♂Дом-2♂ Венц свободен - девки налетай!
Вам смотрю недостаточно, что про Агибаловых пост убрали. Теперь ещё спрашивать вашего одобрения по поводу названия тем?

Ленок, подожди лучче антошку, не долго он в щастливом браке протянет...У него ж квартирка и московская прописка :party4

Телеведущая Ксения Бородина, оказывается, абсолютно не умеет правильно реагировать на критику. Стоило одной из посетительниц ее микроблога обмолвиться, что Бородина похожа на мальчика, как она сама едва не стала знаменитостью.
Телеведущая опубликовала в своем мегапопулярном блоге целых две фотографии обидчицы, одну из которых подписала так: «Я конечно хотела молчать, но эта «красотка» коментит, про фото что я на мальчика похожа. Лучше мальчиком быть, чем бл@ью».
Но и этого Ксении показалось мало. Ее жажда отмщения удовлетворена не была. Тогда телеведущая отыскала еще одну фотографию несчастной и поставила под ним ехидную подпись: «Еще немного бровей татуированных, наращенных волос, коктей наращенных и колготок с люрексом обязательно».

ага, как на зоне:) но не хватает ей толерантности, мудрости и еще до кучи много чего... А Бузова, бедняга, та вообще где-то в хвосте болтается.

глеппку нужно на проект- и девок будет тр--ать , и расшевелит болото :chr1 (пардон, не вам отвечала, опечаталась)

Я вчера чуть не проблевалась от презентации умственно отсталого. Как он жрал, пил, кашлял. Жесть. А ведь просто хотела дождаться разборки Лёхи и Эли.

да, девчёнки очень неестественно "играли"- одна- кривляка, вторая- неудавшаяся актрисулька. Олька- выклянчивала маффинку (сколько раз она говорила, что не готова рожать)

Блог Валерия Кашубина / конфликты!! а все ли так просто???
Всем доброй ночи!!!
Сегодня хочу поделиться с вами своими размышлениями и спросить у вас вашего мнения.
Расскажу , что коснулось лично меня. В последнее время у нас на поляне просто невозможно находиться , стоит крик, сыпятся обвинения, летят оскорбления! И как вы думаете , кто зачинщик? Либерж и Ваня. Она не может просто пройти мимо , если я разговариваю с кем то из ребят , то ей обязательно нужно вставить свои 3 копейки и нахамить с матами ,то говорит исключительно пошлые вещи! Вместе с Ваней они подходят к парам и начинают узнавать за их интимную жизнь, зачем это им? а потом обвиняют и просят для них поцеловаться!! Что самое интересное , что нет ни дня без нападок, и более того, зачинщиком является сама Либерж. Как вы помните сейчас идет конкурс "Человек года" и скорее всего она это делает преднамеренно!!! Чтобы всегда быть на виду!
Вот скажите мне дорогие пользователи, всегда ли увеличиваются конфликты в связи с конкурсом , и нужно ли настолько сеять негатив на поляне , чтобы завоевать ваш голос, унижая других участников , ведь коснулось это не только меня, а еще пол коллектива!
Всем спасибо большое за комментарии. Я буду очень рада , если вы вспомните прошлые конкурсы и расскажите было ли такое раньше?
Ваша Лерочка =*

http://cs305305.userapi.com/v305305559/1d1c/duifclsjx2I.jpg
http://cs305305.userapi.com/v305305559/1d24/p0PacRaAfyA.jpg
http://cs305305.userapi.com/v305305559/1d2c/ooYNOwImpwo.jpg

Кашубина
http://f11.ifotki.info/org/c0e45f4a651f0f3cf50d53915c856f331fb51e125161168.png
http://f11.ifotki.info/org/d8951679cfa504c6f3190dcbf27fddf11fb51e125161168.png

Не, он еще смешнее ответил:
Элина: "Леша, мне плохо, внутри пустота!"
Самсонов: "Я сам сегодня не ел ничего!"

http://paparazzi.ru/blogs/Ksenia%40.ru/234092/ Откровенная фотосессия с участием степана меньщикова и его девушки

Как же стал раздражать Пынзарь - самовлюбленный, наглый, напыщенный, а по сути - пустышка.
И куда делась его жена с ребенком? Давно что-то не показывают.

вот странно, меня на данном этапе , раздражают ВСЕ! И ВСЕ ОНИ НАГЛЫЕ , САМовлюблённые и тд...

типа все должны умилится будущей мамочке:)очень многие любят беременных, сама такая, беременная для меня- священная корова:)

а по мне что бы залететь много ума не надо, а учитывая какие сплетни в инете ходят про нее...

похорошевший самсонов http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/119319383.ed/0_711d1_ad4cb51a_XL.jpg
я знаю, что это не он. похож!

За Токареву обидно чот прям стало(((
НО! У меня вообще создалось впечатление, что последние презентации на "отвали"...потому что лидеров(удобных оргам) уже никто не сдвинет
Бузова удивила, почему не дала закончить нормально презентацию? И какого х... этому придурку разрешили влезть с этим салютом?

У Токаревой была самая лучшая презентация! Бузова однозначно не права в данной ситуации! Подигрывать полоумному Венцу?! Токаревой наоборот надо было помогать (а не мешать!) избавиться от больных отношений, чтобы не дай Бог, не нарожала детей и не испортила генофонд России новыми шизофрениками!
Бузовой фу!

да уж( меня ни капли не удивит, если она ребенка на Антошу оставлять будет, а сама по тусовкам бегать "карьеру" делать

А меня ни капли не удивит, если Женька станет хорошей мамой своему малышу! Я прямо таки уверена в этом :)

Главное, чтобы каждая уже состоявшаяся мама повторяла самой себе почаще этот тезис ;)
А у Жени ещё всё впереди, не вижу причин сомневаться в её успешном материнстве!

А что плохого то? Ну и будет исправлять, ребёнок с няней будет :) Не понимаю, что вас всех так удивляет?

Девушки, я чот проспала? Нелька и Никита расстались??? Вроде они кричали о беременности несколько месяцев назад..... А в чём причина известно??

Нельзя ей без лифчика ходить. И до родов то грудь не отличалась "стоячестью", а теперь совсем "грустной" стала((

ПЛАНЕТА ДОМ 2 (ВСЕГДА НОВОСТИ, АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО, НОВЫЕ ВЫПУСКИ , ОБЩЕНИЕ С УЧАСТНИКАМИ ШОУ)
Подробности потасовки Кашубиной и Токаревой
Потасовка Из-за Максима(новенький), Кашубина приехала в городские квартиры его соблазнять, а Токарева возмутилась по этому поводу. Взяла у Леры графин с водоЙ, налила туда фэри и еще чего-то и эту смесь вылила на Кашубину)).ЭФИР 23 ИЮЛЯ)))))
Александр Мельницкий

Все-таки притопленность Шурупова в детстве не осталась за кадром его жизни, последствия ужасные.

Он в 6 лет утонул... его вытащили и он трое суток был без сознания... (это он шепотом Токаревой дрожащими губами рассказывал у бассейна, когда она от него подвигов требовала)Теперь он не может побороть своего страха...

У Кати была ооооооочень хорошая презентация :)) Даже Пынзарь, который последнее время раздражал, очень комично смотрелся :)) Да и от Венца красивый поступок :) Я бы отдала ей первое место, хотя бы за то что решилась поменять свою жизнь и реально идти вперед :)
http://cs323928.userapi.com/v323928905/2754/k8NNn577CzA.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/275c/rXyOHJSRVXg.jpg

Юлька классно выглядит! А Катька задолбила гримасничать!!! Кто ей посоветовал так ярчить?????? Как дура просто.

так она на машине и на метро не ездит, эх прям завидую ей белой завистью, ножки тоже еще очень даже, но увы возраст не позволяет такое короткое носить:)

а что с окружением? мне например все равно кто что скажет и как посмотрит, даже сейчас в 36 лет ношу длину на ладонь выше колена, но подруга ворчит:)

Вот и я думаю, как он её в таком наряде одну отпускает?? Мой муж от меня все юбки бы попрятал:)

глупости какие, я бы мужа прибила(развелась:)) если бы он мне указывал, что одевать, тем более в ее возрасте, а когда еще носить короткое?

Да уж... такого не прокормишь
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/864/88864181_buter.jpg

ПЛАНЕТА ДОМ 2 (горячие и шокирующие новости)
Те, кто прошел во 2 этап:
Сергей Пынзарь 14.1% голосов
Евгения Феофилактова-Гусева 9.3% голосов
Екатерина Колисниченко 8.8% голосов
Либерж Кпадону 7.1% голосов
Екатерина Венгржановская 6.6% голосов
Снежана Камбур 6.5% голосов
Даша Пынзарь 6% голосов
Николай Должанский 4.7% голосов
Валерия Мастерко 4.5% голосов
Иван Барзиков 4.3% голосов
Ирина Александровна 4.3% голосов
Валерия Кашубина 3.8% голосов

Вот здесь животик у Трульки хорошо виден:) Прям рада за неё:)
http://argumenti.ru/photo/2012/uvGV4yt9LnRi8HHD1qOKj76s4.jpg

А мне кажется, что Антон тупо проболтался, об этом узнала Труляля и настучала ему по балде, типа: "Я первая хотела сказать...":-) После чего они дружно начали отнекиваться. Только, насколько мне известно, если девушка действительно беременна, она не должна этого отрицать, это очень плохо! Лучше промолчать или уйти от ответа, но не говорить НЕТ, если ребеночек в животике все-таки растет...

а запор и объелась уже не принимается???
Это фотки старые- у нее после такого пуза тогда. сейчас должен быть уже месяц 5-6

все таки фотошоп это сила, по мне в живую он брррррр
http://perfectextras.com/model_image/image6747_1320043019_Ryan%20Suntier.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XF5Pw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DsL0W.jpg

это он ща на проекте? вы уж пардоньте мою неосведомленность... не смотрю знаете ли )) а в тверской глуши так вообще ТНТ не кажет ))
ага, он вроде за Токаревой пытался ухаживать
жизни на рыбу похож, нечто амебное такое, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jODLKlenNn0
начиная с 15 секунды, она как раз на него наезжает

Когда читаю "дом караоке у Тиграна" всегда вспоминаю ара шашлычную по дороге на дачу "У Петроса" =))
А Юлька выше ростом Катьки? или так сфоткано?
http://cs323928.userapi.com/v323928905/343d/mCnf1tPWE-8.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/3444/6HMRTwLVia0.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/344b/Dxc25AMPJms.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/3452/1zqFLn4-TTw.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/3460/BQcrA3C_MEc.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/3467/zQsDfGzP0kA.jpg

На 2 колени и плечи на одном уровне, а на 3 Катя чуть на заднем плане. Разницы не наблюдаю :)

эта фотка http://cs323928.userapi.com/v323928905/3460/BQcrA3C_MEc.jpg единственная получившаяся из всех, ИМХО.
не умеют дефки моделями быть, а фотограф неумеха еще хуже.

Блог Ирина Александровна / У Сережи родилась дочь??? Кати в шоке!
Добрый день, дорогие пользователи сайта!
Спешу поделиться с вами новостями с Поляны. Пока я была на выходных, Катя Ухватова и Сергей расстались и он переехал в мужскую спальню. На этом их отношения казалось бы закончились так и не начавшись, но Сережино внимание переключилось на другую Катю. Поэтому вчера состоялся шуточный батл за внимание молодого человека. В нем приняли частие: Катя Ухватова, Катя Колисниченко, Катя Щербакова и Оксана Ряска. Во время батла, Катя Колисничнко пострадала((, Катя Щербакова метнула в нее блюдце и попала в лоб. Катя К. заплакала от боли и ушла. Как вы думаете, кто пошел утешать Катерину? Конечно же Сережа! Потом состоялся разговор между Катй К. и Катей У. в который вмешался Сергей и объявил о своей смпатии к Кате К., а еще он сказал, что все это время она ему нравилась и что заселился он с Катей У. просто так. Катя Колисниченко вроде бы и присматриваться к нему начала, но не тут то было. Вернлась периметр с выходных я и задала Сергею вопрос его беременной девушке за периметром и о том,что она уже благополучно родила девочку!!! Катя в шоке, а Сергей сначала начал отказываться, а потом потихоньку сознася. Каково же было мое удивление, когда он на лобном всю вину за расставание свалил на бывшую девушку, а после лобного мне сказал, что он своей беременной девушке объявил, что уходит на Дом-2, а она обиделась и вдруг перестала брать трубки. Чему удивляться не знаю, если честно..............
Вчера ночью он уехал, навещать ли дочь в роддоме или по другим делам, но девочки на Поляне разочарованы и все свое внимание переключили на Максима))))))) Кто завоюет его сердце непонятно, пока что он не определился, главное, чтобы девочки не передрались))))))
Вот такая новость!
С уважением, ваша ИрСанна))

http://f11.ifotki.info/org/30adf0e058efea67e943e08be48676a61fb56d125294971.png
http://f11.ifotki.info/org/f5f81ddf813d640b44bdb5e4ba9f47891fb56d125294971.png
http://f11.ifotki.info/org/7b27cdc765b541b75def870b505938f41fb56d125294971.png

