвосте была:( в результате хвост отпал!
Жаль эту пару! Мальчишешка такая старательный! Такой умничка! Юля тоже была выше всяких похвал - очень пластичная и... необычайно сексуальная. Жаль, что Украина её не рассмотрела. Мне кажется, что она очень сильный, самобытный и быстро развивающийся танцор...
Дальше будет еще жальче!
Я сегодня сижу дома, буду по ТВ в прямом эфире смотреть, пока не усну. Курасов хороший мальчик. Деда и Кензова на мыло:party4.
А я все никак понять не могу, почему не закрывают программу " вусолапохвист"? Не смешно, не интересно. Прям как в пошлом сезоне " смешные люди"
Сегодня мой муж был за деда и даже сын- подросток. И я сегодня не против деда. Остальные в большинстве своем разочаровали. Дует шикарный, песня у ни ужасная, Елка продолжает все портить. Серега просто классный продюсер, круче всех. Кензова на мыло, Курасов разочаровал, песня ему не идет, и Тарайкович, и Винник не понравились. Охрицкая молодец, Романченко и рок - все уже понятно. Сможет ли он показать что-то еже? Веремейчику не идет Вакарчук, он его испортил.
А мне понравился Курасов. Вернее, в первом куплете наврал, зато потом развернулся, молодец. Дед в первом куплете тоже мямлил, такое впечатление, что слова забыл. Пожалуй, лучшей была действительно Охрицкая, потом Винник, остальные не впечатлили.
"Кроме оружия, Васильев любит наркотики. В одной из песен он сам в этом откровенно признается: «Кто я такой — наркоман, алкоголик, бродяга». В его песнях часто встречается «трава » и намеки на марихуану: «с очень странной папиросой», «он курит крепкий самосад». Две песни откровенно наркоманские — это описание чувств курильщика травы в песне «Мария и Хуана» и бессмысленный набор фраз песни «Люся сидит дома». Сокращенно получается ЛСД — сильно действующий наркотик."

Это не новость, конечно. Но когда человек выходит в таком виде на большую сцену, будучи специальным приглашенным гостем, это страшно.
ага, нас с мужем это тоже сильно обескуражило :-( Самое интресное, что раз всем это известно, зачем приглашать-то?? Всё-таки в зале масса молодёжи, у экранов тоже. Фу, мерзское зрелище!
Тарайкович выгнали вполне закономерно, пела она плохо. Охрицкая явно не нравится публике, а Кензов будет и дальше пускать сопли.
У меня вопрос.
Мне одной кажется, что в этом сезоне через чур много неординарных личностей, в смысле ориентации?
Курасов, Веремейчик и девочка с низким голосом.
Не обращайте внимания, они мне уже везде мерещатся :)
Щас такое напишу, не судите, просто хочу пояснить что чувствую, свое отношение.
Курасовь- в нем прослеживается какое-то женское начало, Веремейчик просто типичный пассив, девочка с басом- красавица, но типичный мужлан в женском образе.
:-) пока да, если другим не покажется ещё :-) Мне и в голову не приходило, что Веремейчик ненатуральной ориентации.
напишу мои впечатления от вчерашнего концерта.
Понравились Романченко и дует.
Романченко. с каждым эфиром, все интереснее становится, раскрывается, раскрепощается. Серега, удачные песни ему подбирает. Голос шикарный, мужчина интересный.
Дует Малики и Аркадия. очень красивая песня, они прекрасно спелись. Неприятно слушать, что постоянно хвалят Аркадия, а Малика типа приложение к нему. Как по мне, они именно хорошо звучат вместе, они дует.
Охрицкая. Удивляюсь, как из такой страшилки сделали довольно симпатичную женщину. Все таки макияж для женщины очень много значит :)Вроде и поет хорошо и голос есть, но меня не цепляет.
Винник. Номер вроде бы неплохой, но ее исполнение, ее французский просто ужасен.
Курасов. ну такой какой-то он одноообразный. песня явно не по возрасту, черезчур много надрыва, прям истерика какая-то и это его падение на сцену вообще считаю лишним. Худшее его выступление.
Кензов, за все эфиры было его лучшее выступление. Но вызывает он какой-то негатив, то болел бедняжка бронхитом, то руку порезал. Стоял бедный, кровью истекал, чуть в обморок не падал. И этот его взгляд вечно как у побитой собаки.
Женя Тарайкович. Вроде бы и поет неплохо, но это ее грозное выражение лица просто отталкивает. Она мне очень сильно нравилась на отборочных турах, была такая светлая, милая девочка, а на эфирах как грымза какая-то, вечно злое, даже искаженнао лицо. брр.
