Сколько стоит билет в Большой театр?
Зайдите на сайт БТ, там есть заказ билетов и цены на них. НА НГ Партер на Щелкунчика стоил 10 тыс. На детский балет в будний день белэтаж стоит 900 р. Такой вот разброс.
Есть-есть, зарегистрироваться надо и пойти в раздел Афиша, там есть спектакли, на которые есть билеты - и там все видно, и места, и цены. Я вот как раз сегодня забирала в кассе билеты которые через сайт купила.
Так вы и не уточняли, что вам сугубо на основную и больше никуда. Вот народ - не умеют свою мысль внятно выразить, а потом негодуют((

ну уж тока тупые совсем не поймут, что на основную, канешна), раз она открылась недавно. Жаль, что нет нормальных людей на Еве, которые могли бы ответить на такой простой вопрос, ответ на который мне НУЖЕН
А никто не обязан ваши мысли читать)) умница великая нашлась, не способная даже запрос сформулировать))

На вопрос ответьте! Основная сцена - места самые отдаленные и поближе (не партер), ЛЮБОЕ МЕСТО, любая опера (просто в качестве примера). Нормально разжевала особо умным?
партер от 10 до 15 т. руб., амфитеатр до 10 т.р. и т.д. самые дешевые от 500 до 1500 руб. это обычные, а на самые популярные спектали раза в три все подороже, и не грубите пожалуйста. если не нравится общение с живыми людьми, погуглите там есть все ответы и без эмоций

А у меня что-то странное происходит с сайтом большого - перестал меня пускать. Пишет каждый раз при попытке войти в свой личный кабинет "ошибка входа!" Завела новый аккаун на другой мейл, та же история. Проверила пароли, пароли верные.
И никакой тех поддержки, никаких контактов, ничего вообще не указано. Раньше покупала билеты там, было очень удобно.
Эта манипуляция в любом случае будет полезна, ее надо время от времени производить, а там глядишь и получится.