мнение...
Давайте закроем тему «Дети на Доме-2»…
она уже давно и незаметно подошла к логическому завершению.
Leru555 выборка от ляля
Для начала хочу напомнить старым участникам сообщества и посвятить новых, что я еще в ноябре прошлого года писала письмо в Администрацию Президента РФ…тогда еще Медведеву. Не от того, что я особо деятельная, просто надоело смотреть, на растущего как придорожная трава Митю Кузина. Сколько было НЕВЕРУЮЩИХ в то, что это мероприятие возымеет какой-то результат.
Не прошло и полгода. Пришел ответ 11 апреля 2012 года от
Администрация Президента Российской Федерации Управление Президента Российской Федерации по общественным связям и коммуникациям. «Руководству канала ТНТ г-ну Петренко
рекомендовано исключить из сетки вещания телепроекта «Дом-2» несовершенно летних детей.» Практически УВЕРЕНА, что детей убрали конечно же не из-за одного моего письмишка Президенту. сколько таких писало как я! Курочка по зернышку клюет!
Салибековы давным-давно ЗНАЮТ, что с ребенком их на проект НЕ ПУСТЯТ!
Пользуясь случаем они пытаются, что называется, вырвать последние вздохи фанатеющих: у нас караоке! (у нас?), у нас салон красоты (да ладно?!), а мы не покажем вам Роланчика! (вот вам его ручка, вот коляска) - ИНТРИГА, на последнем дыхании! Они больше не участники проекта! На чем могут – на том и пытаются привлечь внимание! Это их право.
Пынзарь Даша. На работу они ходят на Дом-2
На работу! Не заметили? А чего вы тогда Бородину не осуждаете: за каблуки, за постоянный лоск во внешнем виде? Кто ее Марусю воспитывает пока она «умничает» на площадке или скачет по клубам? Какая разница: сестры, дяди, бабушки, няньки!
Они теперь могут Тему только в гости на поляну привозить – не более!!!
Ну все же сами видите: сегодня детей в Доме-2 нет. Не место им там.
ПРАВДЫ НЕ УСЛЫШИТЕ, НИКТО ОЗВУЧИВАТЬ ЭТО НЕ БУДЕТ, ОНИ Ж ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА "НА КОНЕ" НО И ДЕТЕЙ НЕ УВИДИТЕ В РОЛИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА. Пусть растут здоровыми, счастливыми и незапятнанными дурной славой Дома-2. Они тут ни при чем.
Появление детей в кадрах – это не 24 часа в сутки, которые хапнул Митяй
на протяжении года! А участие Олега Агибалова и Артемки в презентациях своих родителей, скорее всего можно расценить как участие в семейных мероприятиях, типа «Спортивные старты»…не более.
думаю (это мое мнение) Пынзари уйдут после ЧГ, не удивлюсь, если они машину и заберут

значит и Фео уйдет... тогда и смотреть уже пожалуй будет не на кого... тем более что новеньких я там вообще никого не знаю и даже знать как то не хочется ))
ну вот как то да... просто поймала себя на мысли что мне даже не хочется узнавать новеньких... та же ряска... столько шуму с ней, а вот мне не интересно даже... и даже знать не знаю кто там даже сейчас есть)) давно уже не читаю ни ряску, ни ИА, ни кашубину какую то )))
так вот интересно наблюдать за фео, пынзарями, ну катей к. еще может быть.... интересно когда всплывает что то про бывших ермакову, варвину и т.д.
KuKuDrOm.Milyausha (это Миля - выпускающая на ДД)
Пишу вам из горящего танка
Снимают внеплановый приход какого-то молчела
Молчел бородат и габаритен-если это он
ведет прием Пынзарь,
вопрос от Элины-" девушка нужна для жены или для утех"
смотрите в эфире через 6 дней
...
Глеб не придет, только погостевать
А у Ирочки комплексная метода и сама и извне
....
Ах, да-самое важное-Фея точно того
далее - обсуждение этого сообщения на форуме:
... вот тебе крест - сегодня на поляне сказали, что беременна, не могли они меня так жестоко обмануть - энто я еще не пишу на кого все думают как на отца боюсся мести
Сообщение от Флайка ыыы а што ж это получается все всё знают и молчат? Чего ждут? Или по легенде ребёнок будет зачат в романтическом путешествии
не, не натянут на легенду
Сообщение от Кульбаба Включаем логику. Что мы имеем: товарищ из дружного хомячьего коллектива и самец. У меня мало вариантов
да нет, он как раз зазаборный а уж какой он самЭц я нинаю
Сообщение от Флайка
да мне кажется сценаристы уже обьелись этих детей (прошу не воспринимать буквально ) Вон Салибековы со своим ребёнком в полной семье снимают квартиру и не зовут их под камеры.
да нет, ему не сценаристы, ему отЭц пообещал
будет петь кавер-версии его хитов
про Тиграновых ничво не грили?чего они не возвратлися то?
мы ж наскоком, я так - по верхам опросила дай мне время
Сообщение от Фрося Бу таки Метов?
попрошу зафиксировать - это не я сказала и
не забывайте -это всего лишь слухи по крайней мере - пока

не мое...
Вчера в Т.Ц. "Охотный ряд" видела Жанну Алыбаеву
Так вот, девица и впрямь неадекватная, какая то неопрятная, в растянутой линялой майке малинового цвета, в ооочень коротких синих шортах, и в грязных-прегрязных голубых мокасинах, которым место только на свалке, один из них был совсем разорван. Я не ханжа, но помыть обувь и постирать одежду ожно наверное. Голова не мыта давненько, нечесанные грязные волосы собраны в подобие хвоста.
Повстречались мы с Жаннет в ресторанных рядах, она бегала туда-сюда (чем собственно и привлекла внимание всех окружающих), ржала простите как конь и никак не могла определиться, где бы поесть, и поесть ли вообще. Ее спутник был в некотором замешательстве и не мог помочь ей советом, она же требовала, чтобы он наконец подсказал ей, что же она хочет съесть. Или выпить. Так и не определившись, парочка удалилась, точнее удалился(а точнее сбежал от позора) ее спутник, мадмаузель же ускакала вприпрыжку(я не шучу), размахивая своим хвостом и продолжая разговаривать сама с собой.
Посетители недоуменно переглядывались, многие узнали звезду, она явно пыталась привлечь внимание, и, надо отдать ей должное, у нее это прекрасно получилось. Теперь я еще больше люблю Токареву, она просто английская леди!!!

Мнение...
md написал(а):
И вот эта женщина будет рассказывать, что ей потребовалась всего лишь неделя диеты, чтобы стать в 2 раза Уже? А что же она раньше не посидела на диете недельку?

картинки не видно почему то (( написано "Интенсивность запросов изображения превысила доступный лимит" ((
Вот кому какое дело? Похудела и молодец, а каким способом-это её личное дело. Заколебали в этом ковыряться, вот правда на проекте больше нечего обсудить.

а Даша не была беременна в прошлый человек года? что то я не могу сообразить, помню, что точно она где то участвовала уже с пузом, причем не маленьким, хотя может это была мисс грация или что то в этом духе
вообще беременность это не болезнь, я до последнего скакала
а первые 4 месяца вообще не знала что беременна, даже на концерт Зверей ходила и отрывалась там по полной

Блог Токарева Екатерина / кавказская пленница
Привет!!!! Хочу вам рассказать, как на меня совершилось нападение!!!! Да... Именно так!рано утром меня украли, закрутили в ковер, унесли и взяли в заложники и начали пытать...., в лице Самсонова, Глеба и Венца, зрелище ужасное, а нападение их было сделано для того, что бы не пустить меня в ЗАГС и не развестись с Венцем! Но представьте их лица, когда они узнали, что я чуть раньше их прихода уже вернулась и подтвердила самостоятельно факт развода, по заявлению, которое мы подавали вместе с Венцем месяц назад. После этого Венц стал дико орать и кусать меня, когда я была замотанна в ковре и ничего не могла поделать..... Смотрите это преступление в роли Труса, Балбеса и Бывалого.....

http://cs323928.userapi.com/v323928905/3996/OmdPbyTqe2k.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/399e/h7zLSlZ_lts.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/39a6/X-iLGqjyp4Y.jpg
http://cs323928.userapi.com/v323928905/39ae/VZNGft-w__I.jpg

на последней она мне чем то эрику напомнила ))
а мне больше нравилась с темными короткими... в любом случае с темными лучше!
и мне больше с короткими нравилась, как то естественней, задорнее, моложе. Что за прикол носить эти чужеродные патлы

Да не только губы помоему, она вся как пчелами покусана! Зря, она и так хорошулька! Хочу ее в КвМ-2 посмотреть!
комельфо КАТЯ ТОКАРЕВА
в дневном эфире показали выбор симпатий...
все ребята прыгали в бассейн а девушки должны были их спасать.....
Катя Токарева прыгнула в воду к Венцу и вынесла его буквально на руках...

в паре виктории малышевой и виталия славянского большие перемены .
они не встречаются. отношения были ради проэкта о любви речи не могло быть. Виктория говорит у ниx не было волшебства. они просто друзья и жениться они не xотели а просто xотели поинтриговать перед чг. Но обстоятельства повернулись к ним одним местом и они .
заxотели уйти с проэкта и ушли.Сейчас они не встречаются и у ниx все xорошо
гр.ВК, Валерия Писаревская спасибо Майорка, loragirl

Блин, как он уже достал, старпер,постоянно говорит о себе в третьем лице,а не в первом, просто слушать невозможно!Мож это проблемы с психикой, раздвоение личности?

Подборка комментариев
... получается, что заявленная новая концепция проекта "семейных пар с детьми" провалилась? Отчего же орги продолжают стимулировать участников на брак и рождение потомства?
Неужели можно надеяться, что проект вернётся к первоначальной модели: нашёл любовь, построил отношения, вступил в брак - и "мы счастливы" будут кричать молодожёнам, провожая их за ворота?
На проекте в данный момент 6 пар, если у каждой пары появится ребенок, это каждой паре по дому. Это уже деревня небольшая получается. Тут и другие захотят: свадьба за счет проекта, беременность за счет проекта, ребенка растить за счет проекта... Достаточно изучить ценовую политику тех же детских вещей, чтобы понять, насколько это выгодно. Деревня плавно перерастает в населенный пункт. Этого ли орги хотят? Это вложение капитала, риск, оправдает ли себя? Или проще идти по проторенному пути и держать в шоу одну "образцово-показательную" семью, типа, проект имеет и семейное лицо. Эксперимент с Митей закончился полным фиаско, орги научились на своих ошибках, и показывают нам избранные моменты сплошного карамельного счастья.
Rianbow Katarina
Нет такого закона, по которому детям запрещено участие в реалити.. ну нет и всё.. Детям на доме 2 делать категорически нечего, но ни какого законного основания запрещать тоже нет.. Если Тёма живёт не на Доме 2, то это не потому, что ему аппарат президента запретил.
Мы все настолько по разному воспитываем своих детей, по разному видим их будущее. Я просто не понимаю, зачем Бородина выставляет фотографии Маруси в интернет? Зачем Пынзари живут на проекте с малышом? Зачем на проекте сидела Рита с Митей? Зачем Бушина выставляет фото ребенка? Не говорю, что это плохо, а именно - не понимаю.
Много звезд, именно настоящих звезд, а не поддельных проектных , имеют детей и не выставляют их фото на всеобщее обозрение. Настоящая звезда знает что она интересна людям, что за ней охотятся папарацци и, наоборот, прячет свою жизнь от чужих глаз.
Tatiana85, сама себе задала вопрос, сама и ответила: нет среди названных товариСЧей настоящих звезд, так, только пшик какой-то
Likkana Tatiana85 ИриX@

Ермакова в Твиттере
@NadezhdaErmakov
Достала фото, смахнула нафталин и решила выложить сюда)
Мой первый курс института 2001 год режиссерское отделение)))

Добрый день! Редакция Евы с интересом следит за вашим топом. Недавно возникла идея сделать его более широко читаемым. Мы бы хотели раз в неделю публиковать некоторые обзоры о том, что происходит в "Доме" с точки зрения наших пользовательниц.
Все желающие вести данный обзор могут написать на почту редакции nastya@eva.ru
Спасибо!
девочки, подтверждаю, что это не шутка.
Сами знаете, наш топ один из самых старых, постоянных и, как показывала перекличка, его читает много пользователей!
Как думаете стоит выводить наш топ на всеевский уровень? Можем сами попросить наших анонимочек с острым слогом выдвинутся, а то думаю застесняются! :)
Да и не только на еве! заметила, что у нас новости все откуда то? Может если кто бойкий на язык будет вести такую колонку, то и нас будут перепостить на разных сайтах, ну и Домовцы может нас почитывать станут, а то и заглянут! :)
Я против, это ж клеймо на еве, мы тут серые, пытаемся бороться с зависимостью, плюёмся и все равно смотрим. Я против продвижения ДД в массы, наоборот нас нужно еще подальше спрятать, чтобы никто не видел и больше не подсаживался

А вы думаете, что это еще кому-нибудь кроме нас, общающихся в этом топе, интересно? Пользователи Ева.ру негативно относятся к Дому-2, нам даже приходится скрываться по серыми именами))))

да половина евских форумчан тут:) а анонимно, т.к. стыдноватенько, все такие взрослые тёти, серьёзные такие, а такую хню смотрят.