Ее еще в прошлом эфире нужно было отправить домой.
Веремейчик. неплохое вытупление, но немного не то. Я люблю эту песню ОЕ, а он спел ее как-то не так :(
Куликов. мне сегодня дед впервые понравился. Сначала, когда он забыл слова, я даже испугалась за него, но он молодец, собрался и исполнил отлично песню.
И я свои 5 копеек в Х-фактор.
Дуэт Аркадия и Малики - очаровали полностью даже с моим субъективным обожаемым мнением относительно Аркадия :-)
Песня подобрана изумительно - именно она помогла Малике наравных быть в этом эфире со своим партнёром.
Всё-таки джазовые композиции, где нет необходимости долго вытягивать определённые ноты - это её: вибрация потрясающая! В общем, она была ему подстать, и поэтому я даже где-то за неё обиделась, что похвалили только Аркадия.
Романченко - ожидаемо и хорошо.
Владимир Иванович - научили его наконец-то убирать гнусавые высокие ноты певцов советской классической школы. Он вообще хорошо поёт, а в этот раз, даже с забытыми строчками спел очень хорошо.
Кензов - я к нему необъективна в худшую сторону, так что, как по мне - он очень задержался на этом проекте, а вообще занимает индивидуальное место Аркадия.
Женя. Очень даже к месту её уход - я тоже к ней необъективна в худшую сторону.
К Винник и Охрицкой равнодушна. В исполнении Винник была неплоха, но французский не для её топорного произношения.
Веремейчик вроде бы был на своём месте и исполнение неплохое.
Курасов - начал раздражать.
Иннуся, пришла тебя поздравить - проект покинул, тот исполнитель,что бесил тебя своей неэстетичной внешностью :-)))))) Правда осталась еще Охрицкая.... Ну, не любит её народ! Не любит! Не знаю, что ей нужно сделать, чтобы расположить в себе электорат. Мне кажется, что в начале проекта она слишком много себе позволила сказать, за что теперь выгребает, в виде зрительского вакуума.
И держится Кензов еще:-)
Я разочарована в Кондратюке, как в продюсере. Не нравится вообще никто из его мальчиков, даже Веремейчик - фууу, противный какой он стал. И ни рыба, ни мясо. Не люблю таких, люблю личности.
Дед бесит. Вечно поджатая нижняя губа дает ощущение, что он всех презирает, хотя это не так. Но, как ты сама говорила - люблю эстетику на сцене. Я тоже :-)
Сейчас даже не знаю на кого глаз положить? Винник и дует Малика и Аркадий - все остальные могут вылетать :-)))) Хотя... дед и Романченко дойдут до конца, имхо.
:-) да ладно тебе :-)
Мы с мужем изначально, с первого
эфира определили четвёрку: Аркадий+хвост, Романченко, Веремейчик, Виктор Иванович.
А вообще, я только увидела Романченко ещё в предыдущем Х-факторе, как исполнителя-победителя он-лайн, решила, что он во втором сезоне будет победителем.
Пока мнение не сменила.
А что там Охрицкая говорила в начале проекта, за что теперь выгребает?
Она сказала, что уволилась без сожаления, что все поставила на кон. Что ни капли не жалеет по коллективу и профессии секретаря - еще бы! Вот приехала после тренировочного лагеря, зашла на работу, а там все чужое! Пля! Проработать пять лет в коллективе и не расстроиться? Я бы выражала сожаление, как минимум и плакала бы, как максимуму. Но куда ей! У неё же перспективы! :-) Сейчас такие возможности перед ней! И постоянно, из интервью в интервью говорит, что сделает ВСЕ, чтобы дойти до конца. Не думаю, что этим она располагает зрителя к себе. Мой муж уже бесится, когда видит Охрицкую на сцене. Аналогичная ситуация с Кензовым :-))))
Есть возможность не работать там, где не нравится. Но работать, а потом поливать грязью место работы? Это неэтично, по меньшей мере.
Я думаю, что если бы она по другому преподнесла эту информацию, то у неё были бы более высокие рейтинги, чем сейчас. Ведь тот, кто имеет уши, тот слышит :-(
Я знаю, что она в прошлом сезоне второе место заняла. Я про то, что с тех пор про нее нигде вообще не упоминали, где она сейчас?
Я ничего этого не слышала, поначалу ее вообще не воспринимала из-за внешности, ну очень она некрасивая, но петь она, действительно, может. Так что я даже немного поменяла к ней отношение. Не фаворит она у меня, но и не самая ужасная.
