♂Дом 2♂ - Построй хоть что-нибудь!
АГИБАЛОВЫ (по просьбам населения)
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))
«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя.
ОБНОВЛЕНИЕ:
Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))
Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!
Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!
Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))
http://i072.radikal.ru/1108/5b/6fad21c3918e.jpg
Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.
Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.
ФОТО
фотки из личного архива ИА
http://uploads.ru/t/O/w/3/Ow3cD.jpg
http://uploads.ru/t/g/u/y/guy6o.jpg
http://uploads.ru/t/p/k/1/pk1Ml.jpg
http://uploads.ru/t/E/A/y/EAyZC.jpg
http://uploads.ru/t/U/S/d/USdE4.jpg
http://uploads.ru/t/Y/M/2/YM2za.jpg
http://uploads.ru/t/a/p/D/apDRh.jpg
http://uploads.ru/t/p/h/u/phuoi.jpg

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=90939
за перлы Буз спасибо!
Поржала:-D
Степа:
-Ты не прикидывайся дурой!
Бузова:
-А я и не прикидываюсь!
*
Твои беспонтовые понты...
*
Я никому в жизни ничего плохого не думала.
*
Люблю эти стены, беспонтово окрашенные.
*
До конца гроба. (с)

якобы Фифа поела селедку и, сполоснув только под водой пальчики, вытерла руки о волосья нарощеные.

ИА писала, что Терехину 38 лет, да и так понятно, что с возрастом мухлюют, ну никак ему не 32, в 35-36 еще поверила бы, но Иашка слила давно уже про возраст, просто из-за Бороды помалкивают

Ну так, по-моему, и Фифе не 26)) Она толи 82 г.р. толи около того) У них там возраст замораживается на д2, вечная юность, блин))
И Кай Метов все равно старее Терехина)) Он когда был знаменит, Терехин в школе учился)) Так что называть его престарелым Фифе не с руки вообщет))

на девочку денег не хватило видимо... за шпицем уход нужен... смогет она его по нескольку раз на дню вычесывать интересно или колтунами весь зарастет...
Девочки, а вы хоть раз видели, чтобы Фео улыбнулась Дашкиному малышу? Они когда языками чешут, на ребёнка внимания вообще не обращают. А Фео так вообще кажется ребёнка не видит.
Точно точно,один раз даже было что Дашка со стройки пришла и с Женькиных рук хотела Тему взять, а Фифа ее одернула, руки помой, я даже удивилась:)

Сестра Самсонова отвечает на вопросы
У Лёши фамилия Свешников) Взял просто для проекта) Я уже не помню, или его пригласили или сам захотел) Когда узнали в школе об этом, стали со мной общаться, спрашивать что нового)
Агибаловы да, потому что почти каждый из них раз в месяц получают по 120 тысяч, а ещё за Митю 50 тысяч платят) Ну вы спрашивайте, я буду отвечать, только я мало про других знаю...

Ермакова о своем ДР и подарках
http://s018.radikal.ru/i516/1203/f5/f922e4506025.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120307/l6ZWSW7B.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/x_d585d497.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/y_dd3f8f3f.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/y_450804ad.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/y_ad60faf9.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/y_c450930e.jpg
http://cs5157.userapi.com/u26776905/-14/y_4947dba3.jpg

не понимаю таких людей, я предпочитаю носить например фурлу за 200-300 евро зато настоящую чем фальшивый ЛВ или эрмэ

А я бы хотела сумку в форме Биркин, нравится она мне, я б даже пару взяла в разных цветах. И цена фейковая нормальная и качество у фейковых сумок неплохое, все хорошо, кроме того что это подделка и все кругом знают это :(
глупое мнение, если у вас на нее денег нет, то это не значит, что немыслимо отдавать такие деньги другим, кто ее позволить может, по вашему и дома за 20 миллионов глупо покупать?
если че, я тоже ее никогда не куплю и дом за 20 миллионов позволить себе не могу, но и осуждать тех, кто может себе все это позволить мне в голову не приходит.

А я согласна с предыдущим анонимом!
Дом за 20 миллионов в 10 раз больше, комфортнее и лучше чем дом за 2 миллиона. А сумка она сумка и есть - и в оригинале и в качественном фейке одинаковый кусочек телячей кожи.
в том то и дело, что не одинаковый! девушка в моде выкладывала подробный фотоотчет об одной и той же модели платья Карен Миллен, одно - китайский фейк, купленный здесь в СП, второе куплено в фирменном магазине, это небо и земля! начиная от качества ткани и заканчивая строчками, только не надо говорить, что это была плохая копия и бывют лучше, если не видеть родного платья, то подделка кажется вроде и ничего, но рядом с настоящим платьем виден весь ужас подделки, подделка есть подделка! для кого-то это неважно, но я предпочту с фурлой ходить, чем с подделкой биркин.

«Биркин» вручную (!) изготавливают из специально обработанной телячьей кожи, для отдельных экземпляров в ход идет крокодилья – между прочим, ради пошива одной сумки приходится «спускать шкуру» с двух зубастых особей. И это еще не все: избалованные модницы могут заказать изделие из кожи экзотических животных - страуса, игуаны или ящерицы, причем любого цвета - розового, оранжевого, фиолетового, голубого. Готовое изделие устойчиво к появлению царапин, однако при этом остается мягким и нежным на ощупь. Добавьте в список достоинств подкладку из тончайшей козлиной кожи в цвет основного «покрытия», а также замки и молнии из чистого золота или палладия. Если пожелает заказчик, замок может быть обтянут кожей или украшен бриллиантами – это придаст сумке еще большую индивидуальность. Последний аккорд – сумка закрывается ключиком и доставляется в коробке, которая уже сама по себе предмет искусства.
от 7000€ до 200000€ и запись за 2.5 лет вперед

Блоги героев (Должанский Николай) / Я и Анастасия
Здравствуйте, пользователи сайта!
Я и Анастасия Ворман объявили себя парой. Мы начали общаться с первого дня ее прихода. И постепенно между нами возник романтический интерес. А недавно, мы претендовали на городские квартиры. Ребята дали нам шанс, и вселили нас в квартиру Венцеслава и Кати. Но мы еще не переехали. Думаем осуществить задуманное в ближайшие дни.

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0307/02/5d08d6e8c0cdf89cb15c4dbd4999e702.jpg
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0307/b6/809a9cc021f079de6e2892e068fd29b6.jpg

Mellana по поводу Бушиной...
моя дочь с пятницы на субботу перемещается с друзьями по ночным клубам Москвы... так вот за прошлый месяц она трижды видела Бушину с подругой без мужа... интересно то как у нас замужние девушки с малолетними детьми в выходной ночи проводят... теперь верю Руслану, что Митяй сбег...

ну а как Ритка, Борода, Водонаева и иже с ними?
дети с нянями, бабушками, а девчонки отдыхают, имеют право, кстати

с оффа
СЕРГЕЙ, А ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСИШЬ АНТОНА ПОМЫТЬ ПОЛЫ НА КУХНЕ, А НЕ СУПРУГУ ИЛИ ЕЕ ПОДРУГУ?
32223 stronza anna_113311 Zavarinka
у них работа другая: паталами потрясти, всем косточки перемыть. им НЕКОГДА!!!! Фея сразу указала место Антона. Теперь он будет спать в её ногах, забивать холодильник, стирать трусы и мыть полы для Пынзарей. они полы лет сто не мыли как она с такими ногтями будет мыть - теперь Антошка будет мясо жарить пюрешки готовить и конечно полы мыть. Пынзарь рад,теперь есть с кем разделить домашние заботы.А то все одному приходилось делать.
Oksana:) Ну Вы и загнули! Даша и полы вещи не совместимые
что вы что вы! они же так заняты, две клавы - возле зеркала день и ночь, комплименты друг другу отпускают! кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Блоги героев ( Гусев Антон) / Я не "шпиц"!
Привет. У нас с Женей всё идет так, как и должно быть. Мы общаемся, привыкаем друг к другу и приятно проводим время вместе . Мы часто ездим на свидания и на выходные, причем устраиваю их не всегда я. Недавно она пригласила меня на «Сomedy Club» (было очень весело). А все разговоры участников о том, что я как «шпиц» бегаю за Женей – полная чушь! Я на это никак не реагирую. Чего только люди не наговорят из-за зависти. Если бы я не видел взаимности в глазах Жени, то давным-давно перестал за ней ухаживать (как это было с Ритой). Я такой человек…
Здесь другое. Я вижу, её реакцию и мы часто разговариваем на эту тему. Я не просто «подружка» и тп. Она видит во мне парня. Конечно, я понимаю, что после таких долгих отношений с Сашей, она не может переключиться по щелчку пальцев. Но к нему, я уверен, она точно не вернется. Они совсем разные люди. А у людей, которые хотят быть в паре должны быть, как минимум, схожие взгляды на жизнь. У нас они похожи. Мы ничего не обещаем друг другу, а просто наслаждаемся проведенным вместе временем.

