Валерия и ее "по серпантину"...
Вот помогите, пожалуйста. Нравится, но... это не Валерия.. не ее это.. Почему то представляется эта песня представляется не в ее исполнении. У вас не возникало такого ощущения, что эту песню должен исполнять кто-то другой? Вот на ваш взгляд - чей это стиль?
Простите если что не так - но вот месяц не отпускает ощущение, что это кто-то уже пел, а все поисковики упорно только Валерию выдают:)
http://vmuke.ru/music/%E2%E0%EB%E5%F0%E8%FF+%EF%EE+%F1%E5%F0%EF%E0%ED%F2%E8%ED%F3
http://mp3crazy.ru/listen_music/11054.html
Проходит?
проходит :) ну что я могу сказать: это прозвучало бы более гармонично в исполнении Верки Сердючки, или Лолиты.....да, Лолиты!!! :)
Песня не понравилась. Не в стиле Валерии, конечно. Но
когда я впервые ее услышала, то по голосу сразу поняла, что поет именно Валерия.

А потому, что в другом исполнении невозможно найти - только она исполняет. Меня мучает именно вопрос ЧЬЕ ЭТО:) Вот верите - я говорю вопрос дурацкий (знаете - как кроссворд отгадываешь и никак не можешь вспомнить какую-нибудь до боли знакомую фамилию).. вот тут также.. не могу понять чей стиль:) Вот и пытаюсь с помощью любимых форумчам понять - в чьем бы исполнении эта песня зазвучала
По моему эта песня по мелодии похожа на "А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане..." Долина ее поет. Поэтому и кажется, что не Валерия про серпантин петь должна.
Надо же, не слышала ещё такое... Согласна, совсем не Валерино, мне, скорее, Дубцова напрашивается или Ёлка...

напоминает это ее же http://www.youtube.com/watch?v=P-_0h0GEUT4
по серпантину http://www.youtube.com/watch?v=512u_LH4VCo
Ней нанана, ага:)
Да и мне понравилось.. Просто долго понять не могла. Первый вопрос и у меня и у мужа "А чье это первое исполнение?".. Т.е. ощущение - что она перепевает, а изначально это не ее.. По мне так что-то из рока.. из джаза.. Возможно правильно вы сказали из той Валерии:)
Валерия зреет песнями как коньячный спирт от дубовой бочки.
(не люблю ее творчество, но быть глухой не получается) текст, несомненно, хорош, пугачевский вариант наотмашь (как выше правильно написали - в первую половину 90-х, дофиливский период, когда вроде есть и нет одновременно), на разрыв по-аллегровски в тот еще ее восходящий момент странника, пассажира. ИМХО про Ваенгу ничего сказать не могу, ИМХО не дотянет она никогда до той же Валерии
ЭЛЕН C.S. написал(а): >> Валерия зреет песнями как коньячный спирт от дубовой бочки.
:)ппц.а по мне так один кефир кефиром
ЭЛЕН C.S. написал(а): >>
пугачевский вариант наотмашь
в первую половину 90-х, дофиливский период
на разрыв по-аллегровски
а вот это так вообще, Артур Гаспарян нервно курит:)
Гм..не сказала бы даже, КТО вообще поет. Шансон и шансон. То ли ранняя Пугачева (кстати, Валерию тож Аллой зовут), но труба пониже, дым пожиже. Но все же рангом повыше, чем какая-нить Распутина и поадекватней, чем Ваенга. И мелодия...то ли Хава Нагила, то ли "А в ресторане, а в ресторане", начало из "Хей, на-на-на" Вайя кон Диас. В общем, качественный ширпотреб.
Мне совсем НЕ кажется эта песня, похожей на "Хей, на-на-на" Вайя кон Диас, как здесь многие пишут. Мне песня понравилась, честно. На надрыве, со стервоточинкой.. Такой запоздалый плевок в морду Шульгину. Он ведь по-молодости и раскрутил её с "рОмансов"... Зачёт Валерии.