Перед каждой песней идет небольшой рассказ об участнике, часто он что-то говорил или о нем. Так вот, просто послушайте как она говорит о себе :-)
Ну и мои впечатления :-)
Начну с хорошего :-)))
Винник - самый светлый номер. Я смотрела его с улыбкой. Да, французский подкачал, но она, как актриса отыграла номер и добилась от меня, как от зрителя те эмоции, котрые и должен вызывать артист.
Романченко - выбор песни не удивил. И я согласна с Серегой в том, что Квинам не хватает хорошего вокалиста. Виктор конечно не заменит Меркьюри потому, что кроме голоса должна быть и харизма, которая у него отсутствует напрочь. Я боюсь таких как Романченко в славе потому, что из таких молчащих, серых людей, при испытание из медными трубами, вылезают отвратительные черты характера. Могу ошибаться, но... я редко ошибаюсь. Что-то есть в нем такое, что меня настораживает во время его коротких интервью.
Охрицкая - бесконечно неприятная особа. Без комментариев.
Куликов - сумел испортить и эту песню. И дело даже не в том, что забыл слова... Девы, я хочу на сцене видеть артиста, а не глубокого старика! Ладно бы он там сидел на лавочке, но... все было поставлено и срежиссировано так, что я увидела старка. Хотя не должна была. И вышел старик, и шаркал по сцене старик, и сел старик, и пел старик, и ушел старик...
Малика и Аркадий - все было неплохо спето, но... Мне одной кажется, что перебарщивают с влюбленностью на сцене? А как же муж Малики? Он есть или это была шутка Сереги? И немного царапнуло то, что Малика сняла обувь на сцене - плевок в лицо зрителям и полное неуважение к жюри: сначала лежала на плече у Аркадия, потом сняла туфли и заключающим аккордом - её унесли со сцены. Товарищи, что за хамство? Мне было неприятно на все это смотреть. Кто еще негодует по этому поводу? :-)
Веремейчик - постоянно глупое лицо.
Мальчик - не вытягивает те песни, что ему дают. Пол песни поет сильно, но потом "сдыхает" и его доживает до конца.
Кензов - ай-ай, порезали пальчик! Я хочу увидеть мужчину, а не слякоть. Ну что же это такое? Блин, где тот репер, что нам всем понравился на отборах? Неужели Х-Фактор так ломает стержень?
Всех осветила?
Ах, да Тарайкович. Наконец-то мы избавлены от возможности каждую субботу смотреть на злого гнома.
Аминь!
Лен, Малика замужем. В замужестве Глущенко. Загрузи ютуб "Малика кастинг" - там её муж и её дифирамбы ему, любимому. Именно с ним она пришла на кастинг,именно он её заставил идти, он встречал со сцены.
Поведение на сцене её, соглашусь, было отвратное. И эти намёки на загс очень гнусные. Её вылёживание на Аркадие - тоже фу-фу-фу.
Привет, Иннуся! Пятница и ты как солдат на посту! :-)))
Смотрим, естественно! Какие будут прогнозы?
зы. Хочешь посмотреть на моего первого директора? Того, кто меня жизни учил? :-))))
:-) ага, каждую пятницу выдёргиваю наш топ наверх из недр форума. Про танцы не скажу, кто уйдёт, а вот на Х-факторе ооооочень не хочется видеть уже Кензова, Курасова и Охрицкую. Дед ещё передачи 3 будет точно.
Четвёрка, кмк, будет из Романченко, Веремейчика, дуэта, деда.
А директора где позырить можно?
Я за Охрицкую и Кензова тоже, поэтому думаю, что этот прогноз сыграет ;-)
В танцах... Блин, я не мастер давать прогнозы, но думаю что уйдет Ваня и... вот кто? Может быть Лида, если попадет в номинацию.
зы. Про директора в личку сейчас напишу :-))))
вклинюсь:) А мне кажется, что вылетит на танцах сегодня Серёжа, про девочек не скажу....не знаю пока.
Пожалуйста, пожалуйста :-))) Сережа развивается, а Ваня стоит на месте. В прошлый раз судьи выбрали Сержу и убрали Сашу. В прошлый раз очень критиковали Ваню, сказали, что он самый слабый танцор - я присмотрелась к нему и точно. Танцует слабо, имхо.
Сама удивляюсь такому своему озарению :-)))) Наверное дело в том, что я слышала судей и что они говорили о ребятах... Я подумала, что если будет номинация, то уйдут именно они.