Гусь занялся аутотренингом. Орёт "Я НЕ ШПИЦ". Ошибается, комиссия решила и постановила уже, Гусев - шпиц и ниипёт:-7
ага... я вот именно так и представила - истерический возглас с надрывом, переходящий на визг "Я НЕ ШПИЦ!" ))) сразу почему то вспомнился Венц со своим возгласом "Я мужчина!" ))) действительно аутотренинг ))
Ну она то сама придерживается другого мнения.Вы подумайте с её точки зрения.Она ж себя ЗВЯЗДОй считает.

Нет,сэнкс,давайте я со своей точки зрения думать буду:-)!Фифа-типичный фрик проекта,не более того.Че она
себе там напридумывала,это только психиатры с психологами могут разобрать по пунктам,но для Фифы
это очень мудрено,она не по этой части.

Блоги героев (Редакция) / Венгржановская чуть не покинула проект!
С наступающим вас праздником, милые девочки, девушки, женщины! Большущего вам счастья, светлого, чистого, самого-самого! Пусть в этот день мужчины балуют вас подарками, окружают заботой и вниманием, а потом продолжают делать это все оставшиеся дни в году:-) Ну а вы сохраняйте весну в душе всеми способами!
Итак, за неделю накопилось много новостей. Супруги Венгржановские принудительно перехали на поляну - коллективными усилиями против четы удалось собрать нужное количество голосов. А на насиженое место заселилась недавно образовавшаяся пара Коли Должанского и Насти Ворман (да-да, Николя теперь утешается в обьятиях сп*ой красотки Анастасии!). Но заселилась только теоретически, т.к. уже четвертые сутки ребята не могут (по разным причинам!) уехать в город. Они наперебой утверждают, что у них все хорошо, Коля даже познакомил Настю со своими родителями! Но не поторопился ли Николай? По периметру ходят слухи, что откровенные фото "ню" Анастасии размещены на сайте экскорт-услуг! Сама девушка это возмущенно отрицает, фотошоп, мол, все. Но Илья Гажиенко не поленился лично найти эти фотографии и подтвердить, что они вполне реальны и более чем "ню". Ну просто "мясом наружу", если уже честно! Кому же верить, друзья?
Лера, заселившаяся с Лешей Крыловым в отдельную комнату, так и не нашла своего жеского счастья. Видимо, светлый лик укоризненно смотрящего Коли помешал... Так или иначе, Мастерко с Крыловым расстались. Утешать девушку вызвался Николя - она даже плакала ему в жилетку! Участники не одобряют Леру: дура, говорят, раз хочешь поменять нормальные отношения на вечные драки с "сорокалетним девственником".
Антон Гусев продолжает грезить об отношениях с Женей Феофелактовой. Ребята обзывают его "Жениным шпицем" и наотрез отказываются верить в будущий союз. Единственные, кто надеются на счастливый исход - Пынзари и Крылов.
Леше Самсонову опять достается звание "Хам проекта": на днях он вылил на Настю Ворман ведро воды. Сам Леха вину не признает, по его словам, девушка сама его спровоцировала, показывала, хохоча, неприличные жесты, тыкала средним пальцем чуть ли не в лицо... Ну вот Самсонов и среагировал.
Против Кати Венгржановской собирается "народное ополчение". Коллектив обвиняет девушку в хамстве, грубости, дерзком поведении. Кроме Венца, законного мужа, общаться с ней никто не желает. А на голосовании Катя вообще чуть не выбыла с проекта! В итоге ушла другая девушка, но всех потрясли слова Венгржановской, которые она произнесла на лобном...

такие же как и живот =/ тоже сморщенные и кожа как бы нависает на них... я просто такое никогда не видела у молодых девушек =/ у моей мамы такие, но ей 56 лет и родила 3их детей...
кстати были фотки где она на своем ДР с кай метовым рядом стоит вот там прям хорошо видны колени
И правда,жуть какая! Как у Деми Мур,но той,простите,писят,а этой скока? У неё, видимо в коже коллагена мало,быстро состарится,бедняжка(((

да кто ж его знает почему... самой странно, вроде девчонка молодая а живот и колени дряблые... кстати кисти рук и стопы тоже какие то... престарелые кажутся... может свет так падает? но колени не только на этой фотографии так выглядят... еще была фотка где она в свой ДР стояла в корсете и юбке аля балерина
В ночном Рая мне напомнила Бушину. Думаю, ее надолго оставят, будет всем резать правду-матку. Стрункина даже не могла парировать.

Ха-ха! А еще на ноутбуках заклеили названия надписями Сочи и Моздок, у Тиграна...
Про ротрдам... Струна на лобном сказала Фео: ты для меня теперь труляля, раньше была Женя, а теперь стала Труляля! На что Фео сказала: А у тебя другая кличка: ты ротрдам де пари! Ротрдам по туалетам.
Примерно так.

ага,а фео ни разу не ротрдам,сколько коек то прошла до Санька,подозреваю,что и во время и после,но ни разу не ротрдам)))труля и есть труля

За то, что Леберж стала Настю обзывать. А Настя Леберж ответила что-то вроде того: ну и кто ты сейчас, раз как быдло разговариваешь. У Вани мгновенная реакция произошла)) Типа заступился за свою девушку.

Кого предпочтет Труля?
http://s017.radikal.ru/i439/1202/a7/d07c0c0ca1d3.jpghttp://i024.radikal.ru/1203/f8/bd0a84ff99c3.jpg

А вот скажите мне,откуда эти скриншоты? Или что это вообще? Как возможно получить личную переписку? Ну если вы в курсе,конечно)))