Я например не стыжусь, мне по фиг, но не анонимно писать не хочется из за того, что очень часто на личности начинают переходить, можно конечно запаролить все, но мой ник легко запоминается и он у меня еще на нескольких сайтах, включая дружественный и паролить придется все:)

Мне тоже пофиг, кто что скажет. Правда, я сейчс в основом только читаю, не смотрю, у меня сил не хватает на Дом 2 - засыпаю раньше.
помойный рейтинг ))) признать что ты смотришь на олигофренов пустых.. стыдно. Этот дурдом сочтет что все мы такие же беспринципные как они. Делать рекламу этим дегенератам не хочется. Это как прыгать в помойную яму при этом кричать.. мы счастливы

Вы вообще идею не поняли!
Редакторы евы сочли не передачу Дом-2 интересной, а именно НАШЕ обсуждение ее и именно к нему хотят привлечь внимание.
Это же все связано. Не интересно читать обсуждения того, что не смотрел никогда, кто-то захочет посмотреть, чтобы понять о чем речь и вот вам новые подсаженные и рейтинг ДД

Блог Журнал ДОМ-2 / На обложке в сентябре будет трио девушек
Мастерко радуют и ее новые отношения с Олегом Майами – ребята живут в городских квартирах и наслаждаются друг другом. Все хорошо в паре и у подруги Леры Либерж – они с Ваней тоже переехали в город и стали ходить к психологу, что крайне положительно сказалось на их взаимоотношениях.
А вот у Леши Самсонова и Элины Карякиной по-прежнему все неспокойно. Недавно Элина в очередной раз пыталась убежать с проекта, а когда ей не открыли ворота, хотела перелезть через забор и пряталась от Леши в кустах. Естественно, через несколько часов Карякина вернулась в дом и как ни в чем не бывало помирилась с Самсоновым. А на Лобном месте Элина заявила, что на самом деле не хотела уходить, а просто играла с Лешей в «казаки-разбойники». Ведущие сделали парочке последнее предупреждение и объяснили, что еще одна подобная выходка Элины может закончиться ее уже реальным уходом с проекта.
Не отстают от старожил и новички «ДОМа-2». Свежая пара Кати Ухватовой и Сережи Тихомирова просуществовала недолго – ребята прожили вместе всего неделю и уже расстались. Сергей теперь пытается ухаживать за Катей Колисниченко. Однако когда на днях выяснилось, что у парня за проектом родился ребенок, близняшка тут же отказалась от Сережи. Ну а Катя Ухватова тем временем тоже не теряет время даром и заселилась в комнату с разведенным Венцеславом

Дом 2 и пластика
До и После
Анастасия Ковалева
До и После
http://s018.radikal.ru/i523/1207/64/7d8b6a9288ca.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1207/fb/f746045cd6d4.jpg
Лиза Кутузова
http://s48.radikal.ru/i119/1207/8d/8f1b28f4e9cf.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1207/ae/188af41998d5.jpg
Женя Гусева
http://i070.radikal.ru/1207/6c/f653226506de.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1207/b0/8e475c3bd4ba.jpg

Блин ну какие они все меленькие ДО, ну вот зачем так уродовать себя( и еще неизвестно какие последствия будут

что же девчонки с собой творят, ну ведь такие хорошенькие были раньше, а сейчас маска какая-то вместо лица. Непонятно сколько им лет: 30-35?

а мне вот интересно сами то они видят насколько себя изуродовали? вот что они сами думают когда видят свои фото до и после?
а зачем понимать? они свою жизнь портят, сейчас они думают, что всегда такими молоденькими будут и просто не задумываются о будущем
кстати что у Дашки что у Женьки кожа от избытка косметики уже начала портится

Понятно, что свою жизнь портят, просто в таких моментах тяжело остаться равнодушными, очень жаль, что молодые девчонки не видят как их уродую эти процедуры красоты.И жаль что близкие и родные люди не смогли их убедить не делать этого.

ну меня например вообще трудно в чем либо убедить:)
А у Фифы еще и куча комплексов по поводу своей внешности до проектной и все ее попытки изменений говорят о том, что она хочет казаться другой, не такой какая на самом деле и родственников она своих стесняется, потому что они не такие как хотелось бы

Девчат, а вобще как-нибудь можно узнать кто первый топ завел? Интересно, этот персонаж еще на сайте?

самый первый топ который есть в архиве, архива за май, июнь нет
http://eva.ru/static/forums/119/2004_7/166058.htm

ой! здорово как )) и анонимов тогда не было! интересно из тех кто тогда писал сейчас читают/пишут в теме ))
Михаил Терехин в твиттере
Продул Сумрак!!! Колян чемпион
P.S. Сумрак - 43-летний мужик, пришедший к ИА. Делайте выводы
мнения по этому поводу:
матронушка Tati@nka матронушка
Колян победил. а с какого боку Сумрак приперся за бабку выступать. .
Вот профура бабка.хитрая.врет на каждом шагу.выворачивается как уж на сковородке. нужно ей защитать поражение. ага, помечтаем мы однако.
во второй тур как ее тащили, подкручивали ей результат не для того,чтобы
тех. поражение теперь засчитывать. В том то году проканало уже, а теперь от зрителей ни фига не зависит.
atiana85 серый Ну вот всё и выяснилось, спасибо Терёхину.
Бабко то, за место себя, в грязи бороться пошлёт жОниха своего нового. А туману то понаводила, бедная - несчастная, после операции тока, да в грязь лезти. ХитрожОООпая бабка, продуманная. Придумали Сумрака, только бы ИА не опускать в грязь. Только
грязь на теле можно смыть под дУшем, а вот грязь в душЕ - остается с человеком навсегда
оО пля, это же Сумерк Богов - толстый интернет-тролль,писатель книг руками и соавтор кучи "падонковских" сайтов.. Он же создатель Putin-Chess.. большой фанат Д2 кстати
кому интересно, ЖЖ поциента - sumerk. Там куча его фото, видео и тд..
А Колян молодец, что ему навалял. Бугага

Ирина Александровна / Как же я люблю истории с хорошим завершением!!!
Ура! Сегодня на Поляну вернулся Сергей и с порога заявил, что позвонил своей девушке, получил по ммс фотографии очаровательной новорожденной дочери и твердо решил сделать предложение руки и сердца и полностью окунуться в заботы о любимой девушке и дочери, которую он назвал София!!! Так пожелаем же ему и его семье счастья! Пусть все у них будет хорошо, а в ближайшие дни, Сережа обещал позвонить мне и сообщить как у них дела))))) Будем ждать хороших новостей!
Ну а на Поляне и в городских квартирах продолжаются страсти-мордасти.
Вчера, в одном из торговых центров Москвы, были замечены Олег Маями и Ваня Барзиков в компании с незнакомыми девушками! Парни утверждают, что это фанатки, но очевидец происходившего, утверждает, что они вместе сидели за столиком и весело что-то обсуждали. Что было на самом деле мы не знаем, главное, что Лера и Либерж им верят и абсолютно спокойны.
Сегодня произошел конфликт между мной и Ильей((, а потом между Ильей и Олей. Просто Илья на стройке выступил с обличительной речью в мой адрес, а меня это очень обидело и я расплакалась. Оля, узнав об этом, поругалась с Ильей. Мне сейчас очень неприятно, что я стала причиной их размолвки, но с другой стороны, я считаю, что семья должна быть друг за друга, по принципу " один за всех и все за одного"! У нас и так хватает недоброжелателей,, зачем давать им пищу для сарказма и усмешек? Вы не согласны со мной?

Оксана Ряска / ...Забег на 3км в честь 3000 эфира на "Доме-2"
Сегодня в московском парке состоится забег на 3км
Из ребят принимают участие: Иван Барзиков, Оксана Ряска,Катя Токарева,Катя Ухватова,Элина,Самсонов))))
Очень люблю такие эстафеты и мероприятия.Поэтому посмотрим какие будут итоги забега)))Ведь спорт продлевает нашу жизнь)))И не мало важен в нашей жизни.
Еще сообщу наши новости на поляне "Дома-2": Сегодня стартовал 2 тур конкурса "Человек Года 2012" в нем приняли участие Николай Должанский под номером 20 и Ирина Александровна под номером 6.Зрелище было очень интересным и захватывающим)))))Колян привел своих фанатов,а за Ирину Александровну изъявил выступить ее поклонник,который вчера внепланово пришел к нам на проект по прозвищу "СУМРАК".Борьба была очень честна в итоге победила ничья)))))Они валялись в грязи)))Все подробности увидите в эфире через некоторое время)))
А завтра в борьбу вступают:Даша Пынзарь,Либерж, Лера Мастерко,Снежана Камбур))
Очень жаль,что я не попала во 2 тур,а так бы поборолась со своим самым главным "врагом")))Я думаю смотреть бы было интересно.Но ничего у меня все впереди,ведь сразу после "Человек Года" стартует конкурс "Лопух Года"

Кстати, мне очень удивительно! Почему Мастерко промолчала? Это как раз тот случай где НАДО было ответить и даже довольно резко!
Ну конкретно да, размазала. Сказала Олег у тебя же за периметром все девушки очень красивые и ухоженные, что ты делаешь с ЭТИМ которое тебя еще и не уважает к тому же! Лера робко пыталась уточнить у Нелли, значит ли это что она не красива и не ухожена, но Нелли проигнорировала ее вопросы и продолжала только к Олегу обращаться.
Сумрак пишет об ИА в своем блоге на оффе (2010г):
Ну, а мне по возрасту подходит на проекте Ирина Александровна. И очень приятно, что эта старая сволочь, со всем ее недюжинным интеллектом, наконец-то явно обосралась перед всеми телезрителями по полной программе - она ведь так поддерживала альянс своей красавицы-дочки Ольги дочери с Ильей, глазами прямо сияла, благословляя дочь на отношения, которые не выдержали даже ДВУХ ночей! Подложила родную глуповатую дочь под не подходящего ей чувака на одну ночь! Какая же ИА-ИА ослиха и дура! Надо же было так жидко обкакаться!
кому интересно, его ник на оффе - sumerkbogov
он там всех обосрал так конкретно.. и ведущих, и всех участников.

А меня за последнее время поразила ТОЛЬКО тетя-врач, впаривающая "Лошадиную силу" и помахивающая своими....эээээ......очень сомнительными волосенками:)
Подборка комментаиев от md fabrica02 oliban подборка от Finamor
Орги - понятие абстрактное, про него можно писать что угодно.. А вот ИА со своей семьей - это вполне конкретный человек, который отдувается за всех в компании своих дочек. Надо же быть такой дурой. Ведь, наверняка, орги знали, что на следующий же день вся инфа про этого Сумрака появится на форумах, просто им плевать на ИА и ее репутацию.
Вчера она счастливая писала о том, что к ней идут мужчины, а сегодня обтекает. Но это ее обычное состояние. Так что, ничего страшного. Хорошо бы, если бы орги осветили сюжет о том, как ИА узнала, что за жених к ней пришел. И неплохо было бы, если бы в эфире были зачитаны выдержки из его блогов о ней самой и об Оле с Ильей.
е, кто занимается кастингами, вообще не понятно, за что получают деньги. Приводят участников совсем никаких. И, скорее всего, этот Сумрак навешал лапшу на уши, какая -то дура могла посчитать, что будет круто, что у Ирки поклонник, сказала василине, та, посоветовавшись с Иркой, сказала давай.
А кто он, что он, никому до этого нет дела. Иначе, его могли бы выпустить под другим именем и вряд ли все всплыло так быстро. Поэтому постоянные косяки с женатыми парнями. Не умеют и не хотят работать.
Ирку, конечно, посадили в большую лужу. Над ней опять будет ржать большая часть интернета. Такую работу над собой проделала, вся из себя выпрыгнула, чтобы выглядеть на свой возраст, а в результате её защищает клоун из интернета, который стебался над ее семьей и над ней.
желаю видеть морду бабки ИА, чтоб показали в эфире,
как она узнает, что за крендель к ней пришёл и пусть зачтут его блоги от 2010 года. вслух

Подборка комментариев.
В сегоднешнем бое будут 4 участницы,а не как ранее планировалось 3 (Либерж,Даша,Снежана и Лера Мастерко)Эфир 26 июля !
Исходя из этого можно сделать вывод,что кого-то сняли с конкурса,так как методом подсчета 11 человек получается:Лера К,Катя К,Токарева;
ИрСанна и Коля;Либерж,Снежана,Мастерко,Даша;и остается Барзиков и Пынзарь!Вопрос где Феофилактова??!!!Либо Женю ставят с парнями(это тупо и глупо) либо ..
а я говорила, что Женю снимут с конкурса, потому что.!
а) не успеет вернуться, потому что.!
б) по состоянию здоровья откажется от борьбы
в) что хотите. Изощеренность оргов в желании отупления зрителя неимоверна
missuri Догма