Я не досмотрела до конца и не видела распределения пар. Кто с кем там сейчас? Нужно же реально оценить шансы :-)
Я наконец-то узнала, кто же голосует за Кензова))
Всё жду, когда же он вылетит из шоу и удивлялась, кто же голосует за этого безголосого губастого рэпера. Мои ученицы 6-го класса на уроке стали его просто боготворить, ах какой он классный, ах какой голос)) Жесть! Я им говорю: "Он безголосый, несчастный какой-то всё время. Пальчик порезал и чуть не заплакал на сцене". А они мне: "Вы что, у него там осколок застрял, ему 10 швов наложили" Прям герой)))) Я посмеялась конечно, но на вопрос, кто голосует за него, для себя ответила)) Девочки 12-13 лет)

Вы заметили как трогательно Зоя оберегает Сережу? Обнимает, утешает... В прошлый раз, когда его в пух и прах раскритиковали судьи, она, как настоящий друг сразу выступила со словами поддержки. Умничка она! Очень хороший человек.
Я всегда была против Куликова, но этот момент, момент прощания, очень тяжелый для меня. Мне было жаль деда :-( Теперь переживаю как выдержит его организм этот стресс - никому не пожелаю того, что он выдержал, пока ждал окончания голосования.
Рано или поздно это должно было произойти. Что же ему теперь, победу отдать? Он и так слишком долго продержался. Если ему не по силам участие в таком проекте, не нужно было начинать, там нет льгот пенсионерам.
Мои впечатления:
Хороша была Охрицкая, хоть и не нравится она мне. Чисто, красиво и сильно. Молодца!
Кензов - фальшиво проорал, испоганил песню, никакой душевности( Надоел, когда уже домой, а?
Винник - очень стильно было, всё до мелочей отыграла. Умничка!
Веремейчик - моя любимая песня, но не копировал Стинга, тем и подкупил. Спел по своему, с чувством.
Дуэт - понравились, очень хорошо было, атмосферно. Чисто и звонко.
Дедушка - молодец! Гнусавости, вообще, не было в этой песне. Жаль, что ушёл. На песне за жизнь очень волновался, поэтому и в фонограмму не попадал.
Курасов - ну, не знаю. И чисто, и старался, даже чересчур, но... Надоел уже этот крик, по-другому назвать не могу. Жду чего-то совершенно иного в его исполнении.
Романченко - мой любимец) Волновался в этот раз, как мне показалось, переживал, поэтому и слова забыл. Не надо было настраиваться на тему отца, который недавно ушёл из жизни, как я поняла с сюжета. Всё равно силён. По-прежнему у меня в фаворитах)

С чем с чем, но я согласна с комментами Соседова и все что он говорил, просто с языка снимал: нельзя так петь песню Кипелова!!!!!!!!!!! Нет у Романченко ни артистизма, ни чувства песни. Тупой он. Не может проживать песню, может лишь орать.
Романченко налажал, позор. И Серега ничего не может придумать, что с ним делать, кроме рока. Рок- это его, но пусть попробует показать себя с другой стороны. В первом эфире он был совершенно невыразителен, стал крут только, когда Серега решил с ним петь рок.
Охрицкая молодец, она умеет петь, но страшна... Веремейчик спел неудачно, Курасов однообразен, но мил, Кензова не люблю, конечно, но в этот раз еще терпимо, наверное, благодаря песне.
Винник средне, трудно для нее подобрать песню.
Дуэт как всегда- лучше всех. Хоть и песенка простенькая, они все равно молодцы.
Ну а дед- наконец-то.
Жюри смалодушничали, никто не захотел говорить деду, что пришло его время.
Я так думаю, что они тоже знали результат голосования, поэтому с такой легкостью разрешили открыть конверт, и они типа не при чем
Знали, но не стали голосовать даже два на два, и потом открывать конверт. Никто не захотел валить деда.
Сначала о жюри... Непростой был выбор у них, сочувствую. Деда жаль потому, что он хороший человек и опять же, уважение к возрасту, а с другой стороны - очень талантливая девушка, которую рука не поднимается "уйти". Очень правильное решение вскрыть конверты.
Согласна про Романченко - спел без чувств. Отбыл. Мне кажется, что пора ему в номинацию, чтобы в чувство пришел.
Х-фактор. Куликов (дед) ушёл заслуженно - эфир показал, что он уже устал и пойдёт только вниз. Если честно, я постоянно ожидаю забытых слов песен - боюсь слушать. Да и время ему уже пришло - он в последнюю субботу был самым слабым звеном.