АНТОН ГУСЕВ - КОММЕНТАРИИ К БЛОГУ - Я НЕ ШПИЦ
Ну а как там Струна себя ведет????
Как обиженная девушка. За глаза очень много лишнего про Женю говорит.
два года у них тоже все было схоже. и взгляды, и развлечения, и радости, и горести. только вот потом Женина подруга Даша замуж вышла и ребеночка родила. Чего захотелось и Женьке. а Сашка не готов был еще. С этих самых пор их взгляды на жизнь и разошлись. Так что женись давай на ней скорее, и забирай с проекта. Устали мы тут уже от выходок несостоявшейся королевны
ооооо... о свадьбе речи пока не идет. мы еще нас и парой не объявили)
Все правильно! Наслаждайтесь друг другом! А там... жизнь покажет. Вы с Женей очень хорошо смотритесь рядом, оба спокойные, достойные, интеллигентные.
Спасибо) Я тоже так думаю.
С Женей,к сожалению,у тебя ничего серьезного не получится,но хоть развлекись и поживи на проекте еще.А с Оксаной не понятная ситуация,вроде бы ты и ничего ей не обещал,все плод ее воображения,так почему такие претензии к тебе?
Это особенность Оксаны.
солидарна.он молодой стильный,а что струна?бабёха страшная
Не нужно оскорб*ять. Это совсем не красит.
Ну давай, посмотрим что через месяц будет))))))
Я и не тороплюсь.
Смотри Антон будешь локти грысть...
Не думаю.
Антош,ей нужен серьезный мужчина,который даст ей опору за периметром и который даст ей возможность развиваться за периметром. а ты что можешь ей дать?
Я не привык лежать пластом и ничего не делать. Думаю, что все впереди.
Глупенький ты еще Антошка...блин, ну неужели никак не допетришь, что нифиг ты ей не нужен...ведь хороший парниша, глаза то открой!!!!!!!
Я вижу взаимную симпатию. Кому, как ни мне, об этом рассуждать.
Молодец Антон.
Ты все правильно написал, И правильное сделал решение.
Стрункина тебе точно не пара.
А с Женькой вы смотритесь, и друг другу подходите.
Я не люблю загадывать. Вот такой я человек. Но, могу сказать, что готов потратить столько времени, сколько ей будет нужно.
Антон тебе какие девушки нравятся???
Главное - уверенные в себе. Внешность тоже имеет значение)
Антон, конечно, это твое ПРАВО решать с кем ты хочешь быть! Только, не возвращайся к Стрункиной!
Да я и не планировал возвращаться.
удачи вам Антон.только не ведись прошу на провокации.струна со всем городом такие интриги плетут и гадости несёт.знаешь хотела посоветовать подарить Женьке йорка.она ведь так хотела,а Саша зажал.он вас ещё больше сблизит и Женечке морально станет легче.меня лично мой любимый купил собачкой))ещё раз удачи вам и терпенья!мы из Москвы и мы за вас(я и мой любимый)
Хорошая идея! Я подумаю на этим.
А представь себе такую ситуацию:Ты ухаживаешь за Женей а к тебе приходят очень красивая девушка,со стервозным характером!Что ты будешь делать?
Продолжать ухаживать за Женей.
спасибо ангел во плоти

http://uploads.ru/i/0/c/9/0c9ez.png
http://uploads.ru/i/d/Y/k/dYk2O.png
http://uploads.ru/i/c/y/2/cy2EK.png
http://uploads.ru/i/l/r/x/lrxij.png
http://uploads.ru/i/v/q/Q/vqQVD.png

А мне наоборот нравится,когда детей одевают в забавную одежёнку,но до определённого возраста.Митю,несомненно,было бы нелепо уже одевать в костюмчик тигрёнка,медвежонка,или там зайчика)))
П.С. Всегда умиляет,когда кого-то что-то в других раздражает))) Позаботьтесь лучше о том,чтобы вы никого не раздражали ;)

А зачем мне об этом заботиться??? Раздражаю-досвидос! Не заставляю с собой общаться! Раздражаю многих, потому что я очень хорошая, красивая и счастливая!!!:-P

Да бред! все знают что идет с опозданием, и кому эти не вовремя идущие праздники нужны?? а вообще могли бы хотя бы позавчерашние дни показывать, потому как все обсуждения теряют смысл, особенно на офсайте.

Но не в коня корм.Кто его живьём видел,говорили ,что на экране он гораздо масштабнее)))У него метаболизм очень высокий,вот поэтому прожорлив до безобразия,но при этом субтилен.Меня вот кашель его беспокоит,это же не нормально месяцами так дохать((

Его бы на туберкулез проверить :think Хотя наверно при поступлении в дурку их всесторонне обследуют. Вдруг спидозник какой придет..

Надеюсь,орги оставят.Но я уверена,что это работа Струны - поставила условие оргам,типа "или Я,или Рая"!

Происки Стрункиной.Она обязательно в эфире скажет,что Рая по заслугам получила.типа на кого рот открывать вздумала.

Блоги героев (Алексей Самсонов) / «Она шикарна»
Привет. Ко мне пришла новая девушка, очень красивая и главное, никакой пластической хирургии. Она не так знаменита,(но у нее очень много фейков),как были предыдущие барышни, но чем-то она меня зацепила! Ее зовут Оксана Хабарова, Честно сказать, она пока единственная девушка, которая мне нравится, и с которой я хочу построить серьезные отношения!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/528/84528950_t3.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/526/84526491_large_t2.jpg

повернется в другу сторону и грохнется со стола вместе с этой конструкцией, причем элементарно может грохнутся и Дашка его не поймает

видимо, у вас детей нет, все так думают, что успеют, а потом несутся сломя голову в больницу со свалившимся с пеленального слота малышом, а уж тут, с этим креслом вообще, прямая угроза.

да что Вы... тут доли секунды достаточно... Даша даже повернуться не успеет... не дай Бог конечно! Но не по наслышки знаю какие шустрые дети... не успеешь даже взгляд перевести, а он уже куда то залез/заполз и т.д.
я тоже сегодня возмущалась (дома на своей кухне), ведь у неё же есть прекрасный стул для кормления. для чего он в спальне стоит?
Это жуть, я не сторонник обсуждать чужие методы воспитания, одежду и прочее, но у меня муражки по коже, когда я вижу этот шизлонг на столе! Они больные! Даже не представляют, КАК мгновенно он с него на пол слетит, особенно в таком возрасте уже

кстати говоря, не знаю правда какой фирмы у них шезлонг, но выбирая своему такую качалку много их пересмотрела и у таких стульчиков ограничение по возрасту и весу (до 6 мес, 9 кг)... их же малышу уже больше 6 мес. насколько я помню...
Артему 7,5 месяцев. Он, точно помню, на 4 дня страше моей дочки. Поскольку мальчик, и искуственник, то может он и больше 9 кг, выглядит пухленьким. Мы прикорм постепенно вводим, молока много-всего то 7,5 кг вес моя доча. Ползающим Артема, я кстати, не видела...

http://cs10172.userapi.com/u56486260/-14/x_3eee9ddf.jpg
Ритка все-таки ушла
http://photomonster.ru/data/upload/4efc3/04012/53e24faf11.jpg
http://cs10540.userapi.com/u26776905/-14/y_79d77b4e.jpg
http://cs10540.userapi.com/u26776905/-14/y_f1b890c3.jpg
http://cs10540.userapi.com/u26776905/-14/y_7b44942a.jpg
http://uploads.ru/t/S/C/n/SCnFt.jpg

Ага, жить отдельно в маминой трёшке московской с евроремонтом. Круто отдельно живут и зять ещё с маман и не разговаривает. Всем бы таких маман.

Довыепывалась - дочка ушла, а она с зятем даже не общается, поэтому даже в гости хрен дождется теперь их, змея.

неа, не подвал:) кто-то из их клиенток сидел полный ожидания и пультом щелкал, ну и нащелкал, наверно, кто-то из Ев:)
Кура-гриль....она опять зажаренная:)?
Почему Леберж такая нудная? Аж зубы сводит! Даже жалко уже этого дебила Ваньку, повесится можно от такой подруги.

А по мне Ваня нудный, задалбал своими придирками, то курит, то платье не то одела, то говорит не так, учитель тоже мне нашелся

Пынзарь очень истеричный, нервозный, от Дашки явно едет крыша. Его раздражает что жинка больше внимания своим волосам уделяет. Мне показалось что порохом запахло. Валить им надо, хотя они детей продают. Но чувствуется что он как в клетке...звереет. Всегда во всем должен быть предел, если нет предела, теряются ориентиры для дальнейшей жизни.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/543/84543721_b8c26fdb8b3b4b266eb0298ebce31a7d.png

Мне кажется, что история с Кузей наигранная, чтобы Ритку красиво выпроводить из дома. А из Дома выпроводить надо было, потому что уж больно активно стали про Митю писать.
Этим объясняется то, что ИА квартиру Кузе и Ритке отдала. Она бы не отдала такому зятю и я бы тоже такому не отдала, который её задницу на всю страну обсуждал. Дочку бы отпустила, а квартиру бы не отдала.
Моё ощущение, что Ритку попросили, ИА дала ей с Митей квартиру. Кузя для отвода глаз. Со временем, когда интереса будет меньше типо разбегутся.