перепост, не мое
Нафталин проекта Дома-2 неуважаемая Урина Сранновна в очередной раз лопухнулась.Пригнали парня и орги пожалели бабушку,или бассейн,чтобы грязь из берегов его не вышла и отправили его бороться с Коляном.А тем временем эта особь женского пола заштопанная,перештопанная вещает,угораю. Порой она как ляпнет,так ляпнет эта бабушка-подросток.На лицо бабушка, внутри вечный подросток остановившийся в своем развитии на лет так 12.
ИА - "Я, как человек,который сохранил наивность,верю людям" (наконец-то живет на проекте 3 года,никому не верила и вдруг озарило,стала верить).
ИА - "Судьба ему быть одному"(про бедного Венчика,предначертала злая колдунья нафталиновая Венчику).
ИА - "У меня путаются картинки в голове, и я уже верю РЕБЯТАМ"( страннно,что не в глазах, а в голове, я думаю у нее все вообще в пятой точке путается.как жир оттуда откачали, и наконец-то она верить стала не только людям,но и ребятам.Сама всю жизнь врет,потому и людям веры нет).
ИА -"У тебя в голове такая же паранойя. как и у Леши,вы сошлись два параноика(сказала шизофрения ИА про Элину и Леху)
ИА -"Элина, я тебе могу ответить по всем моментам"(ходячая энциклопедия детская.Элина от ее комментариев отбрыкивается, а та нет,постойте,дайте договорю как себя с мужчинами вести и семью сохранить.Да, кто бы говорил,смех и грех,эта ИА).
ИА-"Вы ведете себя как два пахана"( про Самсонова и Карякину. Никак нафталин ИА МОЕЙ ДУШИ не определится,параноики ЭЛИНА И ЛЕХА или ПАХАНЫ, сама паханша дала статус паре).
ИА -"Я в принципе не похожа на мужчину"( мужик и есть,штаны не снимает и в пир и в мир и в добрые люди).
ИА-"Ты унижаешь часто его мужское достоинства"(Опять об Элине и Леше. ИА О СВОЕМНАБОЛЕВШЕМ,ТАК КАК ОНА МОЖЕТ УНИЖАТЬ СОБСТВЕННОГО МУЖА,НАЗЫВАЯ ЕГО АМЕБОЙ,НИКТО НЕ МОЖЕТ.И ЕЩЕ УЧИТ ЖИЗНИ.ЧЕСТЬ МУНДИРА МУЖА И ЕГО ЧЕСТЬ ДАВНО НА ДНЕ ИХ ФАЛЬШИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ).
ИА -"Это бесит любого"(из жаргона ИА)
ИА -"При мне выносила мозг"(из жаргона ИА).
ИА - "Больше скажу, у меня взорвался мозг, я лично понимаю,почему он взрывается"(из жаргона ИА).
ИА - "Че,надо"(ИА КРИВЛЯЕТСЯ).
ИА -"Ты нормальный вообще, ты что сдурел?( на Коляна)
ИА -"Хочешь изменить отношения,начни с себя"( мудрая мысль,перефразированная конечно,но все-таки почему ИА не начинает с себя.а все лезет своими мерзкими словами,фразами в чужую жизнь молодых пар?).
Это фразочки всего лишь с стройки,которая давно превратилась в второе лобное место,где одни и те же темы мусолят и одни и те же фразы бабушки-подростка.Где мудрость,пытаюсь найти,не получается. Такую порцию дневного эфира и все о взрыве мозгов ИА,КОГДА ВЗРЫВ ЕЕ МОЗГОВ УВИДИМ,А ТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ!!!!Похоже взрываться давно уже нечему.нет мозгов,нет взрыва!!!!

Девочки, а вот они вечно рекламируют всякие бады, а если так разобраться не рановато в таком возрасте всякую дрянь пить и мазаться ею?

в каком таком возрасте? они взрослые люди, бады не для стариков и не факт, что пользуются, просто хомяки рекламируют

так они молоденьких подбивают на это дело, Колисниченко сегодня венокорсет рекламировала, что будет с сосудами если в 23 года ноги всякой дрянью мазать
я просто лет до 30 ничем кроме увлажняющего крема не пользовалась

Согласна на 100%!
Причём, ни разу никто в своих рекламных мини-спектаклях не упомянул, что перед применением нужно вообще-то с врачом советоваться, что есть противопоказания и т.д.

Не думаю, что это инициатива Агибаловых, им же в ухо шепчут. Видимо оргам было нужна убрать чела или решили, что новенькие так вести себя не должны, и дали команду такой ультиматум поставить. Но зритель, конечно, не будет копаться и запомнит это как самодеятельность Аги.

С подружкой путешествует, видимо, а не с МЧ. Обратите внимание на сумочки на скамейке: ноут и две женские.
Блин, вот не уродка она, похудеть бы ей, как сама не понимает.

Да с подружкой в Турции,
вот Вам видео))))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kq5moSxdgu4

Только сегодня собиралась её похвалить, что попритихла она, не носится как в попу раненая, и вот те на! :))))) Пипец, не стыдно ей перед остальными то за эти сборы\разборы? Сегодня я убедилась, что она специально провоцирует ситуации, в которой будет якобы оправдано её такое поведение. Спецом зовёт кого-то из мальчиков, чтобы помогли, зная, что может взбесить этим Самсонова ещё больше. И в финале всегда она имеет полностью удовлетворённый вид, прям эйфория у неё наступает.

Такая дура, пиздец!!!
Точно наркоша, психует на ровном месте, в машину сбегает и счастливая прибегает.
Видно, что с психикой беда, что-то принимает за воротами...

Ну да, про наркоту версия вполне реальная, но сдаётся мне, что она ещё и мазохистка изрядная! Прямо вот ищет к чему бы приурочить очередной побег :)

Ну ясен пень, что стимулирует чем себя "хорошее настроение". Одно удивляеть, Самсонов толерантен к этому её "скромному" пристрастию?

Как ни банально звучит, но если ума нет, считай калека - нервы свои не щадит, депрессует без повода, живёт в вечном негативе, никакого наслаждения отношениями с любимым, сидя в консервации не развивается совершенно, + большая вероятность присутствия наркоты, и всё это в лучшие годы....(((( Мдяяяя....

Женька прикрывает животик, а Антоха своё боХатство:)
http://cs406927.userapi.com/v406927624/29e1/eamvHRAbcEg.jpg
http://cs406927.userapi.com/v406927624/29f5/MX7gUQsl2iw.jpg

А это фишка Жени, видимо. Они с Задойновым всегда в одной гамме одевались (и в одном стиле), теперь вот с Антоном также. Но в принципе, ничего плохого и даже в какой-то степени прикольно, но только если б с одним...

Это чем же? Нормальная пара, просто молодые да зеленые еще)))). А фотки так вообще гуд.

А в чем "мерзотность" ? дайте ваши фото и мы их тоже оценим...
Очень жаль, что у нас только люди с маской "анонима" могут делать такие высказывания.
Я против подобных высказываний и выше написала об этом. Но, также, я категорически против реплик типа " дайте ваши фото и мы их тоже оценим..." И многие здесь с этим согласятся, что в теме необходимо придерживаться только обсуждения участников Д-2.
Смешно, а на вас не маска? Прикрылись чужим именем, такой же аноним, только тёмно-синий!:) Имеете права, чо)))

Блог Ирина Александровна / Конфликты, конфликты и еще раз конфликты! Когда же наступит мир?
Добрый день, уважаемые форумчане!
Так как связь с городскими квартирами не восстановлена, городские жители посещают Поляну ежедневно. Жители Поляны, почти все, с содроганием ждут их приезда, потому что с их появлением начинаются шум, крик, разборки и конфликты.
Например, сегодня, опять гнобили бедную Леру Кашубину, не оставили в покое и Снежану и Катю Ухватову. Катя Токарева цепляет Олю Гажиенко и провоцирует ее на конфликт, Оксана Ряска просто "одержима" Лерой Кашубиной, она засыпает и просыпается с ее именем на устах, Либерж успевает поучаствовать абсолютно в любом конфликте, перекричать ее не удалось еще никому. Жаль, что Олег Маями и Ваня Барзиков участвуют наравне с девочками в женских разборках. Такое ощущение, что им доставляет удовольствие всем сразу накидываться на очередную "жертву" и гнобить ее до умопомрачения. Как выйти из замкнутого круга негатива? Может вы подскажите? Хочется позитивных эмоций, хочется смотреть как влюб*яются девочки и мальчики, а не орут как потерпевшие друг на друга. Приведу еще один пример, новенькая Катя Щербакова вчера вроде бы начала строить отношения с Максимом, но... ей больше по вкусу ссориться с Лерой Кашубиной похоже. Сегодня Катя Щ. толкнула Леру и плюнула ей в лицо. Зачем? Где женственность??? У меня просто уже нет слов! Подскажите как прекратить негатив? Или это конкурс делает свое дело? Или нет?
С уважением, ваша ИрСанна.

"новенькая Катя Щербакова вчера вроде бы начала строить отношения с Максимом" - шедеврально )))
интересно, как они начинают их строить? ))
Блог Валерия Кашубина / Вот не ожидали!!!
Доброй ночи дорогие пользователи!!!
Спешу поделиться с вами очередными новостями с поляны и немного расскажу вам , как проходит 2 этап конкурса "Человек Года"!
Как вы уже знаете , что открывали бои в грязи Ирина Александровна и Николай Должанский ! Вы уже немного наслышаны об этом , поэтому не буду повторятся и расскажу вам о 2х выступающих участниках! Ими были : Неукротимая Либерж, Мастерко, Даша Пынзарь и Снежана.
Я вам скажу , что на месте девочек очень бы боялась бороться с Либерж, давайте вспомним, как она пробила голову Насте Ковалевой и Стрункиной!!! Я не удивлена , что не смотря , на то, что девочки очень храбрились , я уверена ,что внутри себя они очень переживали. Мастерко так вообще приехав с городских , зашла на поляну потирая кулаки с криками "где мой оппонент?", догадываясь о том , что скорее всего она будет бороться со Снежком , зная , как последняя относится к дракам.
Что интересно , больше всех негодовала Либерж , как же ее могут выставлять монстром? И почему же возникают вопросы о том , что с ней просто боятся вставать на бой! По моему так смешно! Если она Ваню своего положить может , то что можно от нее ожидать!
Но не тут то было! Она сделала ход конем по -моему! Больше всех обвиняя участников , что мы вызываем вас на жалость , когда говорим о своих стхах, она поступила аналогично! Странно , не правда ли?
Как вы считаете, как прошел наш бой? Испугалась ли Снежок , которая очень боится воды , как боролись Даша и Лера ? И что же за поступок сделала Либерж?
С удовольствием с вами пообщаюсь с вами на эту тему!!!??
На сегодня все )) Ваша Лерочка =*

Вот кто бы мог подумать, что Антон сможет дать Жене то, чего ей так не хватало - тепла, заботы, любви!
Очень рада за неё, ни у каждой есть основания адресовать такие слова своему мужу :)

Женское счастье, был бы милый рядом....)))) И я рада за нее, она грамотно поступила. Нужен не богатый старпер, нужен перспективный красивый молодой ;-).

И я согласна! В Антоне Женя увидела то, чего не было в Саше - амбициозность, а главное целеустремленность! Дай бог что бы у них все получилось.
Женя дальновидна, Антон действительно далеко пойдет. Только вот неужели он так сильно влюбился, что сразу женился? если из-за беременности, то все равно ему респект - на глазах пример Тиграна. В любом случае я тоже за них рада! Хоть многие здесь Женьку и не любят, но счастья она заслужила - бедная девочка из Кирова, помощи ждать не откуда, а жизнь устраивать надо...если будет умной, Антошу будет держать крепко. Мне вообще очень импонирует его манера общаться, хотя когда он пришел, казался мне совсем пустым мальчиком-моделькой или танцором гоу-гоу, особенно в общении со Струной. Чтож, первое впечатление обманчиво. ИМХО
Поражась...как из одного увиденного люди делают такие разные выводы.
Для меня однозначно одно: женитьба по залёту, Фифа не любит, а Антон молодой дурачёк зацепился за "звезду".
Вся Женина звёздность на воле лопнет как мыльный пузырь, раздражение уже в паре растёт, во всяком случае по эфирам это очевидно. Нет состояния полёта медового месяца, есть самолюбование Антона и капризы нескончаемые Фифы. Вот один этот их отфотошопенный плакат на всю стену о многом говорит, два самовлюблённых человека. Для меня Фифа продолжатель Тори: непризнанный и бесталантный гений. Как то так...

Ну лично я делаю выводы не из увиденного, вернее из происходящего на ДД и собственного личного опыта и опыта моих подруг. Я Женю не люблю, но она все правильно делает - нужно строить жизнь, рожать ребенка (в моей жизни две подруги "довыбирались", им по 34-36 и они без семьи, без любви, без мужа, зато амбиций было - мама дорогая!).
Антон молодой да зеленый пока, но вполне перспективный. С возрастом возмужает. На счет Жени, да не факт, что ей прям таки нужна карьера и т.п. Ей скорее будет близок образ жизни Даши Пынзарь. Но даже если и разойдутся пути Антона и Жени, у нее уже бейбик будет с официальным отцом)))). Так что она далеко не глупа. Пусть женитьба по залету, но против этого залета Женя не возражала, сто пудово ;-).

