Пушкина в 7 днях
Ну прям така любовь така любовь.
Цветы ей не те подарил, она до сих пор вспоминает, а кольцо выбирала и выставила прям на обложку.
Фальшивая вся, что за мужик интересно, зачем ему это надо?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А меня повергло в шок, что ей всего 47 лет! Она на фотках реально как мукла выглядит...или это у Рождественской руки после вечеринки дрожали?
ну пусть ей даже 50! Но с лицом то чего у нее??? Этож застывшая мумиедная маска, причем не оч хорошего какчества...ну судя по фотам в 7ми днях, может просто свет неудачный?
А щас наверное появился новый тип мужУка-извращенца: большие любители перетянутых физиономий.Это вид любви к деньгам. Пусть даже и вложенным во внешний вид:)
Хотя мне, как ни странно, она даже понравилась на этом фото - лет 10 назад она была страшнее. А сейчас как-то все по честному - никакоко натурализмУ, так сказать достижения косметологии и хирургии вчистом виде.
Ей же лицо портил косметолог. Вколол что-то контрафактно - поддельное. Она потом лечилась и пыталась спасти лицо. Судилась и долго. Все пыталась посадить.
Поразил жених - как мог на такую польститься? неужели пиара жаждет?
И сын Пушкиной очень неприятный
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мужика из семьи увела она, но об этом прямо сказать не хочет,но зато деликатненько так описывает, что у них тогда "отношения с женой зашли тупик" и для его детей -она всегда будет плохой. А вообще она щаслива до одури, говорит и говорит без умолку об их отношениях, он все более сдержан, судя по интервью.
А меня удивляет, как бабы могут наступать всю жизнь на одни и те же грабли. Первый муж был женат, когда у них закрутилось, наверняка у него тоже отношения с женой зашли в тупик, к тому моменту. Потом,когда она стала женой, отношения с ней самой зашли в тупик, и он завел новую бабу - а она смертельно обиделась. А чего обижаться? Это сорт мужУков таких. "Я с женой давно не сплю...Мы чужие люди..."
ооо, спс что напомнили про "тупик, кризис в отношениях" первого мужа.Да, там тоже не чисто было дело!!!
наверно она Путина колет.
суд видела немного, врач симпатично смотрелась - как пример достижения ботоксной индустрии. говорила что свидетелей нет.не она это. вообщем задурила всем мозги.финал не помню
Видимо, выиграть у нее не получилось и все спустили на тормозах. Та врач давала интервью, что Пушкина ее подставила, сама купила в штатах дешевый гель и попросила вколоть, без чека, а он оказался с примесью.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Для меня загадка: как столько лет с ней Роднина дружит? Ведь сама она производит очень приятное впечатление, на хрена ей эта дура?
Тут недавно Юля- жена А.Кончаловского рассказывала что она с мужем не менее 30км бегают каждый день,причем в любом городе,даже в поездках-не важно Париж,Лондон,Нью-Йорк-утром встали и не менее тридцатки пробежали. Я тоже честногря поразилась:-о ну видимо люди так вот форму поддерживают))):party4
Дык это Пушкина дружит с Родниной. И не известно, дружит ли Роднина с Пушкиной))
Пушкина и с Рождественской оказывается подруги лучшие.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
похоже - да, одновременно. я сейчас даже припоминаю, что про обеих на одном развороте газеты и читала. но статьи были отдельные для каждой:)...к Оксаниной статье прилагалось фото колечка из твиттера, а у Татьяны ...кажется фото самой Татьяны
Лживая корова. Помню ее предыдущие интервью о БМ. Первое - "Какой у меня замечательный муж, мы так счастливы-счастливы, у нас такая замечательная семья" Второе (спустя некоторое время) - "Муж гад, я не жила, а мучилась, и семьи-то у нас фактически не было". Так что сейчас даже время тратить не буду, опять вранье очередное.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Прочитала, Пушкина дура жуть. "Я жила в небоскребе, на 24 этаже в шикарном городе, а мой будущий муж в Америке жил в каком захоустье в Рочестере")))))) Забывает только упомянуть, что в шикарном во всем она жила благодаря своему первому мужу, которого костерила почем зря. А муж её новый в Рочестере работал, как вол, а не по магазам шлялся, как она. Блин, и таких еще кто-то замуж берет, страшная, злая, неумная, старая...... а берут!:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)