А мне кажется, что всё очень даже закономерно, они попробовали врозь, но у Кузи связь с Митькой слишком сильная, чтобы новую жизнь начинать, А Ритка тоже поняла, что нафиг больше никому не нужна.
В их ситуации самый лучший вариант, ИМХО
Главное, мамашу пока не выпускать с проекта, чтоб опять не развела

Узнала тут от знакомого, что осетинская диаспора не простила Габозову трах с трансом Эрикой. Его серьезно опустили на родине и на его семье теперь "клеймо" позорящего нацию.

сама эрика в недавнем интервью недавно утверждала что никакого траха не было... всего лишь минет в туалете
Да-да, оно оттуда. Кишев(а), то ли осетин(ка), то ли ингуш(ка), то ли кабардин-ец(ка), скорее последнее.
Бляяяяяяяяяяя((((((((фуууууууу

А какая разница? Для осетинов ипаться с трансом, как и гомосексуализм - это пи@дец всему роду((

Офигеть, сейчас в дневном не поняла, включила уже когда Ваня вещи в сумку Либерж собирал, с какой радости он вообще ее вещи трогать стал? он их покупал чтобы их выкидывать?
Бедная Либерж он уже в открытую издевается над ней тоже мне ценитель моды нашелся

Ваняша ведомая дубина. Ему Желудок и иже с ними надуют в уши, мол, игнорь её и т.д. А эта дубина и ведётся аж бегом. Всё мужчину пытается включить, хотя пока только глупостью вперемешку с юношеским максимализмом от него попахивает.
О драке Фео и Токаревой
http://cs5516.userapi.com/u163135523/-14/x_c138f5d9.jpg
http://cs5178.userapi.com/u54097601/-14/x_b2eff688.jpg

ыхы )) что значит "Фео попросила что бы не показывали" звязда млин )) это ж рейтинги! )) так прям орги ее и послушали... интересно за что схлопотала?
Ну не буду спорить,у меня много подруг в возрасте 40-45,но И А даже после операции выглядит как тетка..по мне так за 50 точно,но это в целом смотреть..конечно сейчас морщин нет и тд,но все равно не 40:(((

Уже было?
С контакта, от Нелли:
Нелли Кузнецова
Только что звонила Оля,сказала что проект навсегда покинула Рита. Она ушла к Жене!Пусть же у ребят всё будет хорошо.
http://vk.com/id__94871197

Про Риту. Ничего не поняла. Объясните мне, пожалуйста, Рита ушла с проекта, не возвращаясь с сессии? Уход-то покажут?
Если знаете, что да, черкните когда покажут, а? Эти выходные совсем выбивают из просмотра:-D
Если это правда, что ушла ради семьи, то Кузя молодец, что ее переубедил.
Ну и вообще-то вспоминается зимний здесь разговор, что контракт заканчивается (и про ИАшку в том числе) в марте. Совпадает? Она пишет в Однкл, что не уходит пока, но этот сценарий дело, времени как мне кажется?

Рита загуляла, пустилась во все тяжкие, "забрал Кузин" - прикрытие. ИАшка не смогла уговорить ритутку вернуться на проект и ездить на блядки с поляны. Орги перестали платить, т.к. "учебный отпуск" затянулся, а кобылка не в стойле.
Что бы была возможность нагулявшись на свободе вернуться на проект и приплели Кузю, как только нагуляется или денег опять халявных захочет вернется под предлогом, что с Кузей опять не вышло.

ну да, а то у нас народ все за чистую монету принимает.
как инку спалили, когда ковалева уходила? все ржали над настькой, типо тебя такой же липовый жених за пириметром ждет, как у воловичевой? настька отбрёхивалась, что нет, настоящий.

мне у токаревой нравится фигурка, очень изящная, тонкокостная, но ножки, попа, талия все очерчено.
но она не умеет себя подать :(
у афорьзьмы была классная фигура, богатая :) очень секси!
у либерж все-таки чересчур развиты плечи, возможно был какой-то спорт в детстве

http://s017.radikal.ru/i435/1203/ff/a4f70e0c58fe.jpg
http://p.twimg.com/Anc0tgBCQAEH1M9.jpg

http://uploads.ru/i/L/c/E/LcEXK.png
http://uploads.ru/i/m/h/c/mhcTG.png
http://uploads.ru/i/L/f/x/LfxMd.png
http://uploads.ru/i/u/2/l/u2lye.png

евы, а как вы думаете, Борода серьезно к Масе относится?
Или понимает, что это временно пока он местечко потеплее не найдет, чем в её накаченных по указке "любимого" сиськах.
Ведь майор Мася содержанец, альфонс да ещё и неблагодарный к тому же.
Кста, у его друга Желудка та же мечта пригреться на состоятельной тетеньке, достаточно посмотреть как он подкатывает к Собчак.

ИМХО Борода то как раз серьёзно относится, а вот что Мася, что Желудок - реальные присособленцы и альфонсы. Тут я с Вами ППКС.
Чисто по женски, я бы на Масю клюнула,ибо это мой тип мужчины. А вот Самсон пошел бы в пешее эротическое путешествие однозначно. )) Потому с Собчак ему точно ничего не обломится, она видимо со мной одинаково мыслит. )))))

Если Рита ушла, то может пора и ИА? Какие теперь аргументы в пользу нахождения старушки на проекте будут приводить? Пора-пора, хватит уже! Все ясно, халява, но все ж....

Вот чем она будет заниматься? сплетни, интриги. Зачем? Строить хомяков ) Вообще проэкт потерял свою концепцию, теперь- основа, холодильник, туалет, кровать. Дармоеды. Хотя может ИА ведущей назначат, что бы денежки-то типА за работу платили.

Выше уже было. ИАшка видимо оргов за яйца взяла, чтобы лицо ей восстанавливали после "рекламной" операции.
Зная ее склочный характер и подлость, с ней никто не свзяывается и прочь не гонит. Так что терпеть нам ее до конца проекта, если таковой конечно же настанет. :-)))))
http://uploads.ru/t/S/C/n/SCnFt.jpg

Девочки, я плохой поисковик((( Помогите, плиз, хочу посмотреть о родителях Жени какую-то инф., но Женя надрессировала даже гугл говорить только о ней самой ))) Везде по ссылкам только то что она из Кирова, сто училась в Спб на менеджера, что встречалась с кошельком на 13 лет старше. Всё собссно?
А мама-папа вообще есть ли у неё?
ps Особенно интересует личность папы. Интересно, у каких мужчин такие дочечки вырастают? Подозрение у меня есть, хочу проверить.
Заранее говорю спс отзывчивым))
2ps есст-но речь идёт и Фифефекаловой Жене, о какой же ещё)

+100. И еще она стесняется свою мать. Вроде, та пьет или выглядит как старушка, что-то такое мелькало.

не удивлюсь, если отец Женьки - какой-ниб. весомый женатый дядька, возможно навещал дочечку, подарочки даже дарил. Или другие мамины дядечки приходили, совали куклы-конфеты-игрушечки. А мама возможно её сознательно или подсознательно (своим поведением) готовила в подруги к кошельку.
всё что она демонстрирует, это из детства. даже жаль её где-то

вот не скажите. именно что уроды, только почему так? бэкграунд такой, что неуродом вырасти нереально. у нас учителя многие в школе смотрят д2 именно с целями аналитики. особенно социальные педагоги, так те вообще давно всех разложили по архетипам-социотипам))). но интересно бывает их послушать, подумать есть над чем.

Учителя?куда мы катимся,чтобы такие "учителя" потом "опыты ставили на наших детях:(что там можно слушать? Лучше классику читали или книжки какие нибудь умные ,а не дом 2 смотрели или пусть смотрят ,но к жизни это не имеет никого отношения :( Возьмите любую книжку по психологии ,все интереснее и правильнее,чем придуманные образы тн т

Вообще то разница есть. Когда уже насыпали смесь количество воды естественно уже будет не то которое нужно, а больше. Правильно сначала воды налить, а потом смесь.

Да она для рекламы сыпала это питание, наверно кормит другим, которое и разводит правильно.