да она бы и не прочь была бы от богатого папика залететь, чтобы обеспечить себе безбедное существование в случае чего, да никто не клюнул.

Слушьте, вы прямо транслируете свои собственные установки :))) Наверняка НИКТО не знает, что и как она хотела! Но вышло так, как вышло. Пожелайте людям удачи!

Чего она там раньше хотела - неизвестно. Задойнова она как отца своего ре не рассматривала; что было за периметром с богатенькими нам неизвестно.
Но с Антоном неплохой вариант: и внешность ничего, и в Москве обитает, и родители его, видимо, в порядке; и расписаться не против, также как и признать ребенка (не факт, что какой-нить папик при ее беременности оформил бы отцовство, папики обычно женатики).
А может в ней материнской инстинкт взыграл, часики протикали, так сказать, и захотелось родить. Вот и нашла подходящую кандидатуру. Плюс попробует из Антона слепить что-то, не получицца, разбегутся. Делов-то))).

ему 23 ей 26, а вот насчет учебы не верится, больно как то неожиданно сессия на него недавно свалилась, он ее не ждал, планировал отпуск, а она бяка такая свалилась как снег на голову

С чего вы это взяли? Видимо, хотел задвинуть сессию из-за медового месяца, отпрашивался скорее всего, но не отпустили, пришлось ехать сдавать. Ничего особенного, вполне распространённое явление.

а потому что то ли Женя то ли он сам так писали, что выяснилось неожиданно, что в это время сессия и медовый месяц откладывается

Ну и причём тут эффект неожиданности? Прекрасно помню, что так и писал, дескать медовый месяц пока откладывается, потому как сессия.
Свадьбу перенести было никак нельзя, сами понимаете, невеста уже была с растущим пузиком.

а я читала на одном из сайтов обсуждений Дома2 именно так и про неожиданность точно было, потому что это активно обсуждалась там девочками

Ну мы же вроде выясняем, что якобы Антон нигде не учится, и поэтому сессия для него "как снег на голову". Неодижанность скорее всего случилась, потому что не удалось договориться с деканатом и задвинуть сдачу сессию :) Да и если бы он не учился, Женька бы его со свету сжила своим нудением, типа нужно на работу, развиваться и т.д. Кароч, у меня нет оснований подозревать Антошку в невежестве и необразованности ;))))

Я вообще сессию пропустила из-за свадьбы, закрутилась! Когда пошла в институт а там мне сказали что уже все все сдали, для меня это было очень неожиданно!
Так у Ванца все таки фамилия не Шурупов официально, а он и документы менял
http://s47.radikal.ru/i116/1207/13/828cb031439a.jpg
что то я запуталась, о другом форуме пишут
лапуля написал(а):
Неудачно состряпанная на скорую руку фальшивка. Не скачут так строчки в подлинном документе.

Конечно, это никакое не свидетельство, тем более, что он его порвал и Катя при этом даже не моргнула. Вообще, по Токаревой ваще не пончятно, как она ко всему этому относится.

http://www.ivan-ao.ru/wp-content/uploads/2011/02/b597d9b3b97afd85be6ad1159895ce68_thumb.jpg

мдаа на Либерж, Ваню и Пынзаря не могу смотреть, уж так раскорячились перед конкурсом, вот реально мерзко стало,буээээ на них:( Особенно Пынзарь, гадкий фууу

Самая противная - Говнофилактова. И то, что она сейчас такую счастливую и покорную изоброжает, это все для конкурса, ну и для дурочек с евы.

Вы ей завидуете? Ну пусть покорной побудет, ей идет этот образ. Даже если это все и ради машины, тоже можно понять ;-). Или вы тоже машину хотите?))))))
ЗЫ За дурочку себя не считаю.

Живу в Европе, владею много чем, вашей Жене и не снилось, так что не завидую. Но благодаря ей перестала ДД смотреть, за это спасибо.
Кстати, в этом мире завидую только людям, которые могут похвастаться извилинами в голове. Вы же знаете, что это не про Женьку-селедку)))

Женя не моя. На счет машины я пошутила)))). Просто у вас прям агрессия нелепая к Фео.
Вы говорите у вас много чего есть.... А у Фео вот нет, но она тоже хочет, поэтому и действует так, как действует (сорри за тавтологию). Кто-то выше написал про "бедную девочку из Кирова" - вот именно так и есть, но она хочет большего. Меня больше бесят такие как Лиза Кутузова, у которых есть возможность ТАК развиваться, а она прожигает жизнь.
Хотя Фео я не люблю, но у вас необоснованная какая-то агрессия. Не забывайте, ДД это их работа и многие там зачастую играют роль.

Да, про европу смешно, конечно)))
Но позвольте вам возразить насчёт участников. Зачем так говорить о людях? Да, они молодые, глупые. Извилины есть у все, полюбому!

Просто выглядит, что у вас прямо что-то личное к Женьке)) Чем она такой негатив у вас вызывает? Тем более, что вы столь самодостаточны ;) Добрее нужно быть, от этого ещё счастливее станете!))

Дурочка с евы это как раз вы, раз думаете, что Гусевых волнует, что вы о них думаете ;)
Вот вас видно что не на шутку они задевают, и их свадьба, и учёба Антона, и чей ребёнок у Женьки....Расслабьтесь, это не ваша жизнь, это всего лишь спектакль по тв! ;)))

Фео без губ и вроде не такая истощенная, такая миленькая, даже голосок другой, но шалава

так она "была" с такой кучкой парней домовских, за что и получила свое прозвище Тру-ля-ля
http://ptychnik.livejournal.com/240760.html

Хоспидя))) Мало ли у кого какая куча была!
Шалава - это анахронизЬм. Забудьте это слово. В цивилизованном обществе девушка может себе позволить ходить на свидания сразу с несколькими парнями и выбирать ;)И это не значит, что она шАлАвА ;)

и спать со всеми тоже? она минимум с половиной из тех кто представлен переспала:), а строит из себя принцессу голубых кровей, смешно честное слово

да ладно, цивилизованное общество, во все времена шалава есть шалава, и ни какому обществу этого не изменить!Т.ч. не надо оправдывать ...лядство, суть остается не изменой, в любом обществе!

соглашусь с Вами, у меня нет негатива к ней конкретно, но ее поведение ..., то она побирается бедненькая собачку хочет скиньтесь всем миром, то по ночам в бутиках отоваривается, конечно что то может и сценарий, но согласитесь если девушка себя ценит, то она не будет по такому сценарию свою жизнь разыгрывать, на ТНТ не дураки сидят, они "роли" по характеру и изначальному поведению "штампуют"

16 нед, это 4 мес. практически. А когда она с Антоном стала жить, не помните? Она забеременела в середине марта получается...

Они поженились через 2 месяца после знакомства (сами говорили). Свадьба была недавно. В общем, 4-х месяцев не набирается.

с чего такие выводы, что нет 4- месяцев, я как раз про то, что Дашка в начале марте проговорилась, что Женьке нельзя нервничать(намек тонкий), потом Антон говорил, что ей надо беречь себя(в марте), получается около 4.5- 5 месяцев.

а с чего выводы о 4,5 и 5 месяцах, если сама Фео вчера написала, что у нее 3 месяца. Какой март???

смотрите и тут же можно сказать опровержение и даже если беременна пол точно не известен еще
ИриX@ RASY
А почему все пишут, что Фео беременна? Это уже точно или просто догадки?
Только слухи. На свежей фото незаметно:
http://cs406927.userapi.com/v406927624/2a31/_czHFnnMNX0.jpg

Антон вышел, но это все запланировано было, потому что должны были драться Пынзарь, Варсиков:) и.. Женя

А мы знали
Подборка комментариев
Первая о беремчатости сказала в эфире Дашка...когда Труль похвасталась, что предложение ей сделали...
А потом уже все указывало на то, что Труль беремчатый. Позылежа, прикрытие живота. Слова мужа и другие: Тебе нельзя нервничать.
А так же ее сестры на свадьбы: Сейчас родишь....
Новость припасена на Конкурс. Чтобы зрителей расстрогать. Это манипуляция неродившимся ребенком получается.
Ну пусть ей это принесет удачу и она победит. За то, что она вынесла от своих антифанов. Как известно, получивший машину - уходит. Пусть победит и уйдет с малышом в свободное плавание. счастья ей и удачи.
Согласна я Только я не верю, что Гусев папаша...а если и так, то спецом его поймала Ей не шешнадцать...и знает, чего и как...Или до Тохи успела...и надо было прикрыться(в это я больше верю)..иль замуж уж невтерпёж...тем более говорили, что день свадьбы ещё до Тохи назначен был..Так Женька и залетела, что б Тоха не отказался.. А любви там нет...показуха...она на Лобном на него ноги закидывает, он зевает в сторону...она пытается с ним поругаться, он лениво отгавкивается...нет эмоций...совсем..даже не друзья...партнёры...
У тебя много последователей...я в том числе...
Не зря ходили слухи, что Гусевы не стали знакомиться с Трулем. Просто смирились, чтобы сын поиграл на шоу и денег каких-нить получил. Как Токарева. А потом можно развестись...
Думаю, там просто договорились..Тохе пообещали друзей из шоубиза...денег..вот он и согласился.. не зря в интервью по поводу свадьбы.слов о чувствах не было...только самая рейтинговая пара, будет самая красивая свадьба...а про любовь...и нет ни чего..
Олюся Белая_Кошка

Вот абсолютно согласна...
А то развели тут розовые сопли дубль 2.
Типо вторая Дуся.
Там прогматизм и продуманность с обеих сторон.
Прямо смешно наивные посты читать, что там любовь появилась...И розовые сопли и пожелания счастья и вечной любви. Ещё СМС про Фифу сбросьте, помогите бедной лимитчице в Москве зацепиться. Лимитчице, которая хочет всё и сразу и сейчас, не приложив труда и способностей и не стремясь к этому. Ох, больно падать будет. Стойкая ассоциация с ролью Муравьёвой в "Москва слезам не верит".

Это все вы, из Европ нам пишите?)))) видимо не все гладко у вас там, раз вас "лимитчица" так задевает (вы, кстати, сами не лимитчица в Европах-то?).
Отстаньте уж от Фео, пусть рожает и станет счастливой мамой, а если повезет, то и счастливой женой. Расчет у нее правильный, видимо именно вас это и бесит.

Я вас разочарую, но я совсем другой аноним.
Я тоже лимитчица, но за время шоу уже имею квартиру, мужа и ребёнка. И не было желания передком заиметь всё и сразу, не вложив своих сил, трудов.
У каждого свои симпатии, но Труля и Даша мне не симпатичны.
Поражаюсь как быстро себе народ придумал сказку про принца и принцессу.
Забыты её ночные похождения, приходы с подарками под утро, заявления что ей все и всегда завидуют, дешёвые понты, заверения что Задой-неземная любовь, да много всего.
Ничего то из её желаний не сбылось: ни олигарха, ни дворцов, ни театров, ничего...
Есть студент, младше её, залёт, ШЫкарная свадьба (не видела, на море была), нелюбовь, квартира родителей мужа, капризы, эгоизм.
Посмотрим что из этого будет...

Ну вот и она за время шоу "заимела" мужа, ребенка скоро "заимеет". Квартиру может и родители Антона подарят (вообще не вижу ничего такого в словах "квартира родителей мужа", мы своим мальчишкам готовим материальную базу на будущее, пока есть возможность; им же надо будет и жен куда-то приводить, а они потом своим детям будут создавать мат.базу). Женя как раз-таки медленно, но верно двигается к своей цели.
Ночные похождения помним, сказку про прЫнца и прЫнцессу не придумываем.
В вас вижу только то, что вам обЫдно за себя, типо вы ТАК трудились, а она нет, а итог почти одинаковый.
Вы свадьбу ее пропустили, на море были, а она вот только с моря прилетели тоже. Согласитесь, у нее тоже есть что-то)))).

Ну, давайте на личности не переходить, а то я вам скажу, что была месяц и ещё на три недели полечу...глупо рассуждаете
На счёт не видите разницы чья квартира-сходите в квартирный вопрос или телефон доверия.
Если вы не видите разницы: заработать самой или жить в квартире родителей мужа, то это говорит лишь о вашей необразованности.
Спорить не о чем, каждая остаётся при своём, а жизнь покажет, хотя она уже показала: карьеры нет, папика нет, есть студент-муж. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что это не то, что хотела Женька. И Тошку она не любит, это видно.

Подпишусь,примитивно думать,что она реванш взяла.ИМХО,
наоборот,пытается успеть заскочить в последний вагон.
Столько времени на проЭкте,а только тюнинг меняется,
глобальных изменений нет.Сейчас еще и ребенка родит,
проблемы усугубятся,т.к. квартиры своей нет,образования нет,муж-студент и ребенок еще на руках будет.Заманчивая перспектива для зависти.....

