Закрытый показ - Generation П
может хоть сейчас осилю.. Что книгу не смогла читать, начинала раз восемь в разные периоды жизни, что фильм не смогла смотреть, несмотря на любимца в главной роли. Стухла на первых его глюках)) Хотя всякие "Страх и ненависть" в любимых фильмах
Для самой реально непонятно все это
вот и муж так говорит, сидим обсуждаем эту тему.. Его Пелевин в свое время потряс, Ромка все его произведения прочитал и читает, когда выходят новые.
Я - ну никак
Эх!
я все пелевинские произведения тоже ну никак. Одно время пыталась следить, потом остыла. А вот эта книга - да, в профессиональном отношении она мне близка, да и вообще знаковая для определенного периода жизни. Мы будучи студентами очень крепко на ней сидели, нельзя было быть в тусовке и не знать ее. Общались цитатами ))
Ух -) В зобу дыханье сперло, правда
Обоих не просто люблю, но чту и уважаю)
Именно уважаю за всю их бурную деятельность, за коей слежу беспрестанно :)
Видела Епифанцева в программе Полиглот на Культуре - более мерзкое впечатление произвела только его жена. Перебивали других, лезли во все диалоги, делая замечания совсем не по теме. У него была только одна любимая тема обсуждения - талантливый и умный Я. Была пара передач, когда половина времени была посвящена творчеству Епифанцева, а не изучению английского языка. Очень неприятно было смотреть на этого самодовольного и чванливого человека.

ыы, я кажись поняла, почему мне неинтересно
Всю эту фишку с рекламными технологиями и маркетингом интуитивно поняла еще в свои 15 (как раз те годы, что в фильме-произведении) и все годы ржала над ельцинской компанией, потом над "путинианой"
Потому мне скучно и "изюминка" фильма непонятна!
Ураааа. пойду спать наконец