какая разница какое питание сыпать, рекламное или нет, разница в том КАК его сыпать, если она рекламное сыпет неправильно, то и любое другое будет сыпать так же.
даром чтоли на упаковках пишут как это надо делать? как раз для таких дур и пишут, если сначала насыпать порошок, а потом налить воды до риски, то воды нальется меньше чем нужно, а это уже не та консистенция, которая должна быть, что не есть гуд для ребенка, так ведь?

Мамы которые кормят не в первый раз, знают сколько должно быть по объему готовой смеси. И долить воды до нужного количества не проблема.

очень сомневаюсь, что Даша Пынзарь об этом знает, но вы с вашей к ней любовью конечно же имеете право думать об обратном.

Блоги героев (Редакция) / Первый ребенок проекта покинул реалити-шоу навсегда
Ах, сколько же недоверчивых людей писало Редакции, что, мол, враки все про воссоединение Жени и Риты, не в курсе, мол, Редакция, истиного положения дел! Оказалось, все правда. На днях бывшие супруги вернулись на проект... за вещами Риты.
Женя громкогласно заявил, что забирает жену и сына с реалити-шоу, Рита это подтвердила. Она долго отсутствовала в периметре, так как готовилась к дипломной работе, а Женя все это время был рядом. Бывший муж изменился, стал работать и она чувствует его искреннее желание быть с ней. Пожелаем ребятам счастья за периметром:) Вы молодцы, что решили дать своим отношениям шанс! Любви, терпения и понимания вашей семье! И повторной свадьбы!:)
Венцеслав тем временем так же рвется в ЗАГС. И вовсе не от любви к стенам этого исключительно прекрасного заведения. Венц хочет подать на развод. По слова маленького мага, Катя жутко обнаглела и оскорб*яет его как хочет, уверенная, что он никуда от нее не денется! А сравнения с Николаем Должанским и вовсе приводят Венгржановского в бешенство! Венц хочет проучить хамоватую супругу и показать ей, что он вполне может с ней расстаться.
Сегодняшний эфир посвящен неудачному "волшебству" Леры и Леши. И в реальном времени ребята так же продолжают ссориться и выяснять отношения. Но теперь больше негодует Мастерко, ведь Крылов на глазах у своей половины явно флиртует с новенькой девушкой Лилей. Кстати, Лиля на данный момент одна из самых интересных и ярких персонажей телепроекта... Не пропустите эфир с ее появлением!
Всем любви и весны, искренне ваша Редакция*
комментарии Редакции
Ув. редакция, вы хоть займите чем-нибудь интересным ваших участников. Нам то какая разница что там удалось-не удалось....опять бла-бла-бла......Мы хотим шоу, а не радио стрункина фм
чем предлагаетет занять участников? Кружок рукоделия открыть? Мастер-классы по капоэйре?) Танцы на пилоне для девушек организовать?
Салибековы приедут!!!
вот вы и ответили:)
А Ирина Александровна уйдет?
нет:)
Привет, Фаина.. У Венса весеннее обострение, ему не в ЗАГС надо
у него депрессия, его не уважают(

Самсоновский выбор.
Оксана Хабарова - не является участницей "Дом - 2". Алексей Самсонов пригласил её
прийти на проект к нему. Но,Оксана ещё думает над его предложением ,так как у неё учеба
http://cs9968.userapi.com/u9173821/-14/x_aa76c912.jpg
http://photomonster.ru/data/upload/fb1a9/6895e/dbd6d513f7.jpg

ага, а еще "ели успокоили", зато мадам не хочет на шоу, а хочет образованием своим заниматься, похвально, может ей это пойдет на пользу :-)

Блоги героев (Алексей Крылов) / Итоги недели
Как вы все знаете, я заселился с Лерой Мастерко в отдельную комнату. Живем уже почти неделю. И за это время, конечно, многое бывало. От простых ссор до попытки расставания. Но я считаю, что в любых отношениях бывают взлеты и падения. И мы не исключение.
Самая главная, на мой взгляд, наша проблема состоит в том, что пока у нет взаимопонимания. И Лера, порой, бывает с ребятами одна, а со мной со всем другая. Но все эти проблемы поправимы. Ведь мне искренне нравится Лерочка. Она женственная, веселая и привлекательная. Тех минусов, о которых постоянно говорил Николай, я не наблюдаю.
Думаю, проблемы были и есть в самом Николае. Который, кстати, очень активно пытался влезть в наши отношения. Но у него ничего не получилось. Я абсолютно спокоен.
комментарии Крылова
Алексей, вы достойный мужчина..... если не будете уподоб*яться другому Алексею, его быдлячеству и отвратительным шуткам.....)
Леха хороший парень! Может это экранный образ! Я тоже, будучи у экрана многих не любил!но по приходу сюда изменил свое мнение о людях
Алексей, ты настоящий, здравомыслящий мужчина, Лерка будет дурой если упустит тебя!
Спасибо)
Лера женственна???? Алексей, попросите ее и нам показать саою женственность. А то мы не видим.
Женщина ведет себя так, как это позволяет ее мужчина
Так вы на данный момент пара???? А то писали что вы расстались уже!!!
Мы пара
Чем штаны просиживать,пошел бы работать!!!Детей то кормить надо!!!НАПЛОДИЛ.....
Вас это как касается?
Леш, продолжай и дальше оставаться совершенно спокойным, а Лера "женственной", и сидите в комнате, не вылезайте, а мы будем смотреть на Николая и его сменяющихся девушек
Чушь написали! Вам нужно шоу смотреть, а не отношения
Спасибо, но я же не клоун постоянно развлекать ее)
некрасиво было, когда вы здоровые мужики таскали обратно сумки бедолаги венца
Это была шутка)может со стороны и не очень смешная
Мы смотрим ТВ!!!!!И нам нужны положительные ГЕРОИ!!!!А не неудачники,бросившие своих детей!!!!!
Послушайте, я вас никак не оскорб*ял!

я сначала подумала, что это Юлька, а где Юлька что это мама Тиграна.. во как.
Порадовалась, что классно выглядит. А Юлька даже фоткаться не стала, так сбоку.
Клевая шуба! Ну и прикид у ее сестры..жесть(спортивные штаны, полушубок, эта ужасная шапка и угги замусоленные
А по вашему, с коляской надо в норковой шубе и на копытах гулять? Вполне нормальный прикид для прогулки с ребенком.
да тут дело не в норке и каблуках, можно одеть и обычные теплые вещи, но сочетающиеся между собой... например не спортивные штаны заправлять в угги, а брючки-леггинсы на флисе и тепло и с полушубком смотрится...
тут же на лицо что Юлька начинает забивать на себя... напяливая все что под руку попадется...
да, особенно на фоне Кати Юля как-то совсем ужасно даже со спины выглядит, лучше уж пуховик и вязаную шапку тогда надела, а не эти " боХатые меха" с трениками

я Юльку понимаю в том смысле, что когда с ребенком мелким гуляла, надевала первое что под руку подвернется, -главное, чтобы удобно было. Ребенок вырос, вышла работать и вернулась в нормальное ухоженное состояние) чего и Юльке желаю

значит вы такая же как юлька. Надеть первое,что под руку попадётся? Вы этим гордитесь что ли?

А у вас видимо ребенок ребенок вообще не гуляет, ждет пока мама нафуфырится)))а там глядишь и ночь наступила!

Значит вам свезло, завидую белой завистью. Может у вас домработница была, или бабушка на худой конец. Я была одна, весь день муж на работе, плюс на себе перла коляску на 5 этаж (дом без лифта). А пожрать-помыть полы-постирать. Извините, в жопу каблуки и макияж. Пуховик и угги натянула- и вперед

Никто не заметил,что она без кольца
http://cs11299.userapi.com/u14788426/129524575/y_8ffe7d68.jpg

ха, в той семейке всё будет дешёвым и экономным! Тиграша себе откладывает на чёрный день...