можно и я с вами соглашусь, третьей как миниму буду :-), у меня точно такое же ощущение, что она пытается заскочить в последний вагон, т.к. все о чем мечтала не сбылось, годы то уходят, внешность под прессом тюнинга стала увядать, и причин для зависти не вижу вообще никаких! у нее нет ничего, вообще, а будет ребенок на руках, которого кормить и ростить нужно, квартира там сомнительная родительская и муж, себя обожающий, кремами мажущийся и по соляриям регулярно ходящий, такой "мачо" нормальным добытчиком врядли станет.

Ну вдвоем на море целый месяц особо делать нечего, ИМХО. С дитем если, тогда другое дело. Во-вторых, ДД их работа; это вы, видимо, не работаете и еще 3 недели не будете работать, а их на определенный срок в отпуск отпускают.
О моей необразованности ничего не говорит)))).
Я понимаю, вы очень горды собой - что все сами))). Но каждый устраивается в этой жизни как может, и Фео тоже. У нее нормально все, у нее будет сын. И слава богу, что она поняла, что дети это одно из главных достижений в жизни. Антон молодой, папа будет хороший, родители его внуку будут рады и как бы не сложилась Женина судьба, у ее ребенка будет отец и баба с дедой из Москвы. Вы как-то на деньгах да на квартире зациклились да на сами-сами-сами. А я думаю, что вполне возможно родители Антона им помогут, если потребуется.
Я еще раз повторюсь, я не фанат Фео (мне вообще никто не нра там), но ваще не понимаю наезды сейчас на нее, необоснованные какие-то. Она хотела ребенка и получила его, при чем в официальном браке. Собственно и все))))).

Вы сказки писать не пробовали?
Насочиняли и про меня (напомню, что топ не обо мне и свою жизнь обсуждать с вами не намерена), про дедушку, бабушку, мужа перспективного.
Смешно, узость мышления ваша очевидна.
Есть факты и много раз сказанные ею слова, что не об этом она мечтала, а о яхтах-пароходах и т.д.
Не получила и довольствуется малым, насмотревшись на лёгкость бытия мамы Даши.
Но...разница в том, что Тошу она не любит и не ценит, намучается она с этим, никакие разумные доводы о халявной (не её) квартире не помогут...
И хватит...всё обо мне и обо мне, я не тщеславна как Фео...

Писать не пробовала :-). Узостью мышления не страдаю :-).
Все гуд будет у Фео, у нее ща цель ребенка родить, а все остальное потом приложится, а вы прям не можете пережить ее просто бабское счастье - ожидание малыша. Прям-таки хотите, чтоб у нее все плохо было - не с проста это, видно грызут вас ваши комплексы какие-то :-о.

Ой, глупая баба.
Как мантра: "У Фео всё хорошо...!"
Только ограниченная так может думать.
Раз уж вы позволяете меня обсуждать, то и мои разумения про вашу персону:
"Глупая сказочница, для которой бабское счастье заключается в прыганьи по чужим кроватям, продажа передка, залёт, ШЫкарная свадьба для таких дур" и в параллель засёр таких же как она: Юльку Колисниченко как гнобила за свадьбу по залёту. Всё вернулось бумерангом.
Ну, нет желания даже что-то вам говорить на эту тему, ваши куриные мозги не позволяют аргументированно обсуждать шоу (сериал).
Времени на вас жалко, честно.

Ну время вам на меня не жалко, раз отвечаете))).
На счет "глупой бабы" и "куриных мозгов" это вы зря - характеризует это вас с не очень хорошей стороны, скорее вы мне напоминаете Мастерко или Стрункину. Это случайно не ваши любимые персонажи?)))
У Фео на данный момент нормально все, это не мантра никакая. Просто как обстоят дела на самом деле никто не знает и каждый зритель додумывает их "реальность" в меру "своей испорченности", то есть я вот сейчас счастлива и в гармонии со всем миром и мне кажется, что у Фео все гуд, а вот у вас, видимо, проблемы какие-то и вы видите события в черном цвете)))). Может решите свои проблемы, а не будете негатив сливать?)))))

А вы мне реально тупую курицу напоминаете, которая страдает амнезией и совсем не помнит то, что смотрела в предыдущих сериях. Такую курицу, отдалённую от прозы жизни и верящую в сказку продюссеров про счастливую беремчатую Фифу с мужем студентом-нарциссом.
Опять напридумывали и про меня и про Фифу.
Аргументов по теме у меня много, но ваши куриные мозги информацию переваривать не приучены.
И совсем простое, может переварите, хотя вряд ли...
Если у человека отлично мнение от вашего-это совсем не значит, что у него какие-то проблемы в жизни.
Это у Фифы научились: типо все завидуют???
Только вменяемый человек скажет:Чему???
А такая курица, как вы...завидуют залёту, мужу-студенту, лицу трансвестита, эгоизму, глупости и лени...

Ого, как я вас зацепила))))). Вернее сначала Фео, потом я. А скорее всего еще какие-то участницы топа, так как ваша манера некультурно выражаться прослеживается на протяжении топа.
Мне никакую информацию переваривать не надо, я не настолько брежу проектом, чтобы собирать информацию, анализировать что-то, доказывать кому-то что-то)))). Я просто излагаю свое личное мнение и все.
А перепалка лично с вами для меня прям развлекуха перед сном))))). Вот чесслово, вам надо на ДД, по манере общения вы там впишитесь очень даже.

Да, бесят тупые курицы, ничего с этим не могу поделать.
Как бабки Фисы на лавочке: всё про всех знают-вы такая. Нафантазировали за всех, вам и информации не нужно, вы её не способны проанализировать, вы-сама себе режиссёр, живёте в вымышленном мире и вам хорошо. Да ваше право, но есть у людей и другие мнения, этого понять не можете, сразу бредите завистью, неудачами автора, проблемами. Вот это очень глупо. Пишите-пишите, мне тоже развлекалово, буду учиться не реагировать на тупость и ограниченность. Надо работать над собой.

http://s47.radikal.ru/i118/1205/69/e994b5331c2f.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/26/89026692_dasha.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1206/6d/fafad6d88f2f.jpg

Ну круто, пацан)))). Это одно из самых запоминающихся событий беременности, когда пол узнают. Представляю гордость и радость Жени. Пусть беременность развивается нормально и здоровья малышу @@@@@@.

судя по всему недельки 4 она себе занизила в сроках, ну да Бог с этими подсчетами, поздравления и легкой беременности!

Если сейчас 16 недель, то забеременела где-то в середине апреля, значит, бэбик скорей всего Антохин.
Не думаю, что срок она себе добавила, животика еще нет совсем. Недель в 20 все-таки живот уже плоским ну не должен быть.
Ну что ж, поздравляю Женю! Будет интересно на нее беременную посмотреть.

ну, Женька всегда привирает(животик есть, вверху есть фото),хотя в данной ситуации правильно делает, не фиг тут считать, да подсчитывать за ней, главное чтоб ребеночек был здоровенький и мамочка не была кукушкой, думаю так и будет!

Девчонки, а покажите фото ИрСанны после липоксации, а то я только топ читаю все лето, не смотрю. Сильно всхуднула-то?)

Уже хуета лезет. прямо влиятетельнейший квартиру антохе с фекалией дарит, лишь бы фекалийного ребенка скрыть (от законной жАны не иначе). Ну, ржака такая :-D

Вот уже у Трульки трешка и деньги - кто там беспокоился тут о ее благосостоянии?))))))
Я если без шуток, чушь какая-то.