Понравился Веремейчик, но режиссура номера абсолютно не впечатлила - пошлая какая-то :-(
Серёга видел, что песня не пойдёт Романченко из-за личных переживаний (навеянных именно усилиями самого же Серёги), но таки поставил этот номер. Считаю ошибкой такое.
Аркадий, как всегда самый лучший. Его хвост тоже вроде бы неплох был :-)
Порадовал Сергей Васильевич Соседов - как он в этот раз предупреждал обязательные нападки от своих оппонентов и первый начинал мило ёрничать :-)
Я и так его обожаю, а тут с мужем просто ему аплодировали :-)
Курасов абсолютно ожидаемый, предсказуемый и одинаковый, но справился с песней, как по мне, так очень неплохо.
Остальные идут серым фоном. Винник со своей "Бессссссссаме, бесссссссамо мучо...." напомнила Светлакова из КВН прошлый годов: "Куда ты бьёшь, Ссссссссвета!"
ой, ещё про закулисье хотела написать: какие же они все малохольные, мама дорогая!!! Обморочная Малика, обморочный Кензов с растопыренными пальцами, полуприпадочный народ - тю, какие нервные.
Так вот почему она валялась в прошлый раз - кстати, это её оправдывает :-) А то я уже невесть что подумала про её воспитание и мораль ;-)
Когда мама Кензова переживала в зале, я её поняла, как мама... Подумал, что не дай бог увидеть ребенка в тот момент, когда ничем не можешь помочь и остается только наблюдать :-(
Соглашусь с мнением про Соседова :-) В этот раз он был в ударе и я согласна со всеми комментариями, даже нелецеприятными :-) И он несет просвещение в массы. Кто бы вспомнил о том, что песня "Журавли", была последней песней Бернеса? Или что "Бессаме мучо" - самая исполняемая песня в мире?
Знаешь в каком месте я смеялась? Когда Марченко спрашивает Соседова: Правда ведь, вы в восторге?
Он сначала соглашается, да в восторге, но говорит это таким голосом, что понимаешь - сейчас последует жесткая критика :-)
:-) обламывал он их в этот раз просто конкретно! Взять хотя бы про комменты Соседова о том, какой он голос любит на ночь :-)
Народ просто был у захвати, а Ёлка плюс два других Васильевича в шоке от такой неожиданной наглости не хавать больше пошлые намёки на его ориентацию, а умению самому напасть. Да ещё и так тонко, как умеет только Соседов :-)
Умный он, не отнять! Елке остается лишь открыть рот и наблюдать как он вещает :-))) Что она опять, с успехом и продемонстрировала :-)
Ёлка всегда сидит с открытым ртом. Я стараюсь в последнее время её комменты пропускать мимо ушей общим фоном - тупая она какая-то :-)
В этот раз её на "хи-хи" пробило. Слышала постоянный закадровый смешок? Это она старалась :-) Я, твоими стараниями, скоро буду Елку нелюбить ;-)
Мои ощущения от Х-Фактора.
Веремейчик - перемудрили с постановкой. Голос и песню не слышала, смотрела лишь за тем убьют или нет? :-) Это неправильно. Постановка не должна отвлекать от певца.
Охрицкая - была безумно хороша! Браво!
Куликов - на удивление, но песнюб спел тихо, почти шепотом... Так, как я люблю. Тем более, что я была очень скептично настроена - я люблю эту песню и боялась, что её испортят. Визгливая нота была лишь однажды и то он быстро с неё ушел. Справился.
Винник - чувственное исполнение известное композиции. Но... Мне не хватило танца. Если бы она под Бессаме мучо прошлась в танце - результат был бы менее печальные. Песня короткая, нужно было её обыграть актерски.
Кензов - не оставил никаких впечатлений.
Малика и Аркадий - было мило. Согласна с Соседовым, что это была не песня Мужчины и Женщины, это был утренник. Но милый. Песня вызвала улыбку. Имеет место быть.
Курасов - на удивление, но мне понравилось. Да, не Хьюстон, но интересно спето. Мальчик молодец, справляется со всеми задачами Кондратюка. Эх, не хотела бы такого себе продюсера - слишком он странен в выборе песен.
И на закуску, Романчено... Чурбан бесчувственный. такой красивый парень, но... никакой! Был бы он менее красивый, я бы даже лица не вспомнила. Ребята, но нельзя же быть таким деревянным1 Ты же артист! Ты должен выбивать у меня, зрителя, слезу! Где они, мои слезы? :-))))