Это стандартная картина практически всех городов подмосковья, да и 80% Москвы. Частенько все похуже даже выглядит. А Вы в райский кущах живете? Вам повезло тогда))

комментарии Маргариты Агибаловой к блогу
аналогично....КУзя хороший муж...ребенок растет, на кой черт там сидеть под камерами.!.
и я так думаю)
ока маму не подпускайте.!..
она нам зла не желает)
Боюсь что это неправда! Кузин в очередной раз прикрыл Риткины шашни. Пишут везде,что у нее папик запроектный,а Кузин послужил прикрытием и помог обставить ейкрасивый уход!
Абсолютная неправда! Я живу с Женей и Митей, и никакого "запроектного папика" у меня нет и не было.
Поздравляю! Рита,возвращайся на проект! Тебя там не хватает!!!
Нет. Я не вернусь. Пора начинать жить обычной жизнью за воротами)
РАДА ОЧЕНЬ ЗА ВАС!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!
Постараемся:)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Я не сначала вас видела, но вы красивая пара.И что ни говори ради ребенка вы должны попробовать тем более если в сердце жива любовь На проекте делать нечего и ребенок будет спокойнее и вам уют нужен.УДАЧИ
Спасибо) Да, действительно, дома уютней)
У этого Жени (пустозвона) - семь пятниц на неделю. Скоро обратно прибежишь
Он действительно изменился. Я долго шла к этому решению, и считаю, что оно верное на 100%
Мама пока остается на проекте.

Пынзари
http://cs11501.userapi.com/u3327485/140944577/y_9d00b18d.jpg
http://cs11501.userapi.com/u3327485/140944577/y_b8824f26.jpg
http://cs11501.userapi.com/u3327485/140944577/y_4d750bcb.jpg

такой бутузик у них )) Дашка на первой фотке прям кукла барби в коробке - волосы такие же искусственные ))) и брючки ее эти явно полнят
ыхы... раскритиковала прям )))
я на эту тему тож задумывалась, мой чистый искусственен, я правда никогда этого не скрывала:)
что в этом такого? хотя у каждого свои заморочки

Новые хомяки
http://s017.radikal.ru/i410/1203/aa/7083c77abe60.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/a1/e108df73d09b.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1203/25/3a4f16738ab7.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1203/ec/0d79455c3ba5.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/84/626/84626523_large_179633b36e68.jpg
http://cs303503.userapi.com/u26776905/-14/x_24ae3174.jpg

Вау! На второй фото ТАКИЕ бананы они себе в трусы подложили, что кхыыыыы.... обнять и плакать)))))))

продолжение
http://cs301415.userapi.com/u26776905/-14/x_3bca8e11.jpg
http://cs301415.userapi.com/u26776905/-14/x_87bfae3c.jpg
http://cs11203.userapi.com/u81198826/-14/x_73508360.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1203/19/75bf0f9be726.jpg
http://i045.radikal.ru/1203/d5/680af34a3429.jpg

Сегодня в дневном раскрыта тайна новой шубы Колеса!
Показали такую же коробку (кстати тоже вскрытую уже) как у Феи и Катьку, ее (коробку) потрошащую. Катя несколько раз при этом сказала про поклонницу. И когда Гадж пришел она повторила, что шуба от поклонницы, прям такая, как она хотела. Гадж ее посмеялся, что не от поклонниКА ли шубка, но Филя сказал, что он уже провер полнейшее расследование, шуба верняк от поклонницы
Оказывается ее прислала Катюхе поклонница! Прислала в посылке... Боюсь, что это бабуля Фео постаралась :D Только в этот раз горцицу не положила. Оно и понятно Колесо же ей не внучка. Самый ржач содержимое посылки: Катьке - шуба и палантин, Филе - футболка. А чо? По-братски
МаньКа ОблигацЫя У них деньги кончаются видать, вот и стимулируют фанов подкармливать хомяков))) пару тройку раз сами организаторы "пришлют", а потом уже и фанаты )))
Как то стремно в этой ситуации выглядит Филл.
Она у него просила шубку. а подарил кто то другой и он счастлив.
Ну, и Фил в выгоде: во-первых, сэкономил бабла;
во-вторых, шуба в наличии, Катька щастлива;
в-третьих, ему тоже подарили ЖЕЛТЕНЬКУЮ ФУТБОЛКУ!!!!!

да чтож за мода такая пошла всех в благотворительность отправлять??? вы сами то там уже? ил чисто сплавили б/ушные шмотки от своего ребенка и теперь до конца жизни будете вещать о том, что вы помогаете детским домам? все, кто хотел помогать - уже там давно, уймитесь, это дело добровольное.
может эта дамочка и детскому дому помогла и Катьке шубу отправила.
судить много мозгов не надо.

Где я вещаю, что помогаю детским домам, глаза протрите. Отправила я б/ушные шмотки или нет- мое личное дело, вы и этого не делаете. Попросите мужа на вас внимание обратить, недотрах так и прет

моладца, отправила значит, вот сиди теперь и гордись собой, а других туда отправлять не надо, они может уже там давным давно, не то что ты со своими б/ушными колготками.

http://s019.radikal.ru/i603/1203/63/199176cb3e33.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1203/11/111daa9312ad.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1203/e1/4a640d9d3136.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1203/ff/238378b3806d.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1203/53/aa585fbffc7f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1203/24/2bf3e0e3e2f0.jpg

у бабки точно ума нет! ей кто-то что-то написал, а она и рада верить быстрее...главное, Кузина чмарнуть!
не даст она им житья...это видно! вся фальшивая насквозь ее типа радость за них! фуууууу...угораздило Кузина имет такую тёщу :(

+100 то же самое подумала.
В написанном ничего ужасного нет. Правильно, что Кузин радуется, любой бы так говорил и радовался. Плюс это передача из чужих уст, неизвестно, как он это озвучивал. А бабке лишь бы уцепиться, чтобы опять Ритке на уши сесть, какой Кузин - неблагодарный козел.

Да-да, точно. Ей бы только Кузина пнуть. Типа теперь он снова Москвич, именно так, с большой буквы. А кем бабка работала до своей карьеры телевизионного хомяка? интересно стало

Если это правда что она пишет (про то что Рита зовет ее в гости когда Кузина нет дома), то на месте Кузина я б наоборот присутствовала при этих встречах... что бы ИА в его отсутствие Ритку не накручивала... не зря же говорят держи друзей близко, а врагов еще ближе... рука должна быть на пульсе
Кто из хомяков вам наиболее отвратителен? По моему рейтингу, первое женское место делят Катька-близня и Бабка. Из парней долгое время был Венц, но теперь Филипп. А вот кто нравится, даже трудно сказать :think

близнец и филя, стрункина- отвратны до ужаса. Нравится- либерж и пынзарь( на фоне остальных)

Косуля-отвратная.
Вент-отвратный.Достаточно вспомнить их свадьбу.
Из близней-юлька.
Положительный герой в моих глазах-борода))

Мой рейтинг: бабский - КаБля, Фео Струна; мужики - Венц, Филипп, Хряк. Бабка вне конкурса. Ведущие в порядке убывания: Собчак, Бородина, Бузова. Из симпатий: Либерж, Коля, Терехин - но это только в рамках шоу

Не поверите, но полностью поддерживаю Ваш список. ))) Разве что Либерж не люблю, в основном из-за Ванятки . ;-)

Струна из женской - примитивная, зазвездившаяся хохлятская хабалка. Так и хочется, когда она орет, рот ей заткнуть или метнуть чем-нибудь:)
Венц и Желудок из мужской. Первого в психушку на профилактику, однозначно. Второй - просто инфузория-туфелька. Даже животным назвать трудно...пожрали-посрали-потрахались - вот и весь процесс жизнедеятельности.
Да, прошли времена красивых девушек на Доме2. Помню тут такой опрос был о красивыых девушках - кто внешне больше всех нравится. Надя Скороходова была названа, Земит и Харитонова , Машка Палыча опять же, Тори. все такие разные. А сейчас ужас и кошмар - либо надутые шмары, либо какие-то серые мыши. Раньше ни силиконовых сисек ни надутых губ в помине не было.