ИЗ БЛОГОВ СКОРОПОСТИЖНОПРИШЕДШЕГО И ТАКЖЕ СКОРОПОСТИЖНОУШЕДШЕГО СУМРАКА.
блог написан пару лет назад.
О ДЕВУШКАХ ДОМА 2
Даша Пынзарь - оказавшись с ней на необитаемом острове, я бы старался жить на другой части острова. Хотя природа весьма щедро одарила данную девушку красотой, но все-таки она не обладает никаким положительным качеством, какое мне бы нравилось. Она агрессивная и никакая. И ее Сереге респект за то, что он поглощает дурную энергетику Дарьи Пынзарихи, спасая этим от нее общество. Кстати, я прислушиваюсь к словам Пынзаря - и они всегда действенно направлены своей энергетикой на общее благо.
Мне также не нравится Феофилактиха, приходящаяся упомянутой Пынзарихе лучшей подругой. В отличие от колхозниц, проживающих в колхозе и приобретающих там личностную глубину, колхозница Феофилактиха никакой глубиной не обладает, мышление ее совершенно мелкое. Тем не менее, оказавшись на необитаемом острове, именно с Феофилактихой у меня бы сложились самые разумные отношения. Так как она не стремится быть жертвой, а значит не подталкивала бы меня травить ее. Хотя я ее и не люблю, но все-таки осознаю, что она не дрянь, так что я бы с ней пережил невзгоды необитаемого острова. По-моему, с гламур-колхозницей Феофилактихой можно ужиться, раз в месяц обещать ей дать по жопе и она будет под давлением такой угрозы вести себя хорошей девочкой. Но только главное конечно, чтобы Задойнов на этот самый остров вдруг не приехал. Я конечно, резво плаваю, но все-таки с чуваками такой физической силы, к которым я вдобавок испытываю уважение, я решительно не хотел бы разбираться.
И мне жалко, что не показывают Расела. С его разборки с Тори, на которую случайно попал, переключая пульт телека, я подсел на ДД. Расел меня просто завораживал, когда его показывали, а по умению поддерживать женский дискурс к его Тори может сейчас приблизиться разве только Надежда Ермакова. У Тори собственно и научившись, вполне возможно. Пусть все-таки показывают побольше Тори, хотя она и бабушка по ее-то годам. И ее проектному поведению.
Надежда Ермакова - ах, спешу признаться, что девушки с недо..ахом обладают для меня неописуемой привлекательностью. В Надежде меня привлекает все, особенно как она искажает звуки. Александр Рева, то есть Артур Пирожков, произносит в слове "телоТЩки" такое же "ч" как у Ермаковой. Тут на днях Кадони отпустил в "У Надежды Ермаковой каждая вторая фраза - перевести отношения на новый уровень", я животик надорвал, насколько точно это было подмечено черрным магом. Но этот обоср, несмотря на его точность, ничуть не уменьшил для меня привлекательности Надежды Ермаковой - и это показатель. Образ девушки способный выдержать точную критку такого наблюдательного черта как Кадони - принзнак ее изумительности. Дальше я я выскажу не совсем собственную мысль, 2/3 этой мысли принадлежит моему другу: есть подозрение, что секс Надежды Ермаковой в том, что она раздевается перед камерой, ощущая, что от нее прется какой-нибудь влиятельный режиссер монтажа проекта. Ее парень за кадром. В том же, надо сказать, мы подозревали когда-то и Даночку Борисову в "Последнем герое". из Ермаковой порой вылезают амбиции ведущей, чего стоило после того, как Кадони отоварил Юрия Обода ее слова "Вечером ВЫ узнаете решение ведущих".
У Надежды Ермаковой на мой взгяд недо..ах приобретает опасные формы - ведь на днях у нее сверкнули глаза, когда ее зажал однофамилец олигофрен Ермаков, а он ведь животное, такого даже на улице не встретишь, только в зоопарке. Блевотный чувак, который должен был вызвать у девушки непроизвольную рвоту, высек наборот блеск из ее глазок. Считаю, что требуется подселение в ДД какого-нибудь достойного парня, в кого Надежда влюбилась бы с первого взгляда и забыла бы пафос своих 1300 дней на проекте. Горько подозревать, что в ДД не вводят ярких парней для Ермаковой только лишь из-за того, что режиссеру монтажа доставляет наслаждение смотреть на недо..ах Нади Ермаковой, и как она для него раздевается перед камерами.
Ольга Агибалова. Я долго не осознавал низменный характер этой девушки, хотя признаки и были, но я их игнорировал - она всегда красива на поляне, но также всегда не красива в быту. Но кинутая в ее присутствии Ириной Александровной и ею одобряемая фраза Жене Кузину "Пойди помой унитаз" - опустила Агибалову в моих глазах на дно. Я считаю, что раз в доме Кузиных живут трое взрослых кровных родственников - ИА, Рита и Оля - то унитаз они и должны мыть - как бы друг за другом и попутно за единственным не кровным их родственником, Женей. По-моему, это лежит на поверхности. Агибалова, на мой взгляд, должна была стремглав бежать мыть унитаз - за своей мамой, сетрой, собой и племянником. И я конечно уже не удивился, что она сошлась с Ильей, который может быть и не плохой парень, но у меня стойко ассоциируется с бесформенным генетическим мусором. Не согласен с Нелли Ермолаевой, что она вменяла Илье в вину, что он якобы заявлял "мне не нравится Агибалова". Ведь много хуже, что он говорил, что ему нравится Эля, человекоподобное существо с пилоткой. На мой взгяд маструбация намного почетнее, чем водится с Элей, Таней Верле или близнями. Феномен ее молчела Кадетова сводится к тому, что у этого примата потрясающе харизматичный голос. Брюшной, диафрагменный - такому голосу учатся в театральных институтах и не научиваются. Сравнить с голосом Бородиной - она даже когда тихо говорит, рвет голосовые связки, воздух идет из самого верха бронхов. Когда говорит примат Кадетов - вся комната вибрирует обертонами как филармония от Бетховена. Соответственно, если кто-то не зритель Дома-2 переключая каналы, увидит Кадетова, то может подсесть на проект, зацепившись за его обертоны. Какая-нибудь невинная девочка. И может быть посмотрев на это нечтожество Кадетова, не будет вестись на таких как он аболтусов. В этом наверное и состоит большая воспитательная роль ДД, правильно говорит Нарусова.
Близни. Они внешне слишком похожи друг на друга и на Микки Мауса. Они уже вторые или третьи двойняшки на проекте. Как вы думете, кто первый научится отличать Юлю от Кати Колесниченко - я или Ксюша Бородина? Уверен, что я. Потому что Ксюша, подозреваю, для себя уже решила, что она выпрет мышей из проекта так и не научившись их различать. У ведущих свои фишки. Близней ведь никто не заставлял быть такими похожими... Одна из них мутит с Ермаковым, другая признается Ободу. Христианская церковь осуждает самоубийства, но я бы понял девушек, которые бы покончили с собой только лишь, чтобы не сходиться с такими тошнотворными типами как Обот и Ирмакофф!! Взять двух говорящих мышей в проект - отличный ход! Мыши, кстати, имеют интеллект. И поддаются дрессировке. Но значительно уступают интеллектом и дрессируемостью крысам, своим сестрам по эволюционной лестнице. Близни, Верле и Элина - вот окончательный список низменных женских существ проекта на сегодняшний день. С каждой из них я бы согласился переспать не меньше чем за 500 долларов. Ну, с близнями за пару, конечно. Меньше не предлагать. И без поцелуев в губы.
Наташа Варвина. Не могу отделаться от мысли, что это пародия на девушку-клоуна из Абвгдейки. Не смешная и не женственная. Собчак впрямую открещивается от объяснения, что делает эта беспонтовая девушка на проекте, вот такакими словами: "Варвина подруга Бородиной". Ну, то есть, как кое-кто дружит с Жанной Фриске, также Бородина дружит с Варвиной. Итог - пожизненный иммунитет и совершенно неинтересный персонаж, неженственный и несмешной феминоклоун из Абвгдейки. И кстати, вообще беспонтовый в страдании. Вот, когда Ермакова плачет - это красиво. В ее слезах непременно есть грандиозность несоответствия внутреннего мира девушки ее окружению, драма. Слезы Варвиной наоборот отталкивающи - клоун из Абвгдейки просто сморщивается до двух слезных мешочков, до маленького комочка боли, одно лишь только несчастье. По-моему, Варвина относится к тем девушкам, которые ставят мужчин-друзей выше мужчин-любовников. А эта болезнь у большинства врачей считается неизлечимой.
Бузова. Переходная модель человекоподобного робота-андроида, еще не пригодного для полноценного секса, но уже не приспособленного мыть посуду. Еще не Барби, но уже не доярка. Живая ходячая реклама белоснежной зубной эмали. У Бузовой спутник жизни - тюбик зубной пасты. У меня к ней личная неприязнь - Бузова жила с тем самым лысым Романом, который отказался от Берковой, от бесхитростного прекрасного эльфа, волшебного человечка, случайно попавшего в самую жестокую часть кинооиндустрии. Бузова жила с совершенно конченным уродом и дятлом, вызывающим мое безоговорочное отвращение. Сразу становится понятно, что с Бузовой не возможно соскучиться на необитаемом острове - я бы ей предлагал "скажи что-нибудь умное", а она ведь позитивная очень, улыбчивая. Вот она бы и говорила сияя своей американской улыбкой "Небо синее! Море синее! Деревья синие!". Рано или поздно Бузова снесла бы яйцо, из которого вылупился бы попугай. Дело конечно, не в том, умна ли Ольга Бузова в моих глазах. Положим, у Владимира Познера не факт, что больше мозгов, чем у Бузовой. Просто она ресницами хлопает "хлоп-хлоп", а Познер глазами водит вправо-влево. Наоборот, дело в том, что Бузова жила с лысым Романом, а это полный урод. Если я не путаю этого Романа с каким-то еще.
Ксения Бородина. К сожалению, она так сильно напрягает голосовые связки, что содержание высказываний этой девушки часто до меня не доходит. Бородина рвет связки, как Паганини скрипку. В то время как ей просто необходим учитель по постановке дыхания и голоса. Нужно убрать дребезг из ее голоса - неужели это не возможно? У девушек из-за высоты голоса и так меньше обертонов, а у Бородиной вообще вместо половины обертонов - дребезг. Вообще, надо чтобы на ее связки в ларингоскоп посмотрел специалист. И плюс дыхание правильное поставить. Хотя человеку, который может выдать "Засоси Веригу" можно простить даже такой ужасный дребезг голоса, как у велосипедного звонка.
В Ксении Собчак я считаю, ничего не надо менять. Пусть лишь Ксюша почаще надевает блузки и платья в крупный горошек, они ей так идут. И было бы неплохо навести порядок с прокраской корней волос. Я просто в высшей степени не воспринимаю темные корни у Ксении Собчак. Деточка, крась свои корни - совет человека, который намного старше тебя, уже успел пожить и многое узнать о жизни.
Инна Воловичева. Она становится отчаянно красивой, когда ее обсирает Кадони. Это заставляет Кадони ее обсирать, раскрывает перед нами талант Влада, но портит Кадони, постепенно тянет его на темную сторону. Кадони совершенно светлый тип (вопреки его позиционированию как черный маг), общение же с Воловичевой его медленно-медленно разлагает. При этом Влад сам тормозит развитие Воловичевой как личности. Инна ведь еще не совершила свою главную метаморфозу. Она как гусеница, которая должна стать бабочкой. Может быть Инна такой толстой была как раз потому что накапливала питательные вещества для метаморфозы превращения в бабочку. Кадони же не позволяет ей стать бабочкой, заставляя ее выплевывать пищу и высирать накопленные ею питательные вещества и накопившиеся в ее изящной головке мозги. Красивая пара Влад и Инна. Но Воловичева не дотягивает, не играет свою роль до конца. Ей надо было рассказывать всем, что у Владика после операции 30 сантиметров. А она позорно молчит об этом Нет у Инночки полной гибели всерьез.
Только удовольствие всегда получаю от наблюдения Риты Кузиной. Вообще, Рита, Сергей Пынзарь и Женя Кузин -- все очень интересно рассуждают. У них есть дарование говорить афористично и в то же время не разжевывая. Если специально прислушиваться к их словам, то обнаруживаешь в них большое множество смыслов.
Нелли Ермолаева - десяточка. Какие-либо слова излишни. И Никита мне тоже очень нравится, почаще бы показывали, как он говорит Нелли нежные слова. Если бы я оказался с Нелли на необитаемом острове, то очень быстро бы построил ей летающую тарелку, чтобы дать возможность этому волшебному существу вернуться домой, на звезду, с которой она прилетела на Землю.
Недостаточное уважение, на мой взгляд, уделяется на проекте Маше Адоевцевой. Я это связываю с тем, что проект рассчитан в первую очередь на девушек, и их готовят к выполнению важной семейной миссии - в том случае, если их муж когда-нибудь уволится с работы и не бегом побежит на следующую, то жена должна его выгнать на работу. В этом ее супружеская обязанность. И якобы Маша Адоевцева не может справиться с этой обязанностью, не может выгнать Палыча на работу. Мне кажется, что проблема эта надуманная - Палыч очень высокоорганизованный человек (по-своему) и ему в его условиях реально не надо работать. Так что Маша делает все правильно. Только ей надо побольше гулять на воздухе и подставлять себя солнышку, а то она дохленькая.
Ну, а мне по возрасту подходит на проекте Ирина Александровна. И очень приятно, что эта старая сволочь, со всем ее недюжинным интеллектом, наконец-то явно обосралась перед всеми телезрителями по полной программе - она ведь так поддерживала альянс своей красавицы-дочки Ольги дочери с Ильей, глазами прямо сияла, благословляя дочь на отношения, которые не выдержали даже ДВУХ ночей! Подложила родную глуповатую дочь под не подходящего ей чувака на одну ночь! Какая же ИА-ИА ослиха и дура! Надо же было так жидко обкакаться!
София

Где вы всего этого набрались? Ваши ханжеские взгляды вам с детства привили или вы их с опытом получили?

Погуглите слово "ханжеский" на досуге. Еб*тесь с кем хотите - мне фиолетово. А дети на Д2 сплошь залетные - что у Риты, что у Юли, что у Фео (не сомневаюсь - будет мальчик)

Ну наконец-то вы проявили чудеса великодушия, разрешив таки ебаться с кем хотим! Продемонстрировали невиданную толерантность этим вашим пассажем " мне фиолетово"! :) Только опять под конец с "залётными детьми" полезло ваше ханжеское нутро.
Чем, кстати, залётные дети от незалётных отличаются? Кривые, косые, неполноценные?

ИрСанна отвечает на оф. сайте подборка от Ilalia
то говорят "у нас всё в видеокамерах", а тут не могут найти, кто все подложил
Так на лобном и не выяснили кто это сделал! Ведущие говорят, что камеры не засекли.
Оля с Ильей купили машину на свои деньги без кредита. Рита выплатила кредит, моя машина куплена за наличные. Так что информация Ваша не верна.
СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ СЕРЕЖА ТИХОМИРОВ! Он сделал своей девушке Елене предложение и она согласилась выйти за него замуж!!! А пока они занимаются уходом за малышкой Софией!!! Как приятно получать хорошие известия!!!
не подскжите Лера Кашубина будет сегодня в интернете?
Думаю, что будет. Она после боя в грязи отмывается.
Ир.Санна а Вы верите что Фео от Гусева беременна???
У меня нет причин не верить.
кто победил?
В бою Катя К. с Катей Т. победила Катя К. В бою Катя Т. с Лерой победила Катя. В бою Лера с Катей К. победила Катя.
просто скажите с Лерой всё хорошо? Все отлично!
Совсем событий нет что ли такую мутотень обсуждать.
Что случилось, то и обсуждаем.
Ирина Александровна,а не устали от самой се6я?
Перечитайте свой вопрос еще раз и попробуйте ответить на него сами так, как будто его задали Вам)))))))
а по что Ванятка с Сомсоновым пострадали? Они же выбыли из конкурса. По что им то глазки на фотках выкололи?
Да кто ж знает-то))))) Они же вроде Токареву обижали)))))
вот их подставили..100% ряска поработала Да нет.
Женя вчера объявила, что беременна. Вместо нее боролся Антон.
а Колесу хоть от Токаревой досталось?
Они обе были сильны в бою.
А Катька Колисниченко Общается с Женей Гусевой?:)
Да. Сейчас к Жене все хорошо относятся, трепетно, она же беременна, а это святое.
Ирина Александровна вы пишете что в комнате Кати Ухватовой и Венца а что они живут вместе?
Они три дня вместе жили по дружески. Сегодня она переехала в женскую спальню.
все очевидно -токарева неадекватная воплощает свой сценарий по захвату главного приза (не удивлюсь, если венц был в курсе)... она своей больной головой не понимает - за неё немного голосов будет....
Она надеется на такой же прорыв как в первом этапе.
Меня больше интересует, кто посмел рыться в неприкосновенной борсетке, кто нашел сей явный "компромат" на Токареву, и кто его обнародовал?
Ксения Бородина собственной персоной.
ИА там за вами шлейф блогов обиженых дам!
Вот и замечательно. Может хоть поактивнее на сайте общаться будут)))))))
Ир.Санна ну зачем Вы та Токареву обижаете она аж прослезилась бедная
Да как же я ее обижаю?))))))) Ей заплакать как в туалет сходить))) Она и сама об этом в эфире говорила.
Ну вот, на лобном не выяснили, кто над фотографиями поглумился, а поклёп на Токареву уже озвучили. Не поспешили ли?
А Вы внимательнее блог прочтите, потом еще раз подумайте, кому сегодня выгодно было предстать перед вами жертвой?
угу только ее трепетного отношения мы к ЮЛИ не замечали
Она только сейчас видимо поняла свою ошибку.

