Выборы модераторов 2012. 1 этап.
Уважаемые еварушницы и еварушники!
Совет Евы.Ру сообщает вам о проведении выборов в модераторы. Выборы проводятся в рамках каждого отдельно взятого раздела, путем голосования постоянных его участников.
Выборы будут проходить в два этапа:
1. Выдвижение кандидатов, а также обсуждение выдвинутых кандидатур в этом топике в течение одной недели с момента опубликования. Допускается исключительно самовыдвижение.
При выдвижении кандидаты должны указать свое согласие с «Кодексом модератора» ( http://eva.ru/articles/codex.htm ).
2. Голосование за модераторов продлится неделю и будет проходить в специально для этого созданном топике в каждом разделе. Право
голоса имеют аккаунты зарегистрированные не позднее трех месяцев до начала выборов.
Модерация в разделах осуществляется как выборными, так и назначенными Администрацией и Советом Ева.Ру модераторами.
Окончательное решение по утверждению кандидатов остается за
Администрацией и Советом Ева.Ру.
Обращаем ваше внимание на то, что все анонимные высказывания будут удалены.
Голоса, отданные клонами, при подведении итогов выборов учитываться не будут.
Предлагаю свою кандидатуру.
Нежно люблю книги, музыку и кино. :) Гарантирую свободу слова и киноисповедания, объективность и чистоту помыслов, обещаю нести культуру в прочие разделы и, если того потребует доверие избирателей, завязать с матюгами.
Обещаю не делить бескомпромиссно музыку на рок и попсу, книги - на макулатуру и собственно книги, а кино - на массовое и элитарное. ;)
С кодексом модераторов согласная.
Гитусь, я за! Ты всесторонне развитая личность очень, думаю, раздел только выиграет от твоего модераторства!
Поставить только, имхо, в пост нужно ссылку на паспорт твой :-)
категорически поддерживаю выдвиженку, ибо ЧЮ, искрометность и гражданская позиция импонируют даже в нашем родном, казалось бы, не столь принципиальном как другие, разделе :) Удачи!!! :)