Надю Скороходову не помню. Помню красивую девушку Олесю. Ее постоянно Водонаева цепляла. Видимо, чувствовала конкуренцию.

Клубень в давай поженимся, в друзьях бушина пришла. сказала, что от надьки сбежал жених, которого ей нашли в давай поженимся.

Смотрели дневной сегодня?
Заметили, как Леша в разговоре с Аноном (о Лере они говорили) за собой убрал посуду, вымыл сковороду, вымыл стол и протер стулья:-о я от такой приученности прифигела:-о на этом фоне показали хомячий общий стол, буэээ
И как еще раз вопрос. Мне кто-нибудь знающий ответит - придет ли Рита на проект, чтоб показать свой уход, блин, когда смотреть?

про леркиного жОниха. Про Самсона разве можно сказать, что он будет на кухне там шурщать чета?:) Ой, я прям отдыхаю, пока не показываают этих быков Терехина и Самсонова.

Я про шубу правильно поняла, что Феофил продала Катьке шубу машки Круглыхиной, отослав посылкой? У Фео была однажды такая шубка на показе. Я думаю, что шубу катя купила у Жени, а та в свою очередь ее покупала или заработала у Круглыхиной .А теперь Труля продает свои шмотки. Вот Катька и урвала по знакомству, ИМХО, а обставили как поклонницу. Накуй какая поклонница подарит шубу за 150-200? Че за бред? Да и Фил спокойный, т.к. знает, и Илья знает тоже, видно по его морде. (в сторону. Блять, как меня бесить стал этот Илья, слоняющийся вечно в дневном, советчик, блин.)

Про круглыхину не поняла ,да и про фифу ? Вроде бы шуба новая?? Да еще платочек и очки ,целый набор:!!!!да,согласна что за дура подарит КАтьке шубу,тоже мне звезды :(

По пунктам:)
Фео пошла на работу к Маше Круглыхиной как модель, в шубках фототься. Маша ей за работу шубу подарила. Фео шмотки продает и теперь Катька колесо шубу эту же купила. Во всяком случае я так понимаю.
http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/53/90291197.jpg
это фотка не той шубы, но у Фео была такая шуба белая, она ее не надевала, но показывала Дашке как-то, мол, заработала честным трудом. я еще тогда подумала, что точно Круглыхина с ней расплатилась шубой.
http://u.to/vR-RAQ
http://mashakruglyhina.livejournal.com/13935.html

версия имеет право на жизнь )) но вот только зачем в посылку все это запихивать? если они и так постоянно курсируют с поляны в городские и обратно?
шубейка да новая, с этикетками
Все теперь понятно,спасибо:)но позволю с вами не согласиться,вроде шуба на фифе без капюшона ,а у Кати с ним :( да и мне кажется сколько же фотоуслуги Фифы стоят,чтобы шубами расплачиватся и насколько я помню у Маши самой нет шубки и сейчас в куртках ходит :(но возможно что то было похожее на фео я видела в эфире ,но вроде катькина шуба новая и ценники были

У Маши есть шуба - это раз. ))
Фифины фотоуслуги не стоят ничего, ибо она бездарна.
Шуба эта точно из Круглыхинского магазина. Машка её мерила, другией девочки тоже смотрели, но никто взять не захотел. А мех то белый... желтеет... Вот и сбагрили близне по "дешёвке". ))))
Тоже не согласитесь?

Что-то не верится, мне кажется если бы у Фео была такая шуба, она бы ее носила не снимая, и дома тоже)

скажите, а для вас совсем-совсем не муществует разницы между понятиями "ответить" и "написать новое сообщение"??? ну ведь в самом сообщении на которое вы хотите ответить, прямо под ним! есть эта оранжевая надпись ОТВЕТИТЬ, а надпись "написать новое сообщение" вообще в другом месте находится, ее еще найти надо, или вы легких путей не ищете?

а многие форумы как раз так и устроены, все посты от разных пользователей идут подряд. что бы было понятно кто кому пишет можно нажать "цитировать" на еве тоже такая кнопка есть.
а вообще по мне те кто упорно учат кнопочке ответить, такие зануды :), помоему игнорить пост гораздо легче, если уж так бесит.
А они с Фёклой оба не промытые. Струна вчера только об этом говорила, что колготки надо стирать, дабы не убивать запахом. Это про Ворман. Ну а Фёкла знатная селёдочница... Её уже несколько раз обсудили).
Почему никто не обсуждает тухлейшую парочку Ольги с Гажи? их не показывают т.к. смотеть не на что, она вечно зудит и обсуждает кого-то, а он жиреет и жиреет.
и еще не пойму почему его, семейного человека, никто не гонит на работу, а Задоя за это затравили просто, ведь Гажи работа даже нужнее, у него семья уже есть!

это будет следующий сценарий :) Оля будет истерить, что денег нет...а Гажик будет отбрехиваться, что ищет работу, но увы...

Это дело привычки, мне кажется еще пара просмотров и я уже забуду про ее голос)))Сейчас еще вздрагиваю))

и я вздрагиваю, жесть конечно иметь такой голос для девушки, даже не знаю привыкла бы или нет))

