"Их Италия".
вот смотрю и понять не могу - нравится или нет...
с одной стороны, буду смотреть, потому, что Италию люблю нежно. с другой - как-то не цепляет сценарий и Ургант местами раздражает...исшутился, что ли?
и я очень ждала и буду смотреть...но Ургант мне тоже показался не к месту ).
Просто наслаждаюсь видами, интересными фактами итд... очень интересно и познавательно, тем более если ты там был и у тебя трогательные воспоминания...мууурррр..
Жду завтрашнего вечера )
Да, вы, наверное, правы, Ургант там как гвоздь торчал. Но у него там "роль" такая - раздражать, иначе все было бы приглажено и тоскливо - как все в последнее время у Познера.
Невозможно смотреть, что Познер что Пургант, тоска. Они наверно себя представляют офигеть какими гигантами-звездами ТВ, что от их вида и разговоров все пИсать должны, надоели кошмарно. Познер скучен в своей передаче, ему еще петь осталось начать. Ургант обшутился на сто лет вперед, это как Камеди надоело резко и все.
Совершенно случайно вчера наткнулась. Картинка изумительная. Интересен рассказ "настоящего венецианца" и я, наконец, заглянула внутрь венецианского палаццо, хоть и с помощью ТВ.:)
Очень не понравился Познер. Фильм наполнен его самолюбованием. Сплошное моралите. Зачем оно? "Мне не понравился дож(зачеркнуто прим. ред.) мэр Венеции; он не ответил НИ НА ОДИН МОЙ вопрос." А почему он должен отвечать "стоя на одной ноге" неизвестному журналисту из России, поймавшему его по завершении какого - то городского мероприятия? В связи с этим вопрос: президент России ответил хоть на одни вопрос г-на Познера в специально отведенном интервью? И где публичные возмущения поэтому поводу?
Вот опять убедилась, что Познер тенденциозен. Ну, не любит он ничего и никого, кроме Франции и себя. А Ургант там вообще не пришей кобыле хвост, заполнение пауз в моменты тишины. Разочарование. :(

Жесть была: Познер опять бахвалился, что он де родился во Франции!!!, а Ваня ему: "А я родился , знаете ли, в Ленинграде, на улице ДЗЕРЖИНСКОГО, дом 6 (кажется)" познер ему "вам можно только посочувствовать!!". Ну- ё маё.... Я всё понимаю, конечно, но какого хера ты в россию-то приперся с такими "регалиями", жил бы во Франции своей, или в Штатах, да где хошь, никто ж "улицу Дзржинского" не назязывал Познеру. Ну другое дело - был бы там никем, но зато, бля, французом!!!

а мне почему-то не кажется, что Познер бахвалится. Ну что ж ему, теперь никогда об этом не говорить? Эта тема - табу? Я по-хорошему ему "завидую", не черной завистью и рада, что не все родятся на улице Дзержинского)))
По мне так он вполне приятный человек. Может, это у Вас зависть просто? :) Как-то Вы с такой злобой и ненавистью, а ведь вряд ли он лично Вам сделал что-то плохое.
видите ли, французы вообще большие снобы, особенно в том, что касается вина и кухни. ну вот Познер и педалирует эту тему. зачем? не знаю. мне вообще ведущие не очень нравятся. но за пейзажи я готова простить многое )))
хотя тот же "человек мира" Андрей Понкратов, горячо мной любимый, про Италию рассказывал интереснее и человечнее, что ли...
А я смотрю. Мне нравятся программы Познера. Я с ним не всегда согласна, даже часто несогласна, но мне интересно, что он думает по тому или иному поводу. И про Италию в том числе.
А тенденциозным он может себе позволить быть. Сейчас уже может.
Очевидное отношение ведущего к Италии расстраивает, лучше нейтральное показать зрителям, т.к. это не семейное видео. Италия нравится, передачу смотрю.

А в какие дни идет? Благодаря анонсу посмотрела в воскресенье, а сегодня заглянула в телепрограмму, опять сегодня выпуск должен быть. Или это повтор? Мне первая серия понравилась, местами и Познер и Ургант чудили, но такого формата еще не было, с такой стороны Италию еще не показывали. Интервью с семьей Стоцци вряд ли кто-то сделал бы лучше. Вобщем, я подсела :)
Немного не туда, в общую ветку.
"Очевидное отношение ведущего к Италии расстраивает" - а мне кажется, совсем не очевидное :). К Италии трудно относиться однозначно, но это сугубо моё мнение.
на 1 канале :crazy http://www.1tv.ru/allsearch/?s=%E8%F5+%E8%F2%E0%EB%E8%FF