ОТВЕТЫ Ирины Агибаловой в группе 23 июля (подборка от жена рыбака)
Привет Ирина Ал. Как настроение?? Как жизнь на проекте?? Бои прекратились??? Порадуй уж нас.) А то прямо сердце сжимается ,глядя на всё это.А мы-баушки,нам расстраиваться нельзя.
Наденька, бои сегодня были только с Токаревой))), Ли с Ваней на выходном. Поэтому сегодня орала только Токарева.
А я сегодня опять в новостях спорила что Ирине Александровне не 57 лет....
Мне 47. 1 ноября исполнится 48.
Ирина Ал.ну вот судя по сегоднешнему эфира-Либерж всех убеждает-это ты начинаешь войну.))))
А теперь пересмотрите эфиры и скажите когда я бегала за Либерж и пыталась завязать с ней разговор? А она постоянно лезет ко мне с претензиями. Вот Оля и не выдержала. Либерж очень хитрая девушка. Очень! Она пытается выставить так ситуацию, что ее гнобят все. Но,, к счастью, по эфирам видно кто есть кто!
ей уже от безделья нечем заняться,бесит уже,карьеру строила бы
Не от безделья, она все продумала.
А что она начинает строить уже карьеру?
В каком месте?
Она сегодня убеждала Леру,якобы ты даже предложила разделиться на два лагеря,чтобы воеавть.)))) Мы не видели этого.
Либерж очень часто перевирает факты и врет. Помнишь я тебя просила пересмотреть эфир и сравнить то, что я ей сказала и что она сначала Ване сказала, а потом Ване и его маме?
Ирина Ал. прочли тут,а правда Барзикова выгнать хотели,если можно-за что?
Неправда. Но он оскорбил меня, перемежая свой ор матом.
И что с ним ведущие не поговорили?
Не знаю.
Если быть честными, то Либерж ведёт себя как когда-то вела Стрункина, только с небольшой разницей, все думали что Стрункиной нечем заняться, у неё ведь нет отношений, ну тут ведь девочка в паре, а поведение очень похоже на Оксанино..
Вот и подумайте, насколько они счастливы в отношениях.
А я думаю они счастливы в отношениях, а на остальных им просто наплевать!
Было бы наплевать, они бы не были в каждой бочке затычкой. ИМХО!
ИринаАл. Либерж решила идти по стопам Кадни, все уже это поняли.....что самое противное, после конкурса начнет к вам подкатывать, опять захочет общаться и забыть обиды......так все предсказуемо.....
Согласна.
Ирина Ал. У многих возмущения, почему ведущие не делают Пынзарю замечания за его явное хамство. Я понимаю, что вопрос в принципе не к вам, просто интересно ваше мнение.
Честно не знаю.
Сегодня в нете выставили переписку Риты и Даши, что они гуляют в кабаках вместе, это правда?
Это бред. Даша и Рита не видятся. У Риты есть молодой человек и она с ним проводит досуг.
Так это же сценарий! Они там на работе, и сегодня показали, как они втроём поехали домой!
Нет сценария.
КОВАЛЁВА ГОВОРЯТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПРОКТ, 4-5 ГО АВГУСТА
Посмотрим. Но если вернется, то будет жарко!
Ирина Ал.это правда.что Витаминчики за периметром расстались???
да
Ирина Ал, а тему с поборами на кастинг Ивана Ряски будут поднимать?Очень хочется на реакцию Оксаны посмотреть.
Она говорит, что это неправда. Что его страницу кто-то взломал.

Мои предположения про беременность Женьки. она беременна от Антона, но срок всяко 19-20недель, учитывая ее худобищу. Переспали они раньше апреля, тут за трулей не заржавело;) Иного полового партнера не вижу. влиятельного да чушь все это. Брак по залету? Конечно же да.
Как женщина, имевшая профессиональное отношение к зачатию детей, могу сказать. что молодец труля, стольких партнеров имела (ну то есть они ее:-D), а инфекций нет, беременность наступила. ИЛИ как вариант пролечилась.
Будет она тухнуть теперь в дд до родов всяко-разно. И вещички от Темки принимать как миленькая;)

Обалдеть! Вы имеете отношение у медицине?
Вы не в курсе, что можно иметь "несколько" половых партнёров и при этом заботиться о здоровье? А ещё, не секрет,что на проекте у всех своё амплуа и своё сценарий, который хош-нехош отыгрывать приходится.
И почему вы называете глаголом "тухнуть",то ,что обычно называют ( особенно врачи ;)) течением бер-ти, вынашиванием плода ?

ну уж сколько партнеров Ритка имела и тоже инфекций нет "или пролечилась":)
А что плохого принимать почти новые хорошие вещички? По-моему подруги всегда обмениваются вещами, тем более малыши вырастают быстрее, чем успевают поносить. А вас к Фео явно что-то личное:)

на счет сроков соглашусь. В остальном думаю, что забеременнела не от Антона, т.к видится мне Женька расчетливой и целеустремленной, вряд ли она будет рожать от Антохи, мало знакомого ей человека. Не для того она на шоу провела столько времени, что бы тупо залететь, нет это не про неё:) Скорее поверю, что есть некий человек, отец ребенка(Метов?) который будет её поддерживать за проектом, помогать ей осуществлять её"творческие"планы.Свадьба -для проекта, дабы красиво завершить свою проектную истории и выжать из шоу по максимуму, соответственно с Антоном договор . Ну вот так мне видится ситуация, и не осуждаю её ни разу, пусть у неё сложится как она хочет:)

Подборка комментариев
труля с Тохой живет с 24 марта.
Если сейчас срок 16 недель (как пишет Труля), значит первого апреля она уже была беременна. Вот когда родит, тогда и подсчитаем. Потому что на пару недель может быть и больше. Ездила же, по серьёзному, заниматься "техникой речи". Не верю, что Труля с её опытом и связями забеременела в первые дни, толком не разобравшись, а нужен ли ей Антон?
Я чего хочу сказать про Женьку. То, что она беременная, давно понятно, все уже не раз обсудили, так что сУприза не получилось. Мне по человечески жалко и саму Женьку, и Антона, и маленького ребенка, который , как и Митя будет долго расхлебывать неразумность мамаши. Пока это только цветочки с подсчетами. Ягодки будут, когда будут соединять фото и искать знакомые черты. Кому какие больше нравятся)))) Я понимаю, что в жизни и не такое бывает, но все как-то пытаются скрыть свои "грешки", а не выпячивать их на всю страну. И не важно, Антона ребенок или нет. У женьки получилась рулетка, которую кто как захочет, тот так и повернет. Ей бы уйти с проекта, но разве здравомыслие победит халяву? И будет хавать негатив по полной, отмахиваясь привычным завидуют..По моему субъективному мнению, ребенок, конечно, не Антона. Женька и Дашка туповаты. И по их действиям можно прочитать кое-что между строк. Скорее всего, Женьке нужен был ребенок от человека, который ей мог бы помочь в будущем. Нужен был срочно, пока он не сорвался с "крючка". Она или забеременела, или собиралась. Но нужно было прикрытие. Поэтому, Дашка, поразмыслив мозгами, решила помочь щастью подруги. И пригласила для переговоров Антона. Поговорили, пришли к одному мнению. Возможно, Антону что-то пообещали за правдоподобную игру. Во всяком случае, у него, наконец, появились деньги.Он стал ходить в солярий, занялся своим внешним видом. Наконец, появились новые тряпки.Если посмотреть на него до Женьки и после, все очень заметно. Никаких чувств у них нет. Это тоже видно, да они и не нужны. Главное, есть терпеливый Антон и постоянно раздраженная женя, которая оживляется только тогда, когда нужно кого-то полить г-м. В определенных кругах это называется - семья. По мне - фикция самого циничного разлива.
fabrica02 Tatiana85

Умнее,это ваще не про Фео.Расчетливее может быть,только не всегда расчет оправдывается,имхо.

Возможно, похоже на правду...но тогда Тоше очень хорошо заплатили, так как роль заботливого мужа играет он очень правдоподобно. А ведь может и просто с Тошей любовь приключилась, а Женька увидела в нем "перспективу"...наверное, нужно думать о людях хорошо. А даже если это их игра, чтож, это их дело и их выбор. В любом случае желаю, чтобы они жили долго и счастливо и умерли в один день :-)
так Антон актер, он уже снимался в сериалах, я в прошлом топе ссылку на него кидала:) так что же ему не изобразить заботливого мужа:) Хотя конечно всем хочется сказку, поживем увидим:)Ни чего плохого я им не желаю, наоборот пусть сложится и у Антона и Женьки все лучшим для них образом:)

Антон вроде гей...и спали они разных кроватях в Тае, на фотках видно, что в номере две отдельные кровати, в разных углах комнаты:)

В жарких странах приятнее спать одному, знаете ли:))) Мы с мужем тоже спали ни раз раздельно в отелях Майами, на Мальдивах.Мой точно не гей ;)

мы с мужем тоже на разных кроватях спали. я и дома бы на разных спала, но фиг разбежишься! я люблю укрыться с головой, а ему от меня жарко.
:)и чё прям с первых месяцев совместной жизни раздельно спали, ага ага верим верим, точно подмечено театр бабы фисы:)

неее, не с первых:-), но если учитывать,что свадьба была на 18 году совместной жизни...то да;-). ну и вы же мою жизнь не знаете, а в ней много чего было....всего не упомнишь. но спать люблю одна!
Что же вы так кидаетесь на всё, чем вас потчуют в интернете? Может этому фото Антона 2 года?
Жене беременной может быть жарко, неудобно, просто хреново. Хочет спать одна, имеет права!

http://fan-dom2.com/vspomnimznamenityj-tet-zheni-feofilaktovoj-pro-yulyu-i-svadbu-po-zaletu/
Знаменитый тет Фео о Юле.Извините если повторяюсь. Но кто теперь же будет рад за неё?
Написала она в соц.сетях, что на человеке года будет дебют их ребёнка.
Блин, как Пынзари, только хлеще: неродившимся ребёнком пытаются выигрыш получить.

Собчак сказала, что она одна относится к новости о свадьбе Т и Ю негативно. Порадоваться надо бы. А она ответила, что радоваться и завидовать нечему. Т.к. Ю. выходит замуж по залету и много ума не надо, раздвинуть ноги. А у нее все будет по любви, Шыкарно и никак не по залету. Она же умеет контрацепцией пользоваться.
Ну и что? Часто бывает,как мы видим из этого же топа, что осудить кого-то людям только дай информационный повод, они сами всё раздуют, додумают и не поскупятся на оскорбления! А как только кого-то лично коснётся аналогичная ситуация, так сразу меняется взгляд на вещи! Человеческие слабости, не более. Присущие всем и каждому.

Да, лоханулась тогда Фео. Я помню тот тет, она очень глупо выглядела и видно было, что завидует. Я ж грю, бабского счастья ей хотелось. Такое бывает, когда в твоем окружении беременеют да замуж выходят, а у тебя не получается.

+стописят!
Тем более Тигран по Женьке слюни пускал, к ней приходил. Хоть он ей и ненужен сто лет, но самолюбие женское играет :)))

Евгения Гусева
•● Евгения Гусева (Феофилактова)│Официальная группа ●•
сегодня в 18:35
Всем привет!извините пожалуйста нас с Антоном, что мы не поделились раньше с вами, мои дорогие, своим счастьем!Мы правда ждём малыша...мальчика).Поймите нас правильно, мы оберегали его.Срок 3 месяца....сейчас уже уже можно)).Мне кажется все мамочки меня тем более поймут, так что не обижайтесь,смотрите 27 июля в эфире и поддерживайте нас с малышом...это был его дебют)))
Евгения Гусева
6
сегодня в 18:35
Срок что ли подгоняет? Выше вроде писали 4 месяца.
:)Трульке сочувствую,теперь очень долго будет оправдываться и отбиваться от антифанатов, за свой язык, сейчас наверное 100 раз пожалела, что на Юльку гнала:(

Женьке конечно валить надо, прятаться где-нить, удалять все фановские группы и ждать, чтобы о ней забыли поскорее. Столько негатива по-моему даже на Иа не лилось, а тут всё-таки бебика ждёт.

Именно! Ото всех на свете и проникнуться моментом. Но боюсь, побоится Женька забвения, хоть оно ей было бы так полезно.

Возможно она просто не хочет афишировать ПДР? Помню и Даша со сроком мудрила.
А возможно она толком не знает, сколько месяцев, так как беременность исчисляется неделями (я вот, будучи дважды беременной, всегда затруднялась давать ответ на вопрос о сроке в месяцах; мне проще было сказать в неделях и какой идет триместр).

Да, всегда считала неделями. По понедельникам например начиналась след. неделя. Гинекологи так считают, всё привязывают к "неделям".
На Женькином месте я бы вообще ничего не хотела афишировать! Может пройдёт у неё это тщеславие?

Неа, не пройдет. Тщеславие неизлечимо, кмк. Будет, небось, спрашивать совета как назвать ребенка, какую коляску купить и т.п. Тру-ля-ля одним словом.
Хотя лучше "заниматься любовью, а не войной". Пусть лучше с головой окунется в беременность. Я помню, как Юля К. изменилась, приятно было смотреть.

Да ни фига Юля К. не изменилась! Сначала грязью поливала Тиграна и его семью, потом уже с огромным пузом возлежала на диване и поливала всех подряд вместе с сеструхой своей! Я тогда уже поражалась, ну вот как так можно то, один негатив из неё льётся... То денег им не дали, то она жирная будет, то лучше бы аборт сделала и т.д. и т.п.....

Блог Ирина Александровна / Сегодня Артемке Пынзарь исполнился 1 годик!!! Давайте поздравим малыша!!!
Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне весело и шумно)), у маленького Артема день рождения! Папа с мамой купили торт в виде футбольного мяча, было много шариков, брат Сережи, Женя, подарил малышу большую машину и Даша с Артемкой уже на ней прокатились вдвоем))) Все ребята поздравляли от души Тему и его родителей! Все, кто хочет присоединиться к поздравлениям, добро пожаловать в этот блог!!!
С уважением, ваша ИрСанна))

Эллина потеряла сознание на забеге в честь 3000 выпуска
Рассказав, что никогда до этого не было такого, и поэтому пойдет на осмотр к врачам