Уж лучше вздрагивать от хриплости голоса, чем от непромытости, нечистоплотности и примитивности фактической (внешней) и духовной....
ИМХО конечно же:)
http://www.navse100.in.ua/singers/541/photo.html
К сожалению вставлять фотки не умею)) Извиняйте =)
Комментарии Ирины Александровны на одноклассниках (подборка от жена рыбака)
с Поляны поздно приехали. Там натиск нешуточный выдержала
Чего хотели? Крови?? Кто наехал?
Даша, Женя, Токарева, Либерж с Ваней))))))))))))))))))))))))))
А эти то что хотели?
Хотят чтобы я за внуком пошла, переживают, что у моего мужа молодая любовница и Токарева меня за спиной бабой Ирой вдруг стала называть))))))))))
А главное хоть намеком, Катя Венцеслава поддала Фео?
Тайна, покрытая мраком. Все молчат как партизаны
Ну Ирина Ал. а что другого ты ждала от Кати ? ))
Она мне мстит за то, что я за Венчика заступилась.
Ирина Ал. так теперь натиск будет каждый эфир ?
Видимо сегодня только начало. Посмотрим.
А как там Киш?
Лилия Киш СУПЕР!
Ирина Ал. мы тут фото смотрели Кати Кол. у неё шубка новая.красивая.Думали тут в гр.сегодня-это Филипп все таки подарил??)))
Поклонница по почте прислала)
А по мне так самое интересное начнется, бабушкой при внуке это просто, а вот самой старшей участницей и без построительства всякого остаться и постоянно поддерживать к себе интерес это уже совсем другое.
Да уж интерес))))), вчера за Венца заступилась, мнение на лобном высказала, сегодня взрыв эмоций такой!!! Чего ж они так реагируют-то??? Зато Оксана с Лерой сегодня рвали за меня! Оксанка вообще лихо!)) Говорит, почему кому-то можно силикон за счет проекта ставить, а другим нельзя? Мы говорит тоже имеем право и Ирина Александровна тоже!)
Ой Ирина Ал. как то не верь уж сильно девчушкам то.)
Вот так получается, недавно Женя за меня заступалась, когда Оксана меня выселяла, а теперь Оксана заступается))
Ирина Ал.почитала сегодня Риту.Скрывала от тебя про Кузина.))) а вообще грустно так,что расстаемся с ней и Митенькой.)) Привыкли как то.)) Но это лучше для них.Кстати,как они там справляются с семейной жизнью?)))
Недавно разговаривала с ней по телефону, говорит, что все отлично.
Ну все таки хоть и взрослая и мама уже, но свою маму побаивается, коли мужа скрывала. Картина маслом, приезжает теща, а нерадивый зять прячется в шкафу)))
Так и было. Она мне намекать начинает, а ей:"Лишь бы ты была счастлива!"
Что было? Зять в шкафу или в носках на балконе?
Я к ним за месяц ни разу не наведывалась. Женя приезжает в Павлик, когда меня нет)))
Ирина Ал,а есть надежда на воссоединение Лерочки и Коленьки??))
Не знаю..........Сейчас они оба в новых отношениях.
ИрСанна!!! Как вы сами? Процедуры помогают????
Марин, да по фоткам со встречи видно. Реально лучше. Прогресс, как говорится, на лицо или на лице)))))))))))))
Ирина Ал. а может вдвоем с ним собраться -высказать друг другу всё и помирится? ))
Мне пойти поклониться в ножки?
Неужели Женька действительно с Сашей рассталась???
Объятия с Антошкой более чем откровенные уже.
А к Киш вроде придет ее парень пишут! И посмотрела фото новеньких мальчиков-хорошенькие!!!! Обоих оставили????
Да. "овощ" один и пока непонятен другой)
Ирина Ал. а с кем Коленька в отношениях?? Настя же ушла.)
С новенькой
Ну если Женя всерьез решиться замутить с Антоном чтоб с проекта не вылететь, то она потеряет вообще все свои позиции с таким партнером
Зато он готовит, моет посуду и охраняет сон рядом на коврике)))))))))))))))))))))
ИрСанна!!! А Киш с кем подружилась????
Пока присматривается.
И мне интересно, как у Пынзаря терпения хватает на постоянное присутствие в доме Жени?
Не знаю........
ЭТО Антон стал новым поваром????
Пытается им стать.
Иринка, очень много вопросов по поводу "покупки у мамы квартиры" вызвал блог Риты на оффе. Ты его читала?
Ир, я просто эту квартиру отремонтировала для продажи, а тут жильцы))))), вот и все. Ну откуда у них такие деньги? Ну пусть поговорят. Молодые, амбициозные и пока еще ножки не на земле, а в розовых облаках.
Ирина Ал. ну пусть сами " спускаются с розовых облаков" пусть шишки набивают, скорее самостоятельными станут.))
Да, Надь, я слушаю и посмеиваюсь про себя)))))))))))) Ну маленькая она все равно еще))
Митюшка то разговаривает с тобой по телефону?? Скучает наверно малыш?))
Да он не только по телефону разговаривает, я последний выходной с ним провела. Рита его иногда привозит в Павлик.
Ирина,ну проблемки пойдут и они их сами решать станут с Женей-тогда и взрослеть начнет.)) Хотя...всегда будет помнить -мама рядом,поможет если что.)
точно так
А вообще Ирина Ал.-прости меня.но я НЕ верю Женьке.Хочу поверить,но не могу,сомнения в душе у меня.(((
Лучше молчи, Надь
Доброго дня, девочки! Смотрите что за сообщение мне сейчас прислали.
"Простите что я так настойчиво.Вы можете в любой момент меня удалить.Просто очень переживаем за Риточку.Мои родственники живут в Москве,и пересекались с Кузиным,который просто ликует,что Рита с ним(хотя это и не показывают еще).Он потирает ладони и рад,что забрал ее "от маминой юбки" Не лестно отзывается о вас и при этом радуется,что снова он Москвич.Когда Рита была под камерами,мы видели истинное отношение его к ней и к Мите.Как он под камерами целовал ребенка.Может уговорить ее жить на поляне.Ведь Рита молчунья-будет мучаться и терпеть.Все таки и перспективы есть-это телевидение.А он пошлялся,погулял,места себе не нашел и снова Риту использует,обгаживает вас,живя в вашей квартире."
И как мне это понимать и расценивать?
Не дадут ИрСанне там жить спокойно это факт, если только Оля не беременная.
Пришла мне сейчас мысль на ум купить маленькую собачку, подарить Оле с Ильей и на лобном сказать, что я осталась помогать ребятам с собачкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надюш, чмок! Что по поводу письма скажешь?
Ирина.Ал. В этом весь Кузин.
Вот поэтому мне так было тревожно в день ухода Марго!
Доброго дня, Ирина Александровна!!!!!По поводу письма.... Оно может быть и так, что забрал от мамы и т.д.Но людям свойственно ошибаться и исправлять свои ошибки.И еще в письме написано, что родственники знакомы и т.д.Ага, с родственниками встречатся для того, что б обсудить семью Агибаловых!НЕ ВЕРЮ!!!!
А я верю, Оксан. Могли поделиться, что видели и общались с Кузиным и передали его слова. Нормальная ситуация.Судя по тому как он избегает встречи и общения со мной, судя по тому как хорошо я его знаю, в письме истинная правда!
Кутузова тоже шибко много знала....И даже то, что он не с Ритой и живут они по разным местам, А как оказалось все да наоборот
Ксю, да причем тут Здобина(Кутузова)? Она постоянно в угаре каком-то. Как можно ее вообще воспринимать всерьез?
Скажите Женя почувствовала конкуренцию когда пришла Лиля? Ведь Лиля очень ну очень яркая девочка
Даша скорее почувствовала. Типа имя запомнить не может, обсудили с Женей ее наряды, называет ее КИШ и смеются. Не очень красиво вообщем.
ИрСановна, Вам надо сходить к ним в гости, думаю на месте Вы почувствуете атмосферу, и как мать поймёте всё. Я вот тоже не верю Кузину, потому, что он лицемер.
Гуль, если я приеду, то боюсь не сдержаться)), да и Рита меня приглашала когда Жени не будет! Это о многом говорит!
Будь готова к тому, что после каждой твоей встречи с Ритой он будет "видеть" в поведении Риты твое влияние. Пока он не поймет, что все, что они с Ритой делают - это их собственные поступки и ошибки, а не навязанные тобой решения, толку не будет.
Поэтому я не еду к ним. Единственное, что я скажу, если он стал таким самостоятельным, то мог бы показать это, сняв квартиру и забрав свою семью. Мне не жалко, пусть живет Рита с Митюшей и он, но тогда не строй козью морду.
Надо было их на квартиру посылать, чтоб жизнь маслом не казалась. Может тогда ценили бы доброе отношение.
Ларис, там Митюша. Я не могу! У меня рука не поднимется!
Как бы ни было больно,надо смириться.Если это так ,то Рита разберется. Я ,кстати ,тоже вчера подумала-мог бы и квартиру снять,чтобы совсем не зависить от тещи.Еще и в гости ездит,пока тещи дома нет.Не правильно как то это.И примирение с женой надо было начинать с примирения всех!!
И я так думаю, Надь. А то как-то все по тихому, украдкой от меня, от этого и противно!
Ирина Ал.надо успокоится, и отпустить ситуацию.Ну ,зная Женю, думаю скоро понятно будет всё.)) Рита сама поймет.!!! И давай надеется на хорошее,может и вправду изменился человек.Рита же пишет об этом.)))
Я стараюсь абстрагироваться, но вот одно письмо и мне срывает голову просто!
Ирина Ал ..а Киш все такая же как Мальвина ?
Еще какая красоточка и приятная в общении, позитивная, умная, прелесть!
Ирина Александровна а с вами она общается?
Замечательно. Она говорит, что на прошлой передаче жили мамы и она привыкла. Что наоборот хорошо, что женщина с опытом может иногда подсказать и дать мудрый совет.
Про мальчика с того шоу.Ах какая они красивая пара ..
Говорит, что они расстались.
как в целом ее девочки приняли??
Приняли настороженно)), еще бы ТАКАЯ конкурентка!
Ирина Ал. когда покажут эфир с уходом Риты?
В четверг.
Да уж Киш там многих заткнет за пояс ..Как бы Женю жаба не задушила .....Киш и поет и на языках легко болтает и клипы и тд..умничка ..и все сама
Она так красиво спела на лобном!!!
Венчики еще на вылет
Так Катя и начала ярчить немедленно, а на чем можно поярчить? Конечно на ссоре с Ириной Александровной! На ней только ленивый не ярчил.

Реальная цена вещей Трули
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/m2zKp498.jpg
http://photomonster.ru/data/upload/6895e/05615/9c67ee32e